Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Энергию Любви стремиться нужно понимать! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lesia



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 110
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-дону

532640СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2007, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я поняла тебя, Любовь. От сотворения земли, когда с последней искоркой отдал тебя Бог человеку, ты ждешь … Да много радости приносит матери забота о любимых детях, но быть с любимым рядом хочется не меньше…
Я поняла, почему уходишь ты от человека… Ты поняла, что ты любовь, благодаря Богу и его мечте. А та мечта была великой и творящей и разожгла она в тебе огонь пылающей любви.
Теперь живя для человека, для любимого дитя, ты согреваешь его своей энергией, как любая любящая мать. Но ты тоскуешь о любимом и хочешь рядом быть, с его душою прикасаясь.
Бог совершенным мир творил, но лишь одну поспешность допустил, отдав любовь всю без остатка человеку.
Адам стремился понять и дать определение всему вокруг, учился понимать мысли Бога. И вот настал момент, когда почувствовал Адам, что одинок, быть может, он еще не осознавал это, но чувствовал душой. В задумчивости был Адам и мыслил он, искал предназначение своё. Бог и Любовь создали Еву… Но новое творение не удивило Адама и не восхитило. Ещё не мог он осознать Энергию Любви в себе. Да, именно осознать и именно в себе. Ведь наделен любовью человек был, как и всеми другими энергиями, при сотворении. Бог создал Еву. Надо было только немного подождать. И повторилось бы все вновь. Мечта творящая Адама зажгла бы в душе его и Евы новую человеческую материальную любовь. Но это был бы личный опыт их, их осознанье и стремленье к сотворенью. Самим им надо было осознать, почувствовать в себе любовь.
Но здесь Бог поспешил.
Бог - любящий отец, был опечален грустью человека. И он решил отдать ему Энергию Любви всю без остатка, таким он видел путь. Отдать любовь, которую сам ощущал. Но ведь его любовь не появилась из ниоткуда, она стала результатом.
Есть поговорка: «Нельзя свою голову другому поставить». Так же неоправданно было дарить любовь в надежде, что он почувствует тоже самое. Любовь Человека должна возникать в результате создания мечты и желания совместного творения. Тогда она будет изнутри, а не снаружи.
Бог попросил Энергию Любви всю, без остатка на землю опуститься, собой, энергией великой благодати окутать сынов и дочерей своих. Лишь потому, что любовь безгранична, по воле своей для любимого Она выполнила просьбу.
Бог обделил не только себя любовью, он обделил Любовь собою. Ведь они нашли друг друга, как Иисус и Мария Магдалина. Его мечта раскрыла в ней любовь!

Давайте подумаем вместе. Что принесет лучшие плоды? Подаренная любовь или умение самостоятельно излучать любовь. Внешнее прикосновение любви или внутренний пылающий огонь.

Моему внутреннему ощущению близка такая мысль. Все сущее, любая сущность (душа) обладает равным набором энергий. И энергия любви присуща абсолютно ЛЮБОЙ сущности (душе). Разница лишь в том, какой энергии удается преобладать. У Бога преобладала энергия Мечты, творящей живой мечты.

У Вселенной есть закон – по мечте (вере) вашей дано будет вам.

И я обращаюсь к каждому, кто ищет. Равны мы все друг перед другом. Сущности, желающие создать творение, подобное иль равное по силе человеку! Теперь не нужно больше пытаться понять процесс Божественного творения! Создайте свою мечту! Уравновесьте все энергии в себе! Ваша мечта зажжет любовь в Энергии, что станет вашим сотворцом, по воле собственной и по любви! Мы все представители одной великой Энергии с именем Человек, только существуем на разных уровнях бытия. Вам нравится материальный план? Тогда уравновешивайте свои энергии, создайте мечту, рождайтесь на планете Земля и давайте вместе творить жизнь на других планетах! Пусть в материальном мире места будут для всех желающих!

И еще у меня предложение ко всем ныне живущим на планете Земля! Давайте учиться самостоятельно источать любовь! Сколько бы ни согревала нас Энергия Любви по просьбе Бога, сколько бы мать ни оберегала своих детей, а пора уже становиться самостоятельными! Пусть наши родители Бог и Любовь снова будут вместе!

И еще у меня есть одно желание. Если Бог и Любовь захотят, то пусть они воплотятся на Земле!

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_10779.html
сайт поселения: zv-poselenie.narod.ru
8 928 763 95 84 Людмила
8 928 161 24 29 Александр
8 928 10 80 228 Владимир
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Т-Яна
Аня



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 40

Населённый пункт: Камчатка

541719СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 6:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lesia, ты считаешь, что Бог обделил Любовь собою??? Он раздал половину себя человечеству, в каждом человеке есть его частичка. И Любовь прикасается к каждой его частичке.
Когда родители смотрят на свое дитя, то видят в нем его, себя, друг друга... И ЛЮБЯТ и дитя, и себя, и друг друга.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dim3




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 86
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: дом

557267СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2007, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И еще у меня есть одно желание. Если Бог и Любовь захотят, то пусть они воплотятся на Земле!
Бог уже воплотился на Земле в виде ребенка семи лет который сказал всем людям: "Спасибо сынам и дочерям за устремления", а Любовь быть может скоро воплотится.
И еще первых людей звали - Радомир и Любомила.
Адам и Ева - это жрецы их так назвали, что б темное воспитывать в людях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Константин Липских




Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 622
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина

584834СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 1:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все мифы и сказки звучат привлекательно. Дело лишь в том, насколько они отражают реальность.
Вопрос для думающих
Почему в России говорят: "Бьёт, значит любит"?

_________________
Желаю успехов. Приглашаю на сайт:
http://rasen-rus.narod.ru/index.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
айболит



Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 373
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина

584842СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 1:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Константин Липских, это имелось в виду, исли бьет , значит ревнует, значит не совсем равнодушен к супруге, а значит и любит. Но лучше об этом не будем. Это однозначно извращение отношений Sad

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 26 сек.:
Я вот о другом думаю, понимать то мы любовь понимаем, правда каждый по своему. А вот как сохранить появившееся чувство? Вот мы все люди, практически все прочитавшие книги Мегре, познавшие суть отношений. Но в жизни мы видим совсем другое. Люди встречаются(на слетах, конференциях), люди в любляются... а проходит немного времени и они расходятся. Они умные, книги прочитали, а энергию любви сохранить не могут. Почему так происходит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
next2008




Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 28



585046СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно читать, беседовать с людьми всю жизнь и быть очень, очень очень умным, можно понять зарождение всего живого на земле, строение земли и обозримого космоса. Просеять в сравнениях аргументы и факты для теорий различных людей, выложить в уме стройную идею миропонимания основанную на доказательсвах науки. Но как в притче о карточном домике: какой бы дом не построил для себя человек не заложив основания, будет он унесен ветрами...
Дух, первоэнергия, первосознание из которого проявлено всё и на чём всё держится... человек, земля, планеты, галактики, некоторые ученые уже доказали бесконечную лесницу энергий, колебательные волны которых становятся недоступны(в сторону уменьшения длинны волны) материальным рукотворным приборам, но то что эта
бесконечная лесница есть, они убеждены. И то что неможет быть созданно рукотворного прибора способного почувствовать или уловить первоволну это тоже понимают. То что человек является созданием способным проявить эту лестницу энергий и учится овладевать ей в творчестве, открывая горизонты небесного творчества, это уже становиться явным для всех и тому есть примеры. И лишь дело за человеком, в его желании взойти по этой лестнице творчеством и другого пути просто неможет быть у человека. Наука которая работает для человека материального, также работает на человека духовного в своих открытиях, и если человек открыт для творчества, он в открытиях науки найдёт лишь подтверждение своих безграничных возможностей, но... прежде ОСНОВАНИЕ, прежде: "Люби, остальное приложиться".
И что это за КАМЕНЬ, который перекрывает родник любви? Стоит его немного приподнять и вот забил источник: -Люблю!))) ...обрадовался... забыл про камень..., бросил чтоб напиться... и глядь... уже нету благодати. Почему во всех философско-религиозных системах существует такое понятие как - ПРЕДАННОСТЬ? Почему только преданный может постигнуть бога, пробудиться? Кто такой - Преданный? Почему многие люди системы считают религиозных людей слабоками, несумевшими найти своё место в жизни общества? И ведь так оно и есть, люди сломленные духовно, психическими или физическими проблеммами осознают, что теми возможностями что есть у них они не в силах восстановиться, стать полноценным, счастливым человеком и это уже значительный шаг в осознании себя. И какой ещё может быть выход у человека как обратиться к религии или секте, в которых некоторые люди пробуждались к Жизни, Любви и говорили что каждому уствемлённому возможно то же. Ведь в истоках каждой жизнестойкой религиозной системы стоит будда. И если в постижении религиозных догм не гнаться за любопытным познаванием, а усмотреть своей интуицией основу религиозной системы и в начале
придерживаться только её, то можно постигнуть, но как преодолеть в себе наработанный стадный рефлекс - делать как все или как падрэ. Кто такой фанат религиозной системы? Тот кто ещё не осознал зачем и почему он обратился к религии, из чувства жалости к себе или из чувства вины перед собой? И на этом чувстве жалости и вины религии строят свои крестовые походы, ведь виноватый еще чего то желает для себя как человека, он не сдался полностью для Себя, он попадает в ловушку таких же как он сам. Преданный - кто следует основами религиозной системы и сам по себе, невзирая на окружающих и ведущих, ведь почти все учения говорят: "- Найди своего Учителя" или "-Готов ученик, готов ему и Учитель." И эти начальные слова как раз и повествуют о том, что я иду сам по себе, сам за Собой, т.е. за интуицией, за голосом сердца, за чувствами сердца, другого учителя нет. И если есть в мире действительно Учителя, так это те кто помогают осознать Учителя в себе. В религиозных системах и важны только основы, а дальнейшее образование человек в состоянии взять у Природы сам, а не из книг. Ведь книги это тоже искушение, если задать такой вопрос себе, а ради чего я читаю книги? В самых чистых только всего и написано: "-Познай самого себя и ты познаешь весь мир."
Что меня отделяет от мира, что бы его познавать? Только я сам, когда говорю себе:"-Вот у меня проблемма". Когда ненавижу, когда раздражаюсь, боюсь, тоскую, жалуюсь, когда жажду удовольствия для себя, когда злорадствую и т.п. Это эмоции, которые сопутствуют повседневной жизни у разных людей в различных комбинациях и связанные с определёнными поступками и привязанные к этим поступкам в виде образов в сознании. Эти эгоистичесгие эмоции удерживаются в сознании и недают развиться тонкому восприятию в
человеке, развиться чувствознанию и осознанию своих внешних чувств, это и есть те камни, которые закрывают источник Любви в человеке. Поэтому только в Преданности к Любви можно постигнуть ЛЮБОВЬ. И Преданность все ежедневные неправильно-правильные поступки переводит в жертву Любви, и когда они исполняются как Жертва их можно осознать, отпустить, простить, полюбить и стать Свободным. И эта Свобода Духу в себе начинает открывать заложенные в человеке скрыте возможности, пробуждая в начале к более активной работе физические органы, а это в свою очередь ещё больше раскрывает возможности к восприятию и осознанию мира, и дальнейшая жизнь становиться похожей на взлёт.
И тому очень хорошее подтверждение в притче из четвертой книги "Сотворение", я сделал только выдержки:
ДВА БРАТА /ПРИТЧА/
...брат старший произнёс:
— Отец наш, умирая, свою печаль поведал нам о том, что мудрость жизни не успел нам передать. Как будем жить без мудрости с тобой, мой младший брат? Несчастным род без мудрости наш будет продлеваться. Над нами могут посмеяться те, кто успел мудрость от отцов принять.
— Ты не печалься, — младший старшему сказал, — в задумчивости часто ты бываешь, быть может, время так распорядится, что ты в задумчивости мудрость и познаешь. Я буду делать всё, что скажешь ты. Я без задумчивости жить могу, и всё равно мне жить приятно. Мне радостно, когда день наступает, и когда закат. Я буду прос¬то жить, трудиться по хозяйству, ты — мудрость познавать.
— Согласен, — старший младшему ответил, — только нельзя, оставшись в доме, мудрость отыскать. Здесь нет её, никем здесь не оставлена она, никто к нам сам не принесёт её. Но я решил, я старший брат и должен сам для нас обоих, для рода, что в веках продлится, всё мудрое, что в мире есть, найти. Найти и принести в наш дом, и подарить потомкам рода нашего и нам. Все, что есть ценного от нашего родителя, с собой возьму и обойду весь мир, всех мудрецов из разных стран, познаю все науки их и в дом родной вернусь.
...Прошли года. От мудреца шёл к мудрецу, от храма в храм, ученья познавал востока, запада, на севере бывал и юге старший брат. Великолепной память у него была, ум острый схватывал всё быстро и легко запоминал.
...Пытливый ум всё странствовал и мудрость познавал. И стал считаться из людей мудрейшим седой странник.
...к селению, где в доме был рождён, из которого ушёл он юношей в пятнадцать, где не был шестьдесят он лет, всё ближе подходил седой мудрец. Все люди из селения встречать его пришли, и младший брат с похожей сединой навстречу выбежал ликуя, и голову склонил пред братом-мудрецом. И в умиленьи радостном шептал:
— Благослови меня, мой брат-мудрец. Войди в наш дом, омою ноги я твои после дороги долгой. Войди в наш дом, мой мудрый брат, и отдохни.
... И младший брат стал тёплою водою его ноги омывать и слушать речи брата-мудреца. И говорил ему мудрец:
— Я выполнил свой долг. Познал учения великих мудрецов, своё учение создал. Я в доме ненадолго задержусь, теперь других учить, — в том мой удел. Но раз тебе я обещала дом мудрость принести, обещанное выполняя, я у тебя день погощу. За это время истины мудрейшие тебе, мой младший брат, я сообщу.
Вот первая: ВСЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В САДУ ПРЕКРАСНОМ.
...Плоды разнообразные прекрасные вкушал мудрец задумчиво и продолжал:
— Необходимо, ЧТОБ КАЖДЫЙ НА ЗЕМЛЕ ЖИВУЩИЙ ЧЕЛОВЕК САМ РОДОВОЕ ДЕРЕВО ВЗРАСТИЛ. Когда умрёт, то дерево его потомкам доброй памятью останется. Оно и воздух для дыхания потомков будет очищать. Все мы хорошим воздухом должны дышать.
...Мудрец задумчиво на дерева взирал, потом проговорил:
— ЛЮБОВЬ — ВЕЛИКОЕ ЕСТЬ ЧУВСТВО; Не каждому с любовью жизнь прожить дано. И МУДРОСТЬ ЕСТЬ ВЕЛИКАЯ — К ЛЮБВИ ДНЁМ КАЖДЫМ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН УСТРЕМЛЯТЬСЯ.
...Задумчивым мудрец всё дольше оставался. Задумчивость его шум детских голосов прервал. Услышал их мудрец, сказал:
— Великую познать стремиться мудрость должен каждый человек. Как ВОСПИТАТЬ ДЕТЕЙ СЧАСТЛИВЫМИ И СПРАВЕДЛИВЫМИ КО ВСЕМУ.
...— Вас два дедулечки, вы рассудите, — внучка щебетала, — кто первым шёл из нас? Так рассудите, чтоб я первою была, а то заплачу горько от обиды.
С улыбкою и грустью на внучат смотрел мудрец. Ответ готовя мудрый, напрягал на лбу морщинки, но ничего не говорил. Засуетился младший брат, не дал продлиться паузе возникшей и быстро взял из детских рук свирель и, не задумавшись, сказал:
— Предмета нет для спора вообще у вас. Танцуй, красавица моя и попрыгушка, я подыграю танцу на свирели. На дудочке поможет мне играть мой милый музыкант. А ты, художник, нарисуй, что звуки музыки рисуют, и как танцует танец балерина, нарисуй. А ну-ка, быстро разом все за дело.
...Мудрец молчал. Мудрец ПОЗНАЛ... Когда окончилось веселье, встал:
—Ты помнишь, брат мой младший, зубило старое отца и молоток, мне дай их, я главный свой урок на камне вырубить хочу. Сейчас уйду. Наверно, не вернусь. Меня не останавливай, не жди. Ушёл брат старший. Седой мудрец с учениками к камню подошёл, тропа тот камень огибала. Тропа, что странников за мудростью звала в края далёкие от дома своего. День проходил, ночь наступала, седой мудрец стучал, рубил на камне надпись. Когда закончил обессиленный седой старик, его ученики на камне прочитали надпись:

“Что ищешь, странник, — ВСЁ С СОБОЙ НЕСЁШЬ, и не находишь нового теряешь с каждым шагом”.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Константин Липских




Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 622
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина

585170СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

айболит писал(а):
Константин Липских, это имелось в виду, исли бьет , значит ревнует, значит не совсем равнодушен к супруге, а значит и любит. Но лучше об этом не будем. Это однозначно извращение отношений :-(

Нет имеется ввиду не ревность. Просто бьёт - а повод находится всегда. И вот именно об этом необходимо задуматься, а не закрывать глаза на реальностть. Раньше люди принимали это, как данность и семьи были крепкие и жили вместе "до гробовой доски".

айболит писал(а):
Но в жизни мы видим совсем другое. Люди встречаются(на слетах, конференциях), люди в любляются... а проходит немного времени и они расходятся. Они умные, книги прочитали, а энергию любви сохранить не могут. Почему так происходит?

А вот это и есть реальность. Бить такие люди уже не могут, так как уважают партнёра, а без битья отношения почему-то не складываются. А почему?

_________________
Желаю успехов. Приглашаю на сайт:
http://rasen-rus.narod.ru/index.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

614302СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008, 9:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

наверное Бог не обделил себя. Ведь он же рядом с нами. как и Любовь.
Но верно, что Адам наверное смог бы и сам познать предназначение Евы и свое, так как животные ведь жили по паре, а значит и он смог бы понять зачем новое творенье. Поэтому правильнее сказать, что Любовь и Бог родили дочь. И обращение к сущностям вселенским правильно. Только совершенное творение возможно только если участвуют все.
если отсутсвуте Любовь или Бог то творение не получается совершенным. Но вместе с Человеком и другими энергиями все творения могут сделаться совершенными. Мечта изменит мир и Вселенную!и это будет новое творение на радость всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Поблагодарили: timolva
Константин Липских




Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 622
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина

614682СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё-таки, мысль ещё спит.
Ведь цитировать что-то, это вовсе не означает мыслить.
А вот почему "бьёт, значит любит", никто не догадался.
А ведь говорится, что "мы живём так, как мы говорим", а говорим мы, зачастую, не вдумываясь в то, что говорим.
Итак, слово ЛЮБИТЬ. Обратите внимание на то, куда в этом слове падает ударение. Лю БИТь. А известно, что смысл для подсознания играет тот слог, который выделяется ударением.
Получается, что БИТьё заложено в самом слове.
И в слове "люблЮ" выделяется слог БЛЮ, похожий на БЛЮЮ (от отвращения, что-ли?).
А должно говориться лЮб, лЮбим, лЮбит, лЮбить, лЮблю. Попробуйте говорить так, и вы увидите изменение в отношениях.

_________________
Желаю успехов. Приглашаю на сайт:
http://rasen-rus.narod.ru/index.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lesia



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 110
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-дону

619651СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 2008, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бьет - значит любит бить. И давайте на этом остановимся в обсуждении

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_10779.html
сайт поселения: zv-poselenie.narod.ru
8 928 763 95 84 Людмила
8 928 161 24 29 Александр
8 928 10 80 228 Владимир
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Константин Липских




Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 622
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина

619671СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Бьет - значит любит бить. И давайте на этом остановимся в обсуждении

Вы так ничего и не поняли? А жаль.
Перечитайте, пожалуйста, две последние строчки.

Вы никогда не задавались вопросом, почему мы так странно склоняем слово ЛюбОвь? Почему при склонении отбрасываем окончание, хотя в слове ЛюБОВь на него падает ударение, значит именно этот слог является корнем слова. БОВить (бавить, заБАВить) - веселить, доставлять радость.
Может правильнее будет от слова люБОВь производить слово люБАВить?

_________________
Желаю успехов. Приглашаю на сайт:
http://rasen-rus.narod.ru/index.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Т-Яна, Валюша
айболит



Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 373
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина

619812СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

'Константин Липских,а вот интересно, от нашего с тобой произношения слова, или постановки ударения в другом месте, изменится ли отношение к женщине? Знаешь дружище, скорее играет роль то, какой смысл вложили твои родители для тебя в это слово, и какой смысл ты сам в нем видишь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Константин Липских




Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 622
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина

619843СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
'Константин Липских,а вот интересно, от нашего с тобой произношения слова, или постановки ударения в другом месте, изменится ли отношение к женщине?

Обязательно. Разве не разное отношение к женщинам, одна из которых называется ЛЮБая, а другая люБАЯ?
Цитата:
Знаешь дружище, скорее играет роль то, какой смысл вложили твои родители для тебя в это слово, и какой смысл ты сам в нем видишь.

Сознанием Ты можешь понимать одно, а подсознание будет Тебе диктовать совсем другое. А чтобы они не входили друг с другом в противоречие, необходимо правильно расставлять акценты/ударения/ в речениях своих.

_________________
Желаю успехов. Приглашаю на сайт:
http://rasen-rus.narod.ru/index.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

620155СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lesia писал(а):
Я поняла тебя, Любовь. От сотворения земли, когда с последней искоркой отдал тебя Бог человеку, ты ждешь … Да много радости приносит матери забота о любимых детях, но быть с любимым рядом хочется не меньше…


Ох... видется, что ты не поняла любовь, а придумала историю почему же все так. Ведь понимание любви нужно тебе - ЧТОБЫ ЛЮБОВЬ БЫЛА У ТЕБЯ. У тебя она есть, коль ты её поняла?

Наверное нет и это логично, т.к. мысль не туда пошла.

Цитата:
Теперь живя для человека, для любимого дитя, ты согреваешь его своей энергией, как любая любящая мать. Но ты тоскуешь о любимом и хочешь рядом быть, с его душою прикасаясь.


Во всем этом видется твоя история и твоя жизнь, да?

Цитата:
Ещё не мог он осознать Энергию Любви в себе. Да, именно осознать и именно в себе. Ведь наделен любовью человек был, как и всеми другими энергиями, при сотворении. Бог создал Еву. Надо было только немного подождать. И повторилось бы все вновь. Мечта творящая Адама зажгла бы в душе его и Евы новую человеческую материальную любовь. Но это был бы личный опыт их, их осознанье и стремленье к сотворенью. Самим им надо было осознать, почувствовать в себе любовь. Но здесь Бог поспешил...


Скорее ты спешишь с выводами Wink Человек наделен частичкой души, это сделал Бог, ещё до прихода к нему энергии Любви, для равновесия энергий в человеке.

И как к Богу пришла энергия Любви, помнишь? она к нему подошла, а не в нем осозналась. Так же и сейчас энергия Любви послана Богом куда? в нас? или куда? - правильно на земле, вокруг нас она.

Так и сейчас она как бы приходит к нам, ПОВТОРЮ - ПРИХОДИТ, а если Бог её не дал бы, то как бы мы творили то? ведь к нему она пришла, а к нам что? значит не пришла бы - если была с Богом.

Можно ещё дальше твой текст подправить... но надеюсь ты сама додумаешь дальше и все встанет на свои места и увидим мы мудрость творения Творца. Very Happy

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Conan




Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Московская обл.

620162СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь

Любовь – одна на свете, на всех она – одна,
И солнце ярче светит, когда в глазах она.
С ней всё легко даётся и просто в жизни с ней,
Она - весёлый остров спасенья всех людей.

Она – в глазах ребёнка, ты только приглядись,
И в облаках пушистых, что в небе пронеслись,
И в шуме водопада – она присуща там,
И в счастье двух влюблённых, кто вечность в ней познал.

Она всегда и всюду присутствует паря.
Порадуйтесь друг другу, обиды не тая.
Она в тебя поверит, и счастлив буду Я,
Открой ей душу настежь – впусти ЛЮБОВЬ в себя!!!

_________________
Энергия Любви - сайт, рассылка.
Ведрусская поэзия
Стихи для маленьких ведруссов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: timolva
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB