Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Открытое обращение к новым Администраторам форума. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

712563СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 5:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ФОРУМ - это площадка для общения, для поиска новых идей и обмена опытом, для роста осознанности, это ШКОЛА уживчивости и умения считаться с чужим мнением, а ещё - виртуальное пространство ЛЮБВИ.

ФОРУМ - НЕ энциклопедия, НЕ справочник готовых рецептов, НЕ плацдарм для диктатуры.
На конференции в Уфе Мегре писал(а):
...Там есть всё. Но найти это - невозможно. И вот ваша идея, там - она тоже теряется там...
И вот я тогда стал наставивать ? просто взяли и изменили там страницу. Как, лучше стало? ? Вот так нужно сделать весь сайт?. Нужно собраться, обсудить это отдельно.

Чтобы не терялось, нужен шкафчик с полочками - и он уже есть.
На ФОРУМЕ есть специальные площадки для сбора информации: Каталог, Энциклопедия, ИАЦ
Только сердце своё туда не положишь.
Поэтому общение - отдельно, энциклопедия - отдельно.

Может, Владимир Николаевич не задумывался пока детально о предназначении форума. И явно не в курсе всех возможностей форума.
Сайт этот - его. И кромсать он может его как захочет. Но ведь получится не лучшее, а "как всегда", если людей разгоним.
Потому что ЛЮДИ - ГЛАВНОЕ НА ФОРУМЕ

Такое впечатление, что при поручении Мегре Наталья Ризаева и Татьяна Домбровска просто "взяли под козырёк" и пошли чего-то там "устранять", сами не очень понимая, что именно. Ни плана, ни стратегии, ни критического осмысления - а надо ли вообще что-то менять, и если да, то где именно?...
Потому и на вопросы, Игорем заданные, нет ответа.
Потому и проблемы, и конфликт.
"Давай, стреляй, а там разберёмся..."
Vodopad писал(а):
...не просто УБОРКА, а сметание всех и вся на своем пути - это политика нового сайта Анастасия?... Очень обидно что Светлые Мысли, Любовь и Доброта исчезают все больше и больше с самого сайта.

Сложился прекрасный коллектив модераторов. Каждый со своим мнением - но что важно, каждый умеет считаться с чужим мнением и не стремится наломать дров.
Dumka писал(а):
...организация и структурирование информационных потоков, и их простое уничтожение - совершенно разные задачи.
Действия новых админов похожи на манёвры танка на баррикадах. Завалы расчищают! А не перепутали? Может это как раз новая стройка?
sewersk писал(а):
Если бы был положительный результат, то и не было бы повода Мегре бить тревогу по поводу сайта.

В чём (и кем) должен ощущаться "положительный результат"?
Огромная популярность, люди тянутся здесь общаться - а если инфа теряется, так возьмите её и сохраните, кто "бьёт тревогу", вот вы например, sewersk.
sewersk писал(а):
теперь мне понятно, что половина списочного состава совета форума не откликнулась на переключку по причине своей активности, времени наверно не было зайти в раздел совета форума.
а отсюда и ответ на неплодотворную работу сей структуры - не контролируют ситуацию на форуме, элементарно отметится не могут.

А что за гонка такая? Почему всех надо по звонку построить (и выпороть за неявку)? И что значит "контролируют"?
Совет форума решил много актуальных вопросов, и спешных и не очень, голосованием и внесением предложений. Кто, зачем и на основании чего делает вывод о "неплодотворной работе сей структуры"?
Чем критику наводить, sewersk - записывайтесь сами в модераторы, или в советники и работайте, почувствуйте на собственном опыте, каково быть под прицелом постоянно. Судя по этой теме, у вас есть время сидеть в инете и дотошно разбираться. Это хорошо.

А то получается погонялово какое-то, я даже не ожидала, что Наташа возьмёт такой менторский хозяйский тон:
Наталья Ризаева писал(а):
Всем Хранителям напоминаю.
Каждый из Вас принял Самостоятельное Решение помогать Фонду на форуме сайта анастасия.ру в качестве модераторов.
Для этого от Фонда каждый из Вас получил полномочия Хранителя.
Работайте, исполняя взятые на себя обязанности. Увы, но реальность такова, что приоритеты сместились прочь от того, что и дало полномочия... Самих Хранителей устраивает то, что они Хранители и должны модерировать, исполняя свои обязанности?
А то Хранители находят время на отслеживание любой критики в свой адрес , и в то же самое время безучастны к всевозможным словоблудиям на тему "Майя Ладилова", "В. Мегре", "Наталья Ризаева", "Татьяна Домбровска".
И никаких замечаний с ограничениями.
Я уж не говорю про этику с уважением.
И как всё это сочетается с полномочиями тех, кто пришёл помогать?
В последнее время просто балаган развели вокруг Ризаевой. Тут и фантазии, и домыслы, и хамство - и всё это как тема номер раз.
А кто будет модерировать?
Ах. да, всё та же Домбровска с Ризаевой....

И не нужно передёргивать ситуацию с Шамбо.
Она так же, как и все, получила полномочия для модерации, а не для создания новых разделов.
Сегодня деятельность по созданию разделов неактуальна. И что тогда непонятно с группой Сотворцы, которая создана именно для того, чтобы создавать новые разделы?
Если сама Шамбо хлопает дверью, то при чём здесь Ризаева? Группа Сотворцы и модерация, ради которой и получены полномочия - не одно и то же.
Что здесь непонятного?
Или эта тема раздувается потому, чтобы не затихла тема "Ризаевой"?
У Кияткина вообще фантазии без ограничений, что комментировать вообще не желаю.

Так что определяйтесь сами, пожалуйста - зачем каждый их Хранителей взял на себя эти полномочия, не перекладывая это определение на меня или кого-то ещё.
И не занимайтесь поисками чёрной кошки, не к лицу это и не украшает ни одного из участников.

(ёлки-палки, что за претензии? в постах до этого учтивости было гораздо поболее, даже у Игоря Бахтияра, хотя он и спрашивал неприятные вещи, но очень нейтрально, вежливо.)
Когда люди работают за идею, их БЛАГОДАРИТЬ надо, а не место им указывать. Впечатление от таких слов, что об мечту других можно ноги вытереть.

Сама же Наталья Ризаева когда-то замечательные слова сказала: от общения на форуме ещё ни одно дерево не выросло. - Правильно. Но прежде чем дерево посадить, надо осмыслить когда, куда и как его сажать, с какими мыслями и какое предназначение растению дать - т.е. повысить сперва свою осознанность, тут, на форуме!

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Антон Лавров




Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 613
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки

712590СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья. Я очень редко пишу на форуме привык больше делать чем болтать. У меня к вам предложение сложить с себя все полномочия и по возможности восстановить все что вы наворотили. А Мегре собрать всех хранителей советников и админов и обсудить ситуацию. А то получается ждал нас в уфе а никто не приехал. Иначе у нас не форум будет а кпсс с жесткой диктатурой.

_________________
меня можно не узнать, но трудно не заметить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

712625СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar писал(а):
sewersk,
Цитата:

Если бы был положительный результат, то и не было бы повода Мегре бить тревогу по поводу сайта.

В чём (и кем) должен ощущаться "положительный результат"?
Огромная популярность, люди тянутся здесь общаться - а если инфа теряется, так возьмите её и сохраните, кто "бьёт тревогу", вот вы например, sewersk.

Прочитайте мой 1 пост в этой теме, там дан кусок из конференции Мегре, где ясно сказано инфу трудно найти, из ? за
Мегре
Цитата:

Ну, там специальные люди работают, и аналитики показали, что они делают. Ну, специально подбрасывают оскорбления под разными никами, там, пытаются увести в сторону.

Мегре
Цитата:

Пишут, пишут кто-то... какую-то идею гениальную, да? А ему пишут: "Слушай, а как войти вот на такой-то сайт?" Ну, специально, ясно, пишут. Вот. Или, там, ещё какое-нибудь оскорбление - тоже специально. Или перепалка между собой.

mirandaabeliar писал(а):
sewersk,
Цитата:

теперь мне понятно, что половина списочного состава совета форума не откликнулась на переключку по причине своей активности, времени наверно не было зайти в раздел совета форума.
а отсюда и ответ на неплодотворную работу сей структуры - не контролируют ситуацию на форуме, элементарно отметится не могут.

А что за гонка такая? Почему всех надо по звонку построить (и выпороть за неявку)? И что значит "контролируют"?
Совет форума решил много актуальных вопросов, и спешных и не очень, голосованием и внесением предложений. Кто, зачем и на основании чего делает вывод о "неплодотворной работе сей структуры"?

Я еще раз выражу свои мысли. Совет форума позиционировали как

Совет форума предназначение, статус, и путеводитель по разделу.
http://forum.anastasia.ru/topic_25592.html

Цитата:

Сами решения принимаются путем голосования, при кворуме минимум 10 человек, за должно быть более 70%. Кворум набирается максимум две недели.


Цитата:

Многие вопросы, решаемые СФ, нуждаются в коллективе единомышленников, который чувствует проблему или ситуацию "изнутри".


Контролировать ситуацию, откликаться вовремя ? это заложено в самой основе Совета форума.
А то сложилась такая практика, что реально в работе Совета форума участвует небольшая группа. А надо добить до кворума, то по личке (и далее уведомление через интернетовский почтовый ящик) уведомляется отсутствующий человек, появляется он на сайте, этакий ?свадебный генерал?, и все ?довольны?.
Все же прекрасно видят, что реальные решения в Совете форума принимаютя узкой группкой. И что Совет форума не является органом, отражающим мнение большинства активных простых пользователей сайта.

mirandaabeliar,
Цитата:

Чем критику наводить, sewersk - записывайтесь сами в модераторы, или в советники и работайте, почувствуйте на собственном опыте, каково быть под прицелом постоянно. Судя по этой теме, у вас есть время сидеть в инете и дотошно разбираться. Это хорошо.


Какая критика, это констатация факта. В поднимаемом вопросе по Совету форума и голосовании по нему я изначально разобрался. Люди читающие произошедшую в этой теме дисскусию между мною и лове харбингером по вопросу неактивности списочного состава Совета форума (на основе голосования устроенного Грегом) сделают выводы.
И поймут, как забалтываются поднимаемые простыми пользователями вопросы.
Увидят воочию созданные хитросплетения на этом сайте.
Я тут смотрю, лове харбингер устроил параллельное голосование (голосование устроенное Грегом значит не устраивает) по совету форума. И через несколько минут отметился советник, который по полгода не пишет на сайте.
Чудеса.
Так что, думайте, и еще раз думайте своими мозгами, простые пользователи, над всеми этими хитросплетениями, происходящими на сайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Vodopad

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1693
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

712629СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar,
Цитата:

Vodopad писал(а):
Цитата:
...не просто УБОРКА, а сметание всех и вся на своем пути - это политика нового сайта Анастасия?... Очень обидно что Светлые Мысли, Любовь и Доброта исчезают все больше и больше с самого сайта.

Сложился прекрасный коллектив модераторов. Каждый со своим мнением - но что важно, каждый умеет считаться с чужим мнением и не стремится наломать дров

Вы меня немного не допоняли................ но в тоже время взяли отрывками из моего поста в этой теме.
Этот пост никаким образом не затрагивает Хранителей и Модераторов - то что они делают и делали на сайте за это им низкий поклон .
Весь пост говорит о НОВОВВЕДЕНИЯ НА САЙТЕ АДМИНИСТРАТОРОМ Н.РИЗАЕВОЙ И НАЗНАЧЕННОЙ ЕЮ Т.ДОМБРОВСКА.

sewersk, Вы немного не допонимаете и так как Вам объясняет Василь, я вам не смогу объяснить более доходчиво, потому что Василь разложил вам все по-полочкам, вы читаете то что он вам пишет, и все равно истолковываете, и переварачиваете, его слова,( вижу что вы непонимаете, но тема немного другая) по-поводу того Хранителя, что появился которого полгода не было, могу вас уверить что есть способы гораздо эффективней переклички (связь, аська, мейлы и т.д.), я тоже не пишу в темах - за исключением этой и "Раздел Мнений"( и то это 4 пост не за один год) - остальные посты вы можете посмотреть по моему профилю - Вы удивитесь - но в основном только в 2-х темах, это не говорит о том что я ничего не вижу, и совсем ничего не читаю, и не слежу за тем что происходит на сайте.
Антон Лавров,
Цитата:

Наталья. .... У меня к вам предложение сложить с себя все полномочия и по возможности восстановить все что вы наворотили. А Мегре собрать всех хранителей советников и админов и обсудить ситуацию. .....


Полностью согласна.
+1

Обращение ко всем кто заходит в данную тему и просматривает ее, или оставляет посты - выскажите свое мнение, о предложении
Антон Лавров

_________________
Очнись, Проснись, Ж И В И!
http://www.stihi.ru/author.html?vodopada

Последний раз редактировалось: Vodopad (Вс 18 Янв 2009, 14:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

712631СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maestro-,
Цитата:

Мы, не смогли, организоваться сами, на повышение эффективности работы форума, в том числе по поводу улучшение дизайна.... Вот и Николаевич взял на себя прямое управление по не которым моментам работы сайта..... (дизайн)
Но большую часть доверил новым админам форума....
Ну не может В.Н всё сам постоянно контролировать, как маленьких детей нас всё время что-то просит....


Андрей, вопрос не в том, что бы постоянно контролировать, а в том КТО мешал изменить главную страницу!? - обсуждение, которой длилось несколько ЛЕТ!

Работа по изменению главной шла на форуме годами, а КТО на сайте принимает РЕШЕНИЯ не ясно до сих пор! Rolling Eyes

Цитата:

Предполагаю, что, вопиющие действия админов форума, относительно личных страниц, не ведомы В.Н.Мегре


Ага, типа "И я не я, и хата не моя" ржач

sewersk,
Цитата:
Прочитайте мой 1 пост в этой теме, там дан кусок из конференции Мегре, где ясно сказано инфу трудно найти, из ? за


sewersk, на ваш первый пост, внятно и понятно ответил ещё на 3-й странице этой темы Dumka http://forum.anastasia.ru/post_712358.html?highlight=#712358 но внятно и понятно это становится, только тогда, когда человек размышляет, а не тупо отстаивает свою точку зрения, тем самым, как вы выразились:
Цитата:
...забалтываются поднимаемые простыми пользователями вопросы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Terra-Nadia




Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 121



712635СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"ТЕАТР НАЧИНАЕСЯ С ВЕШАЛКИ" (стихи)
Shocked
http://forum.anastasia.ru/post_710654.html?highlight=#710654 (сокрыт!)
(неужели мои стихи "попали не в бровь, а в глаз" администратору, но ведь они были написаны в 2003г!!!)

ОБИДА за обращение???
Shocked
http://forum.anastasia.ru/post_710137.html#710137 ( сокрыт)
(тема: Язык который все понимали)

РАСПРАВА за вопрос???
Shocked
http://forum.anastasia.ru/post_711094.html#711094 (сокрыт)
(тема: Язык который все понимали)

КОПИЯ СООБЩЕНИЯ:

**************************************************************************************************************************
Добавлено: Terra-Nadia Чт 15 Янв 2009, 0:41 тема: Расправа за вопрос?

Наталья Ризаева писал(а):
Егор_s, Вы почему не модерируете тему, которую ведёте?
Если тема наполняется флудом - тогда она себя исчерпала.
Если тема наполняется стихами, то ей место в разделе Творчество.

Определитесь.

14 января, поздно ночью написала обращение сюда:
http://forum.anastasia.ru/topic_40543_30.html
Вот его содержание:


Terra-Nadia писал(а):
Здравствуйте модераторы, хранители, администраторы

Пожалуйста посмотрите мою ссылку с темы: "Язык который все понимали"
Shocked
http://forum.anastasia.ru/post_710137.html#710137

Напишите Ваше мнение, если сочтете нужным.

С уважением,
Терра-Надя

Вы (Наталья Ризаева) его НЕМЕДЛЕННО удалили, как и удалили следом моё (3-х недельной давности!!!)
поздравление к форумчанам с "Католическим Рождеством"
(там была моя Рождественская муз-открытка)
Shocked
http://www.123greetings.com/send/view/12525108604152714837
(^вот^она^)
и все имели радость присоединиться к ПРАЗДНИКУ в Беларуси и во всём Мире.

Вы даже не посчитали нужным оповестить меня (автора сообщений) - в чём КОНКРЕТНО состоит моё нарушение?

Я задала вопрос ВСЕМ модераторам, хранителям, администраторам, а не только вам "лично".

Хотите чтобы уважали ваше мнение - уважайте мнения других.

_____________________________________________________________
P.S.
Это сообщение удалять бессмысленно, ибо КОПИИ с него УЖЕ отправлены по назначению.

**************************************************************************************************************************


Terra-Nadia
Добавлено: Пт 16 Янв 2009, 21:11

СпасиБо беларускому классику, за БАЙКУ (басню)
Laughing
"ЕХАУ ДЗЕДКА НА КIРМАШ" (Кандрат Крапiва)
Shocked
http://forum.anastasia.ru/post_711943.html?highlight=#711943 (сокрыт)
(тема: "Язык который все понимали")
Laughing
Улыбайтесь господа,
Улыбайтесь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

712637СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sewersk, чё-та я тебя не узнаю...
вот что это:
Цитата:

И поймут, как забалтываются поднимаемые простыми пользователями вопросы.
Увидят воочию созданные хитросплетения на этом сайте.

в Совет входили - простые пользователи, и он - Совет, - как и состав Хранителей - по прежнему открыты для всех.

Далее, вот те действия по структуризации - они же учитывают пожелания посетителей форума.
Любой приходил, и высказывался, по возможности стрались учесть.
Если по техническим улучшениям - пройди в соответствующие темы - учитываются же пожелания.
И о каких хитросплетениях говоришь, не совсем понятно.

Vodopad,
Цитата:

Цитата:

Наталья. .... У меня к вам предложение сложить с себя все полномочия и по возможности восстановить все что вы наворотили. А Мегре собрать всех хранителей советников и админов и обсудить ситуацию. .....



Полностью согласна.

Обращение ко всем кто заходит в данную тему и просматривает ее, или оставляет посты - выскажите свое мнение, о предложении
Антон Лавров

ну, об этом уже писали и в других темах...
Однако сложение только полномочий с Натальи не снимает полномочия с Татьяны.
Которая, пройдите в ЛС, заспамила своим "обращением" Личные странички пользователей.
А этого, особенно в Личных страничках, не любят больше всего.
Это как к вам в дом кто-то вломится - и начнёт права свои качать - вот то же самое, ни больше, ни меньше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

712648СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vodopad,
Цитата:

sewersk, Вы немного не допонимаете и так как Вам объясняет Василь, я вам не смогу объяснить более доходчиво, потому что Василь разложил вам все по-полочкам, вы читаете то что он вам пишет, и все равно истолковываете, и переварачиваете, его слова

а я считаю, что я доходчиво объяснил, и разложил по полочкам, а мои слова переворачивают. в любом случае, люди увидят данную дисскусию, и сделают выводы.
да, и потом, есть Грег, можно у него непосредствено узнать, что он имел в виду. если вы уверены в своей правоте, спросите, это будет самый убийственый аргумент, против моих доводов.
Vodopad,
Цитата:

,( вижу что вы непонимаете, но тема немного другая) по-поводу того Хранителя, что появился которого полгода не было, могу вас уверить что есть способы гораздо эффективней переклички (связь, аська, мейлы и т.д.),

и я вижу, что вы немного не в теме. объясню. лове харбингер, как то в прошлом проводил переключку среди модераторов, путем отсылания личных сообщений - уведомлений (как он сам сообщил). и многие откликнулись, даже те, кто уже несколько лет не оставляет на сайте сообщений, с подтверждением, что они "в строю".
я понимаю, что есть аськи и другие способы, но зачем мне утверждать это...
Vodopad,
Цитата:

я тоже не пишу в темах - за исключением этой и "Раздел Мнений"( и то это 4 пост не за один год) - остальные посты вы можете посмотреть по моему профилю - Вы удивитесь - но в основном только в 2-х темах, это не говорит о том что я ничего не вижу, и совсем ничего не читаю, и не слежу за тем что происходит на сайте.

знаешь, я вообще то говорил о том, что есть не следившие за сайтом советники, что ясно показала перекличка среди них, устроеная Грегом. а это не соответствует требованиям для членов совета форума.
jenj,
Цитата:

sewersk, на ваш первый пост, внятно и понятно ответил ещё на 3-й странице этой темы Dumka http://forum.anastasia.ru/post_712358.html?highlight=#712358 но внятно и понятно это становится, только тогда, когда человек размышляет, а не тупо отстаивает свою точку зрения, тем самым, как вы выразились:

Думка внятно и понятно изложил свои размышления по поводу этой ситуации, и интерпретацией слов Мегре.
ты лично путем размышлений можешь согласится с его мнением или не согласится. но это также будут только твои размышления.
а факт в том, что Ризаева наделена полномочиями от Мегре, и он просил ее лично по всем вопросам переписываться по электроной почте.
Ты сам своей головой подумай, даже если сам Мегре не отслеживает информацию по сайту, есть Грег, Ладилова...
В любом случае, у Ризаевой полномочия, а все недовольные могут как угодно интерпретировать слова Мегре в свою пользу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

712652СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антон Лавров,

Цитата:
Наталья. Я очень редко пишу на форуме привык больше делать чем болтать. У меня к вам предложение сложить с себя все полномочия и по возможности восстановить все что вы наворотили. А Мегре собрать всех хранителей советников и админов и обсудить ситуацию. А то получается ждал нас в уфе а никто не приехал. Иначе у нас не форум будет а кпсс с жесткой диктатурой.


+1 ....
Считаю такая формулировка предложения к новым админам через чур даже коректная....
Но пусть пока будет так!

_________________
Вы должны знать, что вы уникальны,
Вы удивительны и Гениальны!
И ваша задача — свой Гений раскрыть
И этому миру его подарить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

712656СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jenj,
Цитата:
КТО на сайте принимает РЕШЕНИЯ не ясно до сих пор!

Я это вижу так: после неоднократных подстав со стороны людей, которым В.Н. раньше доверял (широко известное касательно сайта - Шишмарёв, Корнеева) , он посчитал нужным создать окружение из чисто "исполнителей". Так, вместо должности "Директор Фонда" появилась должность "Исполнительный Директор Фонда".

С другой стороны, у него нет времени (или желания и настроения, которое м.б. испорчено, если вникать, что помешает писать книгу) на то, чтобы осуществлять тот уровень личного контроля, который необходим и неизбежен в окружении исполнителей.

В результате управление сводится к "кризисному" типу. То есть исполнители "держат оборону" предыдущих ЦУ, пока давление созревшей проблемы не "прорывает" и не привлекает достаточно внимания Мегре.

Соответственно, В.Н. должен принимать решения в условиях "когда жареный петух клюнул". В таких условиях решения принимаются не на совсем очевидных основаниях. То есть, я могу себе легко представить, что Наталья стала админом не потому, что В.Н. понравился стиль модерирования (за которым надо наблюдать, чтобы определиться) или ясный план преобразования форума, а иные инициативы, типа "Фин.проект РП", "ЛООО ведическая русь", активная поддержка "НарСуда" - возникает мысль, что "вот такой деятельный человек и должен быть администратором" и тут же реализуется.

Дальше всё тянется до следующего кризиса. Проблема в организации управления сайтом.

В.Н. предложил определённым образом реорганизовать управление сайтом (это из переписки по e-mail), вполне разумное предложение на мой взгляд, но оно пока тоже как-то не нашло воплощения. Я пока надеюсь, что все необходимые предложения и решения В.Н. не ограничатся простым назначением новых админов со смутным указанием "более строгой модерации".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Антон Лавров




Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 613
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки

712661СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крис. Я вообщем то имел ввиду и Наталью и Татьяну.
это разве не одно лицо ? Smile
Прошу без обид. Это шутка
ситуация с личными вообще выше всяких "похвал"!

_________________
меня можно не узнать, но трудно не заметить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vodopad

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1693
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

712665СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sewersk,
Вы с самой первой страницы пишете и вам пытаются объяснить, но увы......
Цитата:

Цитата:
знаешь, я вообще то говорил о том, что есть не следившие за сайтом советники, что ясно показала перекличка среди них, устроеная Грегом. а это не соответствует требованиям для членов совета форума.
jenj,

По моему мы с Вами не переходили на ты?
Понимаю что Вам что-либо писать бессмысленно.................

У меня к Вам Предложение - Вы можете выдвинуть свою кандидатуру на обсуждение и стать Хранителем - тем более что вы перешли на крик и просто идете напролом, а в данной момент это очень актуально для новых Администраторов форума - это в их стиле, так что все может получится .
Kristofer,
Я тоже имела ввиду и Наталью, и Татьяну.
Антон Лавров, одно только о 2-х головах.

С Уважением, Наталья!
(извините sewersk, но вперепалку больше вступать не буду, не хочу мусорить)

_________________
Очнись, Проснись, Ж И В И!
http://www.stihi.ru/author.html?vodopada
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

712671СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тем кому не безразлична судьба ЛС, обратите своё внимание и на эти темы?.

Голосование: нужны ли на форуме Личные страницы? http://forum.anastasia.ru/topic_40793.html
Какие изменения нас ждут на сайте с приходом новых админов? http://forum.anastasia.ru/topic_40658_90.html

_________________
Вы должны знать, что вы уникальны,
Вы удивительны и Гениальны!
И ваша задача — свой Гений раскрыть
И этому миру его подарить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

712672СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vodopad,
Цитата:

sewersk,
Вы с самой первой страницы пишете и вам пытаются объяснить, но увы......

и противоположной стороне пытаются объяснить, и не только я один...Vodopad,
Цитата:

По моему мы с Вами не переходили на ты?
Понимаю что Вам что-либо писать бессмысленно.................

я посмотрел свой пост, два раза я обращался к вам на "вы", а слова "ты" не было. если только вы интерперетируете мое слово "знаешь" вместо "знаете" как обращение к вам на ты и непозволительной фамильярностью, то я оставлю это без коментариев.
ну а думающие люди поймут, когда нечего сказать, то начинаются вот такие выпады.
Vodopad,
Цитата:

У меня к Вам Предложение - Вы можете выдвинуть свою кандидатуру на обсуждение и стать Хранителем - тем более что вы перешли на крик и просто идете напролом, а в данной момент это очень актуально для новых Администраторов форума - это в их стиле, так что все может получится .

спасибо за совет, но я думаю, что я сам определю, что и когда мне делать.
а мои сообщения не переходили на "крик", но впрочем я не удивлен и таким вашим выпадом, после необоснованых претензий на несуществующее слово "ты". в любом случае, любой пользователь может их прочитать и определить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ivanstalin




Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 172
Благодарили 2 раз/а


712673СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Наталья. .... У меня к вам предложение сложить с себя все полномочия и по возможности восстановить все что вы наворотили. А Мегре собрать всех хранителей советников и админов и обсудить ситуацию. .....


Друзья, если мне не изменяет память, после назначения админом Натальи не прошло и месяца. Вам не кажется, что человеку, наделенному полномочиями, нужно дать немного больше времени для реализации задуманного? Я уж не говорю о том, что нужно и помогать делать наш виртуальный домик чище и светлее (дело добровольное). Разумнее будет оставить админов в покое (пока, по крайней мере). А там, глядишь, кризис всех накроет в полный рост и массы ломанутся на землю крапиву собирать и грибы без всяких призывов в интернете Very Happy Вот тогда все станут сразу такие доообрые-дообрые, понятливые-понятливые... Wink

_________________
Зацветут сады в поместьях, звонкий смех наполнит их и влюбленные, как дети, первый свой напишут стих!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB