Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Открытое обращение к новым Администраторам форума. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

712906СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 2:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Технически могу. Проблема, однако, ещё и в том, что у админа есть возможность окончательно удалить тему, без возможности восстановления.


Последний раз редактировалось: Dumka (Пн 19 Янв 2009, 2:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iva_foty




Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 661
Благодарили 93 раз/а


712907СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 2:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, спасибо большое за ответ
и мне жаль, что это коснулось такого человека, как Катя......
вся боль Олегу достанется и Кате перво-наперво...
А те, кто этот плод посадили не попробуют наверное...

ну я так не думаю на самом-то деле...
мир - это зеркало

Добавлено после 2 минут:

Dumka, попробуте, пожалуйста, может сможете восстановить

и еще - не было вчера в том, первоначальном сообщении предупреждения, что страницы будут удалятся
я ведь не ошибаюсь?

а Катя и правда ошиблась - она действительно думала, что их два

Добавлено после 1 минут:

Цитата:

Проблема, однако, ещё и в том, что у админа есть возможность окончательно удалить тему, без возможности восстановления.

а вот это для нее - катострофично
и это правда


Последний раз редактировалось: iva_foty (Пн 19 Янв 2009, 2:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

712908СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 2:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iva_foty,
Поэтому, не зная реакции Татьяны на восстановление без её разрешения, я бы воздержался. Вот решится вопрос в общем - тогда и... Но я могу выслать страницу по E-Mail, правда, не уверен, что там останутся все фотки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Reehan




Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 348
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Черноземье, Ледовское, вишнёвый сад

712910СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 2:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:
iva_foty,
Но я могу выслать страницу по E-Mail, правда, не уверен, что там останутся все фотки.


может быть, есть возможность сохранить всё на диск. Было бы как-то спокойнее...

Добавлено после 24 секунд:

Shambo, iva_foty, +1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

712911СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 2:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Технически могу. Проблема, однако, ещё и в том, что у админа есть возможность окончательно удалить тему, без возможности восстановления.

А зачем удалять тему, если обьявление Администратора там тоже будет восстановлено и закреплено, как она и хотела? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iva_foty




Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 661
Благодарили 93 раз/а


712914СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 2:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, Shambo,
спасибо

Dumka, я Вам вышлю в ЛС ее мейл, и если не затруднит - отправте пожалуйста
у нее нормальный интернет, безлимитный и можно большие файлы отправлять

спасибо за человечность

Еще один момент.
Между прочим, удивляет - у меня тоже было такое предупреждение - я сегодня его видела утром - внятно видела Laughing , а потом, вечером, когда я уже дома села посмотреть форум - на моей странице его не оказалось вовсе...

само..?
как понять?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

712915СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 3:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:
А зачем удалять тему, если обьявление Администратора там тоже будет восстановлено и закреплено, как она и хотела?

Ну, Оля, тут много вопросов "зачем". Зачем так резко с ЛС, зачем так резко с теми, кто по ошибке или по неприятности внешнего вида удалил? Содержание-то прочитал, предупреждение понял? Много "зачем?".

Страницу сохранил на диск. Получилось довольно много. Но если что - по e-mail.

Восстанавливаю...

Добавлено после 5 минут:

Восстановил вместе с предупреждением Татьяны.


Последний раз редактировалось: Dumka (Пн 19 Янв 2009, 3:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iva_foty




Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 661
Благодарили 93 раз/а


712917СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 3:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

КАК ЖЕ Я ВАМ БЛАГОДАРНА!
СПАСИБО
Я надеюсь Вы понимаете или чувствуете это
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tarzan97




Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 150
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Черновцы, Украина

712926СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 6:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Отличная работа !
Благодарю !!!
Хочется верить что твоё решение поддержано админами, и не будет больше сюрпризов с их стороны...
Быть добру !
Солнце! Солнце! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Reehan




Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 348
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Черноземье, Ледовское, вишнёвый сад

712961СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 11:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, Shambo, все Хранители, огромное, огромное Человеческое ВАМ СПАСИБО за восстановление Личной Страницы Екатерины и Олега! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rashaverak



Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 445
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

712967СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше бы такое не случалось. Мало ли... удалили бы без сохранения копии.

_________________
Сайт www.poselenia.ru - карта, новости и события родовых поселений.

Моё родовое поселение Росинка - www.rprosinka.com

Поделись опытом создания родового поместья на www.rpmira.org
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

712969СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, вы определитесь нужны перемены на форуме или нет?

А то послушаешь некоторых товарищей, они вроде говорят да, но еще больше говорят о том, какие они хорошие и какой прекрасный форум они создали.

Решите на конец нужны или нет? а если нужны, значит раньше были и ошибки и что-то надо подправить и возможно кто-то что-то не доделал или наделал не лучшим образом. При этом конечно и сделано много.

Я к тому, что по многим высказываниям прослеживается старая мысль:

Все хорошо, менять не чего не надо, чем тише, тем лучше, будем и дальше двигать непонятную политику. Ведь все движется куда то и у всего есть цель (мечта) - вам нравилось куда двигался форум? то-то и оно, что видно некоторым нравилось... будем надеется они это делали и продолжают делать всего лишь из не понимания происходящего.

Но, это не значит, что так должно происходить и дальше.

Часто количества работы - не значит качество результата. Но, при этом тем кто работал, бывает ох как сложно услышать правду о том, что они наделали. И они всеми правдами и неправдами будут защищать свои дела, вместо того, чтобы подумать о том что они делали и на конец делать то:

Что приносит радость не только им, но и всем. Если кратко, в книга это просто описано:

Вместе творить на радость всем.

Что из этого следут?

Если есть все таки люди, которые хотят изменений на форуме. Почему они не объединятся? Почему такое чувство новые админы действуют одни?

Может перед изменениями надо было создать команду НОВУЮ из посетителей форума, набрать новых хранителей, создать образы форума, все продумать, людям рассказать и начать ВМЕСТЕ дружно все делать?

И люди... сколько можно ципляться за правила. Ну заходят возможно сюда порой случайные люди и надо им порой объяснить что-то. Но основная масса люди в теме, что вы им на правила все указываете.

А то читаю Мегре, он говорит, что вот обсудить надо с пользователями, обсуждают постоянно с поселенцами и просто с людьми на конференциях. А здесь такое чувство к пользователем я даже не знаю как назвать какое отношения - а... вспомнил, как нас здесь называют - ГОСТЯМИ (которым нужно жить по правилам). Вы понимаете какие мысли вы посылаете? Sad может будем становится людьми и друзьями?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

712977СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Reehan, к сожалению это привело к еще более худшим последствиям.
Отдыхают:
katerinaveg 30 дней с 18.01.2009 10:43 по 17.02.2009 10:43 причина Игнорирование решений администрации форума, самопроизвол Татьяна Домбровска.
Хотя сама Катерина тут непричем. Кстати причина не корректна. На форуме ведь не один администратор.

Добавлено после 1 минут:

Цитата:

возможно кто-то что-то не доделал

Совершенно точно Сарат, не доделал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

712987СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное можно также и так поступить некоторым хранителям - вместо выражения вотума не доверия, выразить вотум не доверия себе и честно признаться: да на делал делов, ведь хотел чтобы форум был светлым, открытым, излучал позитив... извините друзья, вот получилось то, что получилось и если есть мысли то предлагай и делать вместе форум лучше, нет мыслей, скажи что пока нового придумать не чего не могу.

Может и не надо что то доделывать, а полностью переделать в что-то другое?

В любом случае подходить к процессу обдумано и взвешано, чтобы эти шаги продвигали форум к лучшему... а не сводились к перетаскиванюю тем с места на место.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

713004СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Я могу снять бан с Екатерины. Для людей это удобное и даже приятное решение - их оставили в покое, пусть администраторы повоюют меж собой. Но - нет. Так никакие существенные проблемы не решатся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB