Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Алтай - Поселения на Алтае Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

709594СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья!
Хочу попасть к вам в этом году. Желательно приурочить время с каким-нибудь знаменательным событием Smile. Например, на встречу в августе. Если есть желающие туда попасть из Владимира, отпишитесь, пожалуйста!
Ребята, если у вас ещё какие-нибудь встречи интересные будут раньше августа, напишите! Может, мы и раньше соберёмся, чтобы подольше там побывать.
Всем, счастливо!
Тоша, твоя лошадка у меня по рабочему столу скачет, и жеребёнок её около монитора лежит - очень красивые обе! Smile

Добавлено после 1 минут:

Добрый_Фей, большое спасибо за информацию и приглашение. Именно в тот район и хочу попасть. Дай Бог, свидимся! Очень красивые фотки. Алтай везде так уникален.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владимировна




Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 25
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия Алтай

710901СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Давайте вместе встретим весну! праздник ?ВЕСНА КРАСНА?!
Сроки: Ориентировочно первые числа мая.
Место проведения праздника: село Чарышское Алтайского края. (+ на Земле поселения)
Организаторы: инициативная группа организаторов поселений и друзья.
Цели мероприятия: 1. Знакомство. Прошедший год показал, что всегда есть желающие познакомиться с нашей инициативной группой, пообщаться, посмотреть друг на друга. Претворить в действительность вместе что-нибудь хорошее, значимое. И понять, почуствовать в процессе совместного творения друг друга. Для этого в рамках праздника мы предлагаем следующую программу.
2. Мы ВАМ покажем нашу Землю под поселение (Долина) и Бережное- это поселение в 25 км, организаторы Сергей Иванивич и Евгений Германович.
Программа: изучаем ВАШИ пожелания и предложения.
1ый день Встречаемся в селе на концерте. 1 мая в пятницу. (Ночуем в селе
2ой день. Собираемся все вместе и идём до границы начала нашей Земли.
Размещаемся. Организуем лагерь. Костёр. Знакомимся.
3ий день: Совершить восхождение на вершину, с которой открывается панорамный вид на нашу долину. А по дороге посмотреть нашу Землю и окрестности. Организатор похода Андрей 9609500098. Вечером попоём вместе песни. Поводим хороводы.
4ый день У нас там всегда есть чем заняться, Предлагайте! Что вам интересно? Возможно у нас в гостях будут специалисты: дендролог, специалист проектиравания по саженям. Можно спланировать семинары. С практикой.
В общем это сырой вариант мероприятия, давайте обсудим?!
5ый день: Осмотр 2го поселения в Усть-Тулатинке. Баня.
Орг.вопросы: Например: Мест для размещения в палатках в достатке. От села до граници нашей Земли 7 км. Питание, посуда, палатки, карематы, спальники (и т.п.) ? индивидуальная ответственность каждого. Только если вы заранее предупредите нас о необходимом вам доме в аренду, номере в гостинице или на тур базе, палатках? - то мы постараемся посодействовать. На Земле поселения у нас никаких строений нет. Мы планируем размещаться в палатках. Воду мы с собой не берём. Пьём из родников и ручьёв. Мусор мы с собой тоже не берём и ВЫ не берите (пластик, пакеты, бутылочки 1.5 и т.п.) Хочу вас предупредить что в дождливую погоду (и после неё) удобнее ходить в резиновых сапогах .

_________________
Image
ПРП Долина Ра
park-ra@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mila-Sunny

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 126
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Омск

711305СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мечтаю вместе с любимым строить РП на Алтае! Земля уже есть!
Места удивительно красивые, плодородная почва, великолепные горы, горная река.
Обо мне. Высокая (181см), жизнерадостная, девушка, люблю природу, горы, увлекаюсь фотографией, туризмом, музыкой (пение, гитара), стремлюсь к естественному образу жизни.
Есть опыт занятий йогой и аюрведой. Изучаю ведическую древнерусскую культуру и историю.
Хочу познакомиться для создания семьи с порядочным мужчиной, своим единомышленником, мечтающего жить в родовом поместье на Алтае. Хочу начать уже обустраивать ее по весне со своим избранником... Где же ты, Ладо мой, отзовись!
Кого я ищу: ты ЧЕЛОВЕК. Имеешь уже жизненный опыт. Реально хочешь жить в Родовом Поместье, не на словах, и готов сейчас уже совершать для этого конкретные действия.
Не боишься трудностей. Любишь горы, природу, болеешь за нашу Землю - Матушку.
Так как я высокая, хочется, чтобы ты был выше меня.
У тебя доброе сердце, ты образован, умен, реалист, оптимист, без вредных привычек и материальных проблем.
Интересуешься Ведическими знаниями Руси, различными оздоровительными системами, занимаешься саморазвитием. Возможно, изучаешь Казачий Спас...
Жду тебя и верю в нашу скорую встречу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяПоговорим
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

712146СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 7:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

New Eva, Аня привет!
Добрый_Фей, спасибо за фотки, красиво! Надо к вам съездить, посмотреть, сравнить с другими местами. Постараюсь и весной.

Если есть желание собрать поселение около г. Бабырган (самая первая высока гора на пути по чуйскому тракту. Высота около 1000м), то можете писать мне или Андрею: atolstov. Если наберется "необходимое колл-во людей", то поселение получится. необходимое хотя бы 3 семьи, с возможностями и сильным желанием.
Будет рассматриваться солнечная сторона от горы Бабырган.

Вот сама гора зимой:
Image


Некоторые ПЛЮСЫ:
Места самые плодородные. Нет туристов, так как другая сторона Катуни (левая). Земля дешевая (от 50р за 1га в год), легко можно брать в аренду на 49 лет, позже будут другие варианты оформления.
Близость с ГорноАлтайском и Маймой (около 20км). С Шульгин Логом 10км. Дороги по полям есть почти до самой горы везде.


1.Вид с г. Бабырган на юго-восток:
Image

2. Вид на юг, восточный склон:
Image

3.Янв09 Мужик на санях, чуть левее Бабыргана, которого здесь правда не видно.
Image

4.Янв09 примерно такое поле можно рассматривать под поселение.
Image

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Bkmbx



Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 31

Населённый пункт: Горно-Алтайск

712575СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлый путь добрым намерениям! Меня зовут Анатолий, 52 года, родом из с. Ябоган, Усть-Канского района. Это Республика Алтай, к которjve с севера "примыкает" Алтайский край Very Happy. Хочу порадовать тех, кто собирается приехать в Горный Алтай: "лед тронулся", местные анастасиевцы наконец перешли от совместных песнопений и пикников на фоне природы Embarassed к конкретным действиям. Недавно инициативная группа (7 человек) была на приеме у недавно избранного главы Майминского района. Долго собирались, многим известно, что местная власть больше интересуется "инвесторами", нас могли с ходу причислить к "сектантам". Поэтому, договорились говорить исключительно об экопоселении, без упоминания о Мегре и Анастасии, хотя мне не совсем по душе это. Но хоть что-то надо делать, хотя бы с "дачниками" в компании провести "разведку". Надо сказать, встреча оставила надежду на то, что удастся получить землю без скупки земельных паев, цена которых растет в геометрической прогрессии. Договорились встретиться еще раз в феврале, он (глава района) ознакомится с нашей первичной информацией. А мы за это время должны подготовиться: изложить свои мысли о будущем РП, обсудить и скомпоновать все в единое целое. Проблема в том, что несмотря на общую цель, подходы к решению задачи (пути создания поселения) видятся разные. Происходит своеобразная "тусовка", разделение "дачников" от "поселенцев", но это и хорошо. Лучше сразу определиться кто есть "ху", чтобы меньше было проблем в будущем. Поэтому, желающие создать свое Пространство Любви на юге Западной Сибири, присоединяйтесь. Для создания настоящего поселения не хватает именно Вас. Мой адрес: г. Горно-Алтайск, ул. Солнечная 13. тел. 8-923-661-57-34, E-mail: mansurov56@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

712739СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день Анатолий Ильичь!
я тоже в курсе что происходит в горном.
так женшины уже лет пять все вокруг да около РП.
и на мой взгляд причина тут в не правильном понимании вещей .
а вот что обычно происходит когда женщина пытается руководить коллективом-те мужики что рядом не получив реальной просьбы от женщины -не вдохновившись не может начать чтото делать для создания РП.,поселения.
а женщины кто руководить пытается не может положится ,или попросить чужих мужиков .тоесть мужья то не куда не собираются кого я знаю.
тоесть все трудно вкратце описать проблему .
но если не в обиду тут подойдет поговорка -не надо телегу ставить впереди лошади .
кто из села тот поймет что ето не бувает.
тут бы нашим знакомым не торопится бы .
когда последний раз был на встрече пришлось оговаривать такие моменты как
надо или нет держать животных на убой и т.д.
все давно надо бы определится .
уже много примеров когда в попыхах создается група и начат поиск земель или даже какоето дело и оканчивалось все крахом -развалом .
даже жаль не много, людей кто все то уже повидал и наступает на теже грабли .
тоесть по новой .
на момой взгляд можно лиш с теми рядом строится в ком уверен на все сто.
мне не интересно количество .с годами если что подтянутся кто хочет.
для начала готов начать строить поселение даже еще одной семьей .

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Bkmbx



Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 31

Населённый пункт: Горно-Алтайск

713110СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вечер добрый! Согласен, активность у нас (в Горном) проявляют преимущественно женщины, потому и "топтались" на месте Embarassed Я заметил, многим это даже нравится: мысли хорошие, "духовные", а если не делать, то и ответственности не надо бояться. Но и другие крайности бывают. Вон, в старополье, женщина не дождалась понимания от мужа и уехала с дочерью в поселение. Можно, конечно, говорить умные вещи, выглядывая из-за спины мужа, но лучше бы было, если бы мужей своих вдохновили. Поэтому хватит "вариться" в узком кругу. надо расширить поиски будущих соседей. Как раз ситуация обязывает, есть шанс получить не только землю, но и поддержку от власти. Нельзя допустить, как говорил Мегре. чтоб "испоганили идею". Понимаю, не в количестве участников успех дела, а в качественном подходе. Я тоже против поспешности, чтобы не "наступить на те же грабли". Но под лежачий камень вода не течет, хоть что-то надо делать в этом направлении. Есть такие, кто одной семьей поселился, скорее всего у них появятся соседи, близкие по духу и интересам. Но моя "половинка" (жена) категорически против переезда в тайгу или чистое поле, да и сам я немного поостыл, как только вселился в свой дом. Поэтому буду использовать шанс создать поселение в команде единомышленников, такие соберутся обязательно, ведь мысль была, слово сказано, первые шаги сделаны Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

713411СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

бывают. Вон, в старополье, женщина не дождалась понимания от мужа и уехала с дочерью в поселение.

это что показатель чегото?.то что не смогла мужа вдохновить ,ето я понял.
сразу начинается одержимость .гормонии то не видно.
если женшина рулить а мужику что делать ?
понятно что бувает по разному и дамы могут когда нет мужиков рядом достойных.
но здесь еще так может быть если лазарев не обманул .тоесть осознанность то разная .по другому пути . грехи .и помочь тут друг другу почти не можем .
тоесть у каго нет опыта тому не как мой или твой не подойдет .
да и не просит ни кто .
да и смешно было бы другой семье говорить как щи варить или детей учить их.
так люди не могут без опыта разобратся что да как .что сами хотят для себы
толи дачу ,толи еще что.одно ясно всем хотим рай и все !
а на переходний этап что делать ?
а этап может затянутся ?
итого /я хочу там быть где люди себя уважают и тогда только могут нормально
жить общятся с соседями ,уважать себя предприниматели могут И ДЕТЬМИ.мене очень хочется увидеть таких детей которые будут рождены и воспитаны в любви.
и воспитание на половину зовисит от семьи и стольже от соседей.
так как дети все впитывают и потом только переваривают .про детей это
отдельная тема.
да может лучше не всем скопом а с теми с кем более комфортно .
благо выбор есть !в других селах есть ребята с семьями кто берут для своего РП землю .фамилию и адреса здесь писать не стоит если не уполномочили.
надеюсь что они сами как то найдут время и напишут здесь кто и где уже строит РП.
Владимир уже написал тут ранее про поселени в чарыше.
есть на алтае и другие варианты например чербай .зделай запрос яндекс и их сайт найдеш.там с ними спишись .
на сколько я знаю там тоже вполне здравомыслящие люди .
там 10 лет как живет несколко семей .
мне трудно описать ето поселени.
но пытаюсь -все кто приежают как то должны найти и определится что они хотят делать .тоесть кто хочет изменить свою жизнь человек должен быть в себе уверен .
а те кто хотят там пожить оглядется они дают дома временно .

я там раза два был не долго -но очень в глаза бросается умиротворение ,спокойствие ит.д.
короче ни в какое сравнение с тем галдежом на наших встречах.
как сказала бабушка- две женщины это базар а три женщины целая ярмарка.

я бы хотел поселение в раоне своего села в 5-10 км .
причины такие у меня от дедушки досталась усадьба тут сад хороший .хоть не большой но многго всякого растет я даже каштан посадил а есть виноград ,слива, вишня ,груши ,смородина виктория ,малина. ит.д.
есть столярка и по железу цех не большой типа того.
тоесть ташить все ето туда в поселение нет резона .
еще место под бабырганом не далеко от трассы где едут все туристы .и кому надо денежков там сел на велик пять минут и ты на трассе продаеш картоху или пирожки или ягоды .
да еще может так получится что зделаем поселение без электричества .
тоесть не много тока можно взять с помощью инвертора с обычного акамулятора своего авто .для освещения или мобиллку зарядить .
и не будет соблазна там лесопилку открыть комунибудь или подобное.
хочется там в поселени меньше понтов беспонтовых.
хочется понимания, уюта .надежности.

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: ~Вишенка~
Bkmbx



Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 31

Населённый пункт: Горно-Алтайск

713444СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер, Андрей! По моему личному убеждению, надо какой-то Устав поселения принять. Пока все наши земли под турбазы или что-то другое (с лесопилками и заправками) не забрали. В одиночку Устав не принять, новое Евангелие (как Виссарион) не придумать. Как бы не оказаться нам в затянувшемся "переходном периоде", кто на дедушкиной усадьбе, а кто вообще в "каменных мешках". Уж лучше потерпеть сейчас "галдеж", зато избежим ошибок (понтов беспонтовых), и единомышленников не потеряем. Пусть тянут "одеяло" (будущих соседей) на себя Very Happy , мы определимся, какое одеяло нам нужно, и если не то, отпустим. Зато уж своего не надо упускать, хороший сосед - половина дома Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
unic

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1

Населённый пункт: Саратовская обл.

713487СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

поселение Алтайское без электричества - самая тема равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

713527СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

atolstov, хоть с ошбиками, да правильно пишешь. Особено последняя фраза понравилась "хочется там в поселени меньше понтов беспонтовых" Оно правильно, но как без спутникового интернета?!
Надо людям пояснить, что туристов много в 8-10 км от г. Бабырган тоесть за Платово, за мостом и за Катунью. а около самой горы умировтворение и безлюдность. Я себя в этих краях чувствую как дома, не то что В новосибирске, где живу.

Вот тут в сообщении ASandr приведен списко наших людей и мест на Алтае:
http://forum.anastasia.ru/post_466551.html (цитировать не буду)
Правда именно Чербайцев сайта в Яндексе не могу найти...

Bkmbx, кроме устава, и способ мирного "захвата" земель под поселение еще надо. аренда не всем нравится, есть страх: "а что потом?"

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Bkmbx



Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 31

Населённый пункт: Горно-Алтайск

713574СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Bkmbx, кроме устава, и способ мирного "захвата" земель под поселение еще надо. аренда не всем нравится, есть страх: "а что потом?"

Некоторые поселения с успехом прошли через "некоммерческие садоводческие", есть примеры, когда земля оформляется под крестьянское зозяйство. Но потом заморочки с переводом земли в другую категорию. Вот это "что потом" тормозит многих в Горно-Алтайске. А мы с другом (он приезжал в гости из Барнаула) взяли и "застолбили" пустующее место рядом с дачным поселком. Как на "диком Западе" Smile Потом другой приятель, который собирался там дачу купить, рассказывал, как председатель того кооператива (пожилая женщина) ходила с топором нас искать. Сама она оформила несколько участков на родственников и выставила на продажу, а тут кто-то посмел мимо нее проскочить! сюрприз . Но проблема в другом, надо определиться, по какому пути пойти: 1) вступать по одному в дачный кооператив к этой "злой тетеньке", 2) собирать "соседей" и регистрировать еще один дачный кооператив (там уже их 4), или 3) взять эту землю в аренду, а потом разобраться с юридическими вопросами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Wasp




Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 23
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина

713755СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сайт о Чарбае http://charbay.narod.ru/

_________________
Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Добрый_Фей

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 41
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Горный Алтай

714019СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2009, 8:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Чарбае бывал, действительно ощущения очень хорошие, красиво всё. Правда поселением это не назвать, хутор, скорее. Да и отношение к нашей идее у тамошних жителей весьма скептическое. Хотя отношение может меняться...
atolstov, в гости приезжай.

_________________
Поселение в предгорьях Алтая
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

714046СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2009, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в чарбае был летом .все по взрослому .
кто определяет где хутор -где поселение .?лучше ктонибудь напишите и узнаете как относится к вам .про устав -как принимают сообщество тоже спросите.

вообще устав написать идеальный на мой взгляд промблемно.тут только общение может показать кто есть кто.

и так вот про земли в районе бабырхана -пай земельный 10 га можно еще купить от5 до20 тр. тоесть только хазяину .далее межевание ето еще около 10-16т.р. за оформить .но есть подводный риф .так земля в совхозе то правление может выделить где им не надо а не там где нам надо .если через суд то вполне года три уйдет если все по грамотному.
тогда возможна собственность на землю ето при условии что власть не посчитает что можно отобрасть как в 17 году .
второй вариант аренда 49 лет .под пасеку или сад или еще что .
этот вариант мне ближе .в земельном кометете с начальником я уже уговорил
на аренду .и еще я так спросил что есть друзья с города тоже хотят взять себе
по 1-2 га. на что нач. зем ком . ответил что так же другие возмут .
оформление окло 10000р. а аренда было 28 р. в год за 1 га.
единственно там не сроят кап .строения .тоесть с большим фундаментом.
а еще можно попробовать с началником ето обсудить.
на тот момент когда я общялся с началством были одни законы счас другие .
и я говорил за себя одного. если бы были средства я бы уже взял себе 2 -3 га.
вот счас я занят поделками .быдут деньги я оформляю землю .следующий на землю в нашем пределе будет сам .оформлять точно так как и я .
или мы за весну определимся да две- три семьи будет проще и деньгами и морально.
далее будем обживать свое поместье .
детей лучше на домашнее обучение .
и так большой колхоз не хочется .

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB