Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Открытое обращение к новым Администраторам форума. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

713164СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar писал(а):
Sarat писал:
Цитата:
baxtijar, разве там ей кто то не помог? и поправьте если я не прав.

Если, вы спрашиваете про тему "Апелляции", то в ней забаненным пользователям личных страничек никто не помог, т.к. Татьяна Домбровска в своём закреплённом сообщении заранее отказалась принимать и рассматривать апелляции:
http://forum.anastasia.ru/post_712195.html#712195


Так значит, не кто не обращался с этим вопросом в аппеляциях.
Она сообщила про другое, а здесь просто случайно удалил, это ведь не нарушений требований админа. Обратись в аппеляции и помогут чем могут.

Зачем вы все переворачиваете?

Цитата:
В связи с тем, что общение в разделе "Личные страницы" превращается в Чат, вводится временное ограничение:
каждый пользователь может написать 2 поста в сутки.
Предупреждение авторам тем:
не нарушать данное ограничение. В противном случае тема будет удалена, а пользователь забанен.
Данное ограничение не подлежит апелляции.


Ясно написано, что не подлежит аппелации, но некоторые, что странно это слышать от хранителей тем более, все поняли как то не так.

Цитата:
Авторы личных страничек свои темы не удаляли. Они их не для этого создавали, чтобы потом взять и просто так удалить.


Вы опять вводите в заблуждение и искажаете факты. Я говорил про удаление, которое здесь обсуждается - ТАМ ЧЕТКО НАПИСАНО, что автор сам удалил свою тему.

Цитата:
Так что, здесь нет никакого перекладывания оплошности других на другую голову. Оплошность, а точнее большую Ошибку совершила Татьяна Домбровска своими необдуманными и поспешными действиями, и тем самым вызвала большую бурю справедливых возмущений от многих пользователей личных страничек.


Игорь, пока вижу твое недовольство действиями админа и искажения фактов, ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

713168СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat,
Цитата:

Я говорил про удаление, которое здесь обсуждается - ТАМ ЧЕТКО НАПИСАНО, что автор сам удалил свою тему.


И где же это написано?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

713175СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat писал:
Цитата:
Так значит, не кто не обращался с этим вопросом в аппеляциях.

А какой смысл, если тебе (пользователю) заранее в этом отказывают, тем более сам Администратор форума?

Цитата:
Она сообщила про другое, а здесь просто случайно удалил, это ведь не нарушений требований админа.

Вот именно, что случайно и в принципе в этом действе со стороны пользователя не было нарушения требований Администратора. Например, пользователь katerinaveg в своей Личной страничке (в своей личной теме) удалила случайно закреплённое сообщение Татьяны о вводимых ею ограничениях. Подчёркиваю ещё раз, удалила всего лишь закреплённое сообщение, а не всю свою тему. И ей за это Татьяна Домбровска влепила бан, а ею тему (личную страничку) удалила.
Справедливо ли это? Я считаю, что нет. И многие форумчане, считают также.

Цитата:
Зачем вы все переворачиваете?

Я ничего не переворачиваю. Я констатирую только факты, которые для понимания доступны всем через Журнал Хранителей.

Цитата:
Ясно написано, что не подлежит аппелации, но некоторые, что странно это слышать от хранителей тем более, все поняли как то не так.

Да всё мы прекрасно поняли. Просто я и многие мои коллеги Хранители, когда нам открылась вся эта ситуация были просто возмущены беспрецендентными и особо циничными действиями нового Администратора форума по отношению к пользователям Личных страничек.

Цитата:
Вы опять вводите в заблуждение и искажаете факты. Я говорил про удаление, которое здесь обсуждается - ТАМ ЧЕТКО НАПИСАНО, что автор сам удалил свою тему.

А по-моему, Олег, это вы пытаетесь ввести всех в заблуждение и искажаете факты, выгораживая неадекватные действия Татьяны Домбровска.
Я ещё раз утверждаю, что констатирую только факты, уже очевидные для многих пользователей форума, но только почему-то не для вас, Sarat.
Однако, если вы всё же желаете понять, что же на самом деле произошло, то для начала приведите мне конкретную цитату вместе со ссылкой, где сказано, что некий пользователь личной странички сам удалил свою тему. А если не найдёте такой цитаты, то лучше зайдите в раздел "Личные страницы" и прочтите вот эту тему:
http://forum.anastasia.ru/topic_40793.html

и тогда надеюсь, вам всё станет ясно.

Цитата:
Игорь, пока вижу твое недовольство действиями админа и искажения фактов, ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ?

Недовольство действиями новых Администраторов у меня действительно есть и не только у меня, и я это заявляю открыто. Однако, повторяю ещё раз, фактов я не искажаю, а лишь констатирую их.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

713178СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, какой автор?
Домбровская удалила страницы katerinaveg, U-lik, Gissa, Вера86, и ещё одного пользователя.

А теперь, наконец-то, хорошие новости - Татьяна Домбровская вернула удаленные темы на место. С чем выражаю благодарность.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
_Людмила_




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 177
Благодарили 8 раз/а


713183СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, а разве это не Думка все вернул?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

713185СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

_Людмила_, Думка вернул только одну тему. Согласно ЖурМоду, Домбровская вернула темы VasilijLatvija, Gissa и Вера86. Хотя наложенные соответствующие баны всё ещё остаются в силе...

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


713190СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, здесь ведь не только грубые действия. Здесь в общении Наташи и Татьяны с людьми проявилось такое запредельно высокомерное и неуважительное отношение,которое не часто встретишь от админов во всём интернете, не то что на этом сайте.
Объявили всех кроликами и указали на дверь всем, кто смеет возражать их видению.
Я тоже против таких администраторов на этом сайте, если Владимира Николаевича интересует мнение простых форумчан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
salonika




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 277
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Греция

713204СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята,подскажите,как мне узнать причину удаления моей странички? Никто ничего не объяснил.....
В чём я то провинилась? Question

_________________
Когда они окрыленны одной мечтой
И половиночкой своей живут и дышат!!
На небе Сотворение блеснёт Звездой!!!
Вселенские просторы их услышат!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

713230СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar писал(а):
Sarat писал:
Цитата:
Так значит, не кто не обращался с этим вопросом в аппеляциях.

А какой смысл, если тебе (пользователю) заранее в этом отказывают, тем более сам Администратор форума?


Скажите, почему вы вы игнорируете факты? я могу повторить, если вы не поняли, но может уже пора меняться...

Ясно же написано, почему не следует обращаться в аппеляцию или вы не поняли?

И факт случайного удаления - это не есть то, почему нельзя. Это совсем другое. Одно дело не выполнять требования админа и другое, просто случайно удалить свою тему.

Вы разницу чувствуете???

Цитата:
Цитата:
Она сообщила про другое, а здесь просто случайно удалил, это ведь не нарушений требований админа.

Вот именно, что случайно и в принципе в этом действе со стороны пользователя не было нарушения требований Администратора.


Правильно, значит что? значит иди в аппеляции и реши вопрос, а не разводи здесь полемики, которые ДРУГИЕ используют в своих целях, чтобы в очередной раз выразить свое недовольство.

Цитата:
Например, пользователь katerinaveg в своей Личной страничке (в своей личной теме) удалила случайно закреплённое сообщение Татьяны о вводимых ею ограничениях. Подчёркиваю ещё раз, удалила всего лишь закреплённое сообщение, а не всю свою тему. И ей за это Татьяна Домбровска влепила бан, а ею тему (личную страничку) удалила.
Справедливо ли это? Я считаю, что нет. И многие форумчане, считают также.


А зачем она удаляла? она что думает админу делать нечего как писать в её теме эти сообщения.

Админ пишет, человек удаляет, кто здесь не прав?

А тем более не хранителю ли это не знать - у нас здесь кажется давно есть закон, кто здесь прав.

Просто некоторые люди не сталкивались с этим, вот и возмущаются.

Цитата:
Да всё мы прекрасно поняли. Просто я и многие мои коллеги Хранители, когда нам открылась вся эта ситуация были просто возмущены беспрецендентными и особо циничными действиями нового Администратора форума по отношению к пользователям Личных страничек.


Надеюсь, что поняли. А то опять пишите про какие то возмущение.

Цитата:
Цитата:
Вы опять вводите в заблуждение и искажаете факты. Я говорил про удаление, которое здесь обсуждается - ТАМ ЧЕТКО НАПИСАНО, что автор сам удалил свою тему.

А по-моему, Олег, это вы пытаетесь ввести всех в заблуждение и искажаете факты, выгораживая неадекватные действия Татьяны Домбровска.
Я ещё раз утверждаю, что констатирую только факты, уже очевидные для многих пользователей форума, но только почему-то не для вас, Sarat.
Однако, если вы всё же желаете понять, что же на самом деле произошло, то для начала приведите мне конкретную цитату вместе со ссылкой, где сказано, что некий пользователь личной странички сам удалил свою тему. А если не найдёте такой цитаты, то лучше зайдите в раздел "Личные страницы" и прочтите вот эту тему:
http://forum.anastasia.ru/topic_40793.html


Я нашел...

Цитата:
Екатерина, увидев 2(!!!) сообщения Татьяны Домбровска на своей странице, удалила одно из них, и к её удивлению, оба сообщения исчезли.

Этим утром Екатерина, войдя в сеть, узнала, что её Личная Страница была удалена и сама она забанена до середины февраля.


Факты вот, что такое:

Екатерина удалил сообщения.
Вместе с ними удалилась и её тема.
При этом удалила пост админа.

А где ваши факты?

И почему вы ЗНАЯ, что произошло, переворчаиваете то, что произошло, потом еще и обвиняете меня... странно все это как то.

Цитата:
и тогда надеюсь, вам всё станет ясно


Мне то ясно, что происходит.

Цитата:
И где же это написано?


Люди вы что делаете то, надеюсь СЕЙЧАС видите.

Цитата:
Sarat, какой автор?
Домбровская удалила страницы katerinaveg, U-lik, Gissa, Вера86, и ещё одного пользователя.


Какое то повальное не желание видеть фактов, а видеть как то странно, только то, что хочется видеть. Сейчас видно какой автор?

Denia, вы так возмущаетесь, потому, что это с вами первый раз, вы просто не сталкивались с хранителями раньше. Тогда вам так говорить и обвинять хранителей просто недали, а просто давно дали бы Солнце!

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
salonika




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 277
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Греция

713231СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 0:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу меня простить за поспешный вывод))) Моя страничка на месте Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо всем откликнувшимся!!!! Very Happy Wink

_________________
Когда они окрыленны одной мечтой
И половиночкой своей живут и дышат!!
На небе Сотворение блеснёт Звездой!!!
Вселенские просторы их услышат!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

713240СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, я вам, всё доступно объяснил, как мог. И если вы не хотите или не желаете признавать очевидных всем событий, то считаю дальнейший здесь с вами разговор бессмысленным. Поищете для себя другие темы.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

713273СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat,
Цитата:

Факты вот, что такое:

Екатерина удалил сообщения.
Вместе с ними удалилась и её тема.
При этом удалила пост админа.


Ууу, как всё запущено. Shocked Тебе, что, - ТУПО поспорить просто хочется? Rolling Eyes

P.S. Убедительная просьба, ко всем, кто пострадал на этом форуме НЕ справедливо от действий модераторов, администраторов, хранителей, - ПОЙМИТЕ И ИХ ПОЖАЛУЙСТА - ведь глядя на то, как пишет и что пишет такой пользователь, как Sarat (а таких поверьте хватает) - мозги точно набекрень съедут! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

713283СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 1:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ПОЙМИТЕ И ИХ ПОЖАЛУЙСТА - ведь глядя на то, как пишет и что пишет такой пользователь, как Sarat (а таких поверьте хватает) - мозги точно набекрень съедут!

Да, таких пользователей хватает. Имена называть не буду. Но именно из-за них ужесточена политика сайта. Словоблудие, спор из-за ничего, личные амбиции и окорбления простых пользователей...
Вроде бы и придратся не к чему, а пользователи страдают.
Вот тут и встает вопрос- как поступить со словоблудом? Ограничить с надеждой на понимание, или отказатся от надежды навсегда? Ограничить не утруждая себя в обоснованиях, или тратить время на изучение "творчества"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ольха



Возраст: 56
Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 567
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

713324СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 9:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, что самые "словоблудливые" быстренько встанут в стройные ряды новой иерархии и аккуратненько причешутся железным гребнем Танюши Д.
И далее их словоблудие будет жёстко регламентировано и ограничено скромными финансовыми возможностями владельца сайта.

А те вольнодумцы, которые причёсыванию не поддадутся, будут подвержены отРизанию от сайта и поиску новой пристани в бескрайнем океане интернета.

В одном я не сомневаюсь Smile
Всё что делается - делается к ЛУЧШЕМУ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

713328СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 9:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос по теме, но он скорее к фонду или к новым администраторам, как к доверенным лицам фонда.
Баны, Личные Странички, и т.д. это лишь шаги. Правильные, поспешные, неопытные или ещё какие - дело не в этом. Главное - это цель, направление. К чему, собственно, стремимся? Каким должен быть сайт? Местом для свободного общения читателей, как оно задумывалось ещё во второй книге? Или же сайт должен помогать создателям РП (в плане обмена практическим опытом, продвижения самой идее РП)?
Необходимость изменений на сайте назрела, но мне пока не понятно, в каком направлении задумываются эти изменения?
Поэтому очень интересно было бы ознакомиться с уже упомянутым планом развития сайта на год.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB