Алтай - Поселения на Алтае
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 50, 51, 52  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#751:  Автор: atolstovНаселённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123 СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010, 21:16
    —
Добрый_Фей,
да наверно тех не чем не испугать тока другими каратистами???

а сли по делу -кто хотел тот обьехал весь алтай посмотрел все приличные места и поселился уже в Шульгине или в Паспауле ли в Перекопе.
да еще много народа наверно приехали на алтай но мы не знаем .
я не совсем понял то что люди не ищют таких же просыпающихся .
и тут самий простой способ через газету илли этот форум.
печему трудно общятся ?
самое приятное живое общение.
не хотят ли не могут люди ?

#752:  Автор: ostohaНаселённый пункт: Барнаул СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011, 10:34
    —
Very Happy Very Happy Здравствуйте, Very Happy Very Happy
Моё имя Антон, живу в Алтайском крае, "г.Барнаул" намерен создать Родовое поместье, вблизи от города Барнаула, или присоединиться, к уже существующим, по возможности. Ищу тех кто намеревается создать РП вблизи от города.

Честно говоря, место для родового поместья ещё не выбирал, нахожусь на этапе поиска земли и до осмысления всех тех благ которые нам даёт наша родная землица. Всё таки трудно, молодой семье живущей на квартире, решиться. Хотя каждое слово и каждый прожитый миг приближает нас к нашей общей и высокой мечте: Мечте которую создала "Анастасия", а мы её лишь поддерживаем в наших сердцах с новой силой.

Хочется отметить, я хочу создать родовое поместье именно по идеям "Анастасии" а не по идеям "Экопоселений" т.к. это вовсе не одно и тоже.

Хорошо было бы если с вами мои любимые друзья мы создавали, новую родину, Родину с Большой буквы, родину для каждого, а она нам ответит взаимностью, наполненной любовью, радостью, и здоровьем для будущего поколения наших детей.

Можете писать на: OSTohs@mail.ru
Тел: +7 923 726 71 87 Very Happy Very Happy

#753:  Автор: Lezard145Населённый пункт: караганда СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2012, 16:31
    —
Каначак небольшая деревня преобладают местные жители. Лес больной, отношения с приезжих с местными не лучшие (нефиг было их жить учить). Место странное не спорю. Удивила только трава с человеческий рост, а ягоды нет только грибы.

#754:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2012, 1:54
    —
ostoha писал(а):
:D :D Здравствуйте, :D :D
Моё имя Антон, живу в Алтайском крае, "г.Барнаул" намерен создать Родовое поместье, вблизи от города Барнаула, или присоединиться, к уже существующим, по возможности. Ищу тех кто намеревается создать РП вблизи от города.

Честно говоря, место для родового поместья ещё не выбирал, нахожусь на этапе поиска земли и до осмысления всех тех благ которые нам даёт наша родная землица. Всё таки трудно, молодой семье живущей на квартире, решиться. Хотя каждое слово и каждый прожитый миг приближает нас к нашей общей и высокой мечте: Мечте которую создала "Анастасия", а мы её лишь поддерживаем в наших сердцах с новой силой.

Хочется отметить, я хочу создать родовое поместье именно по идеям "Анастасии" а не по идеям "Экопоселений" т.к. это вовсе не одно и тоже.

Хорошо было бы если с вами мои любимые друзья мы создавали, новую родину, Родину с Большой буквы, родину для каждого, а она нам ответит взаимностью, наполненной любовью, радостью, и здоровьем для будущего поколения наших детей.

Можете писать на: OSTohs@mail.ru
Тел: +7 923 726 71 87 :D :D


http://forum.anastasia.ru/topic_44126.html

#755:  Автор: Долинец22Населённый пункт: Барнаул СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2016, 10:12
    —
Приглашаем единомышленников в поселение "Долина Ра" в предгорьях Алтая!
Вся подробная информация здесь: http://vk.com/dolinara

#756:  Автор: Дмитрий ТНаселённый пункт: Республика Алтай, Чойский р-он. СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2018, 10:59
    —
И тут тихо! Прям странно!!!

#757:  Автор: atolstovНаселённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123 СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2018, 10:03
    —
в июне 9-12 будет встреча поселений сибири.

#758:  Автор: sierra01Населённый пункт: красноярск СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2018, 4:47
    —
Здравия всем!
Я хочу ехать на Горный Алтай и начать с домика в селе (а дальше как видно будет, может примкну к поселению когда осмотрюсь). Подумываю о Турочакском и Чойском районах.
Расскажите какая ситуация в селах в смысле коммерческих пилорам: доводилось слышать что ставят эти пилорамы, производство срубов где попало посреди сел рядом с частными домами, так что тишины и покоя не будет.
Я конечно понимаю что если забраться туда где нет электричества там это скорее всего не случится, но мне нужно село с электричеством, по крайней мере сейчас (по виду работы). Нужно также имет доступ до места на авто.

Есть ли такие села в этих районах где нет этой проблемы с лесопилками?
Если таких нет....алтернатива: в каких районах? (Усть Кокса не мой вариант, необходима доступность Горного и Барнаула).
Если нет вариантов...то какая ситуация с этим в предгорьях в Алтайском Крае? (Солонешный, Алтайский, Чарышксий, Смоленский).
Расскажите если есть информация.

#759:  Автор: atolstovНаселённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123 СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2018, 16:14
    —
Приветствую вас .не знаю что вы хотите трудно вам предложить .лес пилят не так часто . так что можете спокойно выбирать село любое .тут Дима с паспаула как раз искал кому домик сдать..

#760:  Автор: sierra01Населённый пункт: красноярск СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2018, 7:27
    —
Приветствую. Мне как раз Дима с Паспаула и сказал про эти лесопилки....мне уже было исзвестно уже что лесопилок в Чойском и Турочакском в селах немало...а он сказал что в этих районах их прямо в селе посреди домов или на окраине ставят и очень шумно в близко стоящих домах. То есть не угадаешь... можешь купить дом и все тихо, а потом как начнется и дом то продать будет уже очень трудно чтобы уехать. Вот и думаю может пилорамы именно в этих районах, там много леса, и где села без этих пилорам в других районах...

#761:  Автор: atolstovНаселённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123 СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2018, 13:59
    —
а в Салаганде .том нет пилорам.

#762:  Автор: sierra01Населённый пункт: красноярск СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018, 0:08
    —
atolstov писал(а):
а в Салаганде .том нет пилорам.


Ах, значит туда еще не добрались...
А безопасно в ваших краях одной жить в деревне, не будут обижать пьяницы местные, ну там в дом лазить, или это по разному смотря какое место?

#763:  Автор: atolstovНаселённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123 СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018, 6:07
    —
живут и одинокие .ни кто ни кого ни грабит ...в основном пьянь сами с собой разбираются... так что если вы с ними бухать не будете то наверно все обойдется..

#764:  Автор: sierra01Населённый пункт: красноярск СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018, 23:40
    —
atolstov писал(а):
живут и одинокие .ни кто ни кого ни грабит ...в основном пьянь сами с собой разбираются... так что если вы с ними бухать не будете то наверно все обойдется..

Не, бухать с ними точно не собираюсь...просто мне говорили что типа замучают просьбами денег в долг и будут лазить и во двор, и в дом денег просить, но это мне говорили про села дальше на юг от Онгудая вообще то или в сторону Уймонской долины.

#765:  Автор: atolstovНаселённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123 СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2018, 10:28
    —
приехав в село сразу найдите участкового и у него запишите телефон на всякий случай.



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 50, 51, 52  След.  Раскрыть всю тему
Страница 51 из 52

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group