Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как стать любимой Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

689047СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 21:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, дорогие друзья. Подскажите, кто может, как стать любимой? Как сделать, чтобы полюбил тебя хороший человек. Я наверное, плохая, потому что, меня никто не может полюбить. Подскажите мне, плохому человеку, что еще сделать, чтобы стать любимой, как мне исправится. Я многое что уже делала, и ничего не помогало. Я честно, незнаю, что еще можно сделать ради любви. Наверно, я неисправимо плохой человек, но если вы мне поможете, может я и исправлюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
ele72952000

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 115

Населённый пункт: г. Стерлитамак

689061СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Полюбите сначала саму себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяПоговорим
valeslava




Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 141
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Украина

689084СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марина,зайдите во Мнения,тема -Земля Живое Сушество.Найдёте ответы на многие свои вопросы.Успехов вам! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

689109СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю, что такое любить себя Smile

Какая ты это одно, важно другое - ТЫ МОЖЕШЬ ЛЮБИТЬ Smile

Не буду говорить, что сделать, чтобы полюбили тебя, может лучше самой начать любить и тогда Smile

Тогда ты будешь в ЛЮБВИ! начни любить сама и увидешь, что с тобой произойдет Smile

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: oksusha
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

689117СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня ощущение, что я всех и все люблю, а любимого человека нету.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

689628СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, слишком распыляетесь. Цельтесь точечно и будет вам достойный приз. Wink Smile (желаю счастья).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Лета Ясная
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

689785СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное, вы правы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
morra




Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 44

Населённый пункт: Санкт-Петербург

698084СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Как стать любимой?"

представить и почувствовать, что уже любима...

_________________
Ты люби этот мир, тот кто любит - богат.
Дни за днями бегут, за рассветом - закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

698527СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень тяжело, когда рядом с тобой пока нет твоей половинки...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
proxorov




Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 170
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Минск, БелаяРусь

698716СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 1:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka писал(а):
Подскажите, кто может, как стать любимой? Как сделать, чтобы полюбил тебя хороший человек. .


Твоя половинка возможно проходит рядом с тобой минимум раз в месяц.
Почему он тебя не замечает.?
Чем ты отличаешься от толпы.?

Чтобы тебя он заметил, от тебя должен струиться свет ( энергия) Которую заметит его душа и обратит внимание.
Мое мнение, что стоит излучать добро любовь в пространство. Относиться ко всем с любовью.
Но самое главное полюбить себя.

И заострю внимание. Ни шмотками и косметикой можно его привлечь А теплотой которая излучает твоя душа.

Все мы носим маски на лице. Просто сними маску и будь такое какая есть.
Это труд. И после свадьбы - нельзя расслабляться ,тоже надо трудиться над собой.
И еще
подобное притягивает подобное.
Если ты сейчас такая то ты и притягиваешь такого. Стать лучше - и притянешь лучше.

_________________
По вере вашей в себя - да будет вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Forestlynx, imuse, Дeльфин NS, Автор
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

698923СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, стать светом-самое трудное. Но я читаю так работаю в этом направлении. И косметикой почти не пользуюсь. Я всё делаю, для того чтобы всегда светить... Но видимо еще стараться надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: imuse
proxorov




Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 170
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Минск, БелаяРусь

699093СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka писал(а):
Да, стать светом-самое трудное. Но я читаю так работаю в этом направлении. И косметикой почти не пользуюсь. Я всё делаю, для того чтобы всегда светить... Но видимо еще стараться надо.


Пользоваться косметикой - это не значит - плохо.
Наоборот ухоженные руки ( педикюр) и красивое лицо ( помада крем и тд) - это нормально.

_________________
По вере вашей в себя - да будет вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

699099СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

699149СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как же насчёт того, что мужчина по идеи Анастасии, находит в чем-то несчастную женщину и делает ее счастливой. Может, во мне не хватает света, потому что еще нет рядом Его - способного помочь мне ощутить свой свет. А так и умереть можно - идти, идти, стараться светить и не знаешь, ну что еще сделать, чтобы он соизволил наконец прийти. Или мужчины только на тёпленькое, готовенькое приходить способны. Почему бы просто не попробовать сделать меня счастливой. И где эти рыцари?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Elfiyka
ElyaIsmagilova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 507
Благодарили 172 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

699162СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

proxorov писал: Чтобы тебя он заметил, от тебя должен струиться свет ( энергия) Которую заметит его душа и обратит внимание.
Мое мнение, что стоит излучать добро любовь в пространство. Относиться ко всем с любовью.
Но самое главное полюбить себя.


Абсолютно согласна! Проверяла на себе! Когда у меня отличное настроение я чувствую, что излучаю благотворную энегрию в окружающее пространство и окружающие это замечают, делают комплименты. И еще помню, перед тем как найти свою половинку, у меня на протяжении длительного времени было состояние полета и радости, осознание счастья нашей жизни и он притянулся, тот которого я искала.
А счастливым себя может сделать только сам человек. Вот представьте с каким человеком Вам будет приятно общаться: с радостным или грустным со счастливым или несчастным? Нужно научиться находить свет ввнутри себя, открыть этот источник, полюбить вначале себя саму. Только тот что способен любить, может притягивать любовь и отдавать ее.
А вспомните у Анастасии историю с вишенкой?

_________________
Всероссийский проект ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО Присоединяйся! http://vk.com/posadisvoederevo Тема на Анастасии http://forum.anastasia.ru/post_932121.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: imuse, Владисветист
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB