Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как бросить курить? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Понтия




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 912
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса"

650206СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, конечно, все правильно!
Никотин - давно известно, есть сосудистый яд также. При затяжке после всасывания в кровь сосуды икроножных мышц суживаются до 30%!!!! :::Sad

Откуда думаете инфаркты у курильщиков в 40 лет? Это после сужения тромбы устремляются к сердцу и закупоривают его.

"Пляска" сосудов - ощутимое удовольствие. Можно пример привести более приятный и полезный - баня!

Но не сравнимо это с сосудистым ядом и с его действием. Так что и к баньке привыкай!

Про игольчатый коврик можно найти в интернете, прямо так и набрать - аппликатор Ляпко.

_________________
http://www.eco-nomos.ru/ ЭСО - Всероссийская подписка на газету о Родовых поместьях. Пользователь Zello: Понтия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Woodspy




Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 11



650323СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2008, 10:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Центр Ляпко прямо недалеко от меня на Тверской находится, пешком дойти можно за ковриком! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Darena



Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 75

Населённый пункт: Город Ч.

653133СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 2008, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм. Что бы бросить курить надо сделать всего лишь одну вещь.Перестать курить. Перестать думать об этом. Сменить круг общения. Если курите на пьяную голову - то и не пить.)

_________________
"Мы примеряем на себя слова, мысли и поступки других людей, чтобы составить хоть какое-то представление о них… И оно всегда оказывается ошибочным, поскольку мы знаем, что говорит или делает другой человек, но не знаем почему…" (с) Макс Фрай
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Cветлаяръ




Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 146

Населённый пункт: Анапа

664676СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильно!
Нужно просто взять и бросить и не искать повода, чтобы потом "стрелять" сигареты у друзей. Начните себя уважать, тогда и друзья будут вас вдвойне уважать.

_________________
Из прошлого, через настоящее - в будущее!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Biryukov777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 97
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Саратов,Россия

679116СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2008, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Курение приводит к связи с низшим астралом. Если существа из низшего астрала не получают энергии от сигарет, то они начинают атаковать того кто курил раньше. Поэтому нужно молиться и знать, что человек сильнее вредных привычек, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Аналогично и со спиртным. Просто кто не получает энергию от хорошего тянется получать энергию от плохого. Но низший астрал будет атаковать человека лишь в том случае, если он сам будет его вызывать. Поэтому не надо вообще связываться с этим. Бесплатного ничего не бывает. Только сыр в мышеловке. Но бесплатный он только для мыши, а чтобы его туда положить-его надо сначала купить.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 9 сек.:
Не надо общаться с выпивающими, надо держаться от них как можно дальше, от их низшего астрала. Все нормальные люди держатся от таких как можно дальше. С ними нельзя поддерживать каких-либо отношений, кроме деловых. И тогда все будет нормально!

_________________
Я ищу девушку, свою половинку для большой и светлой любви, способную разделить со мной большую и светлую любовь. Без вредных привычек, как и я.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: azarovakatya
Осипов Валерий



Возраст: 49
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 37
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г.Ташкент

683292СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2008, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И деловые нельзя - подведут!

_________________
Мира Вам и любви!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Biryukov777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 97
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Саратов,Россия

686259СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2008, 0:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И это правильно! Но бывают вынужденные деловые отношения, например на работе или учебе. А вообще-конечно. На выпивающих нельзя рассчитывать.

_________________
Я ищу девушку, свою половинку для большой и светлой любви, способную разделить со мной большую и светлую любовь. Без вредных привычек, как и я.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Свободная душа



Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 238
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

688156СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 2008, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой муж курит и вроде желает расстаться с табаком, но не может. Я ему уже и так объясняла, и эдак, и разное воздействие оказывала - не ведётся, вплоть до скандалов отстаивает своё право на курение. И ещё укорял меня - вот сама бы покурила 15 лет, а потом попробовала бы бросить. Я детально выяснила механизм воздействия и решила прочувствовать на себе всё ОТ и ДО.

Как я выяснила, привычка приобретается примерно за месяц, количество выкуренного не важно. Начала я с сигарет. Примерно 4-8 в день, обязательно утром и на ночь, чтобы войти в ритм обычного курильщика.
Поначалу после выкуренной сигареты отмечалаповышенную концентрацию на материальном мире, небольшую потерю творческой энергии и силы, похолодение конечностей, лёгкое головокружение. Ну и конечно, неприятный привкус во рту. По утрам небольшое количество мокроты в верхних дыхательных путях, с каждым днём всё больше.
Где-то недели 2 курила только сигареты. Потом перешла на трубочный табак и мужа перевела, всё-таки вреда от него во много раз меньше. Для удобства курения табак забивала в пустые гильзы.
Через 3 недели появился небольшой кашель. Одной сигареты уже не хватало, могла выкурить подряд и 2, и 3. Уровень энергии ощутимо понизился. Одолела лень, ничего не хотелось делать, только есть и спать.
Прошло больше месяца. Привычка покурить уже вполне сформировалась. Количество немного уменьшилось, и при солнечном свете всегда начиналось неприятное тошнотворное головокружение и тремор конечностей. Однако стабильно каждый вечер выкуривала по 2-4 сигареты. Днём перестала. Работоспособность немного повысилась.
Через 1,5 месяца я решила прекратить эксперимент, так как симптомы совсем не радовали, да и слишком перегружать организм токсинами тоже не хотелось. Не курила неделю, хотя подумывала об этом. Потом всё-таки решила ещё проверить и сравнить ощущения.
Выкурила примерно 1/4 сигареты - сразу собралась на предметном мире, но закружилась голова и слегка затошнило. В течение примерно 2-х недель периодически возвращалась к подобному эксперименту, но во всех случаях симптомы оказывались не столь приятными, как казалось сперва.
Осознав весь процесс, уже как-то не хочется опять входить в эту систему.

НО! Табак, как и любое растение силы, требует к себе особого отношения. Его нельзя использовать просто так, системно или необдуманно. Его, как известно, использовали индейские шаманы для общения с духами. И только в такой ипостаси он практически безвреден. Притом, шаманы не курили ежедневно по нескольку раз. Ритуал общения с духами требовал длительной подготовки и особой обстановки.

Некоторые не понимают принципиальной разницы между разными видами табачных изделий, и косят всех под одну гребёнку. Так вот, немного пролью свет на это.

Состав сигарет - 40-60% табака, обработанного химически изготовленной эссенцией для стандартизирования содержания никотина и смол, остальное - резанная крашенная бумага, так же обработанная, ароматизаторы, радиоактивные элементы (полоний, стронций, цезий, уран)... Думаю, достаточно Smile

Трубочный табак - это либо 100% табак одного сорта, либо смесь 2-4-х сортов. Часто пропитанный натуральными добавками - мёдом, черносливом, вишней, либо их эссенциями.

Сигары и прочие изделия - в разных пропорциях табак + добавки.

Так вот, конкретно убивают именно сигареты! Чистый табак не имеет в составе радиоактивных элементов, которые являются причиной раковых заболеваний.
А если растение табака выращено у вас в саду, то это не только приятные глазу цветы и охрана от вредителей огорода, но и волшебное растение, имеющее определённую силу.

_________________
Свобода - самое ценное, что у меня есть.
http://vk.com/veda_rada
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
pashaden



Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 8
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Волынь

705145СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 3:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы посоветовал книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить". Толковый мужик, офигенная книга. Когда первый раз прочитал - не то что кинул курить - я на курящих смотрел не с завистью, как обычно, а честно - с жалостью. Очень еффективный способ!!!!!

_________________
Делаешь - не сомневайся, сомневаешся - не делай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Biryukov777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 97
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Саратов,Россия

708392СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы обманываете! Курение ведет к связи с низшим астралом в любом случае-даже если просто табак без примесей!!!

_________________
Я ищу девушку, свою половинку для большой и светлой любви, способную разделить со мной большую и светлую любовь. Без вредных привычек, как и я.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Свободная душа



Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 238
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

708522СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 3:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Biryukov777, кто вас обманывает? Smile Здесь вроде говорилось, что это так. Табак действительно связывает с нижним астралом, причём довольно сильно и плотно. Поэтому курящие люди часто обладают весьма низкой энергетикой, часто бывают материалистами "до мозга костей".

_________________
Свобода - самое ценное, что у меня есть.
http://vk.com/veda_rada
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Свободная душа



Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 238
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

716561СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый_Фей, как всё хорошо у тебя получилось, прямо душа радуется Smile А ты до этого занимался какими-то духовными практиками?

_________________
Свобода - самое ценное, что у меня есть.
http://vk.com/veda_rada
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Добрый_Фей

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 41
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Горный Алтай

717373СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свободная душа, Smile занималлся ерундой всякякой, включая растения силы. Сейчас понимаю, что заниматься надо созданием Родового Поместья, это самая полезная практика. В пространстве поместья любое растение будет растением силы, и не обязательно его курить. Выращиваю морковь силы, свеклу силы(ещё от бабушки семена), редьку и репу силы. ржач

_________________
Поселение в предгорьях Алтая
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vita***



Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 4



755962СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2009, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень многим людям помогла книга "Легкий способ бросить курить" Аллен Карра. После ее прочтения они бросили одномоментно и не курят вот уже несколько лет. Но. к сожаленью, мне она не помогла, может быть у меня не было в тот момент осознанности, что я действительно хочу бросить курить. Спустя какое-то время, я поговорила с собой начистоту, все взвесила и сказала себе СТОП! и правда все остановилось. Вот уже несколько месяцев я не возвращаюсь к своей пагубной привычке.
Удачи тебе, Мила! Это сложно, но результат стоит того Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгенiй



Возраст: 66
Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 8

Населённый пункт: Новосибирскъ

800739СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2009, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравы будьте!

Когда что-либо бросаютъ или ронятъ, то потомъ поднимаютъ.

Отъ куренiя надо избавляться, освобождать Себя.

Курение - разрушитель генетического кода.

_________________
Будьте Здравы, Евгенiй.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB