Как стать любимой
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#1: Как стать любимой Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 21:51
    —
Здравствуйте, дорогие друзья. Подскажите, кто может, как стать любимой? Как сделать, чтобы полюбил тебя хороший человек. Я наверное, плохая, потому что, меня никто не может полюбить. Подскажите мне, плохому человеку, что еще сделать, чтобы стать любимой, как мне исправится. Я многое что уже делала, и ничего не помогало. Я честно, незнаю, что еще можно сделать ради любви. Наверно, я неисправимо плохой человек, но если вы мне поможете, может я и исправлюсь.

#2:  Автор: ele72952000Населённый пункт: г. Стерлитамак СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 22:18
    —
Полюбите сначала саму себя.

#3:  Автор: valeslavaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 23:10
    —
Марина,зайдите во Мнения,тема -Земля Живое Сушество.Найдёте ответы на многие свои вопросы.Успехов вам! любовь

#4:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 0:03
    —
Не знаю, что такое любить себя Smile

Какая ты это одно, важно другое - ТЫ МОЖЕШЬ ЛЮБИТЬ Smile

Не буду говорить, что сделать, чтобы полюбили тебя, может лучше самой начать любить и тогда Smile

Тогда ты будешь в ЛЮБВИ! начни любить сама и увидешь, что с тобой произойдет Smile

#5:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 0:17
    —
У меня ощущение, что я всех и все люблю, а любимого человека нету.

#6:  Автор: yyyyyНаселённый пункт: Архипо-Осиповка СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 18:41
    —
bilinka, слишком распыляетесь. Цельтесь точечно и будет вам достойный приз. Wink Smile (желаю счастья).

#7:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 22:40
    —
Наверное, вы правы.

#8:  Автор: morraНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 22:29
    —
"Как стать любимой?"

представить и почувствовать, что уже любима...

#9:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 19:26
    —
Очень тяжело, когда рядом с тобой пока нет твоей половинки...

#10: Re: Как стать любимой Автор: proxorovНаселённый пункт: Минск, БелаяРусь СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 1:08
    —
bilinka писал(а):
Подскажите, кто может, как стать любимой? Как сделать, чтобы полюбил тебя хороший человек. .


Твоя половинка возможно проходит рядом с тобой минимум раз в месяц.
Почему он тебя не замечает.?
Чем ты отличаешься от толпы.?

Чтобы тебя он заметил, от тебя должен струиться свет ( энергия) Которую заметит его душа и обратит внимание.
Мое мнение, что стоит излучать добро любовь в пространство. Относиться ко всем с любовью.
Но самое главное полюбить себя.

И заострю внимание. Ни шмотками и косметикой можно его привлечь А теплотой которая излучает твоя душа.

Все мы носим маски на лице. Просто сними маску и будь такое какая есть.
Это труд. И после свадьбы - нельзя расслабляться ,тоже надо трудиться над собой.
И еще
подобное притягивает подобное.
Если ты сейчас такая то ты и притягиваешь такого. Стать лучше - и притянешь лучше.

#11:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 14:25
    —
Да, стать светом-самое трудное. Но я читаю так работаю в этом направлении. И косметикой почти не пользуюсь. Я всё делаю, для того чтобы всегда светить... Но видимо еще стараться надо.

#12:  Автор: proxorovНаселённый пункт: Минск, БелаяРусь СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 19:46
    —
bilinka писал(а):
Да, стать светом-самое трудное. Но я читаю так работаю в этом направлении. И косметикой почти не пользуюсь. Я всё делаю, для того чтобы всегда светить... Но видимо еще стараться надо.


Пользоваться косметикой - это не значит - плохо.
Наоборот ухоженные руки ( педикюр) и красивое лицо ( помада крем и тд) - это нормально.

#13:  Автор: igorkamНаселённый пункт: Пермский край. СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 19:55
    —
"Мы неба облака"
http://bard.ifolder.ru/9257084

"Для ТЕБЯ"

http://bard.ifolder.ru/9257147

"Он и Она"
http://bard.ifolder.ru/9258516

#14:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 21:48
    —
А как же насчёт того, что мужчина по идеи Анастасии, находит в чем-то несчастную женщину и делает ее счастливой. Может, во мне не хватает света, потому что еще нет рядом Его - способного помочь мне ощутить свой свет. А так и умереть можно - идти, идти, стараться светить и не знаешь, ну что еще сделать, чтобы он соизволил наконец прийти. Или мужчины только на тёпленькое, готовенькое приходить способны. Почему бы просто не попробовать сделать меня счастливой. И где эти рыцари?

#15: Re: Как стать любимой Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 22:23
    —
proxorov писал: Чтобы тебя он заметил, от тебя должен струиться свет ( энергия) Которую заметит его душа и обратит внимание.
Мое мнение, что стоит излучать добро любовь в пространство. Относиться ко всем с любовью.
Но самое главное полюбить себя.


Абсолютно согласна! Проверяла на себе! Когда у меня отличное настроение я чувствую, что излучаю благотворную энегрию в окружающее пространство и окружающие это замечают, делают комплименты. И еще помню, перед тем как найти свою половинку, у меня на протяжении длительного времени было состояние полета и радости, осознание счастья нашей жизни и он притянулся, тот которого я искала.
А счастливым себя может сделать только сам человек. Вот представьте с каким человеком Вам будет приятно общаться: с радостным или грустным со счастливым или несчастным? Нужно научиться находить свет ввнутри себя, открыть этот источник, полюбить вначале себя саму. Только тот что способен любить, может притягивать любовь и отдавать ее.
А вспомните у Анастасии историю с вишенкой?

#16:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 0:37
    —
Да, полюбить себя - самое непростое. В детстве мы уверены, что самые красивые, самые лучшие. Но родители воспитывают -это ты делаешь не так, это не эдак. И в какой-то момент человек задумывается - а может, действительно, я не такой как все - может я плохой и надо менятся к лучшему. И уходит от себя, от любви к себе. Я поняла это, но так трудно теперь одной - ужасно трудно вернуть это детское осознание себя как совершенства. Так хочется. чтобы хоть кто-то просто поддержал тебя, сказал простые добрые слова - подтвердил тебе, что да, ты хороший. красивый, добрый. Ну почему я не могу сейчас встретить свою половинку, чтобы услышать эти слова? Ну почему я должна сама сквозь путы тьмы пробираться, звать его "Где ты", чуть не падать уже от усталости, и все сама без поддержки.?

#17:  Автор: Локи69Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 0:47
    —
bilinka,

Чувствуешь сама как легко тебя поймать на твои ожидания слов? А потом разочарование и депрессия.
Детское ощущение совершенства можно попытаться снова ощутить раскручивая клубок-самокат жизни в обратную сторону, попутно разбираясь с наслоениями, набродами сознания.
Возможно есть и другие пути... Например попытаться радоваться всем и всему.

#18:  Автор: veseli_drugНаселённый пункт: Мачупикчу СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 5:13
    —
bilinka:
Цитата:

Ну почему я должна сама сквозь путы тьмы пробираться, звать его "Где ты", чуть не падать уже от усталости, и все сама без поддержки?

Да не убивайся ты так, разве ты одна такая? Smile

Или думаешь у других сильно по-другому? За видимым фасадом тёплых отношений зачастую грязь комединства при полной расхожести интересов.
Тебе такое "счастье" надо? Лучше уж в одиночку чем со змеёй за пазухой.

Если чувствуешь свою правоту, иди одна, пусть даже весь мир будет против. Правда на то она и правда чтобы побеждать.

Искреннему человеку никогда не приходится жалеть о своих поступках, лишь о непонимании окружающих. Тогда как лжецу, даже когда общество осыпает его хвалой и почестями, никогда не добиться настоящей взаимной Любви.

Живи, учись радоваться жизни и верить в то что наступит тот миг когда "он не пройдёт, нет. Твой лучший самый. Он пропоёт в душе о самом главном..."

Ну и важно свою доброту проявлять, не прятать её в себе чтобы милый случаем мимо не прошёл по своей сонливости Smile
Твои добрые дела его к тебе притянут.

Вобщем, тяжело в ученьи, легко в Раю. Удачи! Smile

#19:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 11:29
    —
Cегодня с утра Бог послал мне такие мысли: Надо любить жизнь и просто радоваться, не копаться, не пытаться всё самой решать, а просто жить, не разбирать. Вот, буду так делать.

#20:  Автор: Солнышко ясноеНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 11:54
    —
Да, согласна, ведь разбирая все на косточки - очень часто утрачиваешь весь смысл ибо зацикливаешься на деталях.....

Иногда, чтобы что-то понять - надо начинать смотреть на ситуацию в общем.... ибо каждая деталь в отдельности значит одно, а во взаимодействии ее смысл может поменяться прямо на противоположный.... Копяться не надо - Ты такая, какая есть - и это здорово!!!! Это замечательно!!!!! Люби себя, люби окружающих, жизнь вокруг, радуйся каждому дню.... и все плохое постепенно уйдет - ведь в душе процветают те качества и те энергии - которым уделяешь повышенное внимание.... Ведь если за цветком комнатным ухаживать - он растет, радует глаз.... если нет - то погибает.... так и в тебе - если ухаживаешь в своей душе за депрессией, обидой, недовольством - то они и прорастают в твоей душе..... а зачем нам это надо?

#21:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 13:06
    —
Цитата:

Да, полюбить себя - самое непростое. В детстве мы уверены, что самые красивые, самые лучшие. Но родители воспитывают -это ты делаешь не так, это не эдак. И в какой-то момент человек задумывается - а может, действительно, я не такой как все - может я плохой и надо менятся к лучшему. И уходит от себя, от любви к себе. Я поняла это, но так трудно теперь одной - ужасно трудно вернуть это детское осознание себя как совершенства. Так хочется. чтобы хоть кто-то просто поддержал тебя, сказал простые добрые слова - подтвердил тебе, что да, ты хороший. красивый, добрый. Ну почему я не могу сейчас встретить свою половинку, чтобы услышать эти слова? Ну почему я должна сама сквозь путы тьмы пробираться, звать его "Где ты", чуть не падать уже от усталости, и все сама без поддержки.?

bilinka, я точно также думаю, как и ты, и точно в такой же ситуации нахожусь... Честно сказать, мне это все уже надоело - ждать того, кто прибежит только "на готовенькое", а как нужна помощь, поддержка - так никого нет.... "умно" больно с их стороны....
Советовать можно многое, но советы лишь остануться только советами, а не помощью..... Светиться и любить все вокруг себя можно бесконечно долго, всегда, вечно, но как я погляжу - это ничего не меняет, СОВЕРШЕННО!
Факт в том и остается, что все идут только на готовое, а именно выбирают красивых, здоровых и тех, у кого-то уже что-то есть...а вот чтоб совместно над всем этим поработать - нееет...увольте, никого нет и не дождемся.... Confused
Что я хочу всем этим сказать, да просто то, что можно светиться на миллион ватт, люди будут в тебе души не чаять - это да, но НЕТ НИКАКОЙ гарантии, что Половинка (будь она неладнаSmile) обязательно притянется...-не факт это все...... На себе все и проверила Rolling Eyes

#22:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 15:45
    —
Да, у меня абсолютно похожие ощущения. Давай знакомится - мы как сестры-близнецы с тобой в своих ощущениях. А вдруг мы идем по ложному пути, коль скоро столько людей дают нам умные советы, где говорится обо всём иначе?

#23:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 16:06
    —
seleniya, Бог любит тебя?

Если да... то думаю он все сделал так, чтобы твоя душа была счастливая и половинка к тебе притянулась. А если еще нет этого, то это значит только то - что ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЭТОГО.

#24:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 16:41
    —
bilinka, seleniya, ну как же вы сами не понимаете, что своими свомнениями и закрываете петь к себе ваших половинок!

Вам уже посоветовали, что нужно ощутить себя так, как будто рядом ваш единственный, будто вы уже встретились и полюбили друг друга. Это состояние должно быть ЧИСТЫМ, без сомнений. Оно должно быть лёгким, как будто паришь и сильным.

Именно в таком состояни половинки и притягиваются Wink

А вообще, заглядывайте на мой сайт ОБРАЗ ЛЮБВИ - всё об отношенях мужчины и женщины, множество женских историй, практики раскрытия себя, как женщины.

#25:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 19:29
    —
Да, nikk, ты права. Я поняла - я просто не верю, что такую как я может полюбить мужчина. Когда же я разрешу полюбить себя? Я сомневаюсь, потому что чувствую себя не полноценной. Какое это открытие! Спасибо тебе, nikk, за объяснение! Но как же мне почувствовать себя полноценной? Почувствовать, что я имею право на любовь, что я не хуже других? Почему у меня такая низкая самооценка. Ну, теперь, я хотя бы поняла, почему не могла открыть путь любимому к себе. Нельзя же всё время считать себя плохой. А я считаю себя плохой, потому что не смогла состоятся ни в одной профессии. У меня нет работы и ничего из работ мне пока не нравится, разве что привлекает сетевой маркетинг.

#26:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 20:12
    —
Sarat, а я почем знаю - любит Он меня или нет? Это уже к Нему вопрос Laughing
Цитата:

А если еще нет этого, то это значит только то - что ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЭТОГО.

Ну да, и это есть)) хотя надо заметить, что Вселенная НЕ принимает частицу "НЕ", а если мы ее говорим, то оно усиливает слово, идущее после себя Razz

Цитата:

bilinka, seleniya, ну как же вы сами не понимаете, что своими свомнениями и закрываете петь к себе ваших половинок!

nikkk, а весь смысл жизни что - в поиске этих самых половинок??? Rolling Eyes Типа МЫ ДОЛЖНЫ сделать кого-то счастливыми? А почему вот не НАС, М???))))

bilinka, точно - "Мы с тобой одной крови - ты и я!" Laughing Я тоже нереализованный человек, незнаю куда себя подать, ничего очень не увлекает...все идет по мелочи. А то, что я не люблю себя - это я уже ДАААВНО знаю, но если посмотреть с другой стороны, то получается, что мы себя еще ой как лелеем ржач
Оглянись вокруг - все стараются реализоваться в жизни, чтоб почувствовать себя увереннее, "пашут" на работе за троих, стараются накормить, напоить семью, ну и т.д. "прелести" жизни... и что - они любят себя? Я бы не сказала%) Тот, кто любит себя не будет заниматься тем, что ему не хочется, не будет себя заставлять, не будет бросаться на первых встречных-поперечных дабы не "пропадать" в одиночестве... Знаешь, если ты заглянешь в себя получше, то наверняка увидишь, что может быть ты просто очень разборчива в людях и, как и я, "привередничаешь" в выборе спутника жизни Wink Ну а как же иначе-то? Как не "придирчиво" относится к человеку, с которым ты собираешься быть всю жизнь??? Раз мы себя на самом деле очень любим - то просто не подпустим к себе сомнительных личностей и не допустим, чтоб нашу Душу и Сердце растоптали.. Нам нужен тот человек, который бы нас уважал такими, какие мы есть, а не чтоб под кого-то там проминаться да подделываться Wink Да и не клинься на этомWink))) Если есть на земле ДОСТОЙНЫЙ ТЕБЯ человек - он придет, а нет - на кой тебе все это нужно "как у всех"??? Cool

#27:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 22:47
    —
seleniya, всё таки мы обе с тобой осознаем. несмотря на нашу с тобой разборчивость и привередность и тонкость ощущений, что:
а) не любим себя - пусть даже как те, которые пашут на работах.
б) не реализовали себя - но ведь тем не менее и у тебя, и у меня есть предназначение в этой жизни.
Надо над этим работать. Не зря все люди советуют нам полюбить себя, ценить себя, позитивно мыслить.
Единственное, я точно знаю, что Бог меня любит! Razz

#28:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 10:28
    —
seleniya, в тебе засело убеждение, что "ты должна". И во всём ты видишь именно проявление этого убеждения. Если тебя задевает то, что ты тоже что-то должна сделать для того, что твой единственный заметил тебя, полюбил, то это гордыня.

С чего ты взяла, что тебе что-то должны? И вообще, почему ты встречу со своей любовью начинаешь мерить тем, кто кому что должен?

Если ты женщина - ты энергия Любви! А Любовь безусловна, она самодостаточна! Она способна ОТДАВАТЬ. Она не требует, не ставит свою любовь под условие "ты мне - я тебе"!!!

Тебя возмущает, что ты кому-то что-то должна - это твоя проблема, твоё несовершенство, твоё препятствие на пути к счастью. Пока ты так думаешь - ты не сможешь быть по-настоящему счастлива!

Любить- значит делать другого человека счастливым! А когда люди счастливы и они способны любить и отдавать! Но нельзя требовать за свою любовь плату! Тогда это не любовь, а бизнес.

bilinka, ты прекрасна! Ты земная богиня, в тебе есть всё, что может сделать счастливым Мужчину! В тебе есть любовь!

Всё, что тебе нужно - раскрыть себя, как Женщину! И профессия здесь не важна, не важно, есть ли у тебя образование, специальность, должность, высокий зароботок - всё это не играет никакой роли для Любви, для отношений, для строительства семьи, для счастья!

Мужчинам нравятся женщины, которые излучают нежность, ласку, женственность, доброту, внутреннюю женскую силу и мудрость, обаяние, уверенность в себе. Хочешь этому научиться? - заходи на мой сайт, читай мою рассылку, там есть множество советов, как это сделать!

С уважением и любовью,
Елена.

#29:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 13:21
    —
nikkk, а разве я тут говорила, что я НЕСЧАСТНА??? Такого даже и упоминания-то не было Razz Я СЧАСТЛИВА тем, что я просто ЖИВУ и ни к чему особому не стремлюсь Smile Мне это нравится - жить в спокойной заводи и без особых переживаний))
А любить - я ЛЮБЛЮ, но моя Любовь тоже спокойна)) Раньше я "распылялась", а теперь кое-что для себя поняла и успокоилась))
И еще...незная до конца человека - не судите о нем поверхностно Wink

Счастье в самой ЖИЗНИ, а не в том, чтоб к чему-то безоглядно стремиться))))

#30:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 16:56
    —
seleniya, дорогая, что вас всё время задевает?

Я же вам ни одного слова плохого не сказала Smile

Если вас всё время что-то задевает, то... может сами поймёте?

Всего хорошего вам о всего сердца!
Елена.

#31:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 16:59
    —
nikkk, прошу прощение..., но я что-то непоняла, откуда Вы взяли что меня что-то задевает??? 8O
Я просто высказываю свое мнение и не больше, не меньше))))
Прошу прощения, если непонятно объясняюсь))))
У всех ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!))))))))))))))))))))))))))))
Счастья Вам! Very Happy

#32:  Автор: morraНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 20:04
    —
bilinka, seleniya, я знаю чего вам не хватает!!!!

ЧИСТОТЫ ПОМЫСЛОВ

"Наша жизнь состоит на 90% из того, о чём мы думаем и только лишь на 10% - из того, что делаем" (не помню кто сказал).

Самое сложное - победить "тараканов" в своей голове. Если чего то желаете, то не представляйте плохого, не считайте себя не достойными счастья, не думайте о мужчинах, как о халявщиках, а то именно такого и встретите.
А если к чистоте помыслов добавить немного любви, то вы обретете всё, что пожелаете. Ищу свою половинку

#33:  Автор: Anechka-anutkaНаселённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко" СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 19:49
    —
bilinka,
Ты знаешь о законе притяжения? Мыслями мы формируем пространство вокруг себя, нашу РЕАЛЬНОСТЬ. Хотим усилить её - говорим СЛОВА. Хотим добиться максимально быстрого эффекта - СОВЕРШАЕМ ДЕЙСТВИЯ. Что быстрее: мысль, слово или действие? Соответственно выбирай, с чего начать... Изменись в ту сторону, в которую считаешь нужной. Если хочешь, конечно... Никто кроме тебя не сможет сделать этого... И тогда всё получится!
А может быть и такое... Иногда бывают в жизни периоды, когда надо переждать... Возможно, это именно такой период? Тебе лучше знать...
Обращай внимание на случайности и помни...случайностей не бывает!
SmileТы - хорошая, красивая девушка, с которой приятно разговаривать!
SmileНИКТО не скажет тебе обратного... (Если ты сама этого не захочешь, конечно...)

Себе ты помоги!
Запомни: ты достойна
Дружбы и любви...
любовь

#34:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 23:21
    —
Хочу всех порадовать - состояние у меня уже намного лучше, чем было. Внутри появились радость и спокойствие. Я поняла, что такое вирус по имени "смерть", о котором говорила Анастасия в книге 8, ч. 1. Я осознала, в чем лично мне мешал он, и где были его проявления во мне. Оказывается - любая негативная мысль - это признак заражения этим вирусом. Я сегодня как будто родилась второй раз. И поняла как важно жить, быть живой, любить жизнь. Действительно живой человек никогда не сделает больно другому, никогда не совершит насилие, обиду, так как он живой и знает, как это может быть больно. Обиду совершить может только мертвый внутри человек - внешне живой, а внутри убитый наполовину технократией, так как он делает боль и при этом ничего сам не чувствует, не понимает, какого обижаемому им человеку. Я теперь защищаю в себе жизнь, я - живая и скоро обязательно стану любящей и любимой. Чего и всем к Новому году желаю! Razz

#35:  Автор: Anechka-anutkaНаселённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко" СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 23:51
    —
Былинка, у тебя всё получится! Ты МОЛОДЕЦ...
я не причем

#36:  Автор: morraНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 14:20
    —
bilinka,
хорошо, что поняла. Только должна тебя предупредить, что мы женщины, существа крайне эмоциональные и наше настроение зависит от многих факторов (даже взять фазы луны или менструальный цикл). К сожалению, ты постоянно будешь сталкиваться с такими душевными падениями. Но только до той поры они на тебя будут влиять, пока в твоей голове не возникнет устойчивое положительное мышление. А в кризисные моменты собирай всю силу воли в кулак и говори себе: "я буду думать только о том, чего я хочу в жизни, а о том чего не хочу, я не буду думать".
Любви и счастья в новом году. Ищу свою половинку

#37:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 17:50
    —
Цитата:

"я буду думать только о том, чего я хочу в жизни, а о том чего не хочу, я не буду думать".

И еще стоит помнить о том, что Вселенная непринимает частицу "НЕ"... Эта частица только усиливает действие слова, идущего после него....... Rolling Eyes
"Я НЕ буду думать"...-сознание и Вселенная принимают эту фразу в таком виде - "Я БУДУ думать".... Будте аккуратнее с этой частицей Wink

#38:  Автор: morraНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 18:24
    —
Спасибо seleniya, что подметила. Я просто позабыла об этом. Smile
В таком случае, достаточно и первой половины фразы-аутотренинга Wink

#39:  Автор: IneccaНаселённый пункт: Украина г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 19:21
    —
bilinka[/b], Советую почитать тебе Луизу Хей. Вот ссылочка http://system-1.by.ru/articles/article-07.html. Очень верно пишет, мне помогло осознать источник моих проблем со здоровьем и взаимоотношения с окружающими. Ты тоже получишь ответы на свои вопросы. Желаю удачи!

#40:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 23:33
    —
morra писала: "К сожалению, ты постоянно будешь сталкиваться с такими душевными падениями."
Всё, я решила, что на период новогодних праздников совсем не буду думать об эмоциональных слабостях и вопросах личной жизни. Буду отдыхать и расслаблятся. Это ведь тоже очень даже полезно. Не так ли?

#41:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2008, 0:16
    —
bilinka, желаю тебе чтобы твои мечты сбылись!

#42:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2008, 0:23
    —
Я тоже писатель. Только в стол пишу рассказы.

#43:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2008, 0:33
    —
bilinka, пиши хотя бы в интернет. или на личной страничке

#44:  Автор: Локи69Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2008, 1:08
    —
bilinka,

Думаю надо бы определиться в терминах. Что такое "любить" или "стать любимой"? Это как? Что человек должен сделать чтобы ты это почувствовала? Восхищаться, ходить под окнами, петь серенады? Или ещё чего?
При всей парадоксальности вопроса ответ на твой изначальный вопрос скрывается за ним.
Попробуй ответить не обманывая и не обманываясь.

#45:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2008, 17:30
    —
Любить и быть любимой - стать целым существом. Пока я половинка, а когда встечу суженого мы станем единым целым. Энергия будет пульсировать через нас вместе, а не через каждого по отдельности.

#46:  Автор: Андрей ТрохимецНаселённый пункт: Украина Киев СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 11:43
    —
Марина вы чувствительная Душа, почитал твои посты... на форуме...
На вопросы, которые ты задаешь, предполагаю у большинства твоих гостей нет ответов...
Потом что сами в таком положении, а многие из тех что советуют, сами в иллюзиях пребывают....
В тебе затерянный твой рай, Марина

У самого вопросов не меньше, ответы ищу...
А на душе у меня сейчас какое-то спокойствие появилось, что всё у меня будет хорошо и что я встречу свою половинку и сделаю её счастливой.
Уверенность появилась по разным причинам, объективным и субъективным...

У судьба мне сейчас очень хорошие знаки дает...
Кроме меня самого мне ещё какие-то Высшие силы помогают.......

... Солнце!

#47:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 11:55
    —
Да, и мне помогают высшие силы. Я всегда чувствовала их помощь, и решила однажды научится общатся с ними. Теперь я всё время с ними общаюсь. Когда увидела вашу фотографию на форуме, вы мне так понравились. И сейчас нравитесь. Но может я действительно очень чувствительна и впечатлительна??? Ведь, чтобы понять человека, нужно долго долго с ним общаться. Внешность часто бывает обманчива. А рай действительно - он внутри нас. Я поняла, что каждому человеку нужно прежде всего в жизни понять себя, тогда, только тогда он сможет понять других, помочь им.

#48:  Автор: DusНаселённый пункт: амурская обл. 89241438883 СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 9:15
    —
любимой стать это не проблема, а вот сохранить любовь надо потрудится. На первый взгляд твой образ подошел мужчине и чуства вспыхнули внутри него, но это же не все. Подумай, ты согласишся все создать с нуля, конкретным делом заниматся. Смотри, словами не кидаться. А поддержать его в стремлении великом. Встать вместе с ним против системы вековой. это очень не легко.

#49:  Автор: lateksНаселённый пункт: Новокузнецк СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 10:34
    —
Эээх... А я не люблю свою жену. Даже дома находиться не хочу. Понедельник - самый лучший день, потому что впереди пять дней я на работе, а дома буду только вечером. А выходные как каторга. Не знаю куда уйти, чтобы дома не быть.
Никогда бы не подумал, что такая будет у меня семейная жизнь.
Вы спросите почему так происходит?
Я не переношу криков и истерик. А она каждый день орёт на нашу дочку и иногда на меня. Говорить бесполезно. это у неё в крови и мыслить логически она не умеет. Не поймёт, что ребёнок от этого страдает. Когда её дома нет - так хорошо, спокойно.
Вот это одна из причин, когда любовь уходит. Я даже сомневаюсь была ли она вообще.
Женщина - хранительница домашнего очага. От неё ожидается доброта и мудрость, чтобы сохранить "тепло" в доме. Без этого любовь непременно уйдёт. И не будет почвы для её появления в будущем.

Как сказал Барон Мюнхаузен: "Если тебе достанется хорошая жена - будешь счастливым, а если плохая - философом".

#50:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 11:10
    —
Dus, против системы многовековой моя душа одна около 7 лет стояла и пройти смогла. теперь моя душа освободилась. Теперь мне хорошо, спокойно, весело, легко. Но теперь я знаю как трудно освободится. Колоссальный ежедневный труд души для этого необходим. А самое главное-чисое намерение освободится.
Lateks, вы любите свою жену, только не знаете, как ей помочь. Самая несчастная в семье из вас - она. Ведь у дочери ещё и вы есть, вы можете её защитить, а у вашей жены - никого... Никто её не поддерживает. То что она так ведёт себя (кошмарно с человеческой точки зрения), говорит о том, что её душа внутри очень больна, она страдает. Только от огромной внутренней боли, человек может сделать больно другому. То что она вымещает свою боль на ребёнке, говорит о том, что она беспомощна перед тем душевным злом, змеем, подсиженным ей системой, который внутри неё. Она подчиняется ему, как иллюзорный человек образу.Контролировать это в себе она просто не в состоянии. Это очень тяжело.
А уходить из дому вы не должны. У вас есть дочь. Вы нужны ей. Никто кроме вас не защитит её. Потому что ваша жена своими криками пытается сбросить часть своей ноши на дочь - и её маленькую душу заставить работать на змия. Когда выходные наступают, скажите жене - иди в кино или ещё куда - на выставку, отдохни, а я буду весь день с дочькой. Для дочки это будет праздник. Зима - её можно и на санках покатать и снежную бабу с ней слепить. Дома порисуйте с дочкой, что можете, полепите. Чтобы ваша душа тоже участвовала в воспитании дочери, чтобы не подчинилась она змею, который уже в душе вашей жены.
Вашей жене можно помочь. Я знаю как. Если интересно, напишите мне на e-mail


Последний раз редактировалось: Звёздная Женщина (Вс 11 Янв 2009, 11:20), всего редактировалось 2 раз(а)

#51:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 11:13
    —
lateks, Так помогите ей стать настоящей Женщиной! Если вы уходите - проблема от этого ничкуда не девается. И не стоит снимать с себя ответственность за свою семейню жизнь, за отношения. Вы мужчина - вы можете всё изменить, в можете всё! Very Happy

#52:  Автор: lateksНаселённый пункт: Новокузнецк СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 13:00
    —
Да не ухожу я от ответственности. И дочку пытаюсь защитить как могу.
Возьмём пример - прививки. Я с самого начала знал как плохо на человека воздействуют прививки. Но её мама сразу стала давить. Не не меня, а на жену. Тёща работает в детском саду и заставляет всех ставить прививки. И она непременно настаивала, чтобы мы все прививки поставили. Объясняю жене о вреде прививок. Оня вроде начинает понимать. Потом говорит со своей мамой и мы идём ставить прививки. Ругаться не хотелось. После каждой прививки дочке становилось хуже и хуже. После последней прививки температура поднялась до 41. В скорой сказали, что у неё сильная аллергия на АКДС. Я пошёл в поликлинику и написал отказ от прививок. После этого все затихли. И жена и тёща. Видят же, что ребёнку плохо, а своёй маленькой головой понять не могут почему и слушают врачей.

Тёща живёт в другом городе, но перезваниваются они по нескольку раз в день. Ей наверное к своей маме надо уехать и все будут рады. Кроме дочки конечно. Если бы тёщи не лезли в семьи своих детей сколько бы людей счастливых было!

Я хочу, чтобы всё было нормально, но когда она орёт, у меня руки опускаются. Понимаете, это у неё в голове такая программа заложена. Её мама орала и она орёт. Они так детей воспитывают. Когда не было ребёнка было всё нормально, а здесь началось воспитание. И эту программу не так просто стереть. Вроде всё понимает, но когда начинает орать, логика кончается.

Не хочу здесь много расписывать. Тема вообще не обо мне. Я здесь написал отрывок из своей жизни как пример, чтобы люди были добрее и умнее для сохранения энергии любви. Ищите, пожалуйста добрые половинки и сами не кричите по пустякам.

#53:  Автор: L*I*S*A СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 17:10
    —
lateks, жаль, что в крови вашей жены вы видете крики, и в её маленькой головке не видите ничего.

Очень жаль. Потому что скоро вы её потеряете. И когда она найдёт себе мужчину, к-рый увидет в ней больше (а у неё есть больше, только выхода для этого нет, вот она и кричит), тогда поймёте, как ошибались и как сами вкладывали крики в её кровь и опустошали её головку. А потом сбегали на работу оставляя её одну со всем этим.

Я вам не стану хлопать по плечу, и говорить, какой вы правильный, только потому что отказались от прививок. Нужно было сразу показывать свою стойкость, а не ждать, пока вашей дочке станет плохо, чтоб в очередной раз показать жене, что она ну вообще ничего не стоит.

И когда вы разведётесь, надеюсь что не будете ей надоедать, когда другой мужчина увидет её настоящую сущность и она расцветёт.

Не думайте, что для вас тогда всё изменится, потому что если не измените вы своё отношение к жене, то тот бархатный цветок, вернувшись к вам, завянет опять.

Уже просто уйдя от вас, она почувствует большое облегчение. Она уже будет распределять свою энергию по своему и станет намного спокойнее.

Жаль что мне приходится вам рисовать такие образы, но в вашей семье - духовный дисбаланс и в этом причастны две стороны, что вы упорно не хотите видеть. Не гордитесь собой, там гордиться нечем.

#54:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 22:47
    —
L*I*S*A,
Цитата:
Жаль что мне приходится вам рисовать такие образы, но в вашей семье - духовный дисбаланс и в этом причастны две стороны, что вы упорно не хотите видеть. Не гордитесь собой, там гордиться нечем.

Не отнимайте последнее удовольствие у мужчины гордиться, восхищаться, своей незаменимостью. нет

#55:  Автор: НатальюшкаНаселённый пункт: Московская обл СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 0:19
    —
Очень хорошая тема! У самой такая же проблема.Много думаю на эту тему.Уже одна 2 года, вроде всё уже делала и стараюсь делать, что вы говорите- и образ, и самооценка, и настроение..Постепенно сошлась на мысли, что мой парней отталкивает..мой образ, имидж, как бы еще выразиться.Я люблю быть сильной, независимой, при знакомстве всегда даю понять, что далеко не дура, нечего меня учить и воспитывать, одеваюсь в эффектную(ни в коем случае не вульгарную!), яркую, деловую (иногда), не очень то женственную одежду. Иногда действительно чувствую себя мужественно. Сейчас таких как я очень много. Да же сказала бы-всё больше. Боже мой!Как это отпугивает!!Какие слабенькие и пугливые нынче мужчины.Ну не привыкла я просить того, что смогу сама, спрашивать то, что знаю, чтобы показать себя слабой половиной. Стараюсь быть собой. Но такую меня они не принимают. Crying or Very sad (Искренне надеюсь, что найдется тот, кто увидит в силе и уверенности (внешней хотя бы) моё достоитство, плюс, а не минус!)
Размышляла о влиянии внешности и манеры подачи себя.Настолько же люди застереотипизированы!! Как видят человека с силой во взгляде, ответвенность в делах в манере ходить да сидеть, консерсативность в пиджаке-сразу считают его неромантичным, черствым, деловым..и каким там еще. Думаю теперь придется менять годами вырботанный, характеризующий меня имидж на романтичные юбочки-блузочки-платьюшки, вырезы...(Кстати мечтаю все это носить, когда перееду в поместье, но не в мегаполисе при такой жизни)Причем наверно нужно будет меня всю меня-и манеру говорить, и ходить, и писать, и ...господи-это невозможно. Exclamation так только в сказках бывает. Но может тогда мужская половина населения обратит на меня внимание?
Подскажите, пожалуйста, дорогие анастасийцы, что все-таки делать???И может ли быть дело в этом?? Question

#56:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 10:35
    —
Натальюшка писал(а):
Я люблю быть сильной, независимой, при знакомстве всегда даю понять, что далеко не дура, нечего меня учить и воспитывать,

Натальюшка, ваша проблема в том, что в вас говорит гордыня, а не сила.

Можно быть и сильной и женственной одновременно. Но именно гордыня, прикрытая якобы силой характера - отталкивает мужчин.

А значете почему?

Любому мужчине важно чувствовать уважение к себе, признание его способностей, восхищение. А женщина, которая гордится своей силой просто не оставляет места в своей душе для искреннего и истинного отношения к мужчине, так как не видит в нем бога.

Ещё раз повторю - быть сильной хорошо! И это плюс. Минус - годыня, которая прикрывается силой.

А делать нужно вот что - стремитесь, гляда на мужчину восхищаться его мужскими качествами. Даже если они не сильно проявлены - всё равно стремитесь видеть их и ценить!

Вашим отношением вы можете развить их в мучжине, так как вы Женщина - земная богиня!

Если будете делать так - думать о мужчинах хоршо и искренне, то и они в вас будут видеть Женщину, мудрую, любящую, ласковую, женственную и будут восхищаться вашей женской силой и красотой!

#57:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 12:09
    —
А у меня сейчас такое странное состояние... Мне хочется просто жить. Просто что-то делать, и от каждого своего действия получать удовольствие. Но просто у меня пока не получается. Что-то во мне ещё не так просто, чтобы я могла так делать. Мне хочется ни о чём не думать, не заморачиваться ни на чём. А пока не получается.
Однажды, одна моя знакомая позвонила мне, я спросила, что она делает. Она ответила, что гуляла с собачками своими. Она сказала об этом так беззаботно и спокойно, как будто важнее в жизни ничего нет, как только делать то, что она делает в данный момент. А я потом грустила, - мне очень не хватает такого вот отношения к жизни. Но как самой стать такой, я не знаю.

#58:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 13:15
    —
bilinka, это просто. Я открою вам свой секрет - нужно думать хорошо!

Думай о хорошем, думай хорошо, положительно, всему старайся давать положительные оценки, и событиям, и ситуациям, и людям!

Какие мысли ты воспризводишь - такова и твоя жизнь! Солнце!


Последний раз редактировалось: nikkk (Ср 14 Янв 2009, 13:49), всего редактировалось 1 раз

#59:  Автор: Андрей ТрохимецНаселённый пункт: Украина Киев СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 13:17
    —
bilinka

Цитата:
Мне хочется просто жить. Просто что-то делать, и от каждого своего действия получать удовольствие


Правильно говоришь...
А я ещё вот не давно осознал, что надо за всё быть благодарным.... Например за то, что у меня есть руки, ноги, глаза которыми я могу видеть этот мир, за дождь за снег....


Короче говоря, за способность чувствовать....
Смысл жизни человека, чувствовать! Very Happy
Image


Тоже иногда думал, что лучше быть с броней на голове, и жить так поверхностно... Неа потом понял, что не хочу жить на автопилоте....
Пусть будет и печаль и грусть, радость, и надежда............... Пусть будет ночь и день...

#60:  Автор: НатальюшкаНаселённый пункт: Московская обл СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 15:01
    —
nikkk, Cпасибо, как выяснилось, вы абсолютно правы!

#61:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 15:55
    —
nikk, спасибо за совет. Да я тоже поймала себя на мысли, что думаю о некоторых вещах мира не очень положительно. Наверно, я очень всерьёз воспринимаю реальность. Надо быть проще.Да и как вот так можно хорошо думать о мире, когда вокруг столько несчастных в чём-то людей, столько одиноких. В каком состоянии пенсионеры в нашей стране! А женщины, собирающиеся рожать? В женской консультации столько заморочек, без которых не попадёшь в роддом. А если хочешь рожать дома, то надо так уметь разговаривать с врачами, чтобы анализы не делать, а обменку всё же получить... Я не знаю, может мне и не надо думать об этом, но у меня душа за всех болит. Я всех люблю. Может не надо так мне обо всех думать? Может надо делать себя счастливой и самим уж этим процессом я автоматически помогу всем? Ведь на одного счастливого человека станет больше. Но как я могу стать счастливой, пока они - все люди Земли, они все мои братья и сёстры, еще несчастны? Я так хочу, чтобы не было несчастных людей на планете Земля. Я так люблю Землю - каждую травинку, каждый сантиметрик Земли! Я так уже хочу, чтобы все люди начали обустраивать свои поместья! Земля так ждёт их! Каждого человека ждёт. И я это чувствую. Я общаюсь с Землёй. Она уже еле носит на себе людские страдания! Сколько можно жить технократическим, таким опасным образом жизни и страдать? Своей душою платить за весь этот бред? Ведь чем человек в нашем обществе внешне комфортный образ жизни имеет, тем несчастней он внутри. А многие этого ещё не понимают. Так просто всем сказать - смотри! А многие глаза души вообще не открывают. Тем самым продолжают страдания Земли...
О, Maestro, какая волшебная картина! Мне так понравилась. Неужели у меня тоже когда-нибудь так будет. Так хочется быть уже счастливой. Да только тараканы из головы убегают не так быстро, как хотелось бы. Процесс изменения долог...

#62:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 0:44
    —
Да, я поняла, как важно быть счастливой. Ведь что нужно суженому моему на самом деле? Я поняла. Чтобы я была счастливой. И я скоро ей стану. Ну,держись, любимый! Wink

#63:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 13:27
    —
bilinka, да очень важно быть счастливой! Будь ею! и это не значит не переживать за других. Но нельзя жить в страданиях. Очень важно, чтобы каждый человек сам счтал счастлив. Нет толку от того, что ты будешь за них страдать. Стать счастливым(ой) - вот самая главная задача для любого человека!

#64:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 14:07
    —
Натальюшка, мне кажется, вам надо поменять на противоположное, все что вы написали... восхищения мужчин здесь не причем, просто поменявшись на 180%, вы станете ЖЕНЩИНОЙ... а не подобием мужика.

Добавлено после 1 минут:

Зачем мужчине общаться с подобием себя? он лучше будет общаться с женщиной.

#65:  Автор: Андрей ТрохимецНаселённый пункт: Украина Киев СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 16:19
    —
Цитата:
О, Maestro, какая волшебная картина! Мне так понравилась. Неужели у меня тоже когда-нибудь так будет. Так хочется быть уже счастливой. Да только тараканы из головы убегают не так быстро, как хотелось бы. Процесс изменения долог...


Думаю, Марина будешь счастлива, интуиция подсказывает,
Только возможно не так скоро как тебе хочется....
Тараканов в голове хватает у всех,

Знаю девушек "Анастасиевок", которые под влиянием разных обстоятельств в каждом парне "Анастасивце" уже хотят видеть свою половинку, здесь и сейчас....
Зачем ждать, что ждать....? Так и состариться можно...

И парни тоже так думают, иногда
Плющит многих людей, вот и давай многие себя накручивать... Вот он мой Любимый.... или наоборот?

На многих давят обще человеческие страхи,.. Стереотип, что вот уже возраст пора жениться выйти замуж,
Женщине если больше 30лет уже "вроде" поздно рожать, родители на мозг многим давят, родственники, друзья, общественное мнение...
Каждый человек живет, как хочет, как может... И он прав в своих собственных глазах.

Марина, а у меня к тебе вопрос: Вот скажи есть несколько разных теорий половинок, в какую ты веришь, придерживаешься?

1) Что половинок, у каждого мужчины или женщины, может быть много, есть люди, у которых родственные Души, они похожи, они могут полюбить друг друга и быть очень счастливы.... Счастливы с разными людьми..

2) Что половинка у каждого мужчины или женщины, только одна единственная, что две Души устремляются для воплощения на Землю практически в одно и тоже время.... И что для этих людей формируется случайная цепочка закономерностей, и что они обязательно в жизни встретятся, как бы главное не упустить свой шанс.....

Есть другие теории, но эти вроде как самые популярные....
У каждой теории есть свои аргументы... Из написанного в книгах В.Н.Мегре, слаживается противоречивое мнение.... Можно из книг В.Н.Мегре привести цитату за ту или иную теорию....


Image

Добавлено после 3 минут:

Кстати, забыл.... финансовый вопрос ,стоит сейчас для многих.. очень остро ...

Добавлено после 24 минут:

seleniya Натальюшка bilinka,

Девчата, покажите свое личико а, зачем прячитесь по аватарками...? Smile

#66:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 17:48
    —
Я придерживаюсь второй теории. Я даже считаю, что все жизни, которые я жила раньше, я жила для одного только одного человека - моей половинки. И когда мы встретимся, никакой другой человек мне уже будет не нужен, ведь с половинкой мы будем идти вдвоём и расти вдвоём.. Очень красивая картина, Maestro, ты сам её нарисовал, да?
На своей личной страничке я разместила давние фотки. Если недостаточно, еще могу разместить. Но не во внешнем-то виде дело, не во внешнем...

#67:  Автор: Андрей ТрохимецНаселённый пункт: Украина Киев СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 18:11
    —
bilinka,

А я придерживаюсь двух теорий одновременно, Ищу свою половинку
Хотя больше склоняюсь ко второй....
Что я к примеру, в прошлых жизнях мог, помечтать со своей Любимой, обязательно встретиться в следующих жизнях....
Например, как Анастасия смоделировала своё будущее с В.Н.Мегре .... помнишь как она говорила про рыженькую девочку соседку....
Или например, Радамир и Любомила, как Анастасия рассказала что, они встретятся на брачном слете, хотя будут из разных стран и владеть разными языками.... Он из Германии, Она Россиянка по-моему.... И вспомнят свои прошлые жизни......

А про родственные Души говорила и Анастасия.... В книгах описывалась ситуация про парня с девушкой,... у которых при опрделенных обстоятельствах, правильном поведении девушки, одежде, родился бы очень хороший ребенок который сделал бы много хорошего на Земле.... Но девушка всё время пыталась соблазнить его своими прелестями,... то юбочку якобы случайно ....... Вот и ишел он к той которая более всего была ему доступней.....
Ещё можно вспомнить главу как-то называлась, по-моему, Жена Богиня, как жили муж и жена, как муж обратился к Богу с просьбой подарить ему жену Богиню, и бог как бы начал ему помогать, но не сразу..... Как муж и жена начали делать друг другу знаки внимания, цветы дарить, ужинать красиво, как муж попросил у жены ребенка.....


Нет картины я не рисую, творчество что-то у меня никак не проявляеться....
Пользую запасом картинок и фотографий моего младшего брата он их очень много скачал из интернета!

#68:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 21:27
    —
Ну да, я с этим согласна, но я сейчас-то не помню, что делала в прошлых жизнях, с кем там была в любви. Может, мы действительно, так и встречались из жизни в жизнь, а может, приходилось иногда и не с половинками быть, чтобы жизненной мудрости научится. Это конечно, непростой вопрос...

#69:  Автор: НатальюшкаНаселённый пункт: Московская обл СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 22:22
    —
Sarat, Спасибо, но как это, поменяться на 180%?? Что нужно такого делать? И стоит ли именно на 180?? Не слишком ли...

#70:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 21:11
    —
Натальюшка писал(а):
Уже одна 2 года, вроде всё уже делала и стараюсь делать, что вы говорите- и образ, и самооценка, и настроение..


Только честно, хорошо? Very Happy

Если два года дел, а результат пшык - это что значит - может не то делаешь?

Цитата:
Постепенно сошлась на мысли, что мой парней отталкивает..мой образ, имидж, как бы еще выразиться


Согласен полностью. Был бы хороший - давно бы половинку встретила.

Цитата:
Я люблю быть сильной, независимой, при знакомстве всегда даю понять, что далеко не дура, нечего меня учить и воспитывать, одеваюсь в эффектную(ни в коем случае не вульгарную!), яркую, деловую (иногда), не очень то женственную одежду. Иногда действительно чувствую себя мужественно. Сейчас таких как я очень много. Да же сказала бы-всё больше


Полюби:

- быть слабой как женщина,
- зависимой как женщина,
- давай понять, что женщина,
- слушай мужчин внимательно и с любовью,
- одевайся красиво,
- чувствуй себя женщиной...

Цитата:
Боже мой!Как это отпугивает!!Какие слабенькие и пугливые нынче мужчины.Ну не привыкла я просить того, что смогу сама, спрашивать то, что знаю, чтобы показать себя слабой половиной. Стараюсь быть собой. Но такую меня они не принимают. Crying or Very sad (Искренне надеюсь, что найдется тот, кто увидит в силе и уверенности (внешней хотя бы) моё достоитство, плюс, а не минус!)


Что думаешь, то и будет и найдется такой, вот только зачем он нужен будет такой. Может лучше стать женщиной и встретить мужчину.

Сила разная бывает. У мужчин своя и у женщин своя, а ты мне кажется зашла не на ту территорию, на мужскую и пытаешься там бороться. Зачем?

Если зайти на женскую территорию силы, то там будет только дополнение мужской силы и тогда быстро встретится Он...

Цитата:
Размышляла о влиянии внешности и манеры подачи себя.Настолько же люди застереотипизированы!! Как видят человека с силой во взгляде, ответвенность в делах в манере ходить да сидеть, консерсативность в пиджаке-сразу считают его неромантичным, черствым, деловым..и каким там еще


Знаю такую женщину. На работе серьезная, вот вышла один раз на пляж, просто женщиной и хопа Very Happy

Мужчине нужно от женщине - любовь, нежность, понимание, тепло и т.п. полный набор женских качеств, а мужских качеств - ему и так хватает своих.

Цитата:
Думаю теперь придется менять годами вырботанный, характеризующий меня имидж на романтичные юбочки-блузочки-платьюшки, вырезы...(Кстати мечтаю все это носить, когда перееду в поместье, но не в мегаполисе при такой жизни)


А жить тоже тогда будешь. А сейчас что? может сейчас пора начать?

Цитата:
Причем наверно нужно будет меня всю меня-и манеру говорить, и ходить, и писать, и ...господи-это невозможно. Exclamation так только в сказках бывает. Но может тогда мужская половина населения обратит на меня внимание?


Да Солнце! и ты поймешь так тебе на много лучше живется, когда не надо все делать.

Добавлено после 13 минут:

Хотя возможно более важно, это: Мечта и умение чувствовать Творца, мир и себя... ведь половинку можно узнать чувствами.

#71:  Автор: НатальюшкаНаселённый пункт: Московская обл СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 22:38
    —
Sarat, огромное спасибо за такой подробный разбор!!! Very Happy Солнце!
Теперь мне стало намного проще, понятнее))Всё, решила, действительно-не буду лезть на мужскую территорию.Хотя..я же даже профессию себе выбрала мужскую.Ничего, все поменяется.Спасибо Exclamation

#72:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 23:35
    —
Всем привет! Сегодня мне в голову пришли мысли, которые никогда раньше в жизни не приходили ко мне в голову... Я наверное, путано ещё пока писать буду... Но дело в том... Я даже не знаю пока как правильно выразить свои чувства... Всю жизнь я думала, что главное, -это встретить мужа, завести семью, иметь много детей. Это были моими главными ценностями... до сегодняшнего дня. Да, я наверное отстала от современных женщин, которые раньше поняли то, что я поняла сегодня... А теперь я точно поняла, что не хочу иметь детей от безответственного мужчины. Теперь я поняла, что лучше больше не иметь в жизни детей, чем родить от безответственного и мучатся потом, тяжело жить и т.д. И замуж не хочу выходить, за несостоящегося, безответственного мужчину. То есть я поняла, что действительно лучше, жить одной, не рожать детей, чем делать это с неподготовленным, не созревшим человеком. Вот.
Потому что за любую свою ошибку, за любое допущение, придётся платить мне - переживаниями, сожалениями. Зачем? Не хочу быть мамкой-нянькой для мужчин.

#73:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 0:16
    —
bilinka, ой bilinka, ты поняла такое, что лучше бы такие мысли тебя не посещали, это мысли безответственных женщин. Современные женщины не ушли вперед, они ушли назад от тебя.

А если про силу. Анастасия - сильная? да! но я не когда не скажу, что она сильная женщина, она - Женщина... это просто чувствуется, её хочется любить как женщину, помогать, заботиться и т.п.

#74:  Автор: Ismail СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 1:38
    —
Натальюшка! ты вполне замечательный искренний человек держишься с достоинством не кривишь душой и внешне своеобразна. Замечателен твой образ на первых фотографиях где ты в платье

#75:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 13:26
    —
bilinka, я прекрасно тебя понимаю. И сама считала так какое-то время. Но потом поняла, что это крайности, это условия. А любовь должна быть безусловной и настольнко искренней, сильной, чтобы видеть даже в безответственном потенциал ответственности, возможность им стать.

И роль женщины - вдохновлять мужчину меняться, менять свою жизнь. И только любовь его может вдохновить что-то изменить!

Нельзя навешивать на людей ярлыки, ведь они меют способность меняться, развиваться, переосмысливать, становиться лучше! Анастасия для себя никакого особенного не помчтала, но своей любовью вдохновила его таким стать!

#76:  Автор: SlavaНаселённый пункт: Рязань г. РФ СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 23:05
    —
nikkk, особенно приколен образ любви. Оба в нескончаемом приближениии. У Д. лондона в "Игры богов" такое уже было.
Ну всё, предел настал, они - соединились.
Ну, а дальше что?????
Так и будут телами наслаждаться....

#77:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 0:31
    —
Slava, на твой вопрос есть замечательные ответы в твоих настольных книгах ( Книги ЗКР стали моими настольными книгами )...
nikkk, да, ты права, уже сегодня я подумала о том, что задача женщины - вдохновлять мужчину, способствовать усилению и проявлению в нём его мужских качеств и божественных качеств Творца, о которых говорила Анастасия. Действительно, каждый из нас растёт и развивается, а мне, как женщине, просто наверное не хватает моральной поддержки... Хочется иногда поплакаться, чтобы тебя пожалели, а на самом деле, нет - не поплакаться! Хочется оперется на сильное мужское плечо, почувствовать, что рядом с тобой - Мужчина! (и грустить сразу станет неинтересно) Ищу свою половинку

#78:  Автор: SlavaНаселённый пункт: Рязань г. РФ СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 8:13
    —
bilinka писал(а):
Хочется иногда поплакаться, чтобы тебя пожалели, а на самом деле, нет - не поплакаться! Хочется опереться на сильное мужское плечо, почувствовать, что рядом с тобой - Мужчина!

Так это и есть то самое главное зачем нам соединяться в семьи. Причём это женщина должна делать регулярно. Все свои сомнения, проблемы вываливать мужу - пусть он разбирается. А ему достаточно просто выслушать близко к сердцу не принимая, не комментируя и не советуя. А также мужу надо взять всю ответственность за семью на себя. Брать вдохновение жить у жены и разруливать все проблемы в мире.
В книжках есть начало ответа. Локально каждому человеку - конечно в лес. А кто управлять страной будет? Стерлигов тоже в лесу жил до последнего времени.
Прикольно, но только красивые сказки заканчиваются свадьбой, жизнь же начинается с этого.
Хотя это не в тему.

#79:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 8:49
    —
Slava, что-то вопрос не совсем ясен. Вроде мы все здесь понимаем, что дальше. Мечта, создание поместья, рождение детей, понимание любви и проявление её во всём, развитие, самосовершенствование, осмысление замысла Бога и совершенствование своей среды обитания - вот цели в жизни, причины для того чтобы быть вместе. При чём тут телами наслождаться?

#80:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 10:12
    —
bilinka, первое для чего тебе нужен мужчина, это поплакаться и сильное плечо... да он это даст.

А ты может что более радостное для него приготовишь, когда он встретится?

Простое такое чувство, твоя жизнь ну на столько печальная, что тебе вот нужен мужчина, чтобы реветь...

#81:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2009, 15:52
    —
Sarat -ничего не буду тебе отвечать, потому что ты меня неправильно понял, а объяснять и разъяснять я сейчас не хочу.

#82:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009, 0:19
    —
Всем привет. Поняла сегодня очень важное, - важно, чтобы любовь жила внутри тебя. Оказывается, можно быть хорошим человеком, всё здорово делать, творить, а любви при этом внутри не иметь - ну, не пускать её. Я поняла, что долго боялась пустить в себя любовь. А сегодня решилась. Так легко, здорово стало жить. И уверенность появилась. Хочется петь, танцевать, спеть вместе с птицами, пожурчать с ручейком, и жить свободно...

#83:  Автор: RatmiraНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 19:02
    —
Привет, Bilinka. Может быть, твоя половинка давно ждет тебя, просто ТЕБЕ нужно пройти этот путь узнавания себя... Embarassed Сама же читала, что энергия Любви-осмысленна. Солнце! А???

#84:  Автор: SlavaНаселённый пункт: Рязань г. РФ СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 21:50
    —
Даже, наверное, достал, уже, с этим вопросом.
Даже слушать невозможно - такая муть про то, что всем ясно как луна в безоблачный день

Добавлено после 2 минут:

Или вот ещё тута есть кое што.

Добавлено после 52 секунд:

даже дисками по почте вышлю....

#85:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 18:57
    —
Ratmira, я думаю, ты очень права.
Сегодня, в метро едучи, я перечитывала историю Любомилы и Радомира. И многое поняла про науку образности.

#86:  Автор: HeadbangeRНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 3:55
    —
А я вот тоже всё переживал, переживал, что нет у меня любимой половинки, а потом просто стал тупо вышибать из себя эту блажь спортом. Занимаюсь им практически всё свободное время и выкладываюсь по-полной. Нет сегодня тренировки, значит дома работаю со штангой пока не упаду. И знаете, помогает! Видимо с потом вместе и дурь выходит. Конечно, депресняк-штука подлая и подкрадывается сзади, когда не ждёшь, тогда, где бы ты не находился, (важно не упустить именно первые моменты вторжения мрачных мыслей, чтобы прибить гадину в зародыше) падаешь на кулаки (так чтобы точками контакта с полом были только костяшки указательных и средних пальцев) и через "не могу" делаешь 100 резких отжиманий, не забывая при каждом подъёме резко выдыхать (а лучше по возможности выкрикивать). Таким образом атака депресняка отражается на какое-то время гарантированно.

#87:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 23:38
    —
Я поняла наконец-то, что не буду больше прикладывать никаких усилий по поиску половинки. Пусть Он найдёт меня, если ему это интересно. Так здорово просто быть, просто жить, радоваться каждому мгновению. Мне даже странно теперь, зачем это люди так стремятся обязательно встретить, тратят кучу времени на поиски... Надо просто жить. Сама по себе жизнь - огромный дар, а с половинкой она должна стать только лучше, не хуже... Поэтому я теперь вовсе не переживаю - будет половинка - хорошо, не будет - тоже хорошо!

#88:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 23:48
    —
Что ж хорошего жить без половинки?... Neutral

#89:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 0:17
    —
Само по себе ЖИТЬ уже прекрасно. А с половинкой ещё лучше. Но и без половинки жить не плохо. ЖИТЬ - ХОРОШО!

#90:  Автор: HeadbangeRНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 1:23
    —
bilinka писал(а):
Само по себе ЖИТЬ уже прекрасно. А с половинкой ещё лучше. Но и без половинки жить не плохо. ЖИТЬ - ХОРОШО!

..А ХОРОШО ЖИТЬ-ЕЩЁ ЛУЧШЕ! ржач

#91:  Автор: NataliriyaНаселённый пункт: г. Улан-Удэ СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 17:09
    —
bilinka писал(а):
Я поняла наконец-то, что не буду больше прикладывать никаких усилий по поиску половинки.

Вот это правильно, мужчина должен быть инициатором. Ты становишься заметной, яркой индивидуальностью. Разве ТВОЙ мужчина может пройти мимо? Cool

#92:  Автор: HeadbangeRНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 17:20
    —
Nataliriya писал(а):
bilinka писал(а):
Я поняла наконец-то, что не буду больше прикладывать никаких усилий по поиску половинки.

мужчина должен быть инициатором

Совсем не обязательно. И в одной из зелёных книжек написано, что кто первый подойдёт и проявит инициативу-не важно. И вообще много где говорится, что выбор всегда делает женщина, но часто, иногда бессознательно, обыгрывает это так, как будто выбрал мужчина.

#93:  Автор: RUSskaYAНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 17:40
    —
Точно, себя нужно любить прежде всего! Very Happy Very Happy Very Happy Человек, любящий себя, уже любим по определению. А без этого, даже найдя того, с кем захочется жить вечно, сложно рассчитывать на взаимность. Не нужно ждать рыцаря на белом коне. Просто люби себя как человека, как женщину, как личность, и тогда тебе легко будет в любом человеке, в любом мужчине обнаружить те качества, на которые приятно будет обратить свой свет. У меня эти поиски пути к себе вылились в такое вот стихотворение.
Как полюбить себя? А что такое "я"?
Узнай сначала, что ты есть такое,
ведь Бога воплощенною мечтою
на этот свет пришла душа твоя,
почувствуй, что глубины мирозданья
с начала дней в тебе заключены,
увидь, как движется твое сознанье
потоком чистой и живой любви,
познай себя творцом неповторимым...
А то, что лишним кажется порой,
Душе твоей, мой друг, необходимо,
как волны, грозы или сон ночной.
В твоих слезах - ночной росы спасенье,
в печали - затяжной осенний дождь,
в сомненьях - ветер перемен весенний,
что ищет выход и вот-вот найдет.
Люби себя, люби, дитя природы,
венец творенья, к совершенству ключ.
Сквозь тьму неси в себе огонь свободы,
биеньем сердца тишину озвучь
и разгони души своей дыханьем
тот холод, что держал тебя в плену,
и помни, что твое, мой друг, призванье -
всегда, везде нести собой весну,
живительную силу пробужденья,
рассвета радость, юности задор,
потока мощь и трепет вдохновенья,
из нити дней плетущего узор.
Лишь улыбнись - и мир тебе ответит
улыбками всего, что есть вокруг, ведь все живущее на этом свете
есть отражение тебя, мой друг.
И в дальний путь отправясь за прекрасным,
цени исток прекрасного в себе.
Ты сам есть Свет Любви живой и ясный.
Ты - собственного счастья колыбель.

#94:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 10:48
    —
RUSskaYA, cпасибо за прекрасное, трепетное и такое правдивое стихотворение. Я с каждым днём люблю себя всё больше...
P.S. Только незнаю, как похудеть немного...

Добавлено после 1 минут:

Nataliriya, мне действительно хочется, чтобы мой суженый сам нашёл меня!

#95:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 12:14
    —
bilinka, по-моему женщина тоже может что-то сделать, чтобы её суженый нашёл её Wink

#96:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 13:25
    —
Так я так и говорю, чтобы он нашел меня, потому что уже всё сама для этого сделала!

#97:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 16:14
    —
bilinka, и что же, если не секрет?

#98:  Автор: ZeroPointНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 17:02
    —
bilinka,
Цитата:
Только незнаю, как похудеть немного...
ничего не известно о масштабе проблемы, но можно посоветовать качественную перестройку питания в сторону сыроедения, после курса физиологически полезного голодания. Читайте об этом у Малахова.

#99:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 19:31
    —
nikkk, сделала то самое, о чём говорила Анастасия - "Коль хочешь с Богом рядом быть, Богиней стань сама!" Я с каждым днём всё больше Богиней ощущаю себя, и счастливей становлюсь сама. Вот, поэтому думаю, что теперь половинка сама притянется ко мне на свет и на радость, мною излучаемые! Razz

#100:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 19:50
    —
bilinka, это правльно, это самое главное. Но ведь можно и ещё что-то сделать, например, как Люба (Любомила) поехала в Геленджик на поиски своего суженого и для этого специально вышила узоры на своём наряде, чтобы Радомир её узнал. И он её узнал.

Вот и ты так попробуй, поищи в глубинах своего подсознания то, что может стать "опозновательным знаком" для твоей половинки. Солнце!

#101:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 23:20
    —
Что же, попробую.

#102:  Автор: HeadbangeRНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 3:01
    —
nikkk писал(а):
bilinka, это правльно, это самое главное. Но ведь можно и ещё что-то сделать, например, как Люба (Любомила) поехала в Геленджик на поиски своего суженого и для этого специально вышила узоры на своём наряде, чтобы Радомир её узнал. И он её узнал.

Вот и ты так попробуй, поищи в глубинах своего подсознания то, что может стать "опозновательным знаком" для твоей половинки. Солнце!

Знаки-это хорошо, скандинавские руны, например. Только ИМХО не стоит колоть татуировки, на женщинах это выглядит отвратительно Mad
А эта дурацкая мода уж почти всю молодёжь захватила, такое впечатление, что одни зэчки вокруг Confused

#103:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 9:31
    —
Можно и не только вышивку делать, руны вышивать или ещё что-нибудь в этом роде (про тату это прикол наверное, да HeadbangeR?).

Моя подруга сделала так: она взяла лист бумаги и начала описывать своего суженого, как она его представляет. Она описывала его внешность, характер, увлечения и прочее. Делала она это довольно долго, всё время дополняя подробностями свой список. Потом она стала представлять, как они могут встретиться, при каких обстоятельствах, как произойдёт их встреча, как начнутся их отношения. И вы знаете, так примерно всё и произошло! Только правда, есть одна не точность, возможно из-за того, что она что-то не очень хорошо продумала и так получилось, что пока у них отношения только в стадии развития. Но, дуаю, это временно. В общем и целом образ, созданный ею воплотился почти полностью. Из чего можно сделать вывод о том, что нужно быть осторожнее в своих желаниях - они ведь сбываются! Wink

#104:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 12:05
    —
Желания сбываются и образы притягиваются, вот только вопрос: какие образы? - исскуственные или настоящие, об это и в книгах написано и можно было добавить на эту тему, что также бывают ложные образы, которые придумывают.

Поясню: можно создать образ человека и он притянется, вот только тот ли этот человек, с которым хочется жизнь жить или просто притянулся на созданный образ. Кто то говорит, ну я же его из сердца создавала, вспоминала... а как с такой чувствительностью он раньше не притянулся, еще вопрос.

Часто нам просто ХОЧЕТСЯ чего то - хочу половинку и ВСЕ, дайте Mr. Green для этого и образ создам, ПУСТЬ БУДЕТ такой ржач а если не такой, что делать?

#105:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 14:16
    —
Sarat, ой, что же, что же, что же тебе ответить??? Rolling Eyes

#106:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 14:47
    —
Ещё чуть-чуть уточню мысль Cool вот н-р bilinka, хочет любимого и это хорошо Солнце! она много чего делала, а его все нет... она слегка растроилась, как же так, где он Embarassed где это ХОПА сюрприз Mr. Green

Ей предлагают - надо сделать знаки, чтобы он узнал Very Happy

На что, на все это, у меня вопросы: зачем он ей вообще? почему нет уже?

(вот зря напишу сейчас, пока ответа не услышали, но допустим этого не видно Mr. Green :

1. Можно или нужно сделать для любимого н-р рубашку, но больше не как знак опознавания (но и в том числе), а как желание СДЕЛАТЬ что нибудь для любимого - любовь это ведь когда и дают Солнце!

2. Любимый нужен для чего? чтобы был? вот она хочет, хочет, а зачем? ясно же его нет потому, что она не понимает зачем он нужен или по другому, человек одинок - потому, что выбирает одиночество, ЧТОБЫ БЫ ОН НЕ ГОВОРИЛ ОБ ОБРАТНОМ.

Логика проста, если чего нет - значит не больно нужен или страх или еще что, что в целом одно и тоже.

Или еще так попробую: нету места для другого в этой жизни, куда он притянется, все занято.

А может быть так допустим (что мне кажется близко к тому, что она выбрала делать сейчас), ЖИВЕШЬ И ДЕЛАЕШЬ уже сейчас и вот пришло время, когда видно ВСЕМ, что нужен он, позарез, чтобы это сделать... и хопа сюрприз он солнце Солнце! ) Cool Солнце!

#107:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 16:17
    —
ну, какой-то страх наверное, ещё остался...

#108:  Автор: HeadbangeRНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 17:33
    —
Sarat писал(а):
любовь это ведь когда и дают

ржач ржач Забавно прозвучало Laughing

nikkk И вовсе даже не прикол. Может у вас там в Новосибе девчонки в этом плане поумнее (надеюсь), а у нас в Москве уже очень трудно встретить девушку с "чистым скафандром". Исколоты почти все и даже взрослые тётки под 40 и те ведутся на эту дурацкую моду. Вот я и решил, на всякий случай, предостеречь автора темы от такого неразумного поступка.

#109:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 20:12
    —
Sarat, в шкуру друго человека не влезишь, поэтому незачем копаться в чужих мозгах. Я так считаю. Можно мягко намекнуть, предложить что-то. Но вот выводы какие-то делать о человеке или судить - нельзя! Зачем?

Sarat писал(а):
Логика проста, если чего нет - значит не больно нужен или страх или еще что, что в целом одно и тоже.

Не согласна. Жизнь - это путь. Иногда нужно долго идти, чтобы к чему-то придти. И когда идёшь - ты идёшь к цели, зная, что это тебе нужно. Нельзя говорить, что если сейчас человек не дошёл до цели, то она ему не нужна. Просто он, в смысле она, ещё просто на пол пути или уже близка к цели. Может быть завтра всё измениться!

HeadbangeR, ну, у нас пока ещё не все, слава богу, проколотые и татуированные.

#110:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 20:57
    —
HeadbangeR, могу сразу успокоить - никогда в своей жизни я даже не задумывалась о том, чтобы сделать себе татуировку. Я думаю, то, что должно всплыть из подсознания - информация о жизни в ведический период, не может быть связано с тату, которых и не было тогда. Может привидится мне пейзаж красивый, я его нарисую, на форуме выложу, и половинка увидит его и почувствует что-то родное... Может, не картина, что-то другое...

Добавлено после 2 минут:

nikkk писал(а):
Иногда нужно долго идти, чтобы к чему-то придти. И когда идёшь - ты идёшь к цели, зная, что это тебе нужно. Нельзя говорить, что если сейчас человек не дошёл до цели, то она ему не нужна. Просто он, в смысле она, ещё просто на пол пути или уже близка к цели. Может быть завтра всё измениться!


Спасибо за поддержку. Сейчас ощущение, что почти дошла, немного осталось совсем...

#111:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 23:49
    —
nikkk писал(а):
Sarat, в шкуру друго человека не влезишь, поэтому незачем копаться в чужих мозгах. Я так считаю. Можно мягко намекнуть, предложить что-то. Но вот выводы какие-то делать о человеке или судить - нельзя! Зачем?


Конечно тонкостей много разных. Так выводы не кто не делает, просто беседуем, при этом есть моменты, которые о чем то говорят.

И почему выводов делать нельзя? потому, кто то написал, в какой то книжке, что это нельзя делать, да мало ли кто, что пишет, главное то не в этом, а в том - ЗАЧЕМ это делается, так ведь?

Цитата:
Sarat писал(а):
Логика проста, если чего нет - значит не больно нужен или страх или еще что, что в целом одно и тоже.

Не согласна. Жизнь - это путь. Иногда нужно долго идти, чтобы к чему-то придти. И когда идёшь - ты идёшь к цели, зная, что это тебе нужно. Нельзя говорить, что если сейчас человек не дошёл до цели, то она ему не нужна. Просто он, в смысле она, ещё просто на пол пути или уже близка к цели. Может быть завтра всё измениться!


Кто то говорит, что жизнь - это путь, другой говорит, что путь - это и есть жизнь Very Happy

Но ведь ты думаю сама уже знаешь, что если идут долго, это значит только то, что идут не туда или что чаще всего, цель не та.

Н-р, человек хочет любви, для этого ему нужен кто-то... а чаще это ошибочная цель. Людей полно вокруг.

Человек имеет то, что хочет. Если твоя жизнь такая - ЗНАЧИТ, это то, что ты на САМОМ деле хочешь. Это просто. Мир все дает, что хочешь.

Чтобы, что то изменилось, надо что то изменить, да? Wink

#112:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 0:49
    —
,
Sarat писал(а):

Н-р, человек хочет любви, для этого ему нужен кто-то... а чаще это ошибочная цель. Людей полно вокруг.

Человек имеет то, что хочет. Если твоя жизнь такая - ЗНАЧИТ, это то, что ты на САМОМ деле хочешь. Это просто. Мир все дает, что хочешь.


Да, ты прав. Надо задуматься над твоими словами. Значит, если я не встретила половинку, я этого не хочу? Но как-то я тебя не совсем понимаю Confused

#113:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 9:36
    —
Sarat писал(а):
И почему выводов делать нельзя? потому, кто то написал, в какой то книжке, что это нельзя делать, да мало ли кто, что пишет, главное то не в этом, а в том - ЗАЧЕМ это делается, так ведь?

Потому, что нельзя делать выводы о человеке, не зная его лично и основываясть лишь на нескольких сообщениях на форуме.

Sarat писал(а):
Но ведь ты думаю сама уже знаешь, что если идут долго, это значит только то, что идут не туда или что чаще всего, цель не та.

Я не так категорична в выводах. Даже в тысячелетие Оккуьтизма есть какой-то смысл, хотя всё человечество в этот период сильно деградирует и катиться вниз.

Возможно, ответ на вопрос "ЗАЧЕМ?" зависит от масштабов твоего восприятия. И поверь, ответы будут разные.

#114:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 11:05
    —
nikkk писал(а):
Sarat писал(а):
И почему выводов делать нельзя? потому, кто то написал, в какой то книжке, что это нельзя делать, да мало ли кто, что пишет, главное то не в этом, а в том - ЗАЧЕМ это делается, так ведь?

Потому, что нельзя делать выводы о человеке, не зная его лично и основываясть лишь на нескольких сообщениях на форуме.


Потому, что потому Very Happy можно Wink

Цитата:
Sarat писал(а):
Но ведь ты думаю сама уже знаешь, что если идут долго, это значит только то, что идут не туда или что чаще всего, цель не та.

Я не так категорична в выводах. Даже в тысячелетие Оккуьтизма есть какой-то смысл, хотя всё человечество в этот период сильно деградирует и катиться вниз.


Во всем есть смысл, конечно Rolling Eyes

Тогда так. Если бы человек ТОЧНО знал, что хочет, то легко бы до этого дошел. Сложности возникают там, когда на самом деле, выбрал не ту цель.

Человечество катится вниз - чтобы что то осознать, так?
Но, это же не значит, что надо катиться. А значит то, что оно катется не туда.

Кто то это понял, а кому то надо СНАЧАЛА покатиться. Но смысл один.

Точнее цель одна - понять куда катишься и начать двигаться к другой цели.

Цитата:
Да, ты прав. Надо задуматься над твоими словами. Значит, если я не встретила половинку, я этого не хочу? Но как-то я тебя не совсем понимаю


Я думаю мир ЛЮБИТ тебя и всех нас. И дает то, что человек хочет.
И получается, каждый имеет РОВНО столько, сколько хочет.

Если говорить масштабнее, Бог уже ВСЕ дал. Даже ВСЮ любовь.

Когда человек действительно что-то хочет, он это начинает делать.

А, если НЕХОЧЕТ, то как его не заставляй, но бегать по утрам он не будет, хотя говорит, что хочет вроде.

Еще так: человек один, что значит? хочет быть один.

Глубоко внутри ему так лучше, хотя он может говорить что угодно.

#115:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 11:26
    —
Да, Sarat, действительно, глубоко задумавшись, я поняла, что мне пока лучше быть одной! Но это было действительно в такой глубине души... Но вот я же поняла это, пусть даже благодаря тебе, на пути как я считала к своей половинке. Или это нормально, как часть пути, понимать, что лучше всего мне одной. Поняв это, продолжаю ли я свой путь к половинке? Мне кажется, да! Может моя половинка тоже считает, что лучше всего быть одному, - вот мы и встретимся, и будем понимать друг друга, будем счастливы.

Цитата:

И получается, каждый имеет РОВНО столько, сколько хочет.
Если говорить масштабнее, Бог уже ВСЕ дал. Даже ВСЮ любовь.
когда человек действительно что-то хочет, он это начинает делать.

Получается, надо не только хотеть, но и верить всем сердцем, что ты это получишь?

#116:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 12:32
    —
bilinka писал(а):
Получается, надо не только хотеть, но и верить всем сердцем, что ты это получишь?

Я думаю, что даже не верить, а знать, то есть уже сейчас чувствовать и осознавать, что то, что ты хочешь - уже есть у тебя! Если представление яркое, чувственное, образное, детальное, то оно не может не воплотиться.

Во вселенной действует закон притяжения - то КАК ты думаешь и КАК чувствуешь - притягивается в твою жизнь. Вот почему так важно всегда-всегда думать только хорошо, по-доброму и любить мир и людей!

#117:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 12:47
    —
Существует такое видение как
Категории личностей как
Работники
Купцы
Войны
......
Как вы думаете
Женщина Купец
Мужчина Работник
Будут ли у них общие интересы?

#118:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 13:04
    —
bilinka писал(а):
Да, Sarat, действительно, глубоко задумавшись, я поняла, что мне пока лучше быть одной! Но это было действительно в такой глубине души... Но вот я же поняла это, пусть даже благодаря тебе, на пути как я считала к своей половинке. Или это нормально, как часть пути, понимать, что лучше всего мне одной. Поняв это, продолжаю ли я свой путь к половинке? Мне кажется, да! Может моя половинка тоже считает, что лучше всего быть одному, - вот мы и встретимся, и будем понимать друг друга, будем счастливы.


Да на пути Very Happy потому, что ещё глубже ты знаешь, как хочешь быть с ним и много радостного вместе сотворить.

Но, почему то пока выбрала быть одной, причины могут быть разные.

Мне кажется, понимая, что ты выбираешь как тебе жить, понимая, что ты сам выбрал быть одному. Можно точно также выбрать быть - с любимым.

Как это изменить? надо понять почему выбираешь то, что выбираешь, как живется в этом и если что то не нравится, начать это менять и жить так как хочется.

н-р: ты живешь и что то делаешь целыми днями - эти действия привели к одиночеству и прочей обстановки вокруг, если не менять действия все так и будет, а если что то начать менять, то и мир вокруг тебя изменится.

А путь к любимому, пока у меня такая версия есть, начинается с пути: не я хочу, дайте мне... а с пути: я люблю... даю... и когда меняешься к лучшему ты, меняется и он... т.к. вы связаны с друг другом.

Цитата:
Цитата:

И получается, каждый имеет РОВНО столько, сколько хочет.
Если говорить масштабнее, Бог уже ВСЕ дал. Даже ВСЮ любовь.
когда человек действительно что-то хочет, он это начинает делать.

Получается, надо не только хотеть, но и верить всем сердцем, что ты это получишь?


Зачем хотеть, зачем верить? Very Happy действуй Солнце! что хочешь, то и делай и это будет, а как иначе?

#119:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 21:35
    —
Sarat,
Цитата:

Но, почему то пока выбрала быть одной, причины могут быть разные.

Мне кажется, понимая, что ты выбираешь как тебе жить, понимая, что ты сам выбрал быть одному. Можно точно также выбрать быть - с любимым.

Как это изменить? надо понять почему выбираешь то, что выбираешь, как живется в этом и если что то не нравится, начать это менять и жить так как хочется.

Я знаю, почему выбираю быть одной. Изменяю это понемногу.

#120:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 23:18
    —
Смотрю вот на Анастасию. Она такая красивая. Так хочется быть похожей на неё!!! Солнце! Солнце! Солнце!

#121:  Автор: Захаров ЕвгенийНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009, 7:16
    —
bilinka, быть похожим на неё... Даже мы, мужики, и то стараемся быть похожими "на неё"... По тем параметрам, которые не зависят от "пола". Твоя внешняя красота - фактор не определяющий. Внутренняя Суть - это для мужчины куда как важнее... Любить тебя всегда будет только тот, который без тебя не может жить! Остальные будут искать других, другую, в смысле - свою Единственную...

#122:  Автор: DemontazНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009, 11:09
    —
что значит, без тебя не сможет жить? все могут жить без кого-нибудь. не в этом суть. просто чтобы никто не страдал из близких, не быть стервой, а быть хорошей, умной - будешь любимой!

#123:  Автор: Захаров ЕвгенийНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009, 11:38
    —
Demontaz, не все могут... Может и к лучшему...

#124:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009, 23:35
    —
Сегодня я осознала, что я очень древняя душа. Это так интересно осознавать. Я очень много жизней прожила уже на Земле. Мне чувствуется, что я и земля - единое целое, нас уже ничто не может разделить. Потому что мы связаны - она -это я, - а я - это Земля.

Добавлено после 11 часов 48 минут:

Где эта улица, где этот дом, где ж тот парнишка, в меня что влюблён? Cool

#125:  Автор: NjutaНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009, 1:49
    —
Привет всем! Smile Сама решаю вопрос "Как стать любимой"уже несколько лет Rolling Eyes . Раньше мне дико мешала моя логичность и разум: я смотрела на человека, думала, нравится он мне или нет, и когда решала что всё, подходит и нравится- у нас начинались отношения ( при взаимной симпатии). Потом уже понимала, что любовь и симпатия с хорошим отношением - очень разные вещи . Я общаюсь на сайте знакомств и с парнями и с девушками. Всех объединяет желание найти свою любовь вроде бы....Но все ищут внешнее Sad Такой подход напоминает мне поговорку про поиск иголки в стоге сена... Только всё ещё усложняется - нет гарантий, что иголка точно есть в стоге сена. Сейчас я знаю, где искать свою любовь и я нахожу её - в себе,заново учусь отдавать больше, чем брать Embarassed

Сегодня, когда была на природе, позвала своего любимого, родилась у меня песня-стих.. Слов уже не помню сейчас, да и сейчас это не важно Солнце!
А ещё недавно поняла одну очень важную вещь - если что-то старательно обозначать проблемой, то это обязательно проблемой будет. А поиск любимых так часто определяют в проблемы Sad Хотя если сравнить обретение любимого с новой работой, или новым умением, или строительством дома - обычно ведь никто не делает из этого проблемы. Просто человек учиться новым навыкам, знаниям, учиться их применять, планирует и спокойно достигает того, к чему стремиться . Значит, надо просто всё делать правильно, и сначала "найти любовь и любимого в себе", а потом вовне уже сам найдётся.

#126:  Автор: ДрёмаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009, 15:23
    —
bilinka писал(а):
Здравствуйте, дорогие друзья. Подскажите, кто может, как стать любимой? Как сделать, чтобы полюбил тебя хороший человек. Я наверное, плохая, потому что, меня никто не может полюбить. Подскажите мне, плохому человеку, что еще сделать, чтобы стать любимой, как мне исправится. Я многое что уже делала, и ничего не помогало. Я честно, незнаю, что еще можно сделать ради любви.


bilinka, Оставь свое отчаянье и посмотри, что я предлагаю сделать. Ты только подумай, где то же Он есть, твоя половинка, верно? Так почему бы тебе не попробывать, уже сейчас, жить для него? Вот представь, что он уже есть. Что бы тебе хотелось сделать для него?
Ну например я: мне хочется, чтобы когда Она вошла в мой дом в нем было чисто и уютно. Соответственно я смотрю на свой дом уже с этой точки зрения и мне уже не все равно когда вещи разбросаны по дому, потому, что Ей это не понравится. И я навожу порядок для нее.
Когда живешь таким образом, то Его притягивают не только твои мысли и образы но и твои поступки для Него. Также, когда ты встречаешь мужчину ты сможешь лучше понять - тот ли это мужчина для которого ты все это делала. К тому же жить таким образом - менее одиноко.

#127:  Автор: Alinia2Населённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009, 16:22
    —
полюбить с радостью себя, а затем украсть подобающим образом

#128:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009, 16:29
    —
Дрёма, отличная идея, только я ещё до этого не доросла.

#129:  Автор: иринияНаселённый пункт: первоуральск свердловская обл тел.д.250333 СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009, 16:50
    —
Специально влюбить в себя невозможно.Обман всегда вскрывается.Иногда просто взглянешь на кого-то тепло или на тебя кто-то обратит внимарие...Вот здесь и начинается!!!!!А весной самая благоприятная пора!

#130:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009, 16:04
    —
ириния,
Цитата:

Специально влюбить в себя невозможно

Полностью согласна. Да и не надо специально. Мегре вообще писал, что в первые два года не обязательно любовь сильной должна быть...

#131:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009, 17:37
    —
Может ли вопрос в теме звучать так?-Как быть достойной любви своего мужчины?И какое различие между стать любимой и быть достойной Любви?Неужели суть одна ,а слова здесь разные?

#132:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009, 23:44
    —
Любомир Любосветович,
Цитата:

Как быть достойной любви своего мужчины?

Быть, просто Быть...
Цитата:

стать любимой

Чтобы стать, надо перестать Быть, а я не хочу...

#133:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009, 17:10
    —
Кн.8.2 "Обряд для женщины, рожающей без мужа"


Общаясь мысленно с ребёнком, женщина как можно чётче представлять должна образ его отца: характер, интонации, мировоззренье, и не лукавить, не приукрашивать мужчину. И если не согласна в чём-то с ним, пытаться объяснить понимание своё, не агрессивно, а с любовью. Вины в непонимании не возлагать на мужчину, считать себя неспособною мысль убедительно, понятно излагать. Или подумать, может быть, ещё внимательней над тем, что говорил мужчина.

Думаю, что такая женщина достойна любви своего мужчины Wink

#134:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009, 17:42
    —
ты утверждаешьЛюбомир Любосветович, а я не уверена. ЭТого уже хорошо, но мало. Ещё что-то нужно для любви.

#135:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009, 18:34
    —
bilinka,Возможно и нужно,твоей любви видней.

#136:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009, 18:09
    —
А ещё я подумала - вот в случае, когда женщина с ребёнком одинокая ищет спутника своего - венчает её в обряде именно найденный спутник. Может в данном случае и узнать её должен первым мужчина? Как я ни стараюсь, не могу представить образ своего спутника. Причём самое смешное, что мысль уже так сильно разогнала в этом направлении - представляю образ - на следующий день встречаю помысленного мужчину - в метро или в магазине - то есть вижу реально то, что помыслила, и когда вижу, понимаю - нет, не он! В общем, решила я больше образ не представлять, просто расслаблюсь и буду светить лучиком, а уж мой суженый по лучику сам меня найдёт, надеюсь.

#137: Как стать любимой? Автор: SeregaBНаселённый пункт: горный Крым СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 18:42
    —
Ага,значит как стать любимой?Нужно быть интересной и приятной,нужно быть или становится духовным человеком,ощющать себя нормальным,полноценным человеком.Смотреть на себя в зеркало и думать:А что?Я такая привлекательная,интересная.А я себе нравлюсь и даже себя люблю.Во мне так много заложено,а еще много не пробужено.Кто бы меня пробудил?Где то есть человек,которому я нужна,который меня любил и уважал и я его то же. Попробуйте,это работает. Желаю удачи!

#138:  Автор: SlavaНаселённый пункт: Рязань г. РФ СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 20:17
    —
SeregaB писал(а):

то есть человек,которому я нужна,который меня любил и уважал и я его то же.

И в кого я бы поверила и позволила ему сделать себя счастливее.

#139:  Автор: skazka62 СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009, 21:12
    —
сколько бы не мечтала ,и сколько б не строила всяких образов,приговоров...немытая ,нечёсаная ,неумеющая общатся девушка-никогда и ни кто её не полюбит!!!для того чтоб полюбили нужно просто быть достойной любви...

#140:  Автор: Mishuk_MНаселённый пункт: Липецкая обл. СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009, 15:36
    —
Как стать любимой - это вообще... просто невероятный вопрос ))

Я бы обратил внимание на фотографии.

Мужчины очень часто смотрят на фото. Им важна внешняя красота. По крайней мере, при первом контакте (который происходит на сайте).

И думается мне, если женщины будут серьёзно относиться к своим фоткам на сайтах, то их шансы вырастут.

Фотаться надо в тот момент, когда ты само совершенство, а не тогда, когда ты "такая, как есть". Это всех женщин касается.

P.S. Это я просто в копилку идей.
Я не говорю, что в этом проблема.

Но, тексты мне твои нравятся Smile
Видно, что девушка хорошая по характеру. А это очень большой плюс для долгих отношений с нормальным м/человеком. Я так считаю.

Добавлено после 7 минут:


Нужно уделять внимание презентации себя!

Добавлено после 13 часов 25 минут:

Прошу прощения, я имел ввиду фото в анкете, самое первое.
Думаю, его надо сменить Smile например, на то, которое называется "на земле" (которое скачивается). Оно лучше получилось.
Это мелочь. Но, из мелочей всё складывается.

#141:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009, 18:08
    —
Просто обалдеть! Какой вы придирчивый ! А хорошо ли будет, если вы, например, будете встречаться с женщиной, она будет всегда красиво накрашена, потом женитесь на ней, увидете её утром без косметики и "упадёте" от резкой смены её образа. А я красивая всегда - и в естественном виде тоже - к вашему сведению.

#142:  Автор: Mishuk_MНаселённый пункт: Липецкая обл. СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009, 22:41
    —
bilinka писал(а):
Просто обалдеть! Какой вы придирчивый ! А хорошо ли будет, если вы, например, будете встречаться с женщиной, она будет всегда красиво накрашена, потом женитесь на ней, увидете её утром без косметики и "упадёте" от резкой смены её образа. А я красивая всегда - и в естественном виде тоже - к вашему сведению.

Smile) Вы красивая, Былинка! я это знаю.
Просто именно фотоапарат может (и чаще это происходит) скрыть достоинства. Оттого и ценятся хорошие фотографы...

Прошу прощения, если ляпнул не то Sad Красота женщины она глубже намного.

#143:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2009, 8:24
    —
Придётся, я думаю, ради вас сделать себе портфолио...

#144:  Автор: gundarinsНаселённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801 СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2009, 9:09
    —
душа и чувства и мечта и возможность вооплощения и взаймно связь делает наш выбор и вооплощения мечты в реальность Солнце!

#145:  Автор: SlavaНаселённый пункт: Рязань г. РФ СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2009, 9:10
    —
bilinka, а зачем медитируешь на форму? Медитируй на отношения, на свои внутренние ощущения от этого человека. А форма, внешний вид вторичен и ещё изменчив...

#146:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2009, 22:16
    —
Slava, само собой!

#147:  Автор: wildberryНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 17:11
    —
Здравствуйте все!!!
Дорогая Bilinka, я на этом сайте недавно, и пока ни с кем не знакома, но надеюсь вы позволите мне высказать свое мнение, и может даже дать совет. Во-первых, чтобы полюбить себя, как многие вам советуют, вам стоит перестать называть себя плохой, - если в нас есть частичка Бога, то это просто кощунство! К тому же как вы сможете полюбить себя "плохую"? А что касается любви к вам, то я по-своему опыту скажу, что у каждого своя судьба, и вы своей дождетесь обязательно! А пока старайтесь думать о себе лучше, это очень важно! Солнце!

#148:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2010, 23:32
    —
wildberry, спасибо вам, на самом деле, я отношусь к себе уже гораздо лучше, и вовсе не считаю себя плохой, я уверена, что обязательно встречу достойного избранника себе и стану ему прекрасной женой. Спасибо.

#149:  Автор: wildberryНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010, 1:21
    —
Вот и чудесно! Солнце!

#150:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2010, 23:35
    —
bilinka, а что значит достойного?

#151:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 19:26
    —
Достойного - значит близкого мне по духу.

#152:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 21:03
    —
bilinka, ну так бы и написали. Зачем напускать туман?

#153:  Автор: konstancia СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010, 14:39
    —
Цитата:

Здравствуйте, дорогие друзья. Подскажите, кто может, как стать любимой? Как сделать, чтобы полюбил тебя хороший человек. Я наверное, плохая, потому что, меня никто не может полюбить. Подскажите мне, плохому человеку, что еще сделать, чтобы стать любимой, как мне исправится. Я многое что уже делала, и ничего не помогало. Я честно, незнаю, что еще можно сделать ради любви. Наверно, я неисправимо плохой человек, но если вы мне поможете, может я и исправлюсь.


Один прекрасный есть рецепт - влюбиться без ума Laughing

#154:  Автор: Михаил ГорбуновНаселённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства. СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010, 15:52
    —
konstancia писал(а):

Один прекрасный есть рецепт - влюбиться без ума Laughing

Или скакзать по-другому - найти свою половинку!!!

#155:  Автор: dazzlikНаселённый пункт: Липецк СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010, 17:00
    —
konstancia писал(а):
Цитата:

Здравствуйте, дорогие друзья. Подскажите, кто может, как стать любимой? Как сделать, чтобы полюбил тебя хороший человек. Я наверное, плохая, потому что, меня никто не может полюбить. Подскажите мне, плохому человеку, что еще сделать, чтобы стать любимой, как мне исправится. Я многое что уже делала, и ничего не помогало. Я честно, незнаю, что еще можно сделать ради любви. Наверно, я неисправимо плохой человек, но если вы мне поможете, может я и исправлюсь.



плохой человек никогда про себя и не подумает, что он плохой. Солнце! Ради любви нужно быть честным, принципиальным, справедливым человеком. Надо быть собой и быть лучше себя. А любовь приложится. Всё в своё время Smile
Влюбляться чтобы влюбиться не советую. Это только усиливает разлад в душе

#156:  Автор: ForestlynxНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010, 3:57
    —
Я наверное повторюсь. Подобное говорил уже Start в своём посте.
Мне недавно пришла в голову мысль, что всё даётся своевременно. Мы с матушкой обсуждали поместье и возможности его покупки, тут до меня дошло, что если я сейчас его получу, то я не буду знать что с ним делать! Несмотря на все мои планы, рисунки, расчёты, я окажусь неготова. С любовью тоже самое - если я прямо сейчас получу любовь от нужного человека, я не буду знать что с ней дальше делать. Это одновременно и пугает и радует. Пугает осознание своего несовершенства, радует - возможность достичь его Солнце!

#157:  Автор: ForestlynxНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 23:02
    —
Натальюшка, у нас-то точно всё впереди Солнце! 19 лет! - живи-нехочу! Я к этому так отношусь - по крайней мере есть 2,5 года (до конца учёбы) чтобы подготовиться и найти своего суженного Солнце!

#158:  Автор: reanimatologНаселённый пункт: кемеровская область СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2010, 7:18
    —
bilinka, У меня очень часто есть ощущения что многие женщины с которыми я общаюсь ..ну влюбляются ...что ли в меня Embarassed сейчас чётко стараюсь это отслеживать и не делать лишних знаков внимания
видимо это от того что гдето глубоко внутри ощущаю себя и других как неразделённое целое...сейчас умом это стал понимать....хотя это вроде как с самого детства идёт...

когда познакомился со своей суженой...ещё студентами..то мы оба помним тот момент как наши взгляды встретились..тогда назвать это любовью с первого взгляда было сложно...просто что то почувствовал...

Люби ВСЕХ...не желай ничего для СЕБЯ...Жизнь ВСЕГДА делает и даёт САМОЕ Лучшее...

сказать легко Smile Солнце!

#159:  Автор: РодоярНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2010, 20:46
    —
Стать любимой очень просто. Нужно попытаться понять что твоему избраннику нужно для счастья. Не факт что мужчина захочет взять девушку замуж, но любимой она станет, как человек. Сильная, всеобъемлющая любовь нужна только в семье, когда есть взаимность. В остальных случаях достаточно человеческой любви, дружеской.

#160:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2010, 21:13
    —
А девушка и так любима, но возможно не тем. Так что название несколько лукаво. Точнее было бы назвать: как стать любимой для конкретного человека?

#161:  Автор: Boyarka1Населённый пункт: Поселение Майское Владимирской обл. СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010, 23:32
    —
Ещё в юности в школе мы изучали Блока. В его стихотворении «На поле Куликовом» есть фраза, которая нас, подростков (особенно девчат Embarassed ) ставила в тупик: «О, Русь моя! Жена моя! До боли…» Shocked ...
С чего бы это родину Блок женой называет?
А оказывается, что в те времена, когда случилось Куликовское сражение, слово жена значило земля Exclamation , а жену в нашем понимании звали дружиной (по аналогии Он - друг, а Она - дружина) Exclamation !

Вот и получается, что Родина - это Жена, а Любимая - Дружина, т.е. ПОДРУГА Солнце! !

#162:  Автор: lucyko3000Населённый пункт: Уездный город Н. СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2010, 0:33
    —
"Вот представьте с каким человеком Вам будет приятно общаться: с радостным или грустным со счастливым или несчастным? "

Мне будет интереснее общаться с грустным, или даже несчастным человеком, потому что этот человек в поиске. Себя. Половинки. Ответа на вопрос. И не одевает розовые очки.

#163:  Автор: snenejokНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010, 8:12
    —
Цитата:

А девушка и так любима, но возможно не тем. Так что название несколько лукаво. Точнее было бы назвать: как стать любимой для конкретного человека?



Иенно так и произошло у меня. Я представила качества человека, которого бы хотела видеть рядом с собой. И вот он появился... И он мной восхищался, и я его привлекала. Возможно,я для него и сейчас такая. Он сказал, что думал, что я его судьба. Но меня он не привлекал, меня к нему не тянуло, а даже наоборот отталкивало. Мне хотелось уйти от него, скрыться куда-нибудь. Мне было неловко в его присутствии. Я закрывалась. А от того, что я закрывалась мне становилось уж как-то слишком консервировано. Но видимо есть в людях энергии, которые не подходят к энергиям других людей. И бывает такое, что мне этот человек не подходит, а я ему подхожу. Любимой я была, но не тем.
И всё-таки от внешности многое зависит. Если человек внешне не привлекает, то какой бы он замечательный ни был внутри, я не смогу в него влюбиться. Дружить с таким человеком очень интересно, но дальше дружбы сближения не будет. А если внешность притягательная, то к недостаткам отношение снисходительное. Какое-то тёплое спокойствие исходит от человека, которого я люблю, но я им нелюбима.
Моё желание исполнилось: я люблю и я любима.
Тперь же я его откорректировала: я люблю и я любима тем, кого люблю.

#164:  Автор: Vladislav1 СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010, 10:58
    —
snenejok,
Цитата:

И всё-таки от внешности многое зависит. Если человек внешне не привлекает, то какой бы он замечательный ни был внутри, я не смогу в него влюбиться.


О! В том-то всё и дело, что - влюбиться в кого-то или во что-то... Но это - не есть то, что можно назвать Любовью. Например, согласно Тантры: "Любовь - это сложное чувство, состоящее из трёх составляющих; влечения ума, влечения души, и влечения тела. Влечение ума, порождает уважение. Влечение души, порождает дружбу. Влечение тела, порождает желание..." Всё верно. Но, с моей точки зрения, - это не Любовь, а только влюблённость, которая временна, потому-что то, что порождает влюблённость, (ум) сам является только временнЫм фактором, потому-что является только следствием Постоянного, которое Есть в каждом человеке, но Его, при желании, всегда можно найти в себе. Вот Вы пишите..

Цитата:

И всё-таки от внешности многое зависит.


Для влюблённости в кого-то или во что-то, конечно же - да. А вот для Любви - нет. Потому-что Любовь - Божественна, которая и предполагает, дарить Себя всему, без исключения, ничего не требуя взамен, как например, дарит Мать своему дитя, независимо от того, красивое "оно" получилось внешне, или некрасивое.

Цитата:

А если внешность притягательная, то к недостаткам отношение снисходительное.


Медовый месяц очень коротОк. Поэтому, если когда-то придётся разводиться, отнеситесь друг к другу с пониманием.

#165:  Автор: snenejokНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010, 15:24
    —
Vladislav1, я поняла, что я влюбилась не потому, что он красивый, а он красывый потому, что я в него влюбилась. Он красив в любом виде на мой взгляд. Я заметила что мне хорошо и с ним, и без него. Я могу ощущать радость, когда он со мной. Я наслаждаюсь этими минутами с ним. Он обладает какой-то энергией, которая охватывает, и я чувствую себя летящей. Но и без него я тоже наслаждаюсь жизнью. Когда его нет рядом, я всё равно с ним вместе. И мне так же хорошо, как если бы он был сейчас здесь. Он говорил, что в нём возникают необычные приятные ощущения, когда он со мной, и ему хочется улыбаться, но любовью он это назвать не может. Я часто представляю его улыбающимся, довольным, весёлым. Думаю, что так я даю ему силу (правда он и так сильный, будет ещё сильнее). Мысли о человеке напрявлются к нему и кружатся вокруг него. Он восприимчивый, принимает их заряд. Я его называю Солнце.

#166:  Автор: Vladislav1 СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010, 17:35
    —
snenejok,
Цитата:

Vladislav1, я поняла, что я влюбилась не потому, что он красивый, а он красывый потому, что я в него влюбилась. Он красив в любом виде на мой взгляд.


Ну конечно же, Вы просто влюбились в кого-то. Но это - не Любовь, а только влюблённость, которая временна. Сегодня Вы влюблены в одного, а завтра, глядишь, подует "ветер перемен", и Вы влюбитесь в кого-то другого... Ведь, в подавляющих случаях, так и происходит.

Цитата:

Мысли о человеке напрявлются к нему и кружатся вокруг него. Он восприимчивый, принимает их заряд. Я его называю Солнце.


В том-то всё и дело, что Солнце дарит свой свет для всех без исключения, а не кому-то одному...

#167:  Автор: ОленаSНаселённый пункт: Ленинградская область СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010, 17:44
    —
Девушка счастьем поделиться хотела, а ее чувства и слова подвергли сомнению, экспертизе, разложили на составляющие согласно каким-то умным теориям, окружили все это красивыми словами. Вот так все возвышенное становится приниженным, порывы души пытаются погасить.

#168:  Автор: Vladislav1 СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010, 17:53
    —
ОленаS,
Цитата:

Девушка счастьем поделиться хотела, а ее чувства и слова подвергли сомнению, экспертизе, разложили на составляющие согласно каким-то умным теориям, окружили все это красивыми словами. Вот так все возвышенное становится приниженным, порывы души пытаются погасить.


Разве можно погасить Солнце, пока его энергия не иссякнет?

#169:  Автор: snenejokНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 10:00
    —
Цитата:

Солнце дарит свой свет для всех без исключения, а не кому-то одному


Да))) Так и происходит. Он для всех светит Солнце! . К нему часто обращаются люди, чтобы просто поговорить. А после разговора с ним им становится лучше.
Он свободный. Ему необязательно отвечать взаимностью на мои чувства. Но я бы хотела стать для него любимой.

#170:  Автор: Vladislav1 СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 14:03
    —
snenejok,
Цитата:

Да))) Так и происходит. Он для всех светит . К нему часто обращаются люди, чтобы просто поговорить. А после разговора с ним им становится лучше.
Он свободный. Ему необязательно отвечать взаимностью на мои чувства. Но я бы хотела стать для него любимой.


А мне почему-то "кажется", что ты, и есть этот Свет. И куда ты его направишь, решать только тебе. Ты можешь быть солнцем, или лампой, излучающей Свет в разные стороны, (Любовь) а можешь быть и фонариком, направляя свой Свет в определённое, сфокусированное умом "место" (влюблённость)... Вот, собственно, и вся разница. Кстати, я вижу, что ты на меня вовсе даже не обиделась. Вот и правильно. А то меня тут уже пытаются обвинить в каких-то "теориях"... Smile Да никаких тут теорий нет. Всё взято из жизни, а многое из того, что написал, из личного опыта. Ведь мы же с тобой просто беседуем. Не так-ли? Wink

#171:  Автор: ОленаSНаселённый пункт: Ленинградская область СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 17:55
    —
Ну вот, теперь читать приятно)))))

#172:  Автор: snenejokНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2010, 8:14
    —
Vladislav1, да, общаемся.
А можешь рассказать про свой опыт?

#173:  Автор: Vladislav1 СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2010, 18:22
    —
snenejok,
Цитата:

А можешь рассказать про свой опыт?


А разве того, о чём говорю в этой теме недостаточно? Ты можешь задать конкретные вопросы. И если эти вопросы будут в рамках данной темы, обязательно отвечу. Если нет, - только в личку. Потому-что, всё-равно сотрут.

#174:  Автор: snenejokНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010, 14:18
    —
Vladislav1, Влюблялись ли в тебя девушки, к которым ты не испытывал такой же любви, что они к тебе. Если да, то как ты с ними общался после того, как узнал об их чувствах?

#175:  Автор: Vladislav1 СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2010, 22:44
    —
snenejok, Конечно же влюблялись, хотя бы потому, что в жизни, я не такой "смурной", как на аватарке. Smile А внешность всегда привлекательна, на которую, в первую очередь и фокусирует внимание ум, что девушек, что парней, потому-что ни на что, более глубокое, чем он сам, он просто не способен.

Цитата:

Если да, то как ты с ними общался после того, как узнал об их чувствах?


По-разному... По мере взросления, так-сказать. Но мне запомнился один случай... Когда я учился в 6-ом классе, мы просто дружили с одной девочкой. Ну как дружили... Она всегда давала мне списывать домашние задания, которые я ленился выполнять. Ну, просто так, вот и всё. И помню, на 8-е марта, я подарил ей какой-то подарок. Что после этого стало происходить... Видимо этот подарок, стал для неё каким-то "сигналом", что-ли. В общем, она не давала мне никакого "прохода". Что бы я ни делал, всюду встревала она, и всё, что бы я ни делал, было под её "контролем". И это видели все в классе. Но для моего эго, это было неприемлемо, потому-что, именно внешне, она мне не нравилась, и в один "прекрасный" момент, я её ударил при всех... Вот таким образом, проявился мой эгоизм. Для меня, в тот момент было намного "важнее" мнение большинства, чем искреннее чувство той девочки, которая, как могла, старалась всё сделать для меня. Сейчас-то я понимаю, что, с точки зрения нравственности, я поступил как "мудак", но, с другой стороны, также понимаю, что, видимо, и ей и мне, нужно было "пройти" этот урок.

#176:  Автор: muhomorНаселённый пункт: лес СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010, 9:26
    —
Vladislav1,
Цитата:

и в один "прекрасный" момент, я её ударил при всех..

есть более гуманые методы для раставания с нелюбимыми девушками-этими методами пользуютсяч професиональные ловеласы.нужно просто перед надоевшей девушкой стать на колени, и о чём нибудь попросить...и для женского эго мужчина теряет интерес... Mr. Green Mr. Green Mr. Green

#177:  Автор: snenejokНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010, 11:18
    —
А когда в меня влюбился парень и стал проявлять свои чувства словами, прикосновениями, подарками, я замкнулась в себе. Меня угнетало то, как он ко мне относится, а я не могу ответить тем же потому, что я воспринимала его, как друга, а себя по отношению к нему, как воспитательницу. Хотя он меня старше на 2 года. Возраст тела не так и важен, даже в молодом теле может жить древняя душа, и наоборот, во взрослом - душа ребёнка. Я от этого парня нчего не хотела принимать потому, что это могло стать для него знаком, что я не против его ухаживаний. Лучше сразу всё объяснить, чтоб не было напрасных надежд. И мы поговорили. Я так скомкано говорила... Всё же мы поняли друг друга. Мне стало очень легко. Но как с ним общаться дальше... он ведь продолжал меня любить. Я стала к нему холодной. Но мне не понравилось моё поведение, оно было, как притворство. Я стала собой. Это невыносимо общаться с человеком, который тебя любит, а ты его нет. Хочется стать невидимкой. Хочется, чтобы он не тратил на меня своё время. Было бы лучше, если бы он освободился от этой любви, и открылся для другой. Главное, чтобы он не разочаровался в девушках. Он всё делает хорошо, но пусть напрвит свою энергию на другую, может она её воспримет. Но это его чувства, он сам их выбрал. Я тоже свободна, и я тоже делаю свой выбор. Сейчас мы приятели. С чувствами надо осторожно и бережно, чтоб без озлобленности. А раньше в похожей ситуации я поступила совсем по-другому. И тогда были обиды.
Цитата:

видимо, и ей и мне, нужно было "пройти" этот урок.

И нам тоже нужен был этот урок.

Vladislav1, а ты любил, когда тебе не отвечали взаимностью? А как от тебя уходила такая любовь? Что ты чувствовал потом по отношению к этому человеку?

#178:  Автор: Vladislav1 СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010, 18:40
    —
snenejok,
Цитата:

Возраст тела не так и важен, даже в молодом теле может жить древняя душа, и наоборот, во взрослом - душа ребёнка.


Согласен. Хорошее наблюдение. В качестве примера.., такой человек, как Анастасия. Рамана Махарши и Ошо, в свои 20 лет, стали просветлёнными.

Цитата:

Было бы лучше, если бы он освободился от этой любви, и открылся для другой. Главное, чтобы он не разочаровался в девушках. Он всё делает хорошо, но пусть напрвит свою энергию на другую, может она её воспримет. Но это его чувства, он сам их выбрал. Я тоже свободна, и я тоже делаю свой выбор. Сейчас мы приятели.


Всё верно. Ты правильно поступила. Потому-что это - просто влюблённость, луч света, который фокусируется умом. А обусловленный ум, - это самая непостоянная "вещь" в мире.

Цитата:

Vladislav1, а ты любил, когда тебе не отвечали взаимностью? А как от тебя уходила такая любовь? Что ты чувствовал потом по отношению к этому человеку?


Ой-ёй-ёй... Smile Если припомнить всех тех девочек, девушек и женщин, в которых я когда-либо влюблялся, как минимум, пол страницы текста получится. Но, в подавляющем большинстве случаев, я же им не признавался в этом. Зачем? Ведь влюблённость - это индивидуальный фактор, касающийся только самого влюблённого. Вот, например, я влюбился в snenejok... Но это вовсе не говорит о том, что теперь snenejok, обязана в меня влюбиться. Почему? Да потому-что её "лучик" в данное время, направлен её умом, совершенно в другом направлении. Что делать в таком случае уму Владислава, как не найти другой предмет? И далее, по-ранжиру...
Что же касается Любви, то в этом случае совсем всё по-другому. Я просто Люблю, вот и всё.

#179:  Автор: snenejokНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010, 8:22
    —
Цитата:

Я просто Люблю, вот и всё.

И я просто люблю...
Smile

#180:  Автор: Vladislav1 СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010, 9:55
    —
snenejok,
Цитата:

И я просто люблю...


Хорошо. Например, как ты поступишь, если вдруг узнаешь, что твой возлюбленный тебе изменяет? Обманывает тебя. Такое ведь встречается очень часто в жизни.

#181:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010, 10:38
    —
snenejok писал(а):
Цитата:

Я просто Люблю, вот и всё.

И я просто люблю...
Smile


Тема о том, как сделать, чтобы полюбили тебя Rolling Eyes может автору будет приятнее жить, если будет любить он Солнце!

А как это - я просто люблю? Shocked вы что напрягаете какие то мышцы и хопа просто любите Very Happy извините конечно, но не совсем понятно, как это - просто любить.

Я конечно слышал эти слова - просто люблю и наблюдал за этими людьми, которые это говорят. Но Very Happy а что можно не просто любить? и причем здесь какие то измены? сегодня она любит, завтра просто не любит.

В книгах описано же, что бывает, что любовь уходит.

Любовь приходит или мы просто можем полюбить? Мне кажется любить - это не что-то делать, это состояние. Это как зайти в воду и сказать, я просто лью водой Smile

#182:  Автор: Vladislav1 СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010, 11:38
    —
Sarat,
Цитата:

Это как зайти в воду и сказать, я просто лью водой


Вот именно. Только кто льёт-то?

#183:  Автор: muhomorНаселённый пункт: лес СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010, 11:58
    —
Sarat,
Цитата:

А как это - я просто люблю? вы что напрягаете какие то мышцы и хопа просто любите извините конечно, но не совсем понятно, как это - просто любить.

просто ЛЮБОВЬ-это божественое понятие...а человеческая любовь,это просто эмоция или животный инстинкт Mr. Green
Цитата:

Явление «любви с первого взгляда» научно доказано и свойственно большинству животных. Да и проявляется она у всех одинаково.

Если вы когда-либо испытывали любовь с первого взгляда, то в тот момент ваш мозг вырабатывал большое количество допамина и норэпинефрина. Вы чувствовали себя, как настоящий наркоман. То же самое происходит и с другими животными. Возьмите, к примеру, полевую мышь. Если самка почувствует даже самый легкий запах мочи самца, в ее организме произойдет та же реакция, что и в человеческом, — выброс допамина и норэпинефрина. Одно исследование показало, что когда течной овце показывали снимки баранов, уровень норэпинефрина в мозгу животного повышался. Хотя у большинства животных этот эффект длится несколько секунд или минут, у человека он может длиться месяцы и даже годы.
Сегодня ученые считают, что любовь с первого взгляда — это абсолютно реальное явление. Ученые, работающие в этой области, считают, что в стабильном обществе, где люди не испытывают страха смерти или войны, страсть, романтическая любовь и длительная привязанность являются лучшими и наиболее эффективными способами продолжения человеческого рода.


#184:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010, 12:09
    —
muhomor писал(а):
Sarat,
Цитата:

А как это - я просто люблю? вы что напрягаете какие то мышцы и хопа просто любите извините конечно, но не совсем понятно, как это - просто любить.

просто ЛЮБОВЬ-это божественое понятие...а человеческая любовь,это просто эмоция или животный инстинкт Mr. Green
Цитата:

Явление «любви с первого взгляда» научно доказано и свойственно большинству животных. Да и проявляется она у всех одинаково.


Эти ученые ещё и не такого придумают Very Happy человеческая, животная и т.п. да, каких только слов нет у нас.

#185:  Автор: Vladislav1 СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010, 12:56
    —
Sarat,
Цитата:

В книгах описано же, что бывает, что любовь уходит.


Sarat,
Цитата:

Эти ученые ещё и не такого придумают


Very Happy Very Happy Very Happy

#186:  Автор: snenejokНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010, 8:44
    —
Цитата:

как ты поступишь, если вдруг узнаешь, что твой возлюбленный тебе изменяет? Обманывает тебя.


Он свободный. Я его так же люблю.

Добавлено после 8 минут:

Цитата:

ЛЮБОВЬ-это божественое понятие


А мы и есть Боги

Добавлено после 4 минут:

Цитата:

А как это - я просто люблю?


Мне ничего не нужно взамен, не нужно, чтобы отвечали взаимно или вообще отвечали. Не требую верности, внимания или ещё чего-нибудь. Во мне много любви, и я дарю её. Если захотят, то возьмут, а если нет, значит нет.

#187:  Автор: Vladislav1 СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010, 10:41
    —
snenejok,
Цитата:

Он свободный. Я его так же люблю.


Понятно. Но ведь есть и тот, кого ты не любишь... http://forum.anastasia.ru/post_867722.html#867722

Цитата:

А мы и есть Боги


А кто это, "мы"? Бог - Един. Только Николай-II, - "мы". Very Happy

#188:  Автор: snenejokНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010, 16:54
    —
Цитата:

о ведь есть и тот, кого ты не любишь

Да, есть.

Цитата:

А кто это, "мы"? Бог - Един.


Мы - это люди. Душа человека - душа Бога. Конечно Бог един, и он выражает себя в каждом из нас.

#189:  Автор: Vladislav1 СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010, 20:59
    —
snenejok,
Цитата:

но ведь есть и тот, кого ты не любишь

Да, есть.


Вот мы и вернулись к тому, с чего и начали... Smile Это - влюблённость. А то, что можно назвать Любовью - это такое состояние бытия, в котором нет чувства разделения и различия. Поэтому, только пробуждённое существо может так Любить. Да и притча о двух братьях, яркое тому подтверждение: "Что ищешь Человек? То, что ищешь - всё с собой несёшь..."

#190:  Автор: snenejokНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2010, 18:09
    —
Vladislav1,
Цитата:

Это - влюблённость. А то, что можно назвать Любовью - это такое состояние бытия, в котором нет чувства разделения и различия.


Я попробую понять.

#191:  Автор: Vladislav1 СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2010, 19:31
    —
snenejok,
Цитата:

Я попробую понять.


Умом этого не понять. Ведь для того, чтобы понять Бога, нужно быть Богом. Возникает справедливый вопрос: "А как же тогда быть...?" - Ответ прост: - "Принимать себя таким, какой ты есть. Ведь ты уже есть. И этого, никто не сможет оспорить. Все "грехи", которые написаны в проповедях, придуманы чьим-то умом, только для того, чтобы обусловить твой ум. А исходя из этого, можно сказать, что есть только один грех, - это бессознательность. И есть только одна добродетель, - это осознанность. Всё остальное - только следствие..."

#192:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2010, 23:22
    —
Нет пути к любви, любовь есть путь Солнце! тема слегка себя исчерпала, так же в связи с тем, что автор темы не пишет, видимо решил вопрос поставленный Very Happy

#193:  Автор: snenejokНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2010, 11:55
    —
Vladislav1, Sarat, согласна с вами.

#194:  Автор: oksusha СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011, 16:10
    —
Уверена что любви вы заслуживаете и делаете все как надо- не время отчаиваться- все просто еще впереди. И поменьше думайте о том что у вас этого нет - лучше думайте о том что самое лучшее чувство, самый значимый момент в вашей жизни еще только будет

#195:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2011, 10:44
    —
bilinka, здравствуй, прекрасная Богиня! Все люди Божественной частичкой солнечны и добры Smile Твой единственный тебя чувствует и идёт к тебе на встречу, уже любит, возможно пока неосознанно. Вы встретитесь в нужное время, но пока оно не наступило. Возможно он пока не готов к встрече: нужно пройти необходимые уроки, чтобы осознать Божественные Истины, измениться. Может на это потребуется не один год.
Бывает встреча происходит, когда один уже достиг такого осознания и высокого состояния Души, когда может помочь измениться другому. Душа должна быть чиста от негативных чувств, чтобы негатив извне не мог ни с чем( плохим в Душе) соприкаснуться и активизировать его. Она тогда соприкаснётся с Божественной частичкой Души единственного и активизирует её. Он( она) расскажет ей( ему) о жизни в Любви, Добре, Радости, чувствовании Бога во всём, как это сделала Анастасия. К любимому придёт осознание и они вместе будут творить счастливую бесконечность.
Пусть встреча случится через годы, ваши Души всегда вместе. Однажды твоё сердце позовёт тебя и быть может на слёте, а быть может встретив просто среди друзей ты почувствуешь его.

skazka62 писал(а):
сколько бы не мечтала ,и сколько б не строила всяких образов,приговоров...немытая ,нечёсаная ,неумеющая общатся девушка-никогда и ни кто её не полюбит!!!для того чтоб полюбили нужно просто быть достойной любви...


skazka62, каждый из нас достоен всего самого лучшего, достоен Любви...узнает и в такой свою единственную Бог, обогреет Душой и изменится она.

#196:  Автор: Василий КокоринНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011, 22:36
    —
bilinka писал(а):
Здравствуйте, дорогие друзья. Подскажите, кто может, как стать любимой? Как сделать, чтобы полюбил тебя хороший человек. Я наверное, плохая, потому что, меня никто не может полюбить. Подскажите мне, плохому человеку, что еще сделать, чтобы стать любимой, как мне исправится. Я многое что уже делала, и ничего не помогало. Я честно, незнаю, что еще можно сделать ради любви.

Повысить самооценку и планку самоуважения и иметь чёткое понимание что о любви делами говорят.

#197:  Автор: Вера*НикаНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011, 18:27
    —
bilinka писал(а):
А как же насчёт того, что мужчина по идеи Анастасии, находит в чем-то несчастную женщину и делает ее счастливой. Может, во мне не хватает света, потому что еще нет рядом Его - способного помочь мне ощутить свой свет. А так и умереть можно - идти, идти, стараться светить и не знаешь, ну что еще сделать, чтобы он соизволил наконец прийти. Или мужчины только на тёпленькое, готовенькое приходить способны. Почему бы просто не попробовать сделать меня счастливой. И где эти рыцари?

bilinka, солнышко светит не зависимо от того насколько люди вокруг хорошо или плохо мыслять, просто оно светит для того что бы радовать нас своими лучиками и греть своим теплом. В Анастасии заложено мысль терпимости и надежды. Расскажу на своём примере, в моей жизни были люди которые являлись мне очень близки по духу и я их прекрасно понимала, но они все уходили, я задумалась, что же такое,что не так. Я пожелала развиватся, стать более общительной и открытой, в течении полу года я познакомилась с прекрасной девушкой, сейчас с ней очень дружу, она-то и помогла мне изменится, она общалась со мной делилась своими знаниями, я делилась своими, мы стали очень хорошими подругами. Сашенька научила меня как проявлять эмоции ( мне было сложно по началу, ведь я провела очень огромное время в обществе готической культуры и весьма смурного настроения), как правельно поступить в той или иной ситуации, как замечать симпатию и самое главное как притягивать любимых людей.
Я не могу сказать,что все случилось быстро, но побывав на нескольких праздниках в родноверческой общине ( староверы, вера предков или же язычество), меня пригласили поучаствовать в праздниках, а затем и пригласили сотрудничать и обмениватся информацией. В этом же обществе я познакомилась с очень энергетически светлым парнем и я почуствовала огромную симпатию к этому человеку, но тут наткнулась на камни предкновения, во-первых негативный опыт прошлого и мой и его, плюс боязнь понравится другому человеку (это когда тебе человек очень симпотичен, а у тебя в мыслях - "Да нет, ну кому я могу понравится!" - может и очень сильно твердила я погодя настраивая волну отношения). Сначало было глухо полное игнорирование друг друга, боязнь заговорить и о чем мы будем говорить, а погодя чуточку началось подобие общения, знаки внимания и так далее, на данный момент мы стали хорошими друзьями, но я продолжаю надеятся и настраиваю себя что все впереди и я все переживу, будет трудно ну и пусть терпение у меня хватит. Порой поправде еще бывают моменты когда хочется все бросить и збежать, но я себя останавливаю - "Стоп, ну не спеши ты, все будет хорошо, имей терпение и хорошее настроение!". И продолжаю излучать свет на окружающих, кто знает он или кто другой моя вторая половинка, я хочу верить что он и буду повторять это каждый день, буду рядом, если нужно буду поддерживать, буду хорошей подругой, как знать может потом и женойSmile
И к чему я это все говорю!!!
bilinka, никогда не здавайся,не позволять поселится сомнениям в своих мыслях и голове, а уж тем более в сердце. И никогда не называй себя плохой, ты хорошая ровно на столько насколько хорошая каждая девушка на планете. Мы девушки, дочери природы, мы вода которая тушет пожары и сглаживает камни! Свет внутри нас!!!
А вот небольшой мысленный образ для каждой девушки, советую поместить его в ежедневный рацион перед зеркалом или же просто идя по улице посылать его во вселенную!
Razz Солнце! Razz Солнце! Razz Солнце!
Сегодня прекрасно светит солнышко,
Все кто находится рядом со мной,
Светят излучая любовь и добро!
Вселенная любим всех и каждого,
Вселенная безоговорочно любит меня,
Я излучаю свет и добро, я сама любовь!
Я красива, надежна, здорова,
Я любима, и притягиваю к себе любовь,
Я обезательно встречу свою вторую половинку!
Я готова создавать пространство любви,
Я хороший человек дарящий свет
Каждому кто встретится мне по жизни!
С каждым днем я наполняюсь вселенным светом и любовью,
Дабы одарить каждого светом ,
Дабы встретить суженого своего,
На пути в наше родовое гнездо,
У меня обезательно будут прекрасные и здоровые детки,
Я уже люблю звездную половинку и наших деток!
Я притягиваю любовь, я готова любить,
Я буду любима, я излучаю свет!



Всем счастья и удачи!Smile

#198:  Автор: ChezganovaНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011, 18:37
    —
Мегре следующую книгу обещал посетить ЛЮБВИ! (т.е. про любовь)

#199:  Автор: Ведамир СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2011, 12:54
    —
Женщинам не нужно искать любви мужчин, наоборот, им самим нужно её дарить. Женщина - источник любви, а не мужчина Wink Любовь - она же женского пола. Настоящий мужчина - источник действий, а не многочисленных слов, вздохов и ахов Very Happy

#200:  Автор: ElenkaSvetНаселённый пункт: Усть-Илимск СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2011, 14:18
    —
Как я с вами согласна, Ведамир!!!! Солнце!

#201:  Автор: М Виктория ИНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2011, 16:43
    —
Добавь реальную фотографию, назовись настоящим именем, и по-настоящему пожелай, найти любимого! Рискни и предложи сама ему увидеться. может стоит попробовать?! Удачи.

#202:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2011, 23:31
    —
Chezganova писал(а):
Мегре следующую книгу обещал посетить ЛЮБВИ! (т.е. про любовь)


Да он уже много сказал во второй части Новой цивилизации Smile


Как любимой стать, пока не знаю, а как узнаю - стану Smile Пока я просто учусь любить и прощать и сложно сказать, что из этого сложнее - любить или прощать, а может это одно и тоже.
Пока я знаю, что любить без взаимности сложно, но ещё сложнее - не любить, когда какой-то хаос в сердце и темнота, и пустота, и холод в душе. Уж лучше саму начать излучать тепло и свет, чем терпеть внутри себя эту темноту, пустоту и холод.

#203:  Автор: TATA-SНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2011, 11:01
    —
Ведами, очень хорошо сказано!! Солнце!

#204:  Автор: ChezganovaНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011, 0:17
    —
Люблю, любима, а как так получилось - не знаю, чувство появилось и все!
У мужа с первого взгляда!
Надо быть самой собой!
LenaSvit, желаю вам, чтоб вас тоже коснулось это чувство! Ищу свою половинку

#205:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011, 11:34
    —
Станите достойными мечты Отца, будете любимыми.

#206:  Автор: Кристина ЯковлеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011, 19:49
    —
Как стать любимой?
Нужно представить себя маленькой девочкой, которая готовится к встрече со своим любимым. И этой маленькой девочке нужно делать то, что советовала бабушка Любомилке. Самое главное, что я уяснила себе - это: "Коль с богом хочешь быть, богиней стань сама". Маленькая Любомилка много ведь чему научилась, значит, и мы сможем.

#207:  Автор: OjНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2011, 0:25
    —
Как стать любимой? - Полюбить! Very Happy
Мир и человек его собравший во-круг себя - два зеркала, не секрет. Что хочешь увидеть в зеркале? Стань таким... мир отразит то же навстречу Солнце!

#208:  Автор: Светлана ГригорьеваНаселённый пункт: РОССИЯ СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2011, 19:00
    —
Столько много разных советов, а нужного ответа всё нет... Каждый от души желает, но лишь используя свой опыт. Советует так, как получилось у него (у неё).
Только все люди разные и Судьбы у них тоже разные. Кому-то суждено в 15 лет выйти замуж, а кому-то в 31.
И если исходить из позиции "раз меня никто не любит, значит я какая-то не такая, что-то делаю всё время не так, как другие" - то не далеко до депрессии и других негативных моментов.
Читатели сайта этого могут не ощутить. Потому что, - перестал человек писать и всё. А что с ним произошло - никто не знает. Это осталось за кадром.


Так вот. Любовь может прийти к человеку в определённые моменты его жизни, и не раньше, и не позже. И у каждого эти моменты свои.
Да, нужно создавать образ любимого, и нужно самой стараться быть достойной этого образа,
но нельзя думать, что любимые должны прийти сразу ко всем одномоментно. У каждого человека существует свой для этого период. Здесь не надо смотреть на других, уже нашедших свою половину и кручиниться: а где же моя?
Я была свидетелем такого случая:
жил парень, - хороший, крепкий, сильный, занимал приличную должность, получил кооперативную квартиру, купил туда всю мебель, а брака и любимой всё нет и нет... Его щипали по этому поводу все, и родственники и видимо не родственники. - "Ты теперь только на бабушке женишься"- говорили. А он очень страдал и переживал.
Ему было около 40 лет, когда он сломался, пропил все деньги, потерял работу и социальное положение и стал пить. Пил много, так как организм крепкий. В 45 лет он умер...

Когда я стала исследовать его гороскоп, оказалось, - у него должен быть брак только в 48 лет!!! Большая любовь и хороший брак!!!
Если бы он знал об этом, он бы готовился к этой встречи. И не сломилась бы его Душа...

#209:  Автор: TATA-SНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2011, 22:37
    —
Спасибо!

#210:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2012, 18:42
    —
Привет всем. сейчас я уже свечу вовсю, радуюсь жизни и считаю себя готовой встретить половинку! рада поделиться хорошим настроением. всем привет!

#211:  Автор: ВладисветистНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2012, 12:21
    —
seleniya писал(а):
Что я хочу всем этим сказать, да просто то, что можно светиться на миллион ватт, люди будут в тебе души не чаять - это да, но НЕТ НИКАКОЙ гарантии, что Половинка (будь она неладнаSmile) обязательно притянется...-не факт это все...... На себе все и проверила Rolling Eyes

А может быть в этом и ответ, что ты сияешь не от любви, а от натуги, чтобы притянуть половинку. А половинка чувствует, что неискренно твоё сияние и обходит тебя стороной.

bilinka писал(а):
Любомир Любосветович,
Цитата:
Как быть достойной любви своего мужчины?
Быть, просто Быть...
Цитата:
стать любимой
Чтобы стать, надо перестать Быть, а я не хочу...


А не является ли это ответом, как стать любимой... а никак! А если ты уже любима? Кем-то, но не знаешь пока этого. Тогда пытаясь СТАТЬ любимой, перестанешь БЫТЬ любимой. И тогда все попытки стать любимой, будут только отодвигать от тебя настоящую любовь, которая уже существует.

#212:  Автор: Валентина РжевскаяНаселённый пункт: Тверская область СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2012, 14:12
    —
Мысль человеческая материальна. Я например в воображении создавала яркие образы своей будущей семейной жизни . Мечтала и ОЧЕНЬ хотела их воплотить в жизнь! На жизненном пути встречались многие парни и мужчины, замуж звали , а я сердцем понимала, что не мой, что с ним не получится создать задуманное. Окружающие язвили, что вообще замужь не выйду с такими требованиями, а я не торопилась и дождолась. Сейчас абсолютно уверена что сам человек творец своего счастья! Но начинать надо с того, что действительно очень полюбить себя. Не эгоистически, а по человечески, сильно, от души, как любишь своего близкого, родного человека (маму, сестру). С детства была куча комплексов. И некрасивая, и характер вздорный, во всех знакомых находила кучу достоинств, в себе выковыривала одни недостатки, да еще самоедством занималась, что не такая как они. С возрастом поняла, что так нельзя! Сделала все, чтобы и к себе относиться с любовью. Жизнь изменилась координально, о чем не жалею.

#213:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2012, 18:38
    —
Елена Орлова писал(а):
Как стать любимой?? -- нужно быть собой!!

Мы постоянно кого-то из себя строим, приклеиваем вымышленный образ, что бы привлечь противоположный пол к себе. И вот когда уж после мимолётных встреч, ошибочно думаем, что встретили именно того, кого ждали, расслабляемся, тем самым открываем свою сущьность скрывающуюся под этим нашим подделанным образом. И получается все старания наперекосяк.

Встречаясь, мужчина видит в женщине то, что она ему преподносит. Удовлетворившись видением, соглашается на совместную жизнь.. и тут происходит метаморфоз (изменения видообразования) .. проще говоря - вылазит то, что тщательно пряталось от взгляда и чувств. В результате боль и разочарование. а больше всех страдают дети.

Что бы встретить подобного по духу мужчину, не нужно кем-то быть и кем-то себя показывать.. нужно быть собой. И уж тогда, подобное к подобному..


очень поверхностная точка зрения.

Мы ВСЕГДА встречаем тех, кто соответствует нашему внутреннему, несмотря на то - нравится нам представшее или нет.
И если кто то думает, что его обманули. "купили" вымышленным образом, то это не так, он притянул то, что надо. Карму не обманешь. Люди общаются прежде всего душами и притягиваются полевым уровнем.
Если человек ничего не строит из себя. такой как есть, это еще не означает, что он должен стать любимым и кого то там встретить любящего, это означает, что он всего лишь такой каков есть и ничего не скрывает.
К тому же, если чел через какое то время понял. увидел, что образ "любимого" спал и там вылезло что то другое и у него боль и разочарование, то ни какой любви и не было. Страсть глаза ослепила. идеал распался. Любить не за что. А если бы была изначально любовь. то никого бы не испугало, то что вылезло, потому как любят не за что то, а несмотря ни на что.

#214:  Автор: veta777Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012, 12:17
    —
Почитайте книги Оксаны Дуплякиной или поищите в интернете её рассылки - великолепные советы, просто и доступно изложены. Я своим детям купила её книжки, я сама живу в этом плане без проблем, но вот так толково, просто, всё по полочкам не смогла бы рассказать и объяснить почему так себя вести надо а не иначе.

#215:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012, 15:35
    —
veta777 писал(а):
Почитайте книги Оксаны Дуплякиной или поищите в интернете её рассылки - великолепные советы, просто и доступно изложены. Я своим детям купила её книжки, я сама живу в этом плане без проблем, но вот так толково, просто, всё по полочкам не смогла бы рассказать и объяснить почему так себя вести надо а не иначе.


Дуплякину как то читала, интересно, но только для женщин))) Много взяла из ведических знаний по поводу отношений, но все как то у нее больше применение этих знаний для корыстных целей - получить что то от мужчин, жизни. Вообщем глубина инфы и ее подача меня не устроила, на свои вопросы ответов не нашла Very Happy

#216:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012, 20:38
    —
"Как стать любимой"

Наверное когда сама любишь искренне...просто любишь и все,(при этом ощущая гамму чувств прекрасных)тогда не возникает мысль о том,как "стать "....

#217:  Автор: SlavaНаселённый пункт: Рязань г. РФ СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012, 22:10
    —
Станьте собой для начала. А не набором чужих мнений, вымыслов и утверждений.
Научитесь жить сами и свою жизнь, а не чужую из книги, кинофильма или того хуже навязанную вам чужим мнением "так надо".

#218:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012, 22:57
    —
Пока мне не везёт в любви. никак. совсем. Но я поднимусь как птица феникс из пепла и попробую ещё раз, потом ещё раз, пусть сорвусь и упаду, потом опять встану и опять буду стремится к любви. опять сорвусь и опять буду пробовать. и стану счастливой. Idea

#219:  Автор: ВладисветистНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2012, 8:21
    —
bilinka, спасибо... вот это, наверное, и есть истинный ответ на вопрос "как стать любимой?". Просто смотреть на свою прекрасную мечту и стремиться к ней, а не ругать "камни" и препятствия на дороге, которые мешают к ней пройти.

Река всегда найдет путь среди камней и заторов, если она живая и текучая, а не "скованная" льдом (своих обид и претензий) и холодом поселившимся в ее сердце.

Жар Мечты, всегда растопит холод обид, и отогреет живущую в сердце Любовь!

#220: Re: Как стать любимой Автор: Николай БелНаселённый пункт: г.Алатырь СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2012, 13:30
    —
bilinka писал(а):
Здравствуйте, дорогие друзья. Подскажите, кто может, как стать любимой? Как сделать, чтобы полюбил тебя хороший человек. Я наверное, плохая, потому что, меня никто не может полюбить. Подскажите мне, плохому человеку, что еще сделать, чтобы стать любимой, как мне исправится. Я многое что уже делала, и ничего не помогало. Я честно, незнаю, что еще можно сделать ради любви. Наверно, я неисправимо плохой человек, но если вы мне поможете, может я и исправлюсь.

На свете есть человек, который хочет вас любить и нуждается в вашей любви. И судьба, вселенная всеми силами старается вас соединить.
Но говоря, что никто не может вас полюбить, вы тем самым ставите между собой и им невидимый заслон, делая несчастным и его и себя.
Скорее всего, он, любящий вас и любимый вами (это именно так,не смотря на то, что вы пока не знакомы в так называемой реальности - вы уже знакомы в другой, высшей реальности), страдает также как и вы, из-за нехватки любимой.
Не делайте человека несчастным! Дайте возможность ему любить вас! Откройтесь для его любви!
Скажите вселенной: я открыта для любви. Доверьтесь вселенной. Согласитесь со всеми переменами, которые она внесёт в вашу жизнь, на пути к осуществлению мечты.
Будьте открыты любви всегда!

#221:  Автор: Мария ШиловаНаселённый пункт: Западная Сибирь Тара СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2013, 4:35
    —
Конечно задаваться целью стать любимой не совсем... практично... Прежде необходимо задаться целью стать любящей (просто по-жизни в глубине)... это основа, остальное приложится. "Надо было просто любить, доченька" - вот это "просто любить" - ответ на все вопросы...

Как сказал уже Николай Бел, на тонком плане, в мире Душ с любимыми мы никогда не расстаёмся! Родственные Души вечно вместе, и любовь, и дружба, и поддержка между ними лишь крепнет со временем... Что бы не говорили о боли, которую носит человек в своей Душе, откуда она, зачем, нужна она или вредна... а боль есть, и порою чем больше Душа человека, тем больше бывает и боль в этой Душе... Это не порок, не недостаток, не результат греха и т.п. Карма на самом деле совсем не то, что под этим понимают обычно. Это не нависающая туча содеянного над головой... это Дорога жизни, программа роста, это чреда задач и решений, это то, что сама Душа поставила перед собой, через что она проходит здесь, закаляясь, становясь крепче, учась любить всё сильнее, понимать суть Мироздания, всё приближаясь к Источнику, единея с Ним...

В жизни бывают проблемы, загадки и боль... Боль, с которой трудно что-либо поделать (утрата близкого, не взаимное чувство, обида...) - это испытание на прочность. Так закалялась сталь... Такое испытание пройдено тогда, когда одновременно с болью научаешься переживать в глубине Души тихую без повода радость, благодарность за всё, ровное пламя любви, которую уже не может загасить ни какое горе...

Если любимый не любит, или предал, или не нашёлся... знай, что Душами вы всегда вместе! Пройдёт время, решатся задачи, выучатся уроки, ты почувствуешь лёгкость и силу, твоя Душа ощутит бесконечность и распахнётся - озарится светом вечной Любви, и больше не будет существовать вопроса как стать любимой.

Не бывает хорошей или плохой судьбы, бывает лёгкая или трудная. И если Душа решилась на трудную судьбу, значит есть в Душе сила и потенциал, требующий реализации. У людей с трудной судьбой много любви в душе! Карма - это рок. Но рок - это не нависшее недоброе над судьбой что-то... Рок - как рокот грома... рокот небес... это зов небес, глас... Рок - это божественная задача, которую Душа вызвалась решать здесь, на этой прекрасной и суровой Земле. Это также Божественная ткань связанных судеб, в которой каждый человек - вплетённая нить, и пока у кого-то есть нерешённая задача - она есть у всех.

Знай, что вы всегда вместе, и научись быть сильной и любящей, у тебя получится!

#222:  Автор: GintaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2013, 11:40
    —
Мария Шилова, а как стать любящей?

#223:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2013, 16:55
    —
День пусть Добрым будет Всем!
Ginta писал(а):
Мария Шилова, а как стать любящей?

Гинта! Что Любящею стать, а что Любимой?! В том Суть, практически, - Едина!
Почти у каждого всегда имеется своя определённая мечта, один мечтает только лишь напиться (и желательно с утра),
Другой, - очередную "тачку" новою себе приобрести "крутую", чтоб выглядеть крутым среди своих "единомышленников".
Третий же мечтает по карьерной лестнице своей на самый верх забраться, ну а четвёртый,
О Поместье Родовом своём Мечтает, чтоб Возродился Род его, и мог бы дальше Продолжаться, Счастливо Воплощаясь на Земле!
Коль хочешь Любящею,Гинта, стать, то Полюбить тогда сумей всё то, что Любит твой избранник, и все Стремления и все Мечты его.
Ну а ежили Любимой, Гинта, хочешь стать, то Полюбить тогда Избранник должен твой суметь, всё то что Любишь в Жизни ты, все Устремления твои и все твои Прекрасные Мечты!!!
И оно ЕСТЕСТВЕННО, ведь Вам же по Одной Дороженьке Идти по Жизни, а не разным?!
А это значит, что на Вашем Жизненном Пути, вы Друг без Друженьки, не обойтись. не Быть, не сможете!
Ведь именно Ваш Путь-Дороженька по Жизни, Вас, Гинта, то и свяжет (нитью, под названием, - Любовь, Взаимопонимание, и на Двоих - Одна Прекрасная Мечта), во Едино, Навсегда!!!
По интересам, Гинта, люди сходятся всегда, и именно по интересам и расходятся они,
Коль образ жизни, (устремления, мечты), уже не интересны в человеке, то и сам человек становится уже не интересным, а значит и Любовь, привязанность к нему, со временем уйдут.
У многих женщин и мужчин, имеются иллюзии сегодня, что их сумеют Полюбить, - такими как они и есть, то есть, - безусловно?!
В таких, "какая она есть", влюбляются конечно тоже, но так они влюбляются лишь только в её, - ТЕЛО,
И для него совсем не важно. - к чему Душа её Стремится и в чем Мечтания её заключены?!
Ведь главным для него является, это чтоб телом обладать её он мог, и постоянно рядом с ним чтоб её тело находилось, ну а Душа её, ему до "лампочки" по счёту по большому.
Коль хочется Любимой стать, то либо надобно себя менять (свои Приоритеты в Жизни),
Либо, Суметь Дождаться, иль Найти Того, который Полюбить сумеет все Прекрасные её Мечты, и Устремления её ДУШИ!!!
С Уважением ко Всем.

#224:  Автор: РамираНаселённый пункт: Шымкент СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2013, 20:36
    —
Я люблю и любима я , вся цветет от улыбок Земля. Я пришла в этот мир любить и любовь свою подарить.

#225:  Автор: Мария ШиловаНаселённый пункт: Западная Сибирь Тара СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013, 5:34
    —
Цитата:
а как стать любящей?


Это всё равно что спросить, а как стать человеком?...
Суть Человека в способности Любить, как и суть Бога - творящая созидающая Любовь. Как стать Человеком? - Раскрыть свою суть. Как её раскрыть? Понемногу, доверяя Сердцу и Богу, освобождать свой Свет от груза обид, осознавать вечность, бесконечность, божественность своего Я, своей Души.. Распахнуться как могучая великая Вселенная.. Мы говорим: Бог - это Любовь, значит и человек - это Любовь.. что из этого следует?.. Нет больше обид и страха, ни в прошлом, ни в будущем.. боль превращается в сострадание, участие. поддержку (вспомните сказку "Кошкин дом": кто познал каково мокнуть под дождём не имея дома, тот обретши дом - впустит в ненастье любого). Учитель - это первопроходец. Если ты преодолел - ты можешь помочь. Мы все похожи на альпинистов.. или школьников..

Вот почему, одним даётся тихая счастливая семейная жизнь в любви и взаимопонимании, а другим - чреда ошибок, неудач и новых исканий? Ведь это не прихоть небес, не ошибка природы. Но также и не злой рок, не проклятье за грехи.. Это Дорога Жизни и по ней надо идти. У каждого она своя, и проходить её надо с достоинством Человека, с пламенем Любви. Не отвергать то, что пришло, а пройти через это и выйти победителем! Через тернии к звёздам! Может было бы лучше бежать до звёзд по облакам... но облака под ногами не у всех.. так может и в терниях есть смысл? Когда Владимир "предсказал" Володе, что его Девочка-Вселенная уйдёт... - Володя не стал противится этому, он принял это, в своём сознании он прошёл через это, выстоял, вернул своё Счастье! Проблемы - это не злой рок, не яма, которую нужно перепрыгнуть, не гора, которую нужно обойти.. - это задача для Человека, которую нужно решить! Для Человека нет непреодолимых ситуаций, и нерешаемых задач! Это школа, состязания, игра.. Мы называем это обычным и загадочным словом Жизнь...

#226:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013, 13:02
    —
Slava писал(а):
Станьте собой для начала. А не набором чужих мнений, вымыслов и утверждений.
Научитесь жить сами и свою жизнь, а не чужую из книги, кинофильма или того хуже навязанную вам чужим мнением "так надо".


Слава, вы считаете, что люди с сердечком на этом форуме, т. е. которые одни, да и вообще люди, не семейные, они не стали сами сабою?
В жизни я наблюдаю много чего и наоборот Very Happy

#227:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2013, 16:22
    —
День пусть Добым будет Всем!
Рамира писал(а):
Я люблю и любима я , вся цветет от улыбок Земля.

Так это замечательно, Рашида, что Любящая ты, и что Любима!!!
И это означает то, что полное у Вас Взаимопонимание с Любимым, и Жизни Целеустремления у Вас Едины с ним!
И всей своей душой я Вам Желаю, чтоб Оно у Вас и дальше Продолжалось, и чтоб Любовь у Вас Крепчала с каждым Днём, и Любви Пространство Ваше Расширялось и Светило Всем на Радость!
И многие, Рашида, Радуются Искренне за Вас, и многим Вы являетесь Достойнейшим Примером, в Жизни и Любви!
Но эта тема, к сожалению, для тех, которые пока что не сумели достичь Взаимопонимания с избранником своим и стать, - Любимой?!
И всё же если Девушка, иль Женщина Влюбилась, ну а Любви ответной нет пока, то как же ей тогда Любимой стать???
А вот что Вуд, об этом говорит:
Цитата:
— Теперь я радостная, и мне хочется сделать что-то такое необычное, красивое, чтобы все на это смотрели, радовались и говорили: «Очень красиво, здорово, хорошо», и чтобы Алан это слышал и гордился мной.
— Очень правильное решение у тебя возникло, Анасточка. Сотвори в порыве вдохновения прекрасные творенья — только этим завоевать любовь людскую можно.
(Выделено мной), "Анаста", "Не торопи своё счастье".
С Уважением ко Всем.

#228:  Автор: ВладисветистНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013, 16:05
    —
Муссорщик писал(а):
И всё же если Девушка, иль Женщина Влюбилась, ну а Любви ответной нет пока, то как же ей тогда Любимой стать???
А вот что Вуд, об этом говорит:
Цитата:
— Теперь я радостная, и мне хочется сделать что-то такое необычное, красивое, чтобы все на это смотрели, радовались и говорили: «Очень красиво, здорово, хорошо», и чтобы Алан это слышал и гордился мной.
— Очень правильное решение у тебя возникло, Анасточка. Сотвори в порыве вдохновения прекрасные творенья — только этим завоевать любовь людскую можно.
(Выделено мной), "Анаста", "Не торопи своё счастье".
С Уважением ко Всем.

Муссорщик, а позволь тебя спросить, о чем это ты? О какой это Девушке без ответной любви, ты говоришь, да еще странный отрывок приводишь? Ты прости, зачем фразу из контекста вырываешь, и полностью ее смысл на противоположный меняешь? Ты разве не знаешь, что так и возникают заблуждения. Перечитай-ка, еще раз, приведенную тобой цитату, только в контексте всей главы и скажи, идет ли в ней речь о неразделенной любви, или о замужней маленькой девочке, ВЗАИМНО ЛЮБИМОЙ своим мужем.
И пожалуйста, в следующий раз более уважительно относись к цитированию книг Анастасии.
С Уважением.

#229:  Автор: иринияНаселённый пункт: первоуральск свердловская обл тел.д.250333 СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013, 18:33
    —
любовь от зарождения заложена.

#230:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013, 19:45
    —
Пусть Вечер Добрым будет Всем!
Владисветист писал(а):
Муссорщик, а позволь тебя спросить, о чем это ты? О какой это Девушке без ответной любви, ты говоришь, да еще странный отрывок приводишь? Ты прости, зачем фразу из контекста вырываешь, и полностью ее смысл на противоположный меняешь? Ты разве не знаешь, что так и возникают заблуждения. Перечитай-ка, еще раз, приведенную тобой цитату, только в контексте всей главы и скажи, идет ли в ней речь о неразделенной любви, или о замужней маленькой девочке, ВЗАИМНО ЛЮБИМОЙ своим мужем.
И пожалуйста, в следующий раз более уважительно относись к цитированию книг Анастасии.
С Уважением.
Эта тема называется, Володя: "Как стать любимой"?!
А для того чтоб стать Любимой, иль Любимым, вот это нужно Осознать:
Владисветист писал(а):
Муссорщик писал(а):
Цитата:
— Теперь я радостная, и мне хочется сделать что-то такое необычное, красивое, чтобы все на это смотрели, радовались и говорили: «Очень красиво, здорово, хорошо», и чтобы Алан это слышал и гордился мной.
— Очень правильное решение у тебя возникло, Анасточка. Сотвори в порыве вдохновения прекрасные творенья — только этим завоевать любовь людскую можно.
(Выделено мной), "Анаста", "Не торопи своё счастье".
И вот это тоже надобно суметь, Володя. Осознать:
Цитата:
Жил-был художник один,
Домик имел и холсты,
Но он актрису любил,
Ту, что любила цветы.
Продал тогда он свой дом,
Продал картины и холст
И НА ВСЕ ДЕНЬГИ КУПИЛ
Целое море цветов..
.
(Выделено мной), "Анастасия", "Концерт в тайге".
И ещё:
"Кто влюблён, кто влюблён, кто влюблён и ВСЕРЬЁЗ,
Свою жизнь ДЛЯ ТЕБЯ превратит в цветы"

(Припев из той же песни).
Когда не страстно, а ВСЕРЬЁЗ, Володя будешь ты Влюблён, (и в том числе и в Книги ЗКР),
Тогда возможно и поймёшь слова ты Вуда. а заодно и Песни Суть: "Миллион алых роз" в исполнении Аллы Пугачёвой?!
И кое в чём согласен я с тобой, но в целом, ты слишком мнения, Володя. о себе высоком,
Что лучше всех ты здесь на форуме, Знаешь, Чувствуешь и Понимаешь, - Книги ЗКР?!
Об этом ты даже открыто заявляешь здесь на сайте, просто твою цитату не хочу об этом здесь я приводить, (она есть в апелляциях сейчас).
Муссорщик, с Уважением ко Всем.

#231:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013, 23:10
    —
Меньше ругаться на форуме и побольше времени потратить на то, чтобы подарить близким что-нибудь приятное. Laughing

#232:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013, 10:50
    —
Да не руготня это Светлана, а выяснение (иль разъяснение) восприятий Книжек ЗКР.
Просто я считаю, что ежили Любимым хочет стать Мужчина, или Парень, то для этого ему необходимо Жизнь Возлюбленной своей,
В Цветок Прекрасный постоянно Превращать, и с каждым Днём, что бы Цветок менял свои оттенки-ароматы, и только в Лучшую лишь сторону менял, а не наоборот (это я иносказательно сказал),
И то же самое и к Женщине, иль Девушке относится, и точку зрения свою, я подкрепил цитатою из Книжек ЗКР, и вот и всё, Светлана.

#233:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013, 20:07
    —
Я не хочу больше быть любимой. Я хочу сама любить, сама светить, сама дарить свет и любовь. Быть светом и солнцем для всех. Это здорово. А чтобы меня любили, больше специально не хочу. Жаль, когда из-за тебя мучаются. Полюбит тебя кто-то, а ты его нет. И будет страдать почём зря.

#234:  Автор: AncoraНаселённый пункт: Архангельская область СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2013, 20:14
    —
bilinka писал(а):
Я не хочу больше быть любимой. Я хочу сама любить, сама светить, сама дарить свет и любовь. Быть светом и солнцем для всех. Это здорово. А чтобы меня любили, больше специально не хочу. Жаль, когда из-за тебя мучаются. Полюбит тебя кто-то, а ты его нет. И будет страдать почём зря.


Это, увы, ошибка многих. Sad Люди желают, чтобы их любили, забывая, что главное - это любовь взаимная. И потом страдают из-за этой ошибки. Рада, что вы поняли это. Жаль, что таким путем: "...когда из-за тебя мучаются".

#235:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2013, 21:50
    —
Ancora писал(а):
главное - это любовь взаимная.


главное - это любовь бЕЗусловная, то есть ни от чего не зависящая. А взаимность - это уже условие и наше желание Very Happy
Если это желание исполнится, то замечательно. Тогда любовь превращается в Дар, если нет, она от этого не перестанет (по крайней мере не должна перестать) быть любовью, хотя может быть и тяжело. Но никто и не обещал. что будет легко Very Happy

#236:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2013, 23:46
    —
а я вот сейчас мучаюсь от неразделённой любви. Но и учусь при этом. Узнаю много нового в результате и о себе и мире и о любви. А она ещё и усиливается с каждым днём и светит прямо из сердца. Ну на тебе как всё устроено хитро! Что-то то должно родиться от мучительного такого состояния и прекрасного одновременно?

#237:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2013, 0:01
    —
bilinka, а ты расслабься внутренне, внутри отпускай человека, ситуацию. Чувство сохраняй, а обьект отпускай.
И главное не унывай и не сбегай от боли. Отнесись к этому как к тренировке по умению любить.
Солнце!

#238:  Автор: AncoraНаселённый пункт: Архангельская область СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2013, 22:30
    —
Елена_ПП писал(а):
bilinka, а ты расслабься внутренне, внутри отпускай человека, ситуацию. Чувство сохраняй, а обьект отпускай.
И главное не унывай и не сбегай от боли. Отнесись к этому как к тренировке по умению любить. Солнце!


Хороший совет.

#239:  Автор: Антон 25Населённый пункт: Красноярский край,Богучанский район СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2013, 18:11
    —
Здравия мыслям,Любимым Детям Бога.
Полностью согласен с Людьми пишущие что Любовь нужно отдавать.Примеру этому примером учит нас наш Отец.
Искру Любви в себе зажги и распахни улыбкой Миру...
Ну а если всё-же хочешь стать Любимой,то попробуй навязать себя ему,но не спеши и акуратней.Из личного опыта,вот только бывшая девушка не знала как подарить Любимому Вечность.Но вы та знаете,Богини,при каких условиях Энергия Любви разделится и не покинет никогда Двоих!
И случится так-в саду затихшим,Любимый шёпотом с волненьем, на ушко нежно пропоёт.
Спасибо,Милая,за Вечность,
За тепло внутри,
За то что была терпелива,
За то что смогла навязать к себе меня Ты.
Спасибо,Любимая,от всей Души!

#240:  Автор: -milovodaНаселённый пункт: Ревда СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2013, 19:43
    —
Рамира, КАК Я РАДА ЗА ВАС!!! ПУСТЬ ВАШЕ СЧАСТЬЕ ДЛИТСЯ ВЕЧНО!!!
Если вы любите, то у вас уже есть негасимый огонь, любовь - никому не причиняет боль... Для того чтобы разобраться в этом вопросе, нужна придельная внимательность и чуткость, только так вы сами сможете увидеть, что взаимные ожидания и требования уже очень давно называют любовью. Если наши субъективные ожидания исполняются, мы счастливы, если что-то пошло «не так» мы несчастны. Условная, быстротечная «любовь», предел мечтаний для большинства из нас. Такая любовь подобна костру, его нужно уметь разжечь, и постоянно подбрасывать топливо иначе, вместо тепла, вы получите лишь едкий дым. Многие из нас так изголодались по теплу, что согласны на этот весьма сомнительный эксперимент.

bilinka,У меня та же проблема, мне кажется что меня не любят потому что не понимают, что мои хранители отвернулись от меня... меня окружает страх и холод как в 37 году, я всего боюсь... боюсь сделать шаг, боюсь сказать слово...КАК ЖЕ! КАК ЖЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБ МЕНЯ ПОЛЮБИЛИ?

#241:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2013, 20:55
    —
Цитата:
bilinka,У меня та же проблема, мне кажется что меня не любят потому что не понимают, что мои хранители отвернулись от меня... меня окружает страх и холод как в 37 году, я всего боюсь... боюсь сделать шаг, боюсь сказать слово...КАК ЖЕ! КАК ЖЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБ МЕНЯ ПОЛЮБИЛИ?


Без паники! не переживайте! Ваши хранители просто не могут от вас отвернутся! А если вам так кажется - у многих женщин такие ощущения бывают, то тут же обращайтесь к ним и открыто и без всякого стеснения просите о помощи! Ваш Ангел-хранитель обязательно вам поможет, ведь он напрямую связан с Богом, а сильнее Бога никого нет! молитесь, когда страшно и не знаете что дальше будет! нет ни одного человека, которому бы не помогла искренняя молитва - обращение к Творцу! Творец слышит тех кто искренне обращается к нему. А страх и холод - отдайте, просто выдохните его обратно в 37 год, и скажите что сейчас уже 2012 год, и я хочу жить счастливее, чем люди жили даже и год назад! Говорите себе - я уже любима, я уже счастлива, и ваша половинка обязательно вас услышит.

Добавлено после 6 минут:

Цитата:
bilinka, а ты расслабься внутренне, внутри отпускай человека, ситуацию. Чувство сохраняй, а обьект отпускай.
И главное не унывай и не сбегай от боли. Отнесись к этому как к тренировке по умению любить.


Хочу рассказать о своих достижениях. Удалось отпустить объект любви, самим же чувством влюблённости наслаждаюсь - оно мне помогает очень многое осознавать и понимать сейчас. Сложнее не унывать и не сбегать от боли, иногда кажется что боль прям таки проглотит тебя. Но это же если честно, просто мой страх, а не реальность!

#242:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2013, 1:07
    —
Звёздная Женщина,
Цитата:
Сложнее не унывать и не сбегать от боли, иногда кажется что боль прям таки проглотит тебя. Но это же если честно, просто мой страх, а не реальность!


Боль говорит о том. что душа жива. Это хорошо.
У меня был такой период, когда я не могла плакать. Были поводы, ситуации когда хотелось поплакать, но слез не было, они не текли, как буд то в душе что то заблокировано было. Это было неск лет. Никакая ситуация не могла меня заставить пустить слезы. И никакой боли души я конечно же не чувствовала. Только энергии любви это удалось, мою душу буквально вскрыли, как во время операции. Было ужасно больно. Так я плакала тогда наверное на протяжении целого года каждый день. Наверстала упущенное)))

Но нельзя уходить в боль полностью, а то может начаться разрушение. Хорошо когда чередование любви и боли. А еще лучше, когда стараешься подняться и над ней к любви.
Уныние - это когда ты знаешь (может и не сознательно), что в будущем у тебя не будет того, чего (кого) хочешь, ты не веришь в себя и не принимаешь то, что будет так (без кого то). Попробуй повторять - в прошлом Бог и Любовь, в настоящем только Бог и Любовь и в будущем только Бог и Любовь. А потом это же попробуй прочувствовать.

#243:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2013, 10:48
    —
Елена_ПП, да и я себя ловлю на ощущении, что порой надо бы расплакаться - а не могу - блоки мешают. Но я сейчас очень активно работаю над устранением всех блоков, так что думаю, скоро слёзы пойдут!

#244:  Автор: N69Населённый пункт: Rostov СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013, 1:35
    —
Девчонки.. вы так грузитесь чувственными отношениями, доводите себя, разрушаете нервную систему..)) Разве плохо когда спокойно на душе, ни каких тебе переживаний, не страстей.. Наблюдаешь за прелестью окружающего мира, ощущая тихое счастье )))

#245:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2013, 1:44
    —
N69, в Украине перед так называемым "концом света" нашлись предприниматели, которые продавали билеты в рай и ад. И вот билеты в рай стоили 150 грн, а в ад - 200 грн. , так как спрос был больше. Как думаете почему? Wink

А еще вы знаете, что неправильное понимание Бога рождает привязанность и непереносимость душевной боли, уход от конфликта и переживаний?
А прямая линия на кардиограмме означает смерть. А жизнь - это когда синусоида.
А страсти конечно вредны для души, кто ж спорит
Very Happy

#246:  Автор: N69Населённый пункт: Rostov СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2013, 2:36
    —
)))
Конец света я встретил в горах Домбая. Думал если будит наводнение то я спасусь)) Если извержение вулкана.. увижу замечательное фаер-шоу.. Но к сожалению ни чего не произошло.. ))) Зато наконец то, научился делать левый поворот на сноуборде.. ))

Зачем конфликтовать, переживать, жизнь прекрасна во всех проявлениях.. )) нужно во всём искать, что то хорошее..
Всё что происходит в голове оно не реально.. )) Люди склонные к мазохизму ищут боль и конечно её находят.. ))

...А прямая линия на кардиограмме означает смерть. А жизнь - это когда синусоида...

Смерть тела)).. душа бессмертна..

#247:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2013, 16:28
    —
N69, а разве здесь кто то утверждает, что жизнь не прекрасна несмотря ни на что? Просто есть разница - бечь от боли и бояться ее и превозмогать ее, если она случается. А жизнь и отношения не могут быть постоянно только приторно-сладкими и спокойоными. Стоячая вода превращется в болото. Ну если чел один (как вы, судя по вашему сердечку над авой), то вообще все относительно спокойно и безконфликтно. А когда есть отношения, то может быть разное. Притом самому не нужно искать специально чего то, жизнь сама периодически что то может подбрасывать. Этого не изжбежать, да и зачем. Просто нужно проходить это как вы заметили без переживаний. без сильных потерь для души.

А еще в глубине наших душ могут быть уже поселены страсти. Не все же из нас уже такие из себя гармоничные и безпристрастные. И вот то что в душе, оно не может и не должно там быть всегда, и дают или со стороны ситуации внешние или человек сознательно занимается очищением себя, то это начинает выходить . И не может выходить страсть без боли, так же как и привязанность не может рваться без боли. И какие то расставания не всегда получается пройти с радостью и вприпрыжку, как вы здесь хотите продемонстрировать.

Нужно честно взглянуть на себя и увидеть - действительно я стал уже таким непривязанным, что могу в любой ситуации чуствовать спокойствие в душе и наблюдать за прелестью окружающего мира, или это только слова человека, который просто боится потерь и закрывается от всякого "негатива".

#248: любовь Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2013, 22:52
    —
Как же я всех вас люблю, дорогие Анастасиевцы!
И Анастасию люблю! Солнце!

#249: любовь Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Сб 30 Мар 2013, 10:41
    —
Я просто прекрасна! И в жизни у меня полно потрясающих супер прекрасных изменений! Меня любят и я люблю, я дарю всему миру радость любовь и свет! Я уже почти ни с кем не ссорюсь. Весь мир любит меня и я люблю весь мир. У меня много друзей и интересных встреч и поездок. Каждый день для меня готовит новый сюрприз. Моя жизнь - это праздник и сказка. А трудности преодолеваются и благодаря этому есть выход в ещё большие любовь счастье и радость!

#250:  Автор: velesraНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2013, 15:38
    —
Звёздная Женщина, прочел первый пост и хотел тоже дельного чего по советовать, но прочел последний пост, и понял - лишнее давать советы счастливым людям Wink

#251: Re: любовь Автор: L*I*S*A СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2013, 12:24
    —
Звёздная Женщина писал(а):
Я просто прекрасна! И в жизни у меня полно потрясающих супер прекрасных изменений! Меня любят и я люблю, я дарю всему миру радость любовь и свет! Я уже почти ни с кем не ссорюсь. Весь мир любит меня и я люблю весь мир. У меня много друзей и интересных встреч и поездок. Каждый день для меня готовит новый сюрприз. Моя жизнь - это праздник и сказка. А трудности преодолеваются и благодаря этому есть выход в ещё большие любовь счастье и радость!


Вот уже пару лет я здесь не писала, а девочка всё той же осталась.

"звёздная женщина" и картинка бело-сине-голубая с угловатостью напоминает мне снежную королеву. Просто я сама не такая внутри и мне эта картинка совсем не нравится в смысле - она не соответствует теме и желанию любить и быть любимой.

Так же слова все сказанные вроде мудрые, но без мудрости. Просто женщина перескакивает целый сердечный этап своей собственной любви к человеку (сома она человек) и ставит в приоритет очень головное быть лучше, что бы быть любимой. Что бы быть любимой кем? А может он хочет вообще что-то противоположное любить? Вроде слова звучат для кого-то идёт кому-то навстречу, а идеи улучшения собственные, - люби меня как я того хочу.

Цитата:
Я уже почти ни с кем не ссорюсь.

разве это самое главное изменение и вообще показатель любви? Кода любишь и любима, тогда и ссориться не страшно и ошибиться...

Я тоже могу написать, что я всех люблю. Но разве это показатель?

Не достаточно. А вот картинки на меня глубже действуют, да и на любого другого тоже. Значит приятна картинка владельцу. А то что приятно, зависит от внутреннего состояния, а не того что говорит человек, пытаясь всё сказать правильно.

Вот, были бы тут речи о вожде-женщине, самоуверенной и твёрдой, ведёт толпу вперёд, воен... В смысле - говорила бы сколько она достигла в карьере, в политике и тому подобное, вот тогда было бы правдоподобное совпадение и уважение и любовь и восхищение от души. И мужчина бы был уже, которого это не страшит а наоборот..

А стать лучше для любви это как в пустую где-то что-то... Поломаешь себя и останешься ни с чем.

Быть правдоподобной, быть истинной и притянется любовь



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group