Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как стать любимой Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Владисветист




Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 247
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия

953340СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2012, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

seleniya писал(а):
Что я хочу всем этим сказать, да просто то, что можно светиться на миллион ватт, люди будут в тебе души не чаять - это да, но НЕТ НИКАКОЙ гарантии, что Половинка (будь она неладнаSmile) обязательно притянется...-не факт это все...... На себе все и проверила Rolling Eyes

А может быть в этом и ответ, что ты сияешь не от любви, а от натуги, чтобы притянуть половинку. А половинка чувствует, что неискренно твоё сияние и обходит тебя стороной.

bilinka писал(а):
Любомир Любосветович,
Цитата:
Как быть достойной любви своего мужчины?
Быть, просто Быть...
Цитата:
стать любимой
Чтобы стать, надо перестать Быть, а я не хочу...


А не является ли это ответом, как стать любимой... а никак! А если ты уже любима? Кем-то, но не знаешь пока этого. Тогда пытаясь СТАТЬ любимой, перестанешь БЫТЬ любимой. И тогда все попытки стать любимой, будут только отодвигать от тебя настоящую любовь, которая уже существует.

_________________
...множество проблем, обсуждение которых находится под строжайшим запретом, а раз нет обсуждения, нет и их разрешения.
("Анаста", глава "Почему уходит любовь?")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валентина Ржевская




Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 51
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Тверская область

953459СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2012, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мысль человеческая материальна. Я например в воображении создавала яркие образы своей будущей семейной жизни . Мечтала и ОЧЕНЬ хотела их воплотить в жизнь! На жизненном пути встречались многие парни и мужчины, замуж звали , а я сердцем понимала, что не мой, что с ним не получится создать задуманное. Окружающие язвили, что вообще замужь не выйду с такими требованиями, а я не торопилась и дождолась. Сейчас абсолютно уверена что сам человек творец своего счастья! Но начинать надо с того, что действительно очень полюбить себя. Не эгоистически, а по человечески, сильно, от души, как любишь своего близкого, родного человека (маму, сестру). С детства была куча комплексов. И некрасивая, и характер вздорный, во всех знакомых находила кучу достоинств, в себе выковыривала одни недостатки, да еще самоедством занималась, что не такая как они. С возрастом поняла, что так нельзя! Сделала все, чтобы и к себе относиться с любовью. Жизнь изменилась координально, о чем не жалею.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: valdoi, Ginta, Владисветист, Мария Шилова, Д.М.
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

953479СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2012, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова писал(а):
Как стать любимой?? -- нужно быть собой!!

Мы постоянно кого-то из себя строим, приклеиваем вымышленный образ, что бы привлечь противоположный пол к себе. И вот когда уж после мимолётных встреч, ошибочно думаем, что встретили именно того, кого ждали, расслабляемся, тем самым открываем свою сущьность скрывающуюся под этим нашим подделанным образом. И получается все старания наперекосяк.

Встречаясь, мужчина видит в женщине то, что она ему преподносит. Удовлетворившись видением, соглашается на совместную жизнь.. и тут происходит метаморфоз (изменения видообразования) .. проще говоря - вылазит то, что тщательно пряталось от взгляда и чувств. В результате боль и разочарование. а больше всех страдают дети.

Что бы встретить подобного по духу мужчину, не нужно кем-то быть и кем-то себя показывать.. нужно быть собой. И уж тогда, подобное к подобному..


очень поверхностная точка зрения.

Мы ВСЕГДА встречаем тех, кто соответствует нашему внутреннему, несмотря на то - нравится нам представшее или нет.
И если кто то думает, что его обманули. "купили" вымышленным образом, то это не так, он притянул то, что надо. Карму не обманешь. Люди общаются прежде всего душами и притягиваются полевым уровнем.
Если человек ничего не строит из себя. такой как есть, это еще не означает, что он должен стать любимым и кого то там встретить любящего, это означает, что он всего лишь такой каков есть и ничего не скрывает.
К тому же, если чел через какое то время понял. увидел, что образ "любимого" спал и там вылезло что то другое и у него боль и разочарование, то ни какой любви и не было. Страсть глаза ослепила. идеал распался. Любить не за что. А если бы была изначально любовь. то никого бы не испугало, то что вылезло, потому как любят не за что то, а несмотря ни на что.

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: anat_jd, olga obukhova, Tarko
veta777




Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 313
Благодарили 286 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное

953537СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почитайте книги Оксаны Дуплякиной или поищите в интернете её рассылки - великолепные советы, просто и доступно изложены. Я своим детям купила её книжки, я сама живу в этом плане без проблем, но вот так толково, просто, всё по полочкам не смогла бы рассказать и объяснить почему так себя вести надо а не иначе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

953563СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

veta777 писал(а):
Почитайте книги Оксаны Дуплякиной или поищите в интернете её рассылки - великолепные советы, просто и доступно изложены. Я своим детям купила её книжки, я сама живу в этом плане без проблем, но вот так толково, просто, всё по полочкам не смогла бы рассказать и объяснить почему так себя вести надо а не иначе.


Дуплякину как то читала, интересно, но только для женщин))) Много взяла из ведических знаний по поводу отношений, но все как то у нее больше применение этих знаний для корыстных целей - получить что то от мужчин, жизни. Вообщем глубина инфы и ее подача меня не устроила, на свои вопросы ответов не нашла Very Happy

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

953683СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Как стать любимой"

Наверное когда сама любишь искренне...просто любишь и все,(при этом ощущая гамму чувств прекрасных)тогда не возникает мысль о том,как "стать "....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Ginta, Мария Шилова, Д.М.
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

953688СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Станьте собой для начала. А не набором чужих мнений, вымыслов и утверждений.
Научитесь жить сами и свою жизнь, а не чужую из книги, кинофильма или того хуже навязанную вам чужим мнением "так надо".

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta, Орёл, Ninna2, Д.М.
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

953691СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока мне не везёт в любви. никак. совсем. Но я поднимусь как птица феникс из пепла и попробую ещё раз, потом ещё раз, пусть сорвусь и упаду, потом опять встану и опять буду стремится к любви. опять сорвусь и опять буду пробовать. и стану счастливой. Idea

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Ginta, Владисветист, Alexei, ambrozie-vod, Tarko
Владисветист




Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 247
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия

953754СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2012, 8:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, спасибо... вот это, наверное, и есть истинный ответ на вопрос "как стать любимой?". Просто смотреть на свою прекрасную мечту и стремиться к ней, а не ругать "камни" и препятствия на дороге, которые мешают к ней пройти.

Река всегда найдет путь среди камней и заторов, если она живая и текучая, а не "скованная" льдом (своих обид и претензий) и холодом поселившимся в ее сердце.

Жар Мечты, всегда растопит холод обид, и отогреет живущую в сердце Любовь!

_________________
...множество проблем, обсуждение которых находится под строжайшим запретом, а раз нет обсуждения, нет и их разрешения.
("Анаста", глава "Почему уходит любовь?")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta, Ninna2
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

953760СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2012, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka писал(а):
Здравствуйте, дорогие друзья. Подскажите, кто может, как стать любимой? Как сделать, чтобы полюбил тебя хороший человек. Я наверное, плохая, потому что, меня никто не может полюбить. Подскажите мне, плохому человеку, что еще сделать, чтобы стать любимой, как мне исправится. Я многое что уже делала, и ничего не помогало. Я честно, незнаю, что еще можно сделать ради любви. Наверно, я неисправимо плохой человек, но если вы мне поможете, может я и исправлюсь.

На свете есть человек, который хочет вас любить и нуждается в вашей любви. И судьба, вселенная всеми силами старается вас соединить.
Но говоря, что никто не может вас полюбить, вы тем самым ставите между собой и им невидимый заслон, делая несчастным и его и себя.
Скорее всего, он, любящий вас и любимый вами (это именно так,не смотря на то, что вы пока не знакомы в так называемой реальности - вы уже знакомы в другой, высшей реальности), страдает также как и вы, из-за нехватки любимой.
Не делайте человека несчастным! Дайте возможность ему любить вас! Откройтесь для его любви!
Скажите вселенной: я открыта для любви. Доверьтесь вселенной. Согласитесь со всеми переменами, которые она внесёт в вашу жизнь, на пути к осуществлению мечты.
Будьте открыты любви всегда!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta, Ninna2, Мария Шилова
Мария Шилова




Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 167
Благодарили 226 раз/а
Населённый пункт: Западная Сибирь Тара

953822СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2013, 4:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно задаваться целью стать любимой не совсем... практично... Прежде необходимо задаться целью стать любящей (просто по-жизни в глубине)... это основа, остальное приложится. "Надо было просто любить, доченька" - вот это "просто любить" - ответ на все вопросы...

Как сказал уже Николай Бел, на тонком плане, в мире Душ с любимыми мы никогда не расстаёмся! Родственные Души вечно вместе, и любовь, и дружба, и поддержка между ними лишь крепнет со временем... Что бы не говорили о боли, которую носит человек в своей Душе, откуда она, зачем, нужна она или вредна... а боль есть, и порою чем больше Душа человека, тем больше бывает и боль в этой Душе... Это не порок, не недостаток, не результат греха и т.п. Карма на самом деле совсем не то, что под этим понимают обычно. Это не нависающая туча содеянного над головой... это Дорога жизни, программа роста, это чреда задач и решений, это то, что сама Душа поставила перед собой, через что она проходит здесь, закаляясь, становясь крепче, учась любить всё сильнее, понимать суть Мироздания, всё приближаясь к Источнику, единея с Ним...

В жизни бывают проблемы, загадки и боль... Боль, с которой трудно что-либо поделать (утрата близкого, не взаимное чувство, обида...) - это испытание на прочность. Так закалялась сталь... Такое испытание пройдено тогда, когда одновременно с болью научаешься переживать в глубине Души тихую без повода радость, благодарность за всё, ровное пламя любви, которую уже не может загасить ни какое горе...

Если любимый не любит, или предал, или не нашёлся... знай, что Душами вы всегда вместе! Пройдёт время, решатся задачи, выучатся уроки, ты почувствуешь лёгкость и силу, твоя Душа ощутит бесконечность и распахнётся - озарится светом вечной Любви, и больше не будет существовать вопроса как стать любимой.

Не бывает хорошей или плохой судьбы, бывает лёгкая или трудная. И если Душа решилась на трудную судьбу, значит есть в Душе сила и потенциал, требующий реализации. У людей с трудной судьбой много любви в душе! Карма - это рок. Но рок - это не нависшее недоброе над судьбой что-то... Рок - как рокот грома... рокот небес... это зов небес, глас... Рок - это божественная задача, которую Душа вызвалась решать здесь, на этой прекрасной и суровой Земле. Это также Божественная ткань связанных судеб, в которой каждый человек - вплетённая нить, и пока у кого-то есть нерешённая задача - она есть у всех.

Знай, что вы всегда вместе, и научись быть сильной и любящей, у тебя получится!

_________________
Когда человек идёт к Богу - Бог бежит ему навстречу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta, Ninna2, Владисветист
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

953829СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2013, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария Шилова, а как стать любящей?

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

953840СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2013, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Ginta писал(а):
Мария Шилова, а как стать любящей?

Гинта! Что Любящею стать, а что Любимой?! В том Суть, практически, - Едина!
Почти у каждого всегда имеется своя определённая мечта, один мечтает только лишь напиться (и желательно с утра),
Другой, - очередную "тачку" новою себе приобрести "крутую", чтоб выглядеть крутым среди своих "единомышленников".
Третий же мечтает по карьерной лестнице своей на самый верх забраться, ну а четвёртый,
О Поместье Родовом своём Мечтает, чтоб Возродился Род его, и мог бы дальше Продолжаться, Счастливо Воплощаясь на Земле!
Коль хочешь Любящею,Гинта, стать, то Полюбить тогда сумей всё то, что Любит твой избранник, и все Стремления и все Мечты его.
Ну а ежили Любимой, Гинта, хочешь стать, то Полюбить тогда Избранник должен твой суметь, всё то что Любишь в Жизни ты, все Устремления твои и все твои Прекрасные Мечты!!!
И оно ЕСТЕСТВЕННО, ведь Вам же по Одной Дороженьке Идти по Жизни, а не разным?!
А это значит, что на Вашем Жизненном Пути, вы Друг без Друженьки, не обойтись. не Быть, не сможете!
Ведь именно Ваш Путь-Дороженька по Жизни, Вас, Гинта, то и свяжет (нитью, под названием, - Любовь, Взаимопонимание, и на Двоих - Одна Прекрасная Мечта), во Едино, Навсегда!!!
По интересам, Гинта, люди сходятся всегда, и именно по интересам и расходятся они,
Коль образ жизни, (устремления, мечты), уже не интересны в человеке, то и сам человек становится уже не интересным, а значит и Любовь, привязанность к нему, со временем уйдут.
У многих женщин и мужчин, имеются иллюзии сегодня, что их сумеют Полюбить, - такими как они и есть, то есть, - безусловно?!
В таких, "какая она есть", влюбляются конечно тоже, но так они влюбляются лишь только в её, - ТЕЛО,
И для него совсем не важно. - к чему Душа её Стремится и в чем Мечтания её заключены?!
Ведь главным для него является, это чтоб телом обладать её он мог, и постоянно рядом с ним чтоб её тело находилось, ну а Душа её, ему до "лампочки" по счёту по большому.
Коль хочется Любимой стать, то либо надобно себя менять (свои Приоритеты в Жизни),
Либо, Суметь Дождаться, иль Найти Того, который Полюбить сумеет все Прекрасные её Мечты, и Устремления её ДУШИ!!!
С Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta, Надежда Воронцова, Владисветист, Д.М.
Рамира



Возраст: 70
Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 29
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Шымкент

953845СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2013, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я люблю и любима я , вся цветет от улыбок Земля. Я пришла в этот мир любить и любовь свою подарить.

_________________
Жизнь прекрасна.!!! Хорошо там, где мы есть !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta, Мария Шилова, Ninna2
Мария Шилова




Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 167
Благодарили 226 раз/а
Населённый пункт: Западная Сибирь Тара

953856СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013, 5:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
а как стать любящей?


Это всё равно что спросить, а как стать человеком?...
Суть Человека в способности Любить, как и суть Бога - творящая созидающая Любовь. Как стать Человеком? - Раскрыть свою суть. Как её раскрыть? Понемногу, доверяя Сердцу и Богу, освобождать свой Свет от груза обид, осознавать вечность, бесконечность, божественность своего Я, своей Души.. Распахнуться как могучая великая Вселенная.. Мы говорим: Бог - это Любовь, значит и человек - это Любовь.. что из этого следует?.. Нет больше обид и страха, ни в прошлом, ни в будущем.. боль превращается в сострадание, участие. поддержку (вспомните сказку "Кошкин дом": кто познал каково мокнуть под дождём не имея дома, тот обретши дом - впустит в ненастье любого). Учитель - это первопроходец. Если ты преодолел - ты можешь помочь. Мы все похожи на альпинистов.. или школьников..

Вот почему, одним даётся тихая счастливая семейная жизнь в любви и взаимопонимании, а другим - чреда ошибок, неудач и новых исканий? Ведь это не прихоть небес, не ошибка природы. Но также и не злой рок, не проклятье за грехи.. Это Дорога Жизни и по ней надо идти. У каждого она своя, и проходить её надо с достоинством Человека, с пламенем Любви. Не отвергать то, что пришло, а пройти через это и выйти победителем! Через тернии к звёздам! Может было бы лучше бежать до звёзд по облакам... но облака под ногами не у всех.. так может и в терниях есть смысл? Когда Владимир "предсказал" Володе, что его Девочка-Вселенная уйдёт... - Володя не стал противится этому, он принял это, в своём сознании он прошёл через это, выстоял, вернул своё Счастье! Проблемы - это не злой рок, не яма, которую нужно перепрыгнуть, не гора, которую нужно обойти.. - это задача для Человека, которую нужно решить! Для Человека нет непреодолимых ситуаций, и нерешаемых задач! Это школа, состязания, игра.. Мы называем это обычным и загадочным словом Жизнь...

_________________
Когда человек идёт к Богу - Бог бежит ему навстречу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Alexei, Ginta, Елена_ПП, Ninna2, Владисветист
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB