ostoha ( Антон ))))))) )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: ostoha ( Антон ))))))) ) Автор: ostohaНаселённый пункт: Барнаул СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 10:06
    —
Image
Основной текст анкеты
-----------------------------------
Здравствуйте мне 26 лет, моё имя Антон))) И я благодарю что вы посетили мою страницу.

У меня в данной ситуации пока не имеется земли и квартиры, приходится снимать. Но хочу перебраться на землю, на родные просторы, почему-то хочется обосноваться в Краснодарском крае, но можно и у нас в Барнауле. Построить среди деревьев - Дом из Самана (Саманный дом) круглой формы.

Пока же начал заниматься здоровьем, перехожу на сыроедение, уже 3-й день. Начал создавать ежедневный отчёт на своём сайте, о вхождении в сыроедение и перестройки организма на новый лад, на ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.
Oтветы на основные вопросы
-----------------------------------
О родовом поместье
Месторасположение: Пока ещё нет, сабирабсь близь г.Барнаула.
Cтруктура и соседи: Пока ищу. Что до соседей - хочу чтобы были - замечательные люди! Проддерживающие взгляды Анастасии и Мегре. Поместье хочу реальзовать в стиле Анасты из десятой книги "Звенящие кедры". Так как в нём очень глубокий смысл. По возможности хочу чтоб моё Родовое поместье было круглой или овальной формы. такая форма легче воспринимается пространством и душой человека, она более гармонична.
Строения и коммуникации: Дом из самана, круглой формы, Отопление печное, ну обоснуюсь там и посмотрим...
Заработки при обуcтройстве поместья: Посмотрим, определимся. Я, вообще, думаю об обеспечении семьи натуральным хозяйством. А заработки - как получится.
Помощники в сотворении поместья: С прекрасною богиней я сотворю поместье Родовое
Что уже сделано и планы: Ищу место для родового поместья, переговорю с поселением "Ладушки", Составил план Родового поместья, Составляется макет дома в саженях.
Вода в поместье: Хотелось бы родник, или колодец.
ДетиДети: Пока нет.
Планируемые дети: Двое: мальчик Владимир, Девочка пока не знаю...
Рождение детей: В поместье!
Воспитание детей: В Родовом Поместье
Быт: Это трудно сказать...


Последний раз редактировалось: ostoha (Пт 23 Мар 2012, 12:44), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: ostohaНаселённый пункт: Барнаул СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012, 13:41
    —
Мой искиз родового поместия
Цветной и более чёткий вариант
Image

Добавлено после 54 секунд:


Последний раз редактировалось: ostoha (Пт 23 Мар 2012, 11:54), всего редактировалось 2 раз(а)

#3:  Автор: ostohaНаселённый пункт: Барнаул СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2012, 11:43
    —
Как вы думаете как выглядит землянка анастасии:
Цитата:
У Анастасии есть расположенные в разных местах тайги землянки. Основная из них, в которой и мне довелось неоднократно ночевать, представляет собой углубление в земле, длиной примерно два с половиной метра, шириной два и высотой тоже примерно два метра. Вход в землянку узкий, шириной сантиметров шестьдесят и высотой метра полтора. Закрывается вход кедровыми ветками. Стены и потолок таёжной спальни оплетены лозой, в которую воткнуты пучки сухой травы и таёжных цветов. Пол устлан сухим сеном.
Летом в такой спальне спать очень комфортно. В неё не проникают никакие звуки, не говоря уже о всевозможных радио- и электроизлучениях, которым подвергается человек, живущий в многоэтажном доме.
Поздней осенью Анастасия заполняет сухим сеном всё пространство своей спальни и погружается в длительный сон, подобный тому, который учёные называют анабиозом.

Image

#4:  Автор: ostohaНаселённый пункт: Барнаул СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012, 17:54
    —
Проделана большая работа по изучению саженей

Таблица составленная в Microsoft Word сожержащая 17 саженей. Разделена на 6 групп. Размеры саженей просчитаны от "Вершка" до "30 саженей"
1/32 - Вершок
1/16 - Пясть
1/8 - Пядь
1/4 - Локоть
1/2 - Пол сажени
1 - Сажень
2 - Сажени
3 - Сажени

Скачать таблицу саженей:
mir.gudnet.ru/index.php/rodovoe-pomeste/30-prodelana-bolshaya-rabota-po-izucheniyu-sazhenej


Ищу человека с машиной для поиска земли под Родовые поместья около г.Барнаула или в Горном Алтае

#5:  Автор: ostohaНаселённый пункт: Барнаул СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2012, 11:55
    —
Ищу единомышленников для создания Родового поместья
г.Барнаул

Тел: 89237267187
E-mail: OSToha@mail.ru
г.Барнаул


Добавлено после 1 часов 10 минут:

Начал разрабатывать макет дома из самана, круглого, в виде раковины)))

#6:  Автор: Olga-L77Населённый пункт: г.Миасс Челябинской обл. СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012, 19:58
    —
Очень понравился эскиз родового поместья...Будет от чего отталкнуться



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group