Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Перекличка среди Хранителей Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

707272СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 18:21 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Сейчас на форуме в Хранителях (аля Модераторы, кому как нравиться) числятся 69 человек: СПИСОК ПОЧИЩЕН. Это и те, кто входит в модераторские группы. Все ли эти имена исполняют свои обязанности или просто числятся?

P.S. Срок переклички месяц со дня открытия темы.

Кто подтвердил свои намерения:
AndreyKr, baxtijar, Kristofer, love_harbinger, Michail-XXL, pablik, Shambo, Summer, Ventus, Антон Лавров, Вольный, Иван (ВедМедь), Искорка, мама Света, Радосвет, Ратмир, Святослав (Forest), leo_cat, andrest, Savitri, Anestesyolog, CaHosting, Marina!, Евгений Каменев

Подвожу итог темы:
22 человека подтвердили свои полномочия, тему закрываю, но оставляю шанс остальным в течении недели подтвердить свои полномочия через ЛС, 15 февраля меняю статус. Неясен вопрос с Kristofer, Shambo. А Гаскин скорее всего закрыт на долго.


Тема закрыта!


Последний раз редактировалось: greg (Сб 21 Фев 2009, 17:42), всего редактировалось 39 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора

АвторСообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

710441СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, насмешил, право!
Цитата:

вы с Татьяной уже показали себя в теме - где предлагали всем снять полномочия, и освободить забаненных, а сами при этом с себя снимать не спешили - хотя ратуете вроде как за действие, а не пустословие

Да, предлагали, заметь!
И эффект от нашего предложения был поразительный и поучающий. Smile

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

710501СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, Моё мнение о том, что с тебя нужно снять полномочия Хранителя не изменилось во времени.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

710873СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

После каникул новогодних - на месте
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

710948СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:

Kristofer, Моё мнение о том, что с тебя нужно снять полномочия Хранителя не изменилось во времени.

конечно, не изменилось - ничуть не сомневался... Mr. Green
это же со времён передела Корнеевой идёт, когда ты её активно защищала, и до сих пор я не услышал с твоей стороны ответ, что ты была не права - максимум - это "дела Фонда - это Дела Фонда", а мы, типа, сбоку тут все сидим...
и вот я предполагал, что ты ищешь только предлога, зная, что я не всегда бываю сдержан в эмоциях, - и один раз он тебе представлялся.
Но вот беда - в своём желании снять с меня хранительские полномочия, ты, мягко говоря, тогда перестаралась... Wink
а свои функции хранителя - я, в меру своего понимания, выполняю исправно - так что извини, - оставлять сайт на передел таким как ты - думаю, совсем даже нецелесообразно... Razz

ну а то, с каким цинизмом ты сейчас снимаешь хранительские права с достойных личностей - этому остаётся только подивиться...
вынужден открыто признать несправедливость своих недавних резких высказываний в адрес Димитриуса - в сравнении с теми, тут такие дела начинают происходить, что у меня уже и слов не подбирается...

и сейчас я не исключаю того варианта, что получен заказ примерно следующего содержания:
1. убрать с сайта Анастасия всех неугодных админов и хранителей, и Совет, которые до сих пор были в надёжном составе.
2. назначить своих собственных состав, совет, и пр.
далее
3. прибрать Фонд Анастасия в свои руки.
4. вершить уже свою политику развития Движения создателей Родовых поместий.

По 1.
Для этого одним из основных вариантов вижу - косвенное оскорбление ныне действующего состава.
Пример, как с нашей Самбой.
Далее будет показываться, что они тут всё делают, будут блокировать различные начинания и пр. - это будет оскорблять остальных честных участников сайта, входящих в состав курирования сайта и форума - и если они поведутся на провокацию - то будут продолжать писать заявы на отставку - и их тут же, мгновенно, будут отставлять.

Для тех, кто не поведётся, продумывают другой вариант.
уверен, что, например, для Думки заготовлен свой арсенал.
собственно, считаю, его уже тоже частично развели.
Когда он стал говорить, что Совет не нужен, т.к. его - Совет - никто не слушает.
А и не будут слушать, если все молчать будут.

По 2.
Ну, это, сами видите, - уже во многих темах назначена хранителем Домбровска.

По 3.
Им известно, что Владимир Мегре планирует передать сайт вместе с Фондом - вот, готовят почву.

По 4. тут остаётся только догадываться.

это я кратко написал, и, понимаю, что всё вышесказанное кем-то может быть отнесено до уровня предположений.

Однако обратим внимание хотя бы на тот факт, как назначались в состав админов Думка и Сергей Кульченко.
Прежде всего за свои технические знания.
И работу, которую они провели и проводят для улучшения работы сайта и форума - я бы оценил очень и очень высоко.

Т.е. администратор - это прежде всего техническое лицо сайта.
Вот предложи мне сейчас пост админа - я откажусь, чтобы не выглядеть посмешищем- ну не разбирался я в компах.

В связи с этим назначение на пост админа Натальи Ризаевой, не произвёдшей никаких тех улучшений сайта и форума и не сделавшей соответствующих предложений-
Выглядит очень и очень странным.


С этими со всеми вопросами надо разбираться в отдельной теме.

Одно скажу нынешнему составу Совета, админам и хранителям - не торопитесь скидывать лавры, тем самым безвольно передавая их непонятно кому.

Добавлено после 9 минут:

а, вижу, что Домбровска - тоже уже админ - прикольно... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

711084СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 2:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска,
Цитата:

Да, предлагали, заметь!
И эффект от нашего предложения был поразительный и поучающий.

ну да - поприкалывались над всеми, а народ возмутился - а вам смешно...
ну, как там - про последнего смеющего... забыл чё та... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

711414СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще перекличку надо быдо делать в разделе для хранителей, а не в розделе в совете форума. Я в СФ не состаю и поэтому чисто случайно увидел тему про перекличку, так как не захожу регулярно в раздел совет форума.
Хранитель и СФ - это не одно и то же
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

711524СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 2:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В строю.

Напиваюсь за здоровье новой администрации.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

711530СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 3:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отмечаюсь.
Делаю что-то по своим полномочиям весьма редко. Правда всегда рад добавить интересную информацию. Ныне хожу по иным дорожкам, нежели те, на которых может быть полезно часто обмениваться информацией с форумом. Всему своё время.

Мне нравится традиционно тихий и полезный раздел "Растения" Smile
Кроме ещё нескольких полезных разделов остальные - политика...

Что и показывает происходящая здесь буча. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

711562СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 8:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С пользователя Kristofer сняты полномочия Хранителя.
Причина - невыполнение обязанностей модератора.

Примечание. Активность в Совете форума не входит в обязанности модератора.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

711728СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините что не в тему - а куда делся раздел "Хранители Вече"?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

711739СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, Dumka мне сообщил через ЛС, что с группы "Хранители Вече" были сняты полномочия Хранителей в этом разделе, поэтому он нам сейчас не виден. Его видят только Администраторы форума.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

711741СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger,
А ты в "Апелляции" напиши. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

711742СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чудеса... А теперь раздел "Хранители Вече" я с нова вижу. Smile

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

711754СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

love_harbinger, Dumka мне сообщил через ЛС, что с группы "Хранители Вече" были сняты полномочия Хранителей в этом разделе, поэтому он нам сейчас не виден. Его видят только Администраторы форума.

Лично я не отключала полномочия группы Хранители Вече, она как была модератором в соответствующем разделе, так и осталась.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

711757СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А ты в "Апелляции" напиши.
Написал кому-то другому - теперь виден.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB