Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кулон из Кедра - реакция людей на него Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

344004СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 13:41 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Может быть стоит модераторам поместить объявление - что НЕТ кулонов из звенящего кедра! НЕТ! Есть только кулоны из кедра - и полемика сама собой потеряет свою актуальность?

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

82158СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2003, 7:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу


Привет всем ребята!!! Very Happy
Возможно эта тема не так то уж и важна для форума, как покажется некоторым.Но всё же мне-бы хотелось поделиться с вами о реакции людей на увиденный мой кулончик из Кедра, приобретённый совсем недавно,которые мало что знают о нём(или вообще ничего не знают), а так же о книгах В.Н.Мегре(продукции под товарным знаком "Звенящие Кедры России"- у меня к ним больше доверия Wink )
Я первым хотел бы поделиться с вами об этой реакции людей, а именно моей аргентинской подружки. Very Happy
Когда я наконец-то его получил( посылкой высланной моим отцом из Киева), я был удивлён тем, что он был совсем непохожим на тот, который я увидел в первый раз у своей знакомой, ей привезла её мама из Питера. Ну во-первых,на упоковке её кусочка кедра не было товарного знака "Звенящие Кедры России", и это уже меня настарожило,и возникло сомнение,что это был вообще кедр.К тому же это был просто кусочек белой деревяшечки без ободочка с корой,как у того что сейчас паказан на фото в разделе Ярмарка народных промыслов. К тому же, как только я достал кулончик из упаковки, с товарным знаком "ЗКР", то сразу же почуствовал тёплый аромат хвои Very Happy равновесие
Я надел его на шею, но не стоя босиком на земле как это посаветовал дедушка Анастасии.
Глянув на себя в зеркало с кулончиком на грудиVery Happy,я подумал: - какой он необычный. Вроде как простая деревяшечка на первый взгляд, а всё-равно необычный.
- Ну,- подумал я,- теперь посыпятся вопросы от тех кто его увидят у меня на груди.Так оно и получилось.
Я загорал в местном парке с озером, и ждал свою аргентинскую подружку.Наконец-то она появилась на горизонте и я превстал.
Стою я значит без рубахи и с кулоном на груди Very Happy. А она, когда подошла по ближе, мне и говорит:
- Что это такое у тебя красивое Саша?! 8O
Ну я и начал рассказывать ей за кулончик кедрика.А потом её и спрашиваю:
- А ты что, тоже такой хотела бы иметь?
- А что у тебя есть один и для меня?! Very Happy - переспрасила она удивлённо.
Я полез в карман и достал ещё один кулончик(мой отец выслал мне несколько штук).
Так уж получилось, что она как-то сама успела снять свои босаножки и теперь уже стояла передо мной ступая босыми нагами на землю и глядя мне в глаза с нетерпением. Very Happy
Я надел ей кулончик из сибирского кедра и она вся засияла от радости Very Happy .Потом продолжала меня распрашиать о нём,всё ещё не веря от удивления, что этот кусочек дерева действительно от туда,из Сибири. Но в конце-концов поделилась сомной словестно своим восторженным мнением Very Happy Very Happy Very Happy
Потом она нежно поцеловала его, зажала в свою правую руку и сказала:
- Ещё никто не делал мне таких подарков равновесие Very Happy ,таких простых на вид, но настолько значимых. Затем стала снимать со своей груди другой кулон с каким-то камешком,похожим на кварц,при этом говоря,что чувствует себя как в какой-то сказке,и что теперь ей нравится этот кулон,и она будет его носить.
- Я чувствую себя как-то по другому, - сказала она, и поцеловала меня в щёку.
В окружении сосен мы продолжали сидеть с ней рассматривая кусочек кедра, считая колличество колец, создающих удивительно красивый узор, пахожий на галактику.
Вот такая у меня получилась история с кулончиком кедра сибирского,которая привела меня в восторг Very Happy Wink
Теперь, когда у мене возникает желание прикоснуться к ниму,я начинаю его как-бы шлифовать двумя пальцами после чего он оставляет на них хвойный аромат,издающий приятное тепло.
Чтож, если вы хотите, то поделитесь и вы своим впечитлением.Very Happy
Я буду очень рад.
Саша.

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Solnishko




Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 34

Населённый пункт: Латвия

82282СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2003, 1:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я могу поделиться , но стоит ли, Саш?


Я думаю ещё как стоит. Очень приятно видеть счасливых, радостных людей, также и текст приятно читать, когда он наполнен позитивными эмоциями. Very Happy Вот у меня, например нет кулончика Sad , но очень хочу. И я радуюсь, что хотя бы так могу ну как бы почувствовать... (словами не могу объяснить)

Саша, спасибо, что поделились Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

82295СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2003, 6:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Солнышко Very Happy
Твой ник говорит сам за себя - быть "солнышком", это просто замечательно.
Ты радуешься и сияешь и всех людей своим живительным и тёплым светом согреваешь любовь
Солнышко, дорогая ты не поверишь,но у меня есть для тебя кулончик из кедра!Very Happy Very Happy
Ты знаешь, я долго думал кому его подарить, но так и не нашёл.
Но думаю,что он сам нашёл тебя Wink
Ты только вышли мне свой адрес на мой e-mail вот этот: alesavchenko@yahoo.com
или на вот этот : vedrus_773@mail.ru
Я вышлю его тебе по почте из Аргентины в подарокWink Very Happy ннн любовь сюрприз
---------------------------------------------------------
Владимир: Я могу поделиться, но стоит ли, Саш?
---------------------------------------------------------
Владимир, а твоё имя говорит,что ты владеешь Миром( Влад- от слова владеть,
и мир-это Мир) Embarassed Так почему бы не поделиться хоть маленькой его частью? Question Embarassed Wink
Делиться нужно Владимир, но только от чистого сердца.
"Поделись улыбкою своей, и тогда она не раз ещё вернётся..." Very Happy
Помнишь этот мультфильм? Very Happy Very Happy Very Happy
-------------------------------------------------------------------------------------------
Солнышко, я буду ждать твой адрес с нетерпением.
Саша

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LALALALA



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 12

Населённый пункт: Украина

82407СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2003, 6:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я тоже осенью купила себе кулончик. И еще один для человека, который мне очень дорог, которого люблю, но потом так получилось, что думала уже не увидимся с ним, но кулончик его, никому другому дарить не хотелось.И сама почему-то не надевала свой.И совсем недавно, когда ехала из Харькова домой, в городе где была проездом встретила Его, просто на улице, случайно. Very Happy А кулончики, оба,со мной были! Wink Вот я ему и подарила, и тогда же надела сама.Если чесно, немного боялась ему дарить, боялась непоймет, безделицей посчитает, а он очень обрадовался!Я и книги свои ему до этого отдала. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

82408СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2003, 6:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Володя привет Very Happy
На счёт внимательности я много чего слышал Wink
Но что в данном случае ты хочешь этим сказать,я не понимаю.
Быть по внимательнее по отношению к другим, или быть осторожными в своих откравениях?
К томуже я не просил заниматся в этой теме очередными переписками,если ты читал в начале ВНИМАТЕЛЬНО Wink моё первое сообщение.
Всё очень просто Вова. Wink
Кто хочет, тот искренне и откровенно расскажет здесь в этой теме о своей маленькой радости.Кто не хочет,почитал тему,стало не интересно,и идёт себе дальше по форуму, выбирает другую интересующую его тему(их так много к счастью).К тому же эта тема не для обсуждений и голосований ,а просто для обменом впечитлений.Может быть кто-то прочтёт и ему радостней станет от прочитанного Very Happy.
Я даже не обижусь на наших модераторов если эта тема будет удалена как бессмысленная. Я серьёзно говорю. Wink
А для того чтобы она действительно не стала бессмысленной, давай-ка Володя оставим место в этой теме для тех кто действительно хочет рассказать что-то по теме, ладно Wink
И поверь я тебя не виню обсалютно не в чём,ты такой,какой ты есть. Very Happy

-----------------------------------------------------------------------------------
но будьте вы повнимательнее, я вас очень прошу. Wink
-----------------------------------------------------------------------------------
Я так и не понял что ты этим хотел нам сказать??? Very Happy Честное пионерское Mr. Green
-----------------------------------------------------------------------------------

La La La La спасибо тебе - поющий мышонок. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

82628СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2003, 7:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да Володя, на счёт внимательности ты был прав,нам её совсем не хватает. Very Happy К чему это я ? А вот к чему:
Я подарил кулончик своей маме,которая прочла Анастасию всего одну книжку,ну вообщем не это важно.
В воскресенье, в семь утра, раздаётся телефонный званок.Пока я проснулся, сработал автоответчик.Оказалась моя мама.Слышу что-то голос у неё какой-то грусный и виноватый.
Как оказалось, кулончик из кедра который я ей подарил, она оставила на столе.Так же забыла придвинуть стул вплотную к столу.
А на утро она встречает такую картину:
Её маленький пёсик пикинес лежит на кресле,а рядом с ним лежит ручка и кулончик из кедра,которые она стащила со стола.Ручка цела и невредима,а вот кедрик......кедрик сибирский она решила попробовать на вкус и отгрызла кусочек.Причём как она его унюхала я не пойму,ведь он был в упаковке.
Я сначала немного растроился, а потом аж смешно стало от того что этот "чертёнок" учидил. Very Happy
Поэтому будьте внимательны животным тоже нравится сибирский кедрик,в этом я уже убедился. Very Happy

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Wunder

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 81
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия BW

89944СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2004, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я себе заказала кулончик. И буду его ностить! Пускай даже если кто не поймёт, кому какое дело. А кому надо объясню.

_________________
Коль хочешь рядом с Богом быть - Богиней стань сама.
Познавая себя - познаешь Бога.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! (пока только планирую в мыслях)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Solnishko




Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 34

Населённый пункт: Латвия

89951СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2004, 0:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Саша Smile

Подаренный тобой кулончик, как я уже говорила тебе, мне очень нравится. Когда нужно его снять, пусть даже ненадолго, очень неохотно с ним расстаюсь. Мне он особенно дорог, потому что подарен с таким теплом, любовью от всего сердца. любовь Когда одеваю кулончик, то уже через пару секунд чувствуется тепло, расходящееся по всему телу любовь Very Happy


А про реакцию людей на него пока к сожалению ничего особенного рассказать не могу.

Солнышко Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Berezka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 652
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Киев

89955СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2004, 1:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать кулончики из кедра? Желательно в г. Киеве. И есть ли гарантия, что они вырезаны из "звенящего" кедра?
Спасибо! равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Solnishko




Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 34

Населённый пункт: Латвия

89957СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2004, 2:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Berezka, звенящий кедр никто не рубил. Об этом уже говорилось на форуме, например здесь:

http://www.anastasia.ru/ftopic2572-0-asc-15.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Solnishko




Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 34

Населённый пункт: Латвия

90115СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2004, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир,
в книгах о кедре сказано гораздо больше. Кто захочет, всегда сможет прочитать Wink Ну что теперь прятать книги Question Laughing

Цитата:

ну вы хоть можете чуть чуть подумать головой?


Я учусь действовать сердцем, душой своей любовь Попробуйте, может и Вам понравится Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Solnishko




Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 34

Населённый пункт: Латвия

90119СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2004, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир,
Вы всегда всего боитесь?

Цитата:

анастасия подарила нам знания бескорысно и я не вправе кому то запрещать раздавать их так же, но ведь нельзя так разбазаривать наше достояние.

Анастасия открылась всем людям и не скрывает она своих знаний, наоборот дарит их людям. По-моему Вы хотите почувствовать себя каким-то особенным и опять начать скрывать от людей знания...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Wunder

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 81
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия BW

90217СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2004, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня пришла со школы, вижу нас толе лежит кулончик. Сразу распаковала его, взяла в руку. Такое приятное тепло от него исходит, запах кедра... Very Happy

_________________
Коль хочешь рядом с Богом быть - Богиней стань сама.
Познавая себя - познаешь Бога.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! (пока только планирую в мыслях)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
mirabell




Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 66



90226СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2004, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я как купила кулончик, он светленький совсем был. Носить стала - здорово, хорошо, тело словно не чувствует его. А как поносила немножко, смотрю - потемнел в серёдке. Думаю, наверное, болячки из меня вытащил! Как вы думаете, так это или нет. Может, у кого-то такое тоже бывало.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Olg



Возраст: 50
Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 62

Населённый пункт: Россия, Москва

90231СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2004, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mirabell, у меня тоже потемнел со всем со временем (где-то через пол года), но из-за чего не знаю...
Олег.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB