Алтай - Поселения на Алтае
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 50, 51, 52  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#16:  Автор: Irina_FНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2003, 7:46
    —
ellay1965, в Томск не заскочите?

#17:  Автор: ellay1965 СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2003, 20:11
    —
Ирочка из Томска,- спасибо за приглашение. Буду рада познакомиться. Мой
Email: Ellay1965@yahoo.com. Элла.

#18:  Автор: ratnik11Населённый пункт: Стрежевой, Россия СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2003, 17:48
    —
Ребята, кто на Алтай собирался, у меня для вас новость !!!
Надеюсь что радостная. Laughing
В конце прошлого месяца получил письмо от Михаила с Алтая.
Вот оно:
"...в и-нете теперь буду незнаю когда.
звони лучше в Чарду......
позови Владика или Ирину они позовут меня.
начинается пчеловодный сезон, поэтому времени не будет ездить в город.
кроме того в июне начинаем строить микрогэс на Ише.
приезжай в любое время в Чарду я всегда там. предварительно звони.
..... пешком 22км в горы.
Летом в Чарде много разного народа. сам понимаешь Экопоселение отбиваемся от журналистов)))
будь внимателен когда будешь звонить связь у нас плохая. и сильно зависит от погоды.
беру компаньонов на ЛЮБЫХ условиях. ))) так что приезжай будет интересно. и обязательно звони!!! хочется поговорить голосом.
подробнее по телефону.
Звони! буду рад слышать! а потом и видеть!
с Уважением! Михаил."

Подробности переписки не буду приводить, надеюсь вы и так понимаете что это приглашение. Скажу только что Михаил не любит словословия и демагогии. Он приглашает желающих действовать. Я в свою очередь собираю компанию с такими-же помыслами - посмотреть места и заодно отдохнуть, набраться энергии древних Алтайских гор.
Последователи Блаватской утверждают, что Шамбала именно там находится Laughing Very Happy Smile Neutral нет Врут всё ннн
Ехать планирую в августе
любовь любовь любовь


Последний раз редактировалось: ratnik11 (Ср 17 Сен 2003, 21:04), всего редактировалось 1 раз

#19:  Автор: ellay1965 СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2003, 23:15
    —
Александр! Как здорово всё складывается! 10 августа я прилетаю в Новосибирск! Как с вами связаться? Я тоже хочу на Алтай! Напишите мне, пожайлуста, на мой email Ellay1965@yahoo.com Да! В Новосибирске я буду жить у своих родственников, так что мне можно будет позвонить. т: 215607; 219545.

#20:  Автор: ratnik11Населённый пункт: Стрежевой, Россия СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2003, 11:50
    —
Very Happy Smile Neutral Wink
В Стрежевом(Томская обл.) мой телефон (8-38259 )5-17-69. По Новосибирскому времени с 22-00 до 24-00.


Последний раз редактировалось: ratnik11 (Чт 17 Июл 2003, 13:34), всего редактировалось 1 раз

#21:  Автор: Climber СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2003, 12:54
    —
Добого здравия, Александр!
Наши планы совпадают! :о)
Какого числа вы собираетесь ехать?
Можно созвониться и договориться о месте встречи конкретно.
Я планирую перебираться на постоянное жительство.
более подробно можно по мэйлу bkok@bk.ru

Всех благ и бодрости Духа!!!

#22:  Автор: Climber СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2003, 13:09
    —
Александр!
Еще вопрос, в какое время суток лучше звонить?
Код Стрежевого 8-38259

Наилучшие пожелания!!!

#23:  Автор: ratnik11Населённый пункт: Стрежевой, Россия СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2003, 10:27
    —
24 августа еду смотреть места на Алтае для покупки 1 га. Долго ждал начисления отпускных и вот наконец билеты уже взяты. В добрый путь, Александр Владимирович!!! Laughing Very Happy Smile сюрприз
26 августа выезжаю в Горноалтайск Razz

#24:  Автор: ellay1965 СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2003, 3:30
    —
Привет, Александр! Как жаль, что я так и не смогла с вами встретится..
У меня такая война шла с родственниками,- они меня просто "облажили".
Сорвали все мои планы, нагнали в меня столько страха. Я и предположить не
могла, что так всё получится.. Не отпускали, подключили отца по телефону.
Я им про высокие свои устремления, а они смотрели на меня как на идиотку, все опошлили, не поняли. Если бы я приехала одна, без дочки, то махнула бы на них рукой и уехала бы.. Ребёнка своего я им на "воспитание" не захотела оставить. Вот и пришлось сорваться раньше времени и уехать по путёвке на Алтай, мы жили на берегу Катуни 23 по 29 Августа, недалеко от пос. Соузга.
Только два слова о впечатлениях.. Природа, горы, Катунь- восторг, ну а люди, то бишь современные туристы- это варвары, природу не любят, только используют, кругом всё замусорено. А туризм предполагает развиваться на Алтае! Деньги хотят делать "новые русские", а на природу им наплевать. Я разговаривала с людьми, пыталась достучаться до их сознания..
Было немного одиноко, про себя напевала песенку" вечно одна ты почему,- где твой медведь"... А медведь, наверное спит в берлоге...
Оратно добиралась аж на пяти самолётах! Вот такой я герой, вернее героиня..
Пишите мне друзья, единомышленники, остаюсь по-прежнему с вами.
Еllay1965@aol.com

#25:  Автор: ratnik11Населённый пункт: Стрежевой, Россия СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен 2003, 20:59
    —
Здравствуй, Элечка !!!
Да обидно что так получилось. Мы с Олегом чуть-чуть не успели к тебе на Аю (ведь ты же там была?) Sad я не причем
Не расстраивайся, собирай деньги к следующему отпуску. Мы с Олегом классную разведку сделали.
Вышлю тебе на mail некоторые прикольные фото, если он позволяет этоLaughing Very Happy Smile Wink

#26:  Автор: ToshaNovosibirskНаселённый пункт: Новосибирск и Алтай СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2004, 7:19
    —
Добрый, ЛЕТНИЙ день!
2004 ГОДА.

ПОХОЖЕ С СЕНТЯБРЯ 2003 ВСЕ МОЛЧАТ ПО АЛТАЮ...
Вы где-то еще переписываетесь?

Алтай это прекрасно, здорово!
Давайте объеденять свои усилия!
Я в новосибирске, есть машина. Так что поехали на Алтай!

Мой имейл если что: Antohha@ngs.ru

#27:  Автор: BeronikaНаселённый пункт: Белокуриха СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2004, 8:48
    —
Доброго дня всем!
Как я рада что наконец-то нашла вас: Анастасийцев в Алтайском крае и тех кто стремится к созданию РП на Алтае.
Я очень хочу найти друзей в Алтайском крае и встретить свою любовь.

Я ИЩУ СВОЮ ЛЮБОВЬ!
Меня зовут Вера, мне 19 лет.
В2001 году я познакомилась с прекрасными книгами В Мегре об Анастасии. Прочитала я их на одном дыхании и приняла душой все что говорит Анастасия.
И сделала для себя выбор: я буду строить РП, и создавать ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ вместе со своим любимым человеком
И в мире будет радостнее и светлее, глядя на нас все отрицающие тоже станут создавать свои пространства любви.
И расцветет Земля -Матушка Яркими красками природы и запоет Земля-Матушка переливистыми песнями птиц и окутает Землю ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ детей ее. И будет ликовать Вселенная и Создатель от того что наконец-то опомнились дети их, стали творить и жить в гармонии со всем миром.Свое РП я буду строить на Алтае, вот только выучусь и примусь за воплощение МЕЧТЫ. Пока же я ухаживаю за огородом в15 соток,высаживаю растения по советам Анастасии, развели с мамой сад, где есть и фрукты и овощи , в этом году посажу Кедр. Питаемся мы в основном с огорода. Также я по-тихоньку планирую РП.
Да вот только я одна, нет у меня любимого человека, а ведь создавать хочется вдвоем . Многие меня не понимают, считают странной, но мне все равно. Я хочу строить РП, создавать ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ и никто не отговорит меня от этой мечты.
Поэтому я хочу встретить своего любимого, в котором тоже живет МЕЧТА О ПРЕКРАСНОМ, а уж как ее претворить в жизнь быстрее мы решим уже вместе.[/color[color=red]]Я ЖДУ ТЕБЯ ,МОЯ ЛЮБОВЬ.
ПИШИ МНЕ и у НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.О себе: Как уже говорила живу в г. Белокурихе, мне 19 лет.
Высокая стройная, длинный кудрявый волос, добрая, ласковая, целеустремленная волевая, люблю детей , природу, в человеке прежде всего ценю душу , очень романтична.
Учусь в колледже на модельера-конструктора, остался еще 1 годик, а потом...
ТВОРЕНИЕ ПРЕКРАСНОГО!!!!!!!
Прошу озовитесь парни до 28 лет романтичные,добрые ласковые,С МЕЧТОЙ О РП
И будем мы строить с тобой,мой единственный, наш РАЙ ЗЕМНОЙ, ВЕЧНЫЙ РАЙ. Я ЖДУ ТВОЕГО ПИСЬМА, МОЯ ЛЮБОВЬ.
На форуме бываю редко ,пишите на E-mail ytpfl@mail.ru
Отвечу по возможности всем.

#28:  Автор: ToshaNovosibirskНаселённый пункт: Новосибирск и Алтай СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2004, 10:23
    —
Добрый День Единомышленники!

Я тут недавно вернулся с Алтая (Уймонская долина 950 км от НСКА). Впечатлений как всегда... ПРошло 3 дня а уже скучаю..

И понял: надо покупать там домик, тем более около примерно 20т.р. не так дорого.

И жить там, или приезжать покуда не прояснятся дела с покупкой гектара под РП.

Природа там, просто обворожительная... Кедров много. Знакомые Рериховцы есть...

И ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕГО ПРИОБРЕСТИ С ЕДИНОМЫШЛНЕКОМ, ВСЕ ТАКИ НЕ ОДНОМУ...

#29:  Автор: radik333Населённый пункт: Казахстан СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2004, 12:14
    —
Tosha был ли ты в Западно-Алтайском заповеднике ???

#30:  Автор: ToshaNovosibirskНаселённый пункт: Новосибирск и Алтай СообщениеДобавлено: Вт 03 Авг 2004, 3:17
    —
ПОмойму нет!
Был: чемальский районе, уймонская долина(усть кокса...)



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 50, 51, 52  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 52

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group