Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS lilit86 ( Наталья :) Мироненко ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

828573СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2010, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, Благодарю за ласковые слова и добрые пожелания-мечты сбываются и я летаю,чего и вам желаю Wink

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: lilit86
konstancia

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 149
Благодарили 50 раз/а


833375СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010, 10:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В нашем городе нередко бывают барды Солнечного каравана - с какой радостью мы их разбираем по домам - всем иногда не хватает. С какой радостью они дарят нам песни своей души...

Свект и Любовь да пребудут с вами - добрые люди....

_________________
Мой Путь - Любовь,
Мой Путь - Сраженье
Мой Путь - Движенье вечное Души...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: lilit86, SYPSOKIS
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

837113СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прекрасно здесь,комфортно и удобно!
Как птица, пролетела я по строчкам этим!
Сказать могу лишь об одном-мечтайте дальше!
И воплотиться всё без труда!
Я так мечтала тоже...
И звала росинку мне помочь,
и соловья,и с вишенкой я говорила...
И прилетело счастье!
Я позвала его мечтой своей!
Всё воплотилось!
Вот читала строки здесь и мне всё по-сердцу,
ПРЕКРАСНО!
ЕленкаСолнце!
(забегайте ко мне)


Изображение 1

--
Исправлено Татьяшка Сб Янв 08, 2011 4:32 am

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853

Последний раз редактировалось: SYPSOKIS (Ср 03 Мар 2010, 13:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: vedruss-v
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

837388СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар 2010, 9:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Елена!

Какие прекрасные слова Вы оставили на страничке! А картинки просто пролесть! Smile Благодарю за свет, тепло и доброту! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Я обязательно загляну к Вам в гости на днях, спасибо за приглашение! а то сейчас спать уже ложусь, устала за день жутко Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: SYPSOKIS
konstancia

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 149
Благодарили 50 раз/а


837502СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар 2010, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SYPSOKIS,

Благодарю тебя за красоту,
За эти все прекрасные мгновенья,
Здесь размещенные тобой.

Прекрасна белочка.
И миленький такой котоенок.
И радует глаза
прекрасный солнечный закат
Иль может быть рассвет...


Мне вспомнилось такое же прекрасное однажды,посланное Богом.
Сбежала быстренько по кедровому стволу рыжехвостая красавица.
Ей навстречу протянулась девичья ладошка с угощеньем.
Не раздумывая маленький зверек берет мягкими лапками ладошку и
поднеся ко рту забавно так шелкает семечки - только шелушки в стороны летят. Скушала все - отпустила девичью ладошку и радостно заворчав,устремилась вверх по стволу. Very Happy

Добавлено после 2 минут:

lilit86,

Благодарю тебя,красавица, за твой прекрасный и гостеприимный дом, полный гостей Very Happy . СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ ВСЕМ!

_________________
Мой Путь - Любовь,
Мой Путь - Сраженье
Мой Путь - Движенье вечное Души...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: SYPSOKIS, lilit86
vedruss-v



Возраст: 71
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 68
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: г Волжский .

837562СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар 2010, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаю всех на "Приятную страничку".

http://forum.anastasia.ru/topic_47333.html

Пусть на страничке этой проявится в буквах
Приятное, душевное тепло.
Мысль всех читающих пусть ласку и приятность ощутит,
И радостно парит по этим строчкам.
Читающий, в себе приятное почувствуй и в строчку запиши.
И поделись со всеми светлым, радостным настроем.
Благодарю, всех ласку в этот мир принесших.
И от себя для всех желаю одного. Мечтайте!!!
Своею мыслью, все горизонты света приближайте.
Пусть воплотятся радостные ваши все мечты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: SYPSOKIS, lilit86
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

837728СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 4:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо все людям, Доброту и Свет несущим! Ищу свою половинку

так... сейчас... где же это было...

Добавлено после 12 минут:

Мне нравится книга Анхеля Де Куатье "Смеющийся Христос"

Цитата:
Блаженны щедрые душой, ибо в них есть сила великой радости, — шептал Иосия. — Блаженны смеющиеся, ибо они освещают землю и питают сердца. Блаженны кроткие, ибо их улыбки смягчают ожесточение. Блаженны пребывающие в истине, ибо жизнь их — радость небесная. Блаженны милостивые, ибо к ним обратятся и не останутся они в одиночестве. Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят и возрадуются. Блаженны миротворцы, ибо они наречены будут сынами Божьими. Блаженны изгнанные за правду, ибо их царство свободы и радости...Радуйтесь и веселитесь, ибо награда ваша в сердцах ваших и никто не отнимет ее у вас, кроме вас самих. Радуйтесь! Радуйтесь! Радуйтесь!


Smile Да, мир полон страданий, но это можно смягчить, подарив людям Добро, Свет, Любовь. Они должны осознать, что все зависит от них самих. Мир не полон страданий, это люди, забывшие о своем предназначении. Да прибудет в Вами Благодать и пусть всегда Вас согревает Солнечный Свет! Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
andi-f

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 141
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Можайск

838341СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, удивительный человек...

После примирительных слов твоих в теме Ильи1986 о поселении на Алтае... разреши выразить свое восхищение Smile





цветы.jpg

 Имя файла:
цветы.jpg
 Просмотрено:  14466 раз(а)  Размер файла:  13.53 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: lilit86
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

838553СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю, засмущал прямо Smile Цветы прекрасны! а главное - живые и продолжат жить! Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Вячеславчик

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 670
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Павловская

842292СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ах. сколько стихов. сколько приятных слов))
Настоящее счастье это хорошие друзья)) И крепкое здоровье))

_________________
http://www.lib.ru/URIKOVA/MEGRE_W/

http://www.koob.ru/andreev_daniil/roza_mira
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: lilit86, SYPSOKIS
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

903007СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2011, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А как венчание происходило, когда молодые в существующем уже поместье родительском селились? Обряд сам сможешь подробней описать?


Конечно. Исполняю обещанное.

Это особый обряд, ведь великое деяние свершилось - жизнь вечная, любовью повенчанная!

В тот день рано встал Радосвет в поместье дяди своего. Прошел к ручью, умылся, рубаху чистую одел. Красив он был - каштановые кудри, большие глаза, статный молодец, жених ясноокий. Улыбкою обнял весь мир: вокруг тишина, природа спит, лишь звук шелеста листвы от ветра, да сладкий звук водицы бегущей. Посмотрел он вслед убегающей воде, словно это время - приходящее из ниоткуда и бегущее вникуда. А что такое время - лишь миг, настоящий момент, и этот момент - всегда самый ценный!

В это время в поместье Росиночки все уж проснулись. Накрывали на стол, собрав фруктов и овощей с поместья. Все были заняты, даже младшие братишки осознавали, что день наступил особый, и потому всячески старались помочь. Росинка одела платье, белое с золотой вышивкой, которое она вышила к этому дню. Сама уложила волосы в красивую косу, а мама вплела цветок ромашковый.

Настал тот час, когда гости начали приходить в поместье с селения Росинки, и гости, кто смог приехать с поселения Радосвета. Все рассаживались на специально приготовленные лавки.

Трудно передать, что чувствовала в то время Росиночка - сердце ее так сильно билось от счастья, то и дело из глаз текли слезинки... чистые, искренние! Не следовало до времени показываться Росинке перед женихом и гостями, и потому она наблюдала за происходящим из окна.

Началось. Вышел на поляну Радосвет. И речь сказал:
-Приветствую всех дорогих гостей, пришедших в этот светлый день на празднество нашей Любви! Когда-то вместе с Вами сажали этот сад прекрасный, теперь Вы посмотрите - могучи дерева плодами услаждают род из века в век. Прекрасна жизнь подарена Творцом всем нам, прекрасною Любовь пришла на Землю вновь, и воплотилась для меня опять в Росиночке моей!

Росинка вышла к людям, не смея взгляд поднять. Как только к Радосвету подошла - лишь на него взглянули счастьем переполнены глаза. И улыбнулась... Как прекрасен свет! Стоят, все гости тихо наблюдают... но этого не передать! Они... как будто здесь, и нету их средь нас. Как будто только воплотились откуда-то из вечности, вновь превратились в свет, а то вдруг появились вновь... Откуда чувства у гостей такие? Быть может, растворила их любовь...

Взгляд опустила, вновь на гостей подняла, раздался восхищенья вздох! Все знают, Богиню каждая в тот миг собой являет.

Взяла венок цветочный в руку, надела на любимого, все по обычаю, что издавна уж шел. Рукою левою погладила три раза волосы Ему, и правою к груди прижала нежно. Поднялся он с колен. Росинка говорила:
- Любовь - во мне, собою сохранила ее свет через века. С собою пронесу в грядущие столетия. Мы будем в Радости всегда, и в Счастье проводить лета....
- И мир прекрасный сохранять в сердцах и на Земле прекрасной! - закончил Радосвет, глядя в глаза Любви, купаясь в свете.

Склонили головы в тот миг и стар и млад, а губы улыбались. Перед любовью преклонились. Не зря - прекрасных Бога Сыновей и Дочерей вновь воплощает Свет! Прекрасные мгновенья вечности, теперь не счесть таких уж на Земле! И все прекрасны! Склонили головы невеста с женихом, как в услуженье людям.

Встал первым Радосвет.
- Прошу, отведайте плодов, от сада собранных! Сохранены для Вас навечно родом нашим, чтоб вспомнить дни, когда лишь только в первый раз касался ласковой рукою человек земли с надеждой счастье сотворить для нас, для будущих сынов и дочерей! Отведайте скорей!

Держась за руки, подошли к столу. И смеялись, и шутили все, рассказывая, будто он вот это дерево садил, а кто другой шутливо спор заводил, доказывая будто это его был саженец. Танцевали хороводы заводные, песни пели кто какие, веселились, смех и грех, но все счастливы, и в бесконечность мысли уносили их для сотворенья нового, что счастье принесет для всех! Smile

Добавлено после 32 минут:

Цитата:
Наташа, верно мыслишь ты.
Там, где росли твои цветы-
Расти им снова, в том же месте,
Ты возвратишь своё поместье.
Ему ты верность сохранила,
И в этом будет твоя сила.
А где в то время будет он-
Тот, кто судьбою предрешён,
а может- не судьбой- тобой...
Когда придёт избранник твой?


вокруг тишина, природа спит, лишь звук шелеста листвы от ветра, да сладкий звук водицы бегущей вдаль. Посмотрел он след убегающей воде, словно это время - приходящее из ниоткуда и бегущее вникуда. А что такое время - лишь миг, настоящий момент, и этот момент - всегда самый ценный!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: SYPSOKIS
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

904549СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Верю, придешь,
Верю - обнимешь,
Ласково, нежно,
Всею Душой!
Тихо так взглянешь,
Сердце растает,
И заживет в нем покой!
Знаешь, я тоже
Любовью согрею,
Малышку тебе подарю!
Есть в этом мире
Три главных слова:
Очень Тебя Люблю!
Солнце!

Добавлено после 10 минут:

Я прошу всех, прочитавших эти строки, пожелать соединиться всем половинкам! "...чтобы влюбленным раньше встретиться пришлось..."

Пусть будет Свет на Земле, Любовь и Радость, и сокращалось время темных сил. Любовь пусть соединяет сердца, и вместе с нами проложит мост в бесконечность счастливой жизни!
Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье!

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: SYPSOKIS
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

905658СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А дева нежною поступью по травушке тихонечко пройдёт,
И взгляд украдкою, из под ресниц густых увидит...
он смотрит... надо же...в нём столько озорства и чистоты,
хоть все о нём с ухмылкой говорят!
"Он мой, я знаю, мой он!"
Сердечко робко и настойчиво стучит:
"Ты улыбнись ему! И всё тут! И дальше павою пройди..."
Вот это сказка, вот это диво, как всё кружится и летит,
Любовь!!!!!!
Так вот она какая!
Я пожелаю всем её вкусить!
Это вам всем, милые мечтатели и мечтательницы!Удачи и здравия!Хорошо здесь!
Еленка! Wink

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: lilit86
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

918548СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

как красиво... спасибо, Елена!

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB