Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как бросить курить? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Свободная душа



Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 238
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

800941СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2009, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Курение нужно не бросать, а прекращать!

_________________
Свобода - самое ценное, что у меня есть.
http://vk.com/veda_rada
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
хАрхитектоРх



Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

804611СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 3:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бросать КУРИТЬ, ПИТЬ, ЕСТЬ ТРУПЫ (МЯСО) - ОДНО И ТОЖЕ! Я сам все это сделал, имея очень весомый стаж по отравлению организма. Для начала почитайте книги Карра Аленна, скачайте Видео Жданова. Ведите здоровый образ жизни. И убирайте зашореность в мозгу. И ДЕЙСТВУЙТЕ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: ALIOXS
ольга из в-пышмы

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 3
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г ВЕРХНЯЯ ПЫШМА

837115СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я предлагаю попить отвар овса-он отвращение к курению вызывает и больше есть сырых овощей и фруктов,после них вкус сигарет становится отвратителен
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: наталья0101
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


839798СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извиняюсь, не читала предыдущие посты.
Есть определённый день календаря, когда можно бросить,прекращать навсегда курить. В этом, в 2010 году был день такой в ночь на 15 февраля, точнее с 14 на 15-ое февраля. Там день какого то Бога... У меня муж бросил в этот день курить, ну и перед тем как бросить, посмотрел видеофильм (про курение) Жданова, а ещё он просто сам захотел бросить курить давно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ириам



Возраст: 46
Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 43
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

852027СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2010, 20:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если у чкловека нет внутренней потребности и внутренней же мотваци бросить курить (пить, колоться, и т. п.) то можно хоть усмотреться, хоть учитаться, хоть всех богов вместе взятых призвать - не поможет! Я бросила курить через 2 недели после окончания чтения последней на тот момент книги из серии ЗКР) Просто бросила сигарету и с тех пор ее не брала, а когда очень хотелось что-нибудь в рот запихнуть - грызла кедровые орешки. На работе так же пончалу выходила с сотрудниками на перекур, чтобы сложившуюся привычку ненарушать, но не с сигаретой, а с орешками Smile Потом и эти "костыли" отбросила.
Удачи всем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: наталья0101
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

852445СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 2010, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Человек может всё, если захочет. И нет никакой проблемы в том, чтобы бросить пить или курить, да даже варёное есть... "Всё в наших руках", да и в голове. Главное понять чётко - зачем тебе это надо? А раз надо, то какие могут быть разговоры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Askat



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Уральск

852520СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2010, 7:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ALIOXS писал(а):
Человек может всё, если захочет. И нет никакой проблемы в том, чтобы бросить пить или курить, да даже варёное есть... "Всё в наших руках", да и в голове. Главное понять чётко - зачем тебе это надо? А раз надо, то какие могут быть разговоры.


Verno na vse 100

_________________
Улыбайся, даже если это трудно сделать. От улыбки в небе радуга проснется!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Надежда Ковалева




Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 155
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Московская область

852531СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2010, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго дня и доброго здоровья!!! Курила больше 20 лет.
По полторы пачки в день и бросать не собиралась.Даже прочитав книги
Мегрэ ,начав искать единомышленников,начав ездить на встречи...
я все "коптила " небо...пока в руки не попала книга Аллен Карра
"Легкий способ бросить курить".Прочитала из любобытства и..два года
не курю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: наталья0101
Irina37

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 22
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г. Новосибирск

854988СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна с тем, что только сам человек, если у него есть огромное желание бросить курить может избавиться от вредной привычки. А если человек начинает искать всякие книжки как бросить курить и т.д., это значит, что он недостаточно понимает зачем ему это надо и надо ли вообще. Я, когда-то очень давно, тоже курила и много, а потом поняла, что эта пагубная привычка отравляет жизнь (внешний вид какой-то нездоровый, вся одежда пахнет табаком, да и от меня пахло как от пепельницы и много чего еще) , я оценила все это как бы со стороны, решила и просто бросила курить, разницу в состоянии почувствовала примерно через месяц, была в восторге, не курю уже лет 15, а то и больше. ЧЕГО И ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: наталья0101
vic3or



Возраст: 71
Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 95
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Белгородская обл. Красное

866550СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010, 3:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё один рецепт, от сибиряка, страждущим избавиться от курения.

"Отучить себя от курения можно, если как только появляется желание покурить - полоскать рот содовым раствором (1 ст.л.! соды на 1 стак. воды). Этим же раствором пропитать сигарету,1 подсушить и дать её искурить. После 1-2 таких сигарет отпадает желание курить вообще. Можно перед курением споласкивать рот: 1 CT.JT зерна овса залить 1 стак. воды, кипятить 3-5_мин., пр!)ц^дйть~й отвар использовать для полосканий".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
настоящая



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 112
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Тамбовская обл.

873480СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хАрхитектоРх писал(а):
Бросать КУРИТЬ, ПИТЬ, ЕСТЬ ТРУПЫ (МЯСО) - ОДНО И ТОЖЕ! Я сам все это сделал, имея очень весомый стаж по отравлению организма. Для начала почитайте книги Карра Аленна, скачайте Видео Жданова. Ведите здоровый образ жизни. И убирайте зашореность в мозгу. И ДЕЙСТВУЙТЕ!

считаю что природа зависимости той или другой одна и та же.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

873493СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я курил примерно с 9 класса,это с 16-17 лети до примерно 2003-2004 года то есть примерно 25 лет.Повлияли значительно книги Мегре,поскольку они содержат новое мировозрение а потому я и начал задумываться над смыслом жизни ,сутью человека и его предназначением.Осмысление своей сути как человека-сына бога и как следствие изменение отношения к себе привело меня к необходимости борьбы с пагубными привычками.Победить дурную привычку а курение одна из таких привычек можно только волевыми усилиями,никак иначе это сделать невозможно,тогда в человеке и прибавляется осознанность и воля,вера в собственные силы и возможности.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: наталья0101, Татьяшка
columb



Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: канск

874346СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

присоединяюсь бросил курить благодаря книге КАР АЛЕНА "ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ" сам не верил что брошу но уже 2 года не курю Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: наталья0101
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

902374СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011, 9:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Курите, но в меру.

Ерунда.


Нужно сильное и яркое желание - как вспышка, чтобы "выбраться" из подобной зависимости. Или мотив очень сильный.

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
buoyar



Возраст: 76
Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 43
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: г Мариуполь

902400СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Razz Еще очень легко можно избавиться от этой привычки и заразом оздоровиться, можно с помощью лечебного голодания. На 2ой же день тянуть не будет. Инструкция в ветке - очищение лрганизма. Легко, просо, бесплатно, даже с экономией.

_________________
Очень простое решение энэргетических проблем поселений. Хочу помочь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: наталья0101
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB