Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS atolstov ( Tolstov andrei ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

908110СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2011, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот пишу новое о старом.кто сможет комментируй.
Здравствуйте !как можно спросить президента !где он хоть раз ответил,на какой странице?
я о системе образования. когда планируют в школах идр.уч.заведениях отменят атеизм как основное вероучение о эволюции ?.по первому каналу медведева показали на пасху как бы со свечей в церкви.
так что наш президент верующий?так может дать всей стране совет- изучить какую то религию.кому что нравится .на мой взгляд все религии в главном схожи.а в школе итд. перестать втюхивать детям эту агитацию кпрф.в старые времена все воспитаны в вере .и так хоть что то людей объединяло .были правила поведения на здравом смысле .а теперь все воспитаны с мыслью что предки были обезьяны .а там в мире зверей надо только жрать, спать и сношаться .что взять то с них когда предки горилы.власть отучила людей от веры . теперь если не вернуть людям свободу то и нравы все ниже.а люди многие начинают отходить от атеизма.но против системы не кто может противостоять .хоть в государстве люди все больше недовольны жизнью.хотя при том что развита индустрия вещей облегчающих жизнь человеку .однако тут долго можно о том говорить да власть будто не замечает .
им тем кто во власти не выгодно менять . ждут- второго пришествия?

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

909779СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2011, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хотел заменить аватарку удалил а новее не ставится фото -видима большое.
я смог ужать до 53кбайта.а надо если не ошибаюсь 15 кбайт.я не владею видимо нужной прогой и не помню как раньше ставил аватарку.кто то может мне помочь фотку ужать или может советом.

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

910032СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрюха, привет!
Так новое фото, гораздо круче полуобнаженного мачо! Тут видно, человек иногда думать умеет.
Пришли мне на почту ту фото, которую хочешь выставить, я её "ужму" и верну. Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

910044СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей спасибо !
но одна добрая девушка в тот же день зделала все как надо.

как твой план создание поселение в пать этапов ?движется?

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

910046СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрюха, не пять - шесть этапов.
Медленновато, но движется.
Как у тебя?
Ну, коль на пути твоем встретилась добрая девушка, то и ты ей что - нибудь доброе сделай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

910052СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011, 19:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

тут все здорово !
иногда приезжают те кто читает наши книги.
дочь уже в пятый пойдет .
дела идут .тарелочки ложки делаю и сбываю.
будет время научусь кадки и боченки делать.
http://foto.mail.ru/mail/andrei197506/_myphoto
вот фото мой дом и поделки.

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

923746СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2011, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей поздравляю тебя с наступающим Новым годом , тоже мечтаю делать бочонки, хороший дом , чем то смахивает на наш, когда нибудь покажу , желаю тебе всего доброго !

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

923747СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2011, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю !!!!!

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

929394СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Андрей , кедровые орешки собираешь , какой был урожай в прошлом году? В этом году собираюсь сеять еще одну грядочку кедров, хорошо бы для этого дела взять семян у единомышленников. С первой грядки , где то было около 90 шт. уже рассадили по разным местам , ну и немного поменялись с товарищами , немного продали, так по сходной цене , и на постоянном месте оставил 2 сильных кедра и несколько штук слабых, чуть подрастут- пересажу . В этом году опять подрастают для пересадки . В прошлом году небольшую грядочку посеял- несколько штук проросли , в этом году будут проклевываться . У меня с кедрами как бы конвеер каждый год имеются для пересадки . Пиши если есть орешки-напишу в личку .

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

929423СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2012, 6:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да орешки есть.
я кедра сам садил мало а в оснавном на питомнике.
теперь уже окло метра высоты .а те что сам садил сантиметров 5 .сидят но помаленьку растут.

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

931938СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

этим летом продолжая традицию собираться с друзьями для общения и обмена информацией и отдыха и новых знакомств-предлагаю снова собраться как уже пять лет подряд -в Солоновке 23 июля!
я предлагаю такой порядок проведения времени .
все кто хочет приехать- приедет кто не хочет тот не приедет!
тем кто приедет желательно с собой иметь палатку и спальник .
хотя там есть турбаза не большая но можно снять домик за 700 р трехместный .цену уточню.или кто то из местных может пустит переночевать .там много наших читателей Мегре.
что мы будем там делать -все что делают на слетах обычных и разных дел много.
для начала знакомства и разговор на разные темы .кто что считает сообщить о своих достижениях и планах о создания своего поместья или поселения. те кто ищет для себя соседа уже живя на земле или вы ищете гектар для поместья в существующем поселении .в округе можно найти несколько поселений недалеко от Солоновке.
наверно там смогут выговорится много людей которым не хватает хорошего общения в обычной жизни .
так же очень нужно детям хоть иногда видеть таких же и общаются с близкими по духу.
общение и отдых ни чего нового .
как и бывало раньше на встречи в солоновке бывают и барды .а так же те кто музыкой не много увлекается.
самые мастеровые могут поделится опытом и знанием.например я покажу как вырезать ложку из кедра .кто еще что то научит .
кто умеют строить .кто то вязать ,кто был в красивом поселении и может рассказать о нем .

обеды готовить на костре .те кто голоден тот дрова принесет .в роще много сухих веток).
кто то из девушек захочет блеснуть умением вкусно приготовить .
продукты или с собой или в ближнем магазине купим по приезду.
вегетарианское питание -и все довольны .на продукты скинемся кто захочет и сколько .а сыроеды сами себя покормят.

если захотим то можем поиграть в разные игры .
например года два назад проводили игры на командное участие -побег из тюрьмы и веревочный .
все были довольны .если захотим поиграем .
еще были танцы с завязанными глазами .это не с чем не сравнить !
хотя все просто -сначала мужики с закрытыми глазами а девушки с открытыми танцуют,затем наоборот.
дети поводят хоровод ,играют в игры и купаются .
взрослые присматривая за детьми -общаются с друг другом .
поход в горы в конце слета для тех кто хочет побыть экстремально диких местах .там не далеко реально дикие горы начинаются .я туда не пойду .
позже подробнее -когда уже кто то напишет что приедет и споет или просто так
.а может кто захочет продать свои поделки и товар .мы будем рады !
ярмарка обязательно будет !как обычно на ярмарке одежда в русском стиле ,глиняная посуда ,пироги и блины ,дудочки с свистульки ,книги разные и умные,орехи мед ,обереги и талисманы русские ,чаи разные и целебные сборы.
привозите не стесняясь все что сами делали и друзей приводите.
надеюсь на понимание .и если кто то что может подсказать то пишите ,и вместе
решим как лучше еще сделать.
могу посоветовать написать здесь тем кто точно поедет .а кто на машине особенно.так бы вы могли найти попутчиков для поездки к нашему слету.

для ярмарки и общения первые три дня 22-23- 2ч июля .дальше для тех кто в походы ходит и купаться- загорать будут там еще неделю .или дольше.
кто хочет показать или провести лекцию платно или просто на билеты домой заработать -пишите заранее.так как встреча состоится безплатно для всех .
наверно все согласятся что стоит продолжать общение с близкими по духу людей не смотря на то что одни уже лет 7 -8 или больше как начали движение к осознанности, преодолевая минуты не понимания .не хочу останавливаться и стараюсь делать свою жизнь достойной и такие праздники это одни из ярких и красивых частей мира .уже много раз мы собирались здорово веселились .и в этот раз будет здорово!

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
КатёнокМуся

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2

Населённый пункт: Каменск-Уральский, Свердловской обл.

932890СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, добрый день!
Мне хочется таких ложечек из Кедра. Штук 10 готова купить.
Я понимаю тебя по поводу воспитания дочки))) У меня все наоборот - воспитываю сына одна. Он все в войнушки играет, а мне бы шить, да вышивать, да кукол наряжать))) Вот дочка... другое дело))

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
Марийка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 118
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

933078СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 0:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

atolstov, Вы себе не представляете насколько приятно было читать ваши сообщения!!!
Мира, Любви и Добра вам!!!!
Пока читала поняла, что хочу на слет к вам...ну, пока это только мысль...ближе к лету видно будет. однако желание имеется уже Smile
Я сама из Нижнего Новгорода. А если, вдруг, будут желающие из моих мест, буду благодарна, если предупредите. Так как ехить мне пока не с кем, да и на слет я впервые поеду. есть только спальник, палатки тоже нет...еще есть вдохновение и желание приехать....
А не могли бы вы еще расказать о том, сколько людей к вам приезжает обычно? Имеются ли постоянные посетителиSmile и т.д. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

933097СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 7:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марийка, понимаю вас.
надеюсь будут попутчики.бывают с москвы ,минска и краснодара .
самое большое было около 100 чел.но нынче может быть много больше .в большинство из барнаула и новосиба приезжают.а также с уральского региона и байкальский.

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Марийка
Марийка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 118
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

933841СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

atolstov, Спасибо за информацию...думаю, ближе ко времени я уже буду точно все знать, в любом случае буду по определеннее. и может быть даже попутчиков найду Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB