Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Открытое обращение к новым Администраторам форума. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Reehan




Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 348
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Черноземье, Ледовское, вишнёвый сад

713008СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие Братья и Сёстры в Движении "Звенящие Кедры России"!
Все, чья жизнь без идей Анастасии и без этого форума потеряла бы многие краски и дорогие лица.
Мы ведь понимаем, что весь этот свет и душевное тепло, к которому мы тянемся, посещая сайт анастасия.ру, давно уже генерируются нами и исходят от нас. Поэтому незаслуженная обида или исключение одного из НАШих чувствуется сильнее, чем своя собственная.
Пусть говорят о нас плохо и хорошо. Чем больше о нас говорят, тем больше людей о нас услышат. Важно, как мы поступаем с НАШИМИ и что мы хотим принести в этот мир.

В.Н.Мегре, автор книг и владелец сайта, поместил своё обращение к посетителям форума, назначив новую администрацию в лице Татьяны Домбровска и Натальи Ризаевой, и заказав более строгое модерирование сайта. Были ли дополнительные указания - мы этого знать не можем.

Цитата:
VNMegre
Администратор сайта

Добавлено: Сб 27 Дек 2008, 17:40
Надо действовать!

То, что творит группа профи в отношении людей, поддерживающих идею Родовых поместий, подпадает под статью уголовного кодекса, - .
Глава 19. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ
И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА
Прошу Наталью Ризаеву, Татьяну Домбровскую осуществить строгую модерацию тем. Для конфедонциальной информации присылать сообщения на электронный ящик Владимирского Фонда культуры и поддержки творчества ?Анастасия? root@kedr.elcom.ru и fond@anastasia.ru (лучше дублировать по двум адресам).

P.S. Темы созданы по адресам Документы для следствия. Заявления пострадавших и Мнения о деструктивной деятельности

http://forum.anastasia.ru/topic_40323.html

К моему прискорбию, новое назначение администраторов привело к противоправным действиям. А именно, неуважительное отношение к Хранителям (случай с Кристофером) и удаление Личных Страниц как результат удаления сообщения и фотографии Татьяны Домбровска из них. Это действие не было согласовано с Хранителями, и потому явилось противоправным на форуме.

Цитата:
Цитата:
Dumka, Shambo, все Хранители, огромное, огромное Человеческое ВАМ СПАСИБО за восстановление Личной Страницы Екатерины и Олега!



Shambo
Цитата:

СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 11:30
Reehan, к сожалению это привело к еще более худшим последствиям.
Отдыхают:
katerinaveg 30 дней с 18.01.2009 10:43 по 17.02.2009 10:43 причина Игнорирование решений администрации форума, самопроизвол Татьяна Домбровска.
Хотя сама Катерина тут непричем. Кстати причина не корректна. На форуме ведь не один администратор.

http://forum.anastasia.ru/topic_40764_135.html

Получается, что несправедливо пострадал - кстати, кто? Простой пользователь, Гость, Анастасиевец, Читатель книг Мегрэ? Важно! интеллигентный, совестливый Человек, воспринявший идеи Анастасии и строящий Родовое Поместье, объединяющий единомышленников на страницах анастасия.ру.

И не сделано ли это, чтобы показать администратору Думке, кто теперь в доме хозяин?

По ведическим традициям, станет ли мудрая, уважающая себя и знающая свои истинные обязанности женщина, указывать мужам их место, называть их "кроликами"? Неужели у нас теперь военное время, все мужи ушли на фронт, а дома теперь женщины саблями машут?

Ведь посмотрите, как мягко, но настойчиво уговорили женщины Думку вернуть удалённую страничку! Вот в чём предназначение женщин. Какая сила сравнится? http://forum.anastasia.ru/topic_40764_135.html

Зачем нам втискивать в управление форумом разлагающуюся систему извне, с регуляциями и назначения, а потом бренчанием табельным оружием?

Давайте расширим круг Хранителей. А лучше, каждому зарегистрировашемуся дадим звание Хранителя, только разных рангов. А администраторов можно звать Старостами, например. Ведь НАШ форум необычный! Вот тогда интересней будет решать текущие вопросы, включая финансирование сайта.

Спасибо всем вам, кто прочитал моё длинное сообщение. В личных страницах я теперь достигла лимита, и сегодня уже больше помещать не смогу.


Копию своего письма отправлю Грегу. И помещу здесь
http://forum.anastasia.ru/topic_40764_135.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

713009СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал:
Цитата:
Я могу снять бан с Екатерины.

Давно пора, Алексей. Тем более, что против бана проголосовало уже 5 Советников.

Цитата:
пусть администраторы повоюют меж собой. Но - нет. Так никакие существенные проблемы не решатся.

Так давай думать вместе, как эти существенные проблемы решить. Я считаю, что прежде всего нужно добиться отставки новых админов Тани и Наташи, т.к. они своим необдуманными, ошибочными действиями и высказываниями нанесли серьёзный моральный ущерб многим пользователям нашего форума. Если мы этого добьёмся, то тогда никакой "войны админов" вообще не будет.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tarzan97




Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 150
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Черновцы, Украина

713013СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж...!
Зачем людям собственная личная страничка, на которую они сами как её хозяева попасть не могут...?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

713014СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Reehan,
Цитата:
назначив новую администрацию в лице Татьяны Домбровска и Натальи Ризаевой

Уточню, что Татьяну админом назначила сама Наталья, без согласования с фондом.

Цитата:
И не сделано ли это, чтобы показать администратору Думке, кто теперь в доме хозяин?

Не забывайте, что кроме меня, на сайте было 6 администраторов и десятки Хранителей, принимавших собственные решения по работе сайта, модерированию разделов и т.д. У меня не было и нет никаких преимущественных прав по сравнению с другими админами. Все существенные решения согласовывались с Грегом (он - с Фондом). Он мог дать разрешение, а мог и не дать. Просто на фоне пассивности большинства активность меньшинства может выглядеть как какое-то преимущественное право, хотя это не так.

Добавлено после 13 минут:

baxtijar,
Цитата:
Давно пора, Алексей. Тем более, что против бана проголосовало уже 5 Советников.

Обратись, пожалуйста, к Грегу. Я то уже не в СФ, и, кроме того, хочу отдохнуть от администрирования, потому что общаться с дочкой в плохом или просто озабоченном настроении нет никакого желания. Зря что-ли лычки снял?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

713039СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar писал(а):
Так давай думать вместе, как эти существенные проблемы решить. Я считаю, что прежде всего нужно добиться отставки новых админов Тани и Наташи, т.к. они своим необдуманными, ошибочными действиями и высказываниями нанесли серьёзный моральный ущерб многим пользователям нашего форума. Если мы этого добьёмся, то тогда никакой "войны админов" вообще не будет.Игорь


Интересная позиция хранителя. А не вы ли хранитель здесь находитесь, чтобы реализовать то, что хочет владелец ресурса?

И не вы ли уважаемые хранители, все время делали ссылки на то, что есть правила, админы и владелец ресурса?

И теперь, когда надо эти правила выполнять и ВАМ В ТОМ ЧИСЛЕ, вы здесь хотите по удалять админов и не считаться с волей владельца.

Какие то у вас двойные стандарты.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Danna

Ищу половинку :)



Возраст: 67
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 892
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

713041СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, ВСЕ!!!
Да уж. Прискорбное произошло событие. Просто печально от таких фактов становится.
mirandaabeliar
Цитата:
ФОРУМ - это площадка для общения, для поиска новых идей и обмена опытом, для роста осознанности, это ШКОЛА уживчивости и умения считаться с чужим мнением, а ещё - виртуальное пространство ЛЮБВИ.
ФОРУМ - НЕ энциклопедия, НЕ справочник готовых рецептов, НЕ плацдарм для диктатуры.

Согласна с таким выводом и определением. Основная задача форума - УЧЕБА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ: "ТВОРЧЕСТВО НА РАДОСТЬ ВСЕМ!!!"
По случаю произошедшему могу сказать только одно, у наших прародителей было ценное наблюдение, которое вылилось в пословицу:
"ДАЙ ЧЕЛОВЕКУ ВЛАСТЬ и СРАЗУ УВИДИШЬ КТО ОН"
Имение РП и ПЛ, не факт "чистоты помыслов"...., по отношению к другим людям.
Думаю, последующие коментарии излишни... Razz
Таня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

713043СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat,
Цитата:

когда надо эти правила выполнять

какие именно?
Где такое правило, что за стирание с личной страницы ссылки на обьявление админа форума страничка удаляется, или где такое предупреждение в самом обьявлении?
Домбровска писал(а):
В связи с тем, что общение в разделе "Личные страницы" превращается в Чат, вводится временное ограничение:
каждый пользователь может написать 2 поста в сутки.
Предупреждение авторам тем:
не нарушать данное ограничение. В противном случае тема будет удалена, а пользователь забанен.
Данное ограничение не подлежит апелляции.


http://forum.anastasia.ru/post_712764.html#712764
Иван (ВедМедь) писал(а):
Вот письмо пришедшее мне в личную почту:

Татьяна Домбровска писал(а):
Добрый день!

Просьба ознакомиться с Объявлением Администрации сайта:
http://forum.anastasia.ru/topic_40788.html
В связи с тем, что общение в разделе "Личные страницы" превращается в Чат, вводится временное ограничение:
каждый пользователь может написать 2 поста в сутки.
Предупреждение авторам тем:
не нарушать данное ограничение. В противном случае тема будет удалена, а пользователь забанен.
Данное ограничение не подлежит аппеляции.


Убедительная просьба исполнять взятые на себя обязательства по модерированию форума "Личные страницы" и помочь в распространиении ниже указанной инфо в темах раздела, как здесь:
http://forum.anastasia.ru/post_712240.html#712240
дополнительно вводя изменения в настройках темы.

Администратор форума Татьяна Домбровска.


Хочу ответить здесь:

Взятые на себя обязательства я исправно выполняю в соответствии с правилами форума, размещёнными здесь: http://forum.anastasia.ru/rules.php

Любые другие изменения не содержащиеся в правилах для меня недействительны.

Размещение в каждой личной странички сообщения считаю нарушением вышеуказанных правил по пунктам:

4.4 Не приветствуются темы, заведомо ведущие к неаргументированным спорам и перепалкам, провокациям.
4.7. Не приветствуются резкие высказывания в отношении каких-либо сообщений других авторов. Помните, что автором быть трудно.

5.1 Оскорбления, наезды, грубое высказывание своего превосходства, пошлость, глупость, явная бессмыслица или клевета.
5.2 Флудить в темах (засорять высказываниями не по теме).
5.5 Массовые рассылки в Личной почте. Если участник форума будет в этом замечен, использование Личной почты для него будет отключено.

6.5 Проверяйте себя постоянно "в пылу борьбы": "Испытываю ли я дружеские чувства к оппоненту или пытаюсь его обидеть?"

6.7 Старайтесь всегда оценивать свои действия с позиции "понравилось бы мне это, если бы это сделал кто-то другой?"

И самое грубейшее нарушение:

7.2 Обо всех изменениях в правилах будет сообщено заранее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

713049СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И теперь, когда надо эти правила выполнять и ВАМ В ТОМ ЧИСЛЕ, вы здесь хотите по удалять админов и не считаться с волей владельца.
Не надо передергивать - после того как владелец узнал, что проделали Ризаева и Домбровская, которые ставят баны вне зависимости от правил - он, скажем мягко - начал в них сомневаться.

Так что нету "не считаться с волей владельца". Есть предложения и прояснение фактов владельцу.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Quercus



Возраст: 51
Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 28
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

713096СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые хранители, дорогие друзья!
Прежде всего хотим поблагодарить вас за то, что вернули наши с Катей страницы! Всем друзьям огромное спасибо за поддержку и помощь!
Вчера мы пребывали в состоянии шока, от которого, честно говоря, не до конца еще оправились.
Сначала это сообщение Татьяны Домбровска, в такой категоричной форме, словно здесь тюрьма, а не форум единомышленников-анастасиевцев.
Катя удалила одно из этих сообщений, потому что их в самом деле было даже не два, а больше: вверху каждой страницы и ЕЩЁ ДВА в конце, и удалила она только последнее, полагая, что это дубль. У неё и в мыслях не было удалять ВСЕ, и доказательство ее законопослушности - ее же пост в поддержку решения администрации об ограничении количества постов на личных страницах.
Было такое чувство, что мы вернулись во времена террора и репрессий, когда людей арестовывают без вины и сжигают на костре их книги. И это - не в пресловутой СИСТЕМЕ, а на АНАСТАСИЕВСКОМ форуме!!!
Наложение бана за самопроизвол и игнорирование требований администрации только за то, что человек удалил одно из нескольких одинаковых сообщений. не ведая о технике их прикрепления - чудовищная несправедливость! Ведь мы не нарушали САМОГО ТРЕБОВАНИЯ и не писали более двух постов в день!!!
Даже если какой-либо автор личных страниц сознательно удалил это сообщение - где в правилах форума прописано, что за это положены репрессии??? Об этом писали выше и сами модераторы. Человек может прочесть сообщение, принять к сведению и удалить, даже не думая ничего нарушать, и ЭТО ЕГО ПРАВО!
Уважаемая Татьяна Домбровска, а Вы не подумали, как отнеслась бы к вашим действиям сама АНАСТАСИЯ?
Мы много лет тщетно искали единомышленников и нашли их только здесь, на этом форуме, прежде всего благодаря личным страницам. Последние месяцы Катерина была очень счастлива от общения с ними, благодаря их поддержке и участию ей удалось значительно поправить свое хрупкое здоровье, восстановить душевное равновесие. Недавно мы стали сыроедами, на что подвигли нас тоже любимые друзья с личных страниц. Катя говорила, что заходя на них. у нее возникало ощущения волшебной сказки, в которой живут только добрые эльфы и феи...
Поэтому то, что произошло вчера было для неё страшным ударом, которого она никогда не ожидала именно с этой стороны...
Моя супруга уже стала сильной, и во многом благодаря друзьям-единомышленникам. Оправившись от шока, она поблагодарила Бога за эту ситуацию как возможность подняться еще на одну ступеньку вверх. Обид ни на кого нет. На все Божья воля...
И все же хочется надеяться, что не только на Божественном, но и на человеческом уровне справедливость будет восстановлена, и этот бан будет снят.
И уж никак не ожидали удара именно с этой стороны.
Моей супруге был нанесен моральный ущерб, но хочется верить, что Катины слёзы были пролиты не зря. Мы не вникаем в административные дела, но очень надеемся, что ситуация с личными страницами и несправедливыми банами будет разрешена как можно скорее и на этом светлом форуме восстановится и восторжествует Пространство Любви!
Ибо все мы понимаем, что его нужно создавать не только в родовых поместьях, но и повсюду вокруг себя, в том числе и здесь. Что мы и старались делать на своих страницах.
Удачи всем! Быть Добру!!!

_________________
Наша мысль, хорошая или дурная, отправляет нас в ад или в рай, не на небе и не под землей, а здесь и сейчас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

713116СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://forum.anastasia.ru/post_712839.html#712839
Цитата:
Ключевые качества для модератора и администратора (как впрочем и для любого идейного лидера, мастера) ? честь, масштаб мышления, удовольствие от работы.
Считаю сомнительным удовольствием ? сведение старых счетов. Иными мотивами действия назначенных администраторов трудно объяснить, учитывая избирательность, персоналии ?наказанных?.

К сожалению похоже что действительно новые админы решили воспользоваться своими возможностями на форуме чтобы свести старые счеты.

--
Исправлено baxtijar Пн Янв 19, 2009 9:12 pm

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

713119СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди вы не забыли, что есть тема аппеляций и там можно решить вопросы: с удалением страниц... здесь кажется это не по теме.

Ну, удалила случайно, бывает и не раз... решите спокойно, а то целую эпопею расписали, тако чувство, что специально... на провокацию смахивает.

love_harbinger, а мне кажется это вы передергиваете телефонный разговор... там про другое написано.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

713123СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, вы не правы. В Совете форума как раз и решаются такие спорные вопросы, когда Апелляция не помогает. И Татьяна Домбровска удаляла целые темы (личные странички) пользователей совершенно не случайно, а целенаправленно и вполне осознанно. Она как бы мстила этим людям за то, что они её ослушались и удалили её растиражированное по всем личным страничкам закреплённое сообщение. Такое поведение, на мой взгляд, не достойно звания Администратора форума, тем более на таком сайте, как "Анастасия.ру".

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

713142СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, разве там ей кто то не помог? и поправьте если я не прав baxtijar, АВТОРЫ - темы свои удалили или кто? (пусть и случайно), а если так, может вы не будете оплошности других сваливать на одну голову?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Vodopad

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1693
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

713144СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat,
Цитата:

АВТОРЫ - темы свои удалили или кто? (пусть и случайно), а если так, может вы не будете оплошности других сваливать на одну голову?

Зайдите в ЖурМод чтобы понять кто и что удалил, и насколько "случайно"

_________________
Очнись, Проснись, Ж И В И!
http://www.stihi.ru/author.html?vodopada
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

713155СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat писал:
Цитата:
baxtijar, разве там ей кто то не помог? и поправьте если я не прав.

Если, вы спрашиваете про тему "Апелляции", то в ней забаненным пользователям личных страничек никто не помог, т.к. Татьяна Домбровска в своём закреплённом сообщении заранее отказалась принимать и рассматривать апелляции:
http://forum.anastasia.ru/post_712195.html#712195
Цитата:
В связи с тем, что общение в разделе "Личные страницы" превращается в Чат, вводится временное ограничение:
каждый пользователь может написать 2 поста в сутки.
Предупреждение авторам тем:
не нарушать данное ограничение. В противном случае тема будет удалена, а пользователь забанен.
Данное ограничение не подлежит апелляции.


Далее, Sarat спрашивал:
Цитата:
АВТОРЫ - темы свои удалили или кто? (пусть и случайно), а если так, может вы не будете оплошности других сваливать на одну голову?

Авторы личных страничек свои темы не удаляли. Они их не для этого создавали, чтобы потом взять и просто так удалить. Повторяю ещё раз, Личные странички некоторых пользователей удалила администратор форума Татьяна Домбровска за то, что они её ослушались и удалили в своих темах закреплённое в верху сообщение Татьяны о введении ограничения на количество постов в сутки. Кто-то из пользователей сделал это случайно, а кто-то специально не суть важно, т.к. в самом разделе форума "Личные Страницы" Татьяной Домбровска уже была создана закреплённая и закрытая тема с подобным объявлением (см. цитату выше) и её было вполне достаточно. Так нет же, Татьяне зачем-то понадобилось растиражировать своё объявление по всем личным страничкам пользователей и пригрозить им, в случае нарушения вводимого ею ограничения баном и удалением темы непослушных пользователей.
На деле же получилось, что бан стал накладываться Татьяной на пользователей даже не за нарушение введённого ею ограничения, а за удаление ими в своих личных страничках продублированного ею сообщения по всем темам. Надеюсь, я понятно объяснил?

Так что, здесь нет никакого перекладывания оплошности других на одну голову. Оплошность, а точнее большую Ошибку совершила Татьяна Домбровска своими необдуманными и поспешными действиями, и тем самым вызвала большую бурю справедливых возмущений от многих пользователей Личных страничек.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB