Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ostoha ( Антон ))))))) ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ostoha

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 41
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Барнаул

930037СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 10:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Основной текст анкеты
-----------------------------------
Здравствуйте мне 26 лет, моё имя Антон))) И я благодарю что вы посетили мою страницу.

У меня в данной ситуации пока не имеется земли и квартиры, приходится снимать. Но хочу перебраться на землю, на родные просторы, почему-то хочется обосноваться в Краснодарском крае, но можно и у нас в Барнауле. Построить среди деревьев - Дом из Самана (Саманный дом) круглой формы.

Пока же начал заниматься здоровьем, перехожу на сыроедение, уже 3-й день. Начал создавать ежедневный отчёт на своём сайте, о вхождении в сыроедение и перестройки организма на новый лад, на ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.
Oтветы на основные вопросы
-----------------------------------
О родовом поместье
Месторасположение: Пока ещё нет, сабирабсь близь г.Барнаула.
Cтруктура и соседи: Пока ищу. Что до соседей - хочу чтобы были - замечательные люди! Проддерживающие взгляды Анастасии и Мегре. Поместье хочу реальзовать в стиле Анасты из десятой книги "Звенящие кедры". Так как в нём очень глубокий смысл. По возможности хочу чтоб моё Родовое поместье было круглой или овальной формы. такая форма легче воспринимается пространством и душой человека, она более гармонична.
Строения и коммуникации: Дом из самана, круглой формы, Отопление печное, ну обоснуюсь там и посмотрим...
Заработки при обуcтройстве поместья: Посмотрим, определимся. Я, вообще, думаю об обеспечении семьи натуральным хозяйством. А заработки - как получится.
Помощники в сотворении поместья: С прекрасною богиней я сотворю поместье Родовое
Что уже сделано и планы: Ищу место для родового поместья, переговорю с поселением "Ладушки", Составил план Родового поместья, Составляется макет дома в саженях.
Вода в поместье: Хотелось бы родник, или колодец.
ДетиДети: Пока нет.
Планируемые дети: Двое: мальчик Владимир, Девочка пока не знаю...
Рождение детей: В поместье!
Воспитание детей: В Родовом Поместье
Быт: Это трудно сказать...

_________________
С любовью и уважением Антон
Моя натура и стихи на: stihi.ru/autor/ostoha

Последний раз редактировалось: ostoha (Пт 23 Мар 2012, 12:44), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: aJIekceu
ostoha

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 41
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Барнаул

930162СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой искиз родового поместия
Цветной и более чёткий вариант
Image

Добавлено после 54 секунд:

_________________
С любовью и уважением Антон
Моя натура и стихи на: stihi.ru/autor/ostoha

Последний раз редактировалось: ostoha (Пт 23 Мар 2012, 11:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
ostoha

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 41
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Барнаул

930233СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2012, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как вы думаете как выглядит землянка анастасии:
Цитата:
У Анастасии есть расположенные в разных местах тайги землянки. Основная из них, в которой и мне довелось неоднократно ночевать, представляет собой углубление в земле, длиной примерно два с половиной метра, шириной два и высотой тоже примерно два метра. Вход в землянку узкий, шириной сантиметров шестьдесят и высотой метра полтора. Закрывается вход кедровыми ветками. Стены и потолок таёжной спальни оплетены лозой, в которую воткнуты пучки сухой травы и таёжных цветов. Пол устлан сухим сеном.
Летом в такой спальне спать очень комфортно. В неё не проникают никакие звуки, не говоря уже о всевозможных радио- и электроизлучениях, которым подвергается человек, живущий в многоэтажном доме.
Поздней осенью Анастасия заполняет сухим сеном всё пространство своей спальни и погружается в длительный сон, подобный тому, который учёные называют анабиозом.

Image

_________________
С любовью и уважением Антон
Моя натура и стихи на: stihi.ru/autor/ostoha
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
ostoha

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 41
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Барнаул

931428СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проделана большая работа по изучению саженей

Таблица составленная в Microsoft Word сожержащая 17 саженей. Разделена на 6 групп. Размеры саженей просчитаны от "Вершка" до "30 саженей"
1/32 - Вершок
1/16 - Пясть
1/8 - Пядь
1/4 - Локоть
1/2 - Пол сажени
1 - Сажень
2 - Сажени
3 - Сажени

Скачать таблицу саженей:
mir.gudnet.ru/index.php/rodovoe-pomeste/30-prodelana-bolshaya-rabota-po-izucheniyu-sazhenej


Ищу человека с машиной для поиска земли под Родовые поместья около г.Барнаула или в Горном Алтае
 

Замечание:
Удалена ссылка, несоответствующая тематике

_________________
С любовью и уважением Антон
Моя натура и стихи на: stihi.ru/autor/ostoha
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
ostoha

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 41
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Барнаул

932132СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2012, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу единомышленников для создания Родового поместья
г.Барнаул

Тел: 89237267187
E-mail: OSToha@mail.ru
г.Барнаул


Добавлено после 1 часов 10 минут:

Начал разрабатывать макет дома из самана, круглого, в виде раковины)))

_________________
С любовью и уважением Антон
Моя натура и стихи на: stihi.ru/autor/ostoha
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Olga-L77




Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г.Миасс Челябинской обл.

932358СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень понравился эскиз родового поместья...Будет от чего отталкнуться
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB