Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Алтай - Поселения на Алтае Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Irina_F




Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 8

Населённый пункт: Томск

59808СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2003, 7:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ellay1965, в Томск не заскочите?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ellay1965




Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 89
Благодарили 4 раз/а


60191СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2003, 20:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирочка из Томска,- спасибо за приглашение. Буду рада познакомиться. Мой
Email: Ellay1965@yahoo.com. Элла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ratnik11




Зарегистрирован: 18.08.2002
Сообщения: 29

Населённый пункт: Стрежевой, Россия

61424СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2003, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, кто на Алтай собирался, у меня для вас новость !!!
Надеюсь что радостная. Laughing
В конце прошлого месяца получил письмо от Михаила с Алтая.
Вот оно:
"...в и-нете теперь буду незнаю когда.
звони лучше в Чарду......
позови Владика или Ирину они позовут меня.
начинается пчеловодный сезон, поэтому времени не будет ездить в город.
кроме того в июне начинаем строить микрогэс на Ише.
приезжай в любое время в Чарду я всегда там. предварительно звони.
..... пешком 22км в горы.
Летом в Чарде много разного народа. сам понимаешь Экопоселение отбиваемся от журналистов)))
будь внимателен когда будешь звонить связь у нас плохая. и сильно зависит от погоды.
беру компаньонов на ЛЮБЫХ условиях. ))) так что приезжай будет интересно. и обязательно звони!!! хочется поговорить голосом.
подробнее по телефону.
Звони! буду рад слышать! а потом и видеть!
с Уважением! Михаил."

Подробности переписки не буду приводить, надеюсь вы и так понимаете что это приглашение. Скажу только что Михаил не любит словословия и демагогии. Он приглашает желающих действовать. Я в свою очередь собираю компанию с такими-же помыслами - посмотреть места и заодно отдохнуть, набраться энергии древних Алтайских гор.
Последователи Блаватской утверждают, что Шамбала именно там находится Laughing Very Happy Smile Neutral нет Врут всё ннн
Ехать планирую в августе
любовь любовь любовь

_________________
Удачи вам!!!
Александр!

Последний раз редактировалось: ratnik11 (Ср 17 Сен 2003, 21:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ellay1965




Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 89
Благодарили 4 раз/а


61572СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2003, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр! Как здорово всё складывается! 10 августа я прилетаю в Новосибирск! Как с вами связаться? Я тоже хочу на Алтай! Напишите мне, пожайлуста, на мой email Ellay1965@yahoo.com Да! В Новосибирске я буду жить у своих родственников, так что мне можно будет позвонить. т: 215607; 219545.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ratnik11




Зарегистрирован: 18.08.2002
Сообщения: 29

Населённый пункт: Стрежевой, Россия

61961СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2003, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Smile Neutral Wink
В Стрежевом(Томская обл.) мой телефон (8-38259 )5-17-69. По Новосибирскому времени с 22-00 до 24-00.

_________________
Удачи вам!!!
Александр!

Последний раз редактировалось: ratnik11 (Чт 17 Июл 2003, 13:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Climber




Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 6



61967СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2003, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добого здравия, Александр!
Наши планы совпадают! :о)
Какого числа вы собираетесь ехать?
Можно созвониться и договориться о месте встречи конкретно.
Я планирую перебираться на постоянное жительство.
более подробно можно по мэйлу bkok@bk.ru

Всех благ и бодрости Духа!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Climber




Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 6



61968СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2003, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр!
Еще вопрос, в какое время суток лучше звонить?
Код Стрежевого 8-38259

Наилучшие пожелания!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ratnik11




Зарегистрирован: 18.08.2002
Сообщения: 29

Населённый пункт: Стрежевой, Россия

65789СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2003, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

24 августа еду смотреть места на Алтае для покупки 1 га. Долго ждал начисления отпускных и вот наконец билеты уже взяты. В добрый путь, Александр Владимирович!!! Laughing Very Happy Smile сюрприз
26 августа выезжаю в Горноалтайск Razz

_________________
Удачи вам!!!
Александр!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ellay1965




Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 89
Благодарили 4 раз/а


67657СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2003, 3:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Александр! Как жаль, что я так и не смогла с вами встретится..
У меня такая война шла с родственниками,- они меня просто "облажили".
Сорвали все мои планы, нагнали в меня столько страха. Я и предположить не
могла, что так всё получится.. Не отпускали, подключили отца по телефону.
Я им про высокие свои устремления, а они смотрели на меня как на идиотку, все опошлили, не поняли. Если бы я приехала одна, без дочки, то махнула бы на них рукой и уехала бы.. Ребёнка своего я им на "воспитание" не захотела оставить. Вот и пришлось сорваться раньше времени и уехать по путёвке на Алтай, мы жили на берегу Катуни 23 по 29 Августа, недалеко от пос. Соузга.
Только два слова о впечатлениях.. Природа, горы, Катунь- восторг, ну а люди, то бишь современные туристы- это варвары, природу не любят, только используют, кругом всё замусорено. А туризм предполагает развиваться на Алтае! Деньги хотят делать "новые русские", а на природу им наплевать. Я разговаривала с людьми, пыталась достучаться до их сознания..
Было немного одиноко, про себя напевала песенку" вечно одна ты почему,- где твой медведь"... А медведь, наверное спит в берлоге...
Оратно добиралась аж на пяти самолётах! Вот такой я герой, вернее героиня..
Пишите мне друзья, единомышленники, остаюсь по-прежнему с вами.
Еllay1965@aol.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ratnik11




Зарегистрирован: 18.08.2002
Сообщения: 29

Населённый пункт: Стрежевой, Россия

68415СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен 2003, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Элечка !!!
Да обидно что так получилось. Мы с Олегом чуть-чуть не успели к тебе на Аю (ведь ты же там была?) Sad я не причем
Не расстраивайся, собирай деньги к следующему отпуску. Мы с Олегом классную разведку сделали.
Вышлю тебе на mail некоторые прикольные фото, если он позволяет этоLaughing Very Happy Smile Wink

_________________
Удачи вам!!!
Александр!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

106762СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2004, 7:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый, ЛЕТНИЙ день!
2004 ГОДА.

ПОХОЖЕ С СЕНТЯБРЯ 2003 ВСЕ МОЛЧАТ ПО АЛТАЮ...
Вы где-то еще переписываетесь?

Алтай это прекрасно, здорово!
Давайте объеденять свои усилия!
Я в новосибирске, есть машина. Так что поехали на Алтай!

Мой имейл если что: Antohha@ngs.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Beronika




Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 8

Населённый пункт: Белокуриха

106945СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2004, 8:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня всем!
Как я рада что наконец-то нашла вас: Анастасийцев в Алтайском крае и тех кто стремится к созданию РП на Алтае.
Я очень хочу найти друзей в Алтайском крае и встретить свою любовь.

Я ИЩУ СВОЮ ЛЮБОВЬ!
Меня зовут Вера, мне 19 лет.
В2001 году я познакомилась с прекрасными книгами В Мегре об Анастасии. Прочитала я их на одном дыхании и приняла душой все что говорит Анастасия.
И сделала для себя выбор: я буду строить РП, и создавать ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ вместе со своим любимым человеком
И в мире будет радостнее и светлее, глядя на нас все отрицающие тоже станут создавать свои пространства любви.
И расцветет Земля -Матушка Яркими красками природы и запоет Земля-Матушка переливистыми песнями птиц и окутает Землю ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ детей ее. И будет ликовать Вселенная и Создатель от того что наконец-то опомнились дети их, стали творить и жить в гармонии со всем миром.Свое РП я буду строить на Алтае, вот только выучусь и примусь за воплощение МЕЧТЫ. Пока же я ухаживаю за огородом в15 соток,высаживаю растения по советам Анастасии, развели с мамой сад, где есть и фрукты и овощи , в этом году посажу Кедр. Питаемся мы в основном с огорода. Также я по-тихоньку планирую РП.
Да вот только я одна, нет у меня любимого человека, а ведь создавать хочется вдвоем . Многие меня не понимают, считают странной, но мне все равно. Я хочу строить РП, создавать ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ и никто не отговорит меня от этой мечты.
Поэтому я хочу встретить своего любимого, в котором тоже живет МЕЧТА О ПРЕКРАСНОМ, а уж как ее претворить в жизнь быстрее мы решим уже вместе.[/color[color=red]]Я ЖДУ ТЕБЯ ,МОЯ ЛЮБОВЬ.
ПИШИ МНЕ и у НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.О себе: Как уже говорила живу в г. Белокурихе, мне 19 лет.
Высокая стройная, длинный кудрявый волос, добрая, ласковая, целеустремленная волевая, люблю детей , природу, в человеке прежде всего ценю душу , очень романтична.
Учусь в колледже на модельера-конструктора, остался еще 1 годик, а потом...
ТВОРЕНИЕ ПРЕКРАСНОГО!!!!!!!
Прошу озовитесь парни до 28 лет романтичные,добрые ласковые,С МЕЧТОЙ О РП
И будем мы строить с тобой,мой единственный, наш РАЙ ЗЕМНОЙ, ВЕЧНЫЙ РАЙ. Я ЖДУ ТВОЕГО ПИСЬМА, МОЯ ЛЮБОВЬ.
На форуме бываю редко ,пишите на E-mail ytpfl@mail.ru
Отвечу по возможности всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

111527СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2004, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый День Единомышленники!

Я тут недавно вернулся с Алтая (Уймонская долина 950 км от НСКА). Впечатлений как всегда... ПРошло 3 дня а уже скучаю..

И понял: надо покупать там домик, тем более около примерно 20т.р. не так дорого.

И жить там, или приезжать покуда не прояснятся дела с покупкой гектара под РП.

Природа там, просто обворожительная... Кедров много. Знакомые Рериховцы есть...

И ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕГО ПРИОБРЕСТИ С ЕДИНОМЫШЛНЕКОМ, ВСЕ ТАКИ НЕ ОДНОМУ...

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
radik333

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 50
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Казахстан

111542СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2004, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tosha был ли ты в Западно-Алтайском заповеднике ???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

111623СообщениеДобавлено: Вт 03 Авг 2004, 3:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПОмойму нет!
Был: чемальский районе, уймонская долина(усть кокса...)

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB