Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Весна Света

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Весна Света родилась 8 марта 1967 года.
Указанное место расположения - Московская область.
Данные для связи: ktoya@rambler.ru, мобильный 8-916 131 29 45


Краткая информация:


Я из снов и иду в сказку. Как скажу так и случается! Поняла, что в городе больше не могу развиваться, как Человек. Расту в деревне, а именно в поселении РП. Взаимоотношения вижу в творческих началах. Я люблю писать, фотографировать, не плохой художник. Надо развиваться. Я страдаю от загрязнений природы, поэтому никогда не бросаю на землю мусора. Сверхчувствительная. Мысли читаю.

Основной текст анкеты


http://pomestya2007.narod.ru/DVAborisa2008.html


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Сергиево-Посадский район
Cтруктура и соседи: Соседи рядом - у одних семейный театр, занимаются ремеслами, мое РП по границе со ?школьным? топом, общей территорией. Люди уникальные, все прошли так или иначе школу выживания без госструктур! Все закалились и обратили свои взоры к Природе за страшные годы прихватизации страны по частям! Среди нас художники, композиторы, много многодетных, мужики в семьях крепкие. Но есть и матери одиночки с детьми....
Заработки при обуcтройстве поместья: Растения из питомника, мед, орехи, рыба. Грибоводство, целебные травы. Живопись из поместья. Возможно что поселение создаст свой фирменный магазин. Напишу и издам книгу, - часть моей Родовой Книги.
Планы на переезд: Душа уже переехала. А пока с пятницы - на все выходные, все отпуска. Работаю наемником в Москве, жду что придет наш с тобою час ....
Помощники в сотворении поместья: двое родителей
Что уже сделано и планы: Баня, бытовка, гараж, пруд, аллея, 500 саженцев. Много хвойников, плодовый сад. На следующий год мощу аллею, делаю периметр участка посадками после межевания, начнем делать глинобитные малые формы - курятничек, печечку уличную, может уже утят заведу. Мечтаю о теплицах. Сделаем огражденные грядки, а клумбы вокруг баньки. На баньке будет крыша из живой растительности (вегетативне маты по немецкой технологии).
Мои фотоотчеты - http://pomestya2007.narod.ru/DVAborisa2008.html
Вода в поместье: колодец, пруд и еще два по периметру
Флора: разнообразна - 500 саженцев за 1,5 года. Из них 40 кедров, 150 сосен, аллея лиственнично-липовая, каштаны, фундук, декоративные кустраники
Фауна: Пока нет.
Использование бытовой техники: газонокосилки, о тракторе мечтаю


Дети

Есть дети? нет
Планируемые дети: Детей нет, поэтому я сознанием девочка совсем неопытная. Я как библейская героиня наверное, возьму свое таки....
Рождение детей: срузу несколько....
Воспитание детей: самое приятное!
Быт: В ногу с прогрессом - солнечная энергия, ветряная мельница, большое подземное хранилище для даров природы. Потрясающие соседи и наши праздники и фестивали! Народные гуляния. Наш бизнес и наши с соседями житейские достижения.


О половинке

Представляемая половина: Любящий, творческий человек. Мы с ним многое должны вместе успеть сделать до того когда деревья станут большими. Мечтаю, что он полностью себя найдет в нашей жизни, в нашем совместном творчестве. Русского душой! Олицетворяющего собой для нас с детьми целый мир!
Ваша встреча: Только после принятия Его в самоощущении
Что она готова делать: Узнавать Его биографию в значимых подробностях
Как вы узнаете друг друга: по отношению к природе, в поместье





6.jpg

 Имя файла:
6.jpg
 Просмотрено:  7412 раз(а)  Размер файла:  67.78 KB




7.jpg

 Имя файла:
7.jpg
 Просмотрено:  7410 раз(а)  Размер файла:  97.34 KB

Техническая информация

Добавлено: Пн 13 Окт 2008, 9:01 пользователем:
Понтия




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 912
Населённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB