Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS lilit86 ( Наталья :) Мироненко ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

537547СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 2:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, кто, я?!
Вообще-то, нет... Rolling Eyes
Но по мере накопления информации искать становится всё легче и легче, уже не вглядываешь, так, как раньше, в лица встречных, меньше отвлекаешься и потому спокойнее себя чувствуешь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

537604СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86,
Цитата:

а если она не спит. она все еще любит тебя, найдет. ты ей скажешь что она -всего лишь видение(девочка-видение)?

Нет, не скажу.
Скажу только то, что она другая.
И вообще не придирайся к словам, а лови их смысл.
Если тебе не нравится моё сравнение, то создай своё.
Девочка - вселенная. Так подойдёт ?
Вообще я для себя понял, что не надо пользоваться выражениями Анастасии и Мегре в общении между друг другом, людям нравятся их выражения, но у всех разный смысл.
Но если кто-то поймёт меня, а меня понять трудно, особенно если это будет без слов, то это мой единомышленник.
lilit86, нет, я её не нашёл, это я уже говорил. Также говорил и другое...

Крейсер, Ну дело то не в освальте.

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

537742СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в смысле другая?
Цитата:

Скажу только то, что она другая

вот она сохранила любовь. а ты, несмотря на то, что написал в личке что "ОНА ВЕРНЕТСЯ!!!" сам же уже отказался от своей любви. умом ты понимаешь все то, что в книгах написано про любовь и про половинок, но вот еще до конца не прочувствовал это на своей жизни. вот и накладывай - то, что ты думаешь с тем что ты делаешь

Flower_Lee, девочка-видение и девочка-вселенная - в них совсем разный смысл.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 34 сек.:
Крейсер, просто можно много и долго говорить о том, что такое клубника, однако пока ты ее не попробуешь ты так и не узнаешь что такое клубника.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 12 сек.:
ищи - найдешь Миш! обязательно найдешь!

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

537793СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчёт асфальта и преобразования зрения хочу добавить.

Я так подумал, что никуда она не делась, она, эта Половинка уже существует, а потому слова "найти" и "встретить" Половнику становятся безумно относительными...

И потому не надо капризно заявлять (я обращаюсь просто ко всем, без намёков), что, вот, у меня нету Половинки, я слаб, потому что некого любить... Нет-нет... Smile Отговорки это, судя по всему, я теперь думаю, потому что Половинка есть и её можно любить всё равно, пусть даже её лица ты никогда в жизни не видел... Smile
Точно так же её можно и звать, сквозь время и пространство...

Что отсюда следует? Что одиночество - только искуственно построенные стены и вырытые рвы... я не причем

Такое действует не только с половинкой, но и со всеми людьми, друзьями, знакомыми и просто хорошими людьми... Smile

Вы не одни... с вами - мир! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

537842СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер
Миша!хорошо сказал!
Цитата:
Я так подумал, что никуда она не делась, она, эта Половинка уже существует, а потому слова "найти" и "встретить" Половинку становятся безумно относительными...

Цитата:
Половинка есть и её можно любить всё равно, пусть даже её лица ты никогда в жизни не видел..
.
Цитата:

Точно так же её можно и звать, сквозь время и пространство[/quote]

Цитата:
одиночество - только искуственно построенные стены и вырытые рвы


спасибо тебе за эти слова!Razz

я всегда "подозревала"это....

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 10 сек.:
lilit86
Наташа!
(ответ на твой вопрос)
да,Приморье -действительно прекрасный край...кто был хоть раз-вернуться рад всегдаRazz
про жителей-отдельная тема...Coolвсе любят море!!!!!!
(Владивосток находится на одной параллели с Анапой...если не путаю...точно-южный город.).т.е. из этого следует:тёплый климат,но-муссонный-т.е.море рядом-ветра бывают и шторма,но и греет морской воздух,сдувая всю грязь городскую...8O),
растёт у нас много "редкостей"-начиная от женьшеня....заканчивая виноградом(местный-Приморский....типа "изабэллы "на вкусVery Happy),


(подпись на фото-их авторов...Wink)
Удачи всем и огромной Любви!!!!!


приморье флора лесозаводск
Изображение 1

Бухта Алексеева, моркой котик... Видели все семейство, но шум катера напугал их и самым смелым оказалась молодая особь... как он красовался переднами... принимал разные позы, ну прирожденая фото-модель ))
Изображение 2

--
Исправлено Татьяшка Сб Янв 08, 2011 6:48 pm

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

537855СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86,
Цитата:

в смысле другая?

Другая - не такая как все.
Цитата:

вот она сохранила любовь. а ты, несмотря на то, что написал в личке что "ОНА ВЕРНЕТСЯ!!!" сам же уже отказался от своей любви. умом ты понимаешь все то, что в книгах написано про любовь и про половинок, но вот еще до конца не прочувствовал это на своей жизни. вот и накладывай - то, что ты думаешь с тем что ты делаешь

Ты писала в личке: что ты буду делать, когда она уйдёт ?
Вот я и написал : она вернётся !!!
Я её не встречал.
Отказался от любви ??? От любви к кому ??? к чему ???
Как можно любить то, чего не знаешь ?

Цитата:

умом ты понимаешь все то, что в книгах написано про любовь и про половинок, но вот еще до конца не прочувствовал это на своей жизни. вот и накладывай - то, что ты думаешь с тем что ты делаешь

Почему ты тоак решила, только исходя из моих сообщений .
В каких книгах ?
Кто из нас прочёл больше книжек о любви ? По моему ты.
А ты знаешь что я думаю и делаю ?

Я не ищу половинку. Ну и что с того?
Я не ищу сейчас моей половинки, потому что не считаюэто сейчас для меня нужным.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 28 сек.:
Цитата:

умом ты понимаешь все то, что в книгах написано про любовь и про половинок, но вот еще до конца не прочувствовал это на своей жизни. вот и накладывай - то, что ты думаешь с тем что ты делаешь

Это наверное потому что мой образ не соответствует твоей действительности.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 11 сек.:
Цитата:

Flower_Lee, девочка-видение и девочка-вселенная - в них совсем разный смысл.

Могу ещё добавить, что лево и право - в них тоже разный смысл.
ржач

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 4 сек.:
lilit86, ты что-то явно перепутала.

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 21 сек.:
Вот в это я точно не вьехал.
Цитата:

вот она сохранила любовь. а ты, несмотря на то, что написал в личке что "ОНА ВЕРНЕТСЯ!!!" сам же уже отказался от своей любви. умом ты понимаешь все то, что в книгах написано про любовь и про половинок, но вот еще до конца не прочувствовал это на своей жизни. вот и накладывай - то, что ты думаешь с тем что ты делаешь

ты ВЫДУМЫВАЕШЬ.

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 30 сек.:
Просто мой образ не соответсятвует наверное твоей действительной половинке, вот и всё.

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

537904СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 0:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower_Lee,да, я выдумала - это возможная ситуация из жизни. почему это не может произойти в твоей жизни? я у тебя спрашивала что ты будешь делать в такой ситуации. а описывая половинку ты же сам написал уже часть своей жизни. про девочку-видение.. ты считаешь что она была просто видением.
Цитата:

Я не ищу сейчас моей половинки, потому что не считаюэто сейчас для меня нужным

а что для тебя сейчас нужно?

Крейсер, gala7, присоединяюсь. очень согласна с этим:
Цитата:

Точно так же её можно и звать, сквозь время и пространство...

она услышит, почувствует сердцем

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 38 сек.:
да, я привела ситуацию из своей жизни. вот она я - девочка-видение. была и уехала из его жизни и из россии. но я его люблю. и когда я приеду что он мне скажет - "ты-другая" "ты-видение"? что бы сделал ты, если с другой встречаешься уже? наложи этц ситуацию на свою жизнь и дай мне ответ. ты парень - ты можешь дать ответ.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 39 сек.:
я другая но не твоя... вот такие бы мысли у меня были.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

537949СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 7:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

прости. не знаю что я так.. не знаю зачем вообще я об этом заговорила.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

538160СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:


Я не ищу половинку. Ну и что с того?

все имеет причину

    Добавлено пользователем cпустя 37 мин., 13 сек.:
ты знаешь, может он так и скажет. тогда я опять уйду. но от этого моя любовь к нему не угаснет. люблю. для меня не важно ни время ни расстояние.

    Добавлено пользователем cпустя 56 мин., 23 сек.:
Smile но он так не скажет. не хочу мысленно строить такие события. мы с ним встретимся и все будет хорошо. мы будем вместе.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 0 мин., 54 сек.:
это уже было - я ушла потому, что чувствовала так. у нас и так разлука долго слишком длится. опять мне дать уйти не сможет. лишь рядом быть. я ж его не другая... - родная Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

538227СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 20:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может я и не те слова подобрал, не такие точные.
Цитата:

а описывая половинку ты же сам написал уже часть своей жизни. про девочку-видение.. ты считаешь что она была просто видением.

Это не моя жизнь, а мои образы.
Интересно, почему ты решила, что это часть моей жизни ?
Я не считаю её видением, может это не удачное сравнение, это просто моё воображение.

Что я сделаю, если с другой встречаюсь уже ?..............
Ну... я ни с кем не встречаюсь.
Советы я давать тебе не в силах.
Поэтому советовать я тебе не буду.

Первое, что я бы сделал это ушёл от прежней девушки, но только так, чтобы в ней это не вызвало негативных эмоций.
И пришёл бы к другой. А дальше зависит от множества других факторов............
Дальше что будет ты сама можешь сказать.

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

538327СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007, 5:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower_Lee, просто у тебя странно воображение работает. не надо воображать такое. и образы такие сотворять не надо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

538662СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

НО ТЕПЕРЬ ТЫ ЕЁ НЕ ВИДИШЬ УЖЕ, ПОТОМУ ЧТО УШЁЛ.

....
ЭТО БЫЛА НЕ ДЕВОЧКА, А ВИДЕНИЕ. ЭТО БЫЛ СОН НА ЯВУ.

....
НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОЖИВЁШЬ НЕМНОГО, НЕСК. ДНЕЙ ПОСЛЕ ЭТОГО, НАЧИНАЕШЬ ЗАМЕЧАТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ КОТОРЫХ РАНЬШЕ НЕ ЗАМЕЧАЛ.

в третьей цитате что ты имеешь в виду? после чего? после того взгляда и чувства, да?

    Добавлено пользователем cпустя 22 мин., 34 сек.:
ты знаешь, за последние дни я многое поняла.

я иногда задумывалась, почему я не такая как, допустим, Любомила. она не красилась, сделала вышивку, видела во сне любимого, жила в истинном мире изначально, и ее не интересовал технократический мир.

мне все равно на машину и на квартиру, мне они не нужны. я не знаю что мне с ними делать потом - я в поместье буду жить. но я все равно иду и зарабатываю на это. делаю, не знаю зачем. я пренебрегла любовью потому, что мне хотелось доказать что мне его деньги не важны. я гордая. но он.. я его видела во сне сегодня - смотрел на меня задумчиво. а я делала вид что у меня все хорошо. держала на руках его ребенка - девочку. а он на меня смотрел.
слеза пошла по щеке. и зачем мне вообще это надо. в них нет счастья. в квартире и машине. а он женился. и почему я поставила эти материальные ценности между нами..наверное потому, что мне все твердили: он тебе не пара, он богатый... он тебе не пара, он такой-то... он тебе не пара, он тебе не пара, он тебе не пара. откуда им знать пара или нет? они же не видят сердца.

надеюсь он простит меня. я знаю, любит. смотрел на то что я делаю и не понимал зачем я это делаю.

    Добавлено пользователем cпустя 29 мин., 43 сек.:
сегодня очередное мое желание исполнилось. маленькое было желание - но душа мира такая чистая - они всегда исполнят то, что хочет человек. действительно хочет, и препятствий не мыслит.

о нем же я постоянно ставлю препятствия как будто. тоже не понимаю зачем. я постоянно думаю о том, что скажут и подумают другие. хотелось бы идеальных отношений, но сама же вляпалась. возможно изменить все. но есть еще много факторов прежде.. вот.. опять..прежде чем мне встретиться с ним.. вот в этом все. нет, сначала мне нужно с ним встретиться, а потом уже все остальное. да, так и надо мыслить. сначала встретиться и все понятно будет.

    Добавлено пользователем cпустя 56 мин., 55 сек.:
давно на природу не выходила. когда много находишься на природе начинаешь все видеть как в сказке - все сверкает, искрится, как по волшебству. очень красиво и радостно на душе становится. такая чистота, и сама будто искришься от радости от увиденного.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


538686СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2007, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Наташа!

Как я тебя понимаю!!!

О том же размышляю в последнее время...

О том, что делаешь то, что хотят другие, но по собственной воле.

Думую постаянно, а что если плюнуть на всё (извиняюсь), и сделать один раз как мне хочется. Да, я свободно выбираю, меня никто не держит и не заставляет, но я зависима от самой себя.

Я сама мой самый страшный враг!!! А можно было бы поступать по настоящему, по чистому желанию, по чистому, от всего очищеного (от ложного воспитания, от ложных общественных представлений, от чужих мнений и чужих желаний) глубоко закопанного, истинного желания...

Может будет кому-то больно, но разве я отвечаю за чужую боль???

Это ведь ложное представление, что можно сделать счастливым другого, когда сам ты отказываешься от своего счастья...

И ставя препядствия вроде - сначала это, а потом можно быть счастливым...

Мне напоминаяет тот пример с яблоками и с шизоидным мышлением общества...

К такому абсурду людей подводили постепенно. Быстро нельзя. Если быстро, то даже слаборазвитый человек смог бы увидеть бредовость происходящего.
Вы только представьте парадоксальность ситуации: в один прекрасный день вы, как обычно, решили подойти к своей яблоне и сорвать плод. Вы сделали шаг с крыльца своего дома по направлению к яблоне и увидели шеренгу людей.
— Кто ты такой? — спрашиваете вы у человека, стоящего ближе всех к вам.
— Я продавец яблок, — отвечает человек.
— А за тобой кто такие? — продолжаете удивляться вы и слышите в ответ:
— За мной стоит человек, который привозит яблоки в мой магазин, за ним тот, кто их собирает с
дерева, а вокруг каждого из нас ты видишь людей в чистеньких костюмчиках — это те, которые
записывают, сколько яблок пройдёт через нас.
— Да вы что, шизанулись, мужики? — возмущаетесь вы. — Зачем занимаетесь бессмысленными
делами? Кто ж вам спасибо скажет за такую бессмыслицу?
А вам в ответ:
— Ты нам будешь говорить спасибо, будешь нам всем деньги платить, а на эти деньги мы будем
себе тоже яблоки покупать.
— Да где ж я возьму вам столько денег?
— А ты иди к соседу, к груше — там место учётчика свободно. Ты стань учётчиком, будешь получать деньги, платить нам и есть яблоки, когда захочешь.
Полный абсурд, скажете вы, шизофрения. Конечно абсурд, конечно шизофрения. Но подобное именно с нами и происходит...


Вот и у тебя так, человек рядом, до счастя руку протяныть, и пошло это шизоидное мышление. Просто ужас какой-то. Как же дальше жить - сама не представляю. Так и хочется "под душ" и смыть с себя всю эту грязь, что прилипла как банный лист, влез червяк глубоко в психику... Видно, что влез - в червивых яблоках отражается...

Извиняюсь, наверно жестоко говорю..

А разве, то что происходит не жестоко???!!!

А шизофрения лечится трудно, если вообще лечится... Только не то лечат... совсем не там копают...

Но я уже вижу настоящия шаг вперёд... мы себя исцеляем и выходит тот червяк из головы... людского мышления...


Извиняюсь, сама не знаю, что на меня напало Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

538706СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2007, 4:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет Лиза! молодец что написала.. прям в точку:
Цитата:

сначала это, а потом можно быть счастливым...

я тоже сейчас размышляю много. может потому, что отдыхаю мало Smile
я все равно сделаю все так, как я хочу, дело во времени, не в моем характере смиряться. время нужно для осознания. хотя... чем больше думаешь тем меньше живешь Smile мои наблюдения. да.. технократия действительно въелась в сознание людей. что трудно оздоровить сознание. интересно то, что когда читаешь форумы тех людей, которые уже занимаются созданием поместий - такой подъем душевный, здоровьем пышут их страницы. заметила? с такой радостью они придумывают, планируют на участках Smile здоровые мысли..

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 19 сек.:
здоровые мысли - здоровое тело - это я тоже давно поняла

    Добавлено пользователем cпустя 42 мин., 47 сек.:
надо бы на первой странице первую надпись изменить: приветствую всех учетчиков и продавцов яблок, зашедших на страницу Laughing

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

538759СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2007, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86
Цитата:
душа мира такая чистая - они всегда исполнят то, что хочет человек. действительно хочет, и препятствий не мыслит
.
хорошо сказала!
спасибо тебе!
от души желаю тебе гармонии во всём,веры в себя и огромной Любви!!!!

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"


Любовь.......

_1174670061.jpg

 Имя файла:
_1174670061.jpg
 Просмотрено:  9829 раз(а)  Размер файла:  32.57 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB