Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Мила, Сибирь

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Мила, Сибирь родилась 15 ноября 1970 года.
Указанное место расположения - Россия / Russian Federation.
Данные для связи: lmila@mail.ru, ICQ: 402 461 072


Краткая информация:


Высокая (181см), жизнерадостная, девушка, люблю природу, увлекаюсь фотографией, туризмом, музыкой, пением, стремлюсь к естественному образу жизни Smile Есть опыт занятий йогой и аюрведой. Изучаю ведическую культуру наших предков. Хочу познакомиться с мужчиной, который также как и я видит свое будущее в Родовом поместье, хочет жить в дружной семье, где супруги любят и уважают друг друга и где доброе и веселое настроение решает все проблемы.

Основной текст анкеты


Для нас важно милосердие, дружелюбие, понимание ценности жизни, любовь к природе и всему живому. Мы вместе любим проводить время на природе, в горах, на море, в лесу, путешествуем и по своей стране и по миру. Ведь столько еще вокруг интересного и неизведанного!
Мы близки по духу, нам очень интересно вместе, мы можем долго быть рядом и не уставать друг от друга, более того – подзаряжаться друг от друга вдохновением и хорошим настроением! Мой возлюбленный и будущий муж, кроме всего прочего, еще и замечательный отец нашим детям, может с любовью научить их тому, что умеет и знает сам. У нас много друзей, мы живем в мире и согласии в развивающейся общине единомышленников, чувствуя свою ответственность за будущее Земли. Мечтаю, что будет это в горах на Алтае, есть уже в аренде участок земли там. Наш дом - это место, куда всегда хочется вернуться после дальней дороги или рабочего дня, где тебя встретят добрым словом, с радостью и одобрением. Если ты чувствуешь так же, как и я, если тебе близок этот образ - пиши!



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Алтай
Cтруктура и соседи: Хорошие люди
Строения и коммуникации: Дом, сад, огород, все, что нужно для жизни.
Заработки при обуcтройстве поместья: Пока в городе
Планы на переезд: По возможности
Помощники в сотворении поместья: Кто пожелает помочь!
Что уже сделано и планы: Есть земля, участок в предгорьях Алтая
Вода в поместье: Колодец, река
Флора: Богатая!
Фауна: Разнообразная.
Использование бытовой техники: По необходимости.


Дети

Есть дети? Нет
Планируемые дети: 2-3
Рождение детей: В наиболее благоприятных на тот момент условиях
Воспитание детей: Своим примером. И они нас - тоже.
Быт: Способствующий нашему развитию, удобство, простота, комфорт.


О половинке

Представляемая половина: Он справедлив, образован, умен, рассудителен, с добрым и мудрым сердцем, физически развит. Снисходителен к слабостям женским и человеческим, относится к ним с юмором, может легко пойти на компромисс. Стремится к саморазвитию, духовному и физическому, у него богатый внутренний мир, жизненный опыт. Не боится житейских трудностей, многое может сделать своими руками. Отношение к жизни ?#8211; как к великой тайне, которую надо разгадать. Реалист, оптимист. Баланс материального и духовного, не витает в облаках. Он ценный специалист, а возможно, у него есть свое дело, приносящее ему радость и удовлетворенность в жизни и хороший доход. Он знает, что выполняет свое предназначение и это дает ему силы жить и любить, быть настоящим.
В сложной ситуации поступает мудро, по мужски, никого не ущемляя и не обижая, принимает ответственность на себя, решает проблемы спокойно. Умеет предвидеть развитие событий и не доводить ситуацию до крайности. Часто выручает хорошее чувство юмора и позитивный настрой к жизни, окружающим людям.
Отношение к религии: не фанатичное, доброжелательное ко всем религиям. Понимание того, что каждый идет к Богу своим путем.
Ваша встреча: Скоро состоится!
Что она готова делать: Что бы ни делала, мы обязательно скоро встретимся!
Как вы узнаете друг друга: Сердце узнает.





мила1.jpg

 Имя файла:
мила1.jpg
 Просмотрено:  10333 раз(а)  Размер файла:  10.83 KB




мила2.jpg

 Имя файла:
мила2.jpg
 Просмотрено:  10333 раз(а)  Размер файла:  8.86 KB

Техническая информация

Добавлено: Вс 14 Дек 2008, 19:03 пользователем:
Mila-Sunny


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 126
Населённый пункт: Омск

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя Поговорим



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB