Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как бросить курить? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Mila



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 55

Населённый пункт: Москва

14054СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2002, 1:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуйста, помогите
Я не знаю как бросить курить, кажется все перепробовала. Может кто ?уже справился с этой проблемой? Или просто знает как ее решать?

Надеюсь, Настя Smile

--
Исправлено Вольный 10 Янв 2009, 21:50:19
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alexberlin




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 427
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Берлин

14055СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2002, 3:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насколько я знаю (по чужим примерам с курением и по своим проблемам с ненужными привычками), бросить ты сможешь только сама, по "СВОЕЙ" методике. :)


[s](Отредактировал(а) alexberlin - 23:57 - 12 Апр., 2002)[/s]

_________________
Александр Ширмер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
OlegDez

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 63

Населённый пункт: [EST]Таллинн

14056СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2002, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мила, привет!
Давай бросать виесте???

Олег.

_________________
...не люблю религию, но уважаю ВЕРУ !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mila



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 55

Населённый пункт: Москва

14057СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2002, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олегушка,
действительно давай, вместе может оно легче будет.

Настя Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

14058СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр 2002, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте дорогие человеки! Не судите строго, уверен вы хотите, и можете все изменить. :)

-----рекламная часть удалена-----

Кто все-же сомневается в своих способностях, попробуйте почитать . Только прошу - не станьте эгоистами, не забывайте о других :)

-----рекламная часть удалена-----


[s](Отредактировал(а) ultima - 21:16 - 14 Апр., 2002)[/s]


[s](Отредактировал(а) Helena - 21:49 - 13 Мая, 2002)[/s]

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Mila



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 55

Населённый пункт: Москва

14059СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр 2002, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Ultima, правда я все это знаю, и думать начала о том, что бросать надо после прочтения Анастасии. Но я прошу поддержки, а не говорю, что я этого никогда не сделаю.

Для Alexberlin - спасибо за этот минирассказик, я его прочитала. Но боюсь, что кроме меня мне терять нечего, и вообще они садисты. Помощь, основанная на страхе - не помощь, даже если помогает.

Мила :)

[s](Отредактировал(а) Mila - 19:49 - 13 Апр., 2002)[/s]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

14060СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр 2002, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Smile
Милая Mila!

Вот под "горячую руку" вам для победы написал:

Вступает жизнь всегда в свои права,
Прекрасный мир весною расцветёт,
Вас лучик солнышка согреет и слова
Душа почувствует и силу обретёт.

Нет никого сильнее человека,
Прекрасен он,он Бога сын!
С душой открытою для света
Он всей вселенной властелин!

Любви сейчас вам пожелать хочу -
Пусть будет радостней вперёд идти,
И ярким светом путь ваш освечу
Чтоб никогда не сбиться вам с пути!

-----
Я твой сын родной, папа...

[s](Отредактировал(а) ultima - 21:19 - 14 Апр., 2002)[/s]

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Mila



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 55

Населённый пункт: Москва

14061СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 2002, 1:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alexberlin




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 427
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Берлин

14062СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 2002, 2:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[b] [color=green]Мила, ну и прекрасно, что прочитала. ;)

Как все могли заметить, был он (рассказик) только на пару дней предназначен.

Садизм, говоришь?
Да, ВЫГЛЯДИТ ТАК.

Но не так прост Стивен Кинг, ой, не прост...

Как думаешь -- почему Дик курить -то бросил? ;)


[s](Отредактировал(а) alexberlin - 0:41 - 14 Апр., 2002)[/s]

_________________
Александр Ширмер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
krasidi




Зарегистрирован: 14.04.2002
Сообщения: 3

Населённый пункт: Bolgaria , Plovdiv

14063СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 2002, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравсвуй дорогая Мила!
? ? ? А ты в серез решила бросат курение или проста так?
? ? ?Прошлы год приблизительно этих дней я тоже сидела перед этой дилеме и задала себе тотже самы ?вопрос.Подумала , ответила честно и вот уже целы год некурю и не хочется мне.Попробуй, если искрена перед собой получится! Удачи!

_________________
www.mailru.com/url/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mila



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 55

Населённый пункт: Москва

14064СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 2002, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

для alexberlin
> Как думаешь -- почему Дик курить -то бросил?
Потому что боялся за своих близких.

Для krasidi
Я действительно хочу бросить, но я очень боюсь.
Я всегда считала, что могу справиться с любой проблемой, но когда всерьез решила, что хочу бросить курить, то вдруг поняла, что не могу:
Я знаю, что физической зависимости у меня нет (я смогла продержаться почти две недели без сигарет), но есть какая-то моральная зависимость. Когда я знаю, что у меня НЕТ сигарет, я начинаю дергаться, выключаюсь от окружающего меня мира, ощущение такое, как-будто бы становишься параноиком.

Мила-Настя (это одно и тоже) Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlegDez

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 63

Населённый пункт: [EST]Таллинн

14065СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 2002, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мила-Мила-Милочка...
Привет!!! Чего ж так долго не отвечала??? С сегодняшнего дня начнём??? Прям сейчас!!! Угу??? Я не шучу - коль брат мой здесь побывает и через недельку-другую может подтвердить, что начало положено!!!
Давай вместе! Представь: я рядом, взял за руку тебя, посмотрели мы в глаза друг другу и сказали себе: мы можем! Ну, начали..

Олег.

Любви и удачи побольше!!!

_________________
...не люблю религию, но уважаю ВЕРУ !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
krasidi




Зарегистрирован: 14.04.2002
Сообщения: 3

Населённый пункт: Bolgaria , Plovdiv

14066СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2002, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

? ? ? Милая Настя,это так и не так!
Когда я решила бросать курение не убрала из моей сумки сигарет.На оборот я купила себе класные сигареты и приняла решение, что некоторое времени не буду курит.Это наверно звучит тебе ?мазохистично,но ефект в конце концов был двойной. С одном стороне я всегда знала, что если захочу то сигареты у меня есть, но мне просто не курится.С другой стороне это ситуация мне очень нравилась- ведь я была ее владельцам.Я чувствала себе героем и начала гордится с своим постижением- не курю на деня, не курю на нели,не курю на месяц!
? ? ? ? Были честно сказоно и мнгновения, когдо очень хотелось закурит- я запах даже предвкусивала, но всегда перед мной была дилема- да я закурю, но уже не буду уважать себе как сейчась, как существо специальное, неповторимое, единственое!Эсли закурю, то снова буду как всех остальных-а я етого не хотела.И на конец, это может быт и самое важное,я начала заниматся тибетскими упражнениями для релаксации. Я почувствала, что эсли я курю и играю, то навсегда пропущу этот очень важны для меня урок , а поправка будет где-то далеко во времени.
? ? ? ?Мне очень хотелась Настя разказать тебе об этом и так получился не очень гладкий разказ.Сейчас я сознаю , что в первые передаю что и как случилось со мной.И все таки попробуй!Цена не так дорага в сравнение с ощущением!
? ? ?В конце хочу попросит извинение у тебе и у всех, которые читают мои слова для правопись, но я довно не писала на руский .Мне было приятно!
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?Красимира

_________________
www.mailru.com/url/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mila



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 55

Населённый пункт: Москва

14067СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2002, 2:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красимира, спасибо вам большое, я никогда не думала, что так можно бросить курить. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО это сделаю. Рано или поздно, с потерями или нет - Я это СДЕЛАЮ. Считайте это за обещание.
Олегушка, я про тебя не забыла и руку твою и глаза, как будто бы вижу на яву. Я тебе верю, верю, что мы сможем, верю в каждую душу человеческую - и пока я верю я БУДУ делать добро.
Если хочешь, рассказывай о своих достижениях (в форуме). И я буду рассказывать. А можно и на e-mail.

Настя Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Venera




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 15



14068СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2002, 6:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Мила!
Не знаю поможет тебе мой совет!
Я сама не курю. Но предлагаю попробовать, когда не сможешь справиться с желанием закурить, читай молитвы, когда человек читает молитвы, его тело отключается. А еще я знаю, что когда человек курит у него меняется обмен веществ и уровень сахара. Поэтому когда не хватает никотина, хочется кушать. Поэтому еще нужно последить за питанием.
Желаю всего хорошего. Венера.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB