Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS lilit86 ( Наталья :) Мироненко ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

513964СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Доброго Вам здравия Наташа!
Заглянул на Вашу страничку и приятно порадовался Сотворённым Вами образам.
Но мне немножечко непонятно, для кого Сотворены эти прекрасные образы?Question
Ну а также я с Вами немножечко не согласен.
Вы пишите:
Цитата:

Не осуждайте, но в городах нет чистоты, среди каменных строений. живя среди камней люди теряют чувственность. их чувства притупляются

С моей точки зрения не всё так в городе плохо. Ведь чистота в человека закладывается не городом и не деревней, чистота закладывается родителями, а именно своим образом жизни и своим отношением друг к другу, к окружающим и к мирозданью.
Как Вы сами прекрасно знаете, что есть люди, которые живут в деревне, но при этом спиваются, пилят лес для продажи, даже поджигают его, а есть люди в городе, которые относятся к природе и к окружающим с теплом и с большим уважением.
То, что их в городе мало, тут я с Вами согласен, но это не говорит, что их нет.Smile

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Daybreak



Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 24

Населённый пункт: Пермь, Россия

514065СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия тебе, солнечная Богиня! Сидела, читала и плакала...безумно красиво, тепло и душой принимается без возражений....Талант, талант от Бога!!!!

_________________
Что написать...
Луч света в темном царстве - смысл жизни, и до чего ж приятно обрести его!!!!
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

514093СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Daybreak, спасибо! чувства от Бога Very Happy вот такая у меня душа. ждем-с от вас рассказа Very Happy

vkiselev, я понимаю вашу точку зрения. Но когда в городе люди любят друг друга, что они делают? начинают спать друг с другом. растрачивают энергию сотворения, а почему? потому, что загрязнены немного. находясь среди природы, душа очищается, и для сотворения энергии такие сильные и чистые, что по сравнению с ними городские чувства намного уступают. я не говорю о деревенских людях, которые которые не намного сейчас отличаются от городских, хотя чувства у них острее, но нет осознания, они работают в огороде потому, что они так привыкли, а если подойти к этому с другой стороны, то и чувства другие у них появятся. радостные, и чистые. а грязь в деревнях является показателем чистоты их душ.

Цитата:

для кого Сотворены эти прекрасные образы?

что вы имеете ввиду?

Daybreak, vkiselev, спасибо за теплые слова! Радости вам в сердцах ваших! Very Happy

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

514102СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Добрый Вам вечер Наталья.
Цитата:

Но когда в городе люди любят друг друга, что они делают? начинают спать друг с другом. растрачивают энергию сотворения, а почему? потому, что загрязнены немного

Скорее в постель, как вы знаете, спешат и там и там. Более того, как вы тоже знаете, что и там и там в основном не умеют любить, более того, даже не знают, что такое любовь.
Я имел ввиду чуть-чуть другое, а именно, что, насколько будет чист человек, зависит не столько от того, где он живёт, сколько от того, что ему помогут открыть и развить его родители. Либо безстыдство, похоть, и жизнь умом, либо стыдливость, чистоту тела и души и ответственность.

Цитата:

для кого Сотворены эти прекрасные образы?

что вы имеете ввиду?

А по поводу образа, для кого-то или для чего-то он же был создан? Question

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

514103СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Добрый Вам вечер Наталья.
Цитата:

Но когда в городе люди любят друг друга, что они делают? начинают спать друг с другом. растрачивают энергию сотворения, а почему? потому, что загрязнены немного

Скорее в постель, как вы знаете, спешат и там и там. Более того, как вы тоже знаете, что и там и там в основном не умеют любить, более того, даже не знают, что такое любовь.
Я имел ввиду чуть-чуть другое, а именно, что, насколько будет чист человек, зависит не столько от того, где он живёт, сколько от того, что ему помогут открыть и развить его родители. Либо безстыдство, похоть, и жизнь умом, либо стыдливость, чистоту тела и души и ответственность.

Цитата:

для кого Сотворены эти прекрасные образы?

что вы имеете ввиду?

А по поводу образа, для кого-то или для чего-то он же был создан? Question

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

514106СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, я понимаю что родители играют немаловажную роль в душе ребенка, и от них во многом зависит чистота ребенка. Мы немножечко о разной степени чистоты говорим. Я не говорила, что у людей из деревень особо чистые помыслы, я про них вообще не говорю, потому, что осознания у них нет так же, как и у городских. (я имею в виду тех, кто не читал книги). я говорю о том, что чистоту же легко загрязнить. Чистые люди тоже иногда могут понервничать, может и прикрикнуть когда. Давайте так. скажите, на какой процент от 1 до 100 вы оцениваете чистоту допустим, моих мыслей? просто скажите любое число, какое первое в голову придет пожалуйста. это важно. не стесняйтесь, я не обижусь ни на какой результат

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

514116СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Хм....., ну и задали Вы мне задачку, не знаю с какой стороны к ней подойти.
Ну да ладно, раз вы говорите, что я могу, то попробую.
Как ни странно, полтора - два года назад, ваши чистота помыслов была около 40%. сильно много скрытности было.
Сейчас около 62%, плюс приличный процент мудрости появился и рассудительности, хотя осознанности значения и силы слова и мысли пока около 44 %.SmileSmileSmile

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

514135СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, хорошо очень получилось! значит, на 40% мои мысли загрязнены, а от кого это зависит? от родителей или от меня самой уже?
и значит, то, что чувствую сейчас - лишь 60% от того, что я могла б почувствовать при 100% чистоты (что уже неплохо), однако добиться большей чистоты могу я находясь среди природы - творенья Бога эти все чисты. Находясь в городе, в котором в среднем 25-30% чистоты, очень трудно удерживать планку 62 - и она медлено опускается до 50 и ниже, допустим, но во мне есть основа от родителей, как вы правильно сказали, и моя чистота помыслов не может опуститься ниже основы - и тогда я выхожу на природу, и процент моей чистоты помыслов возрастает. я бы хотела чувствовать ближе к 100% чистоты, какие же тогда по силе чувства во мне будут!!! восторг и счастье, нежность и любовь переполнять меня тогда уж будут, и детям я своим задам основу - не 30%, а надеюсь что на 90 Very Happy чистота помыслов во многом зависит от самого человека, и окружающего его пространства, а не только от основы, надеюсь поняли что я сказать хотела.


А образы я создала из тех, что есть - любимый есть у меня, и сердце остальное подсказало - сама не знала что буду писать, пока ручку в руку не брала.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 11 сек.:
vkiselev, все вы правильно рассчитали - все так и есть, и я почему-то сама подумала, что у меня чистоты только на 60% Very Happy , и про скрытность все правильно, хотя осознанности значения слов и мысли действительно маловато Very Happy - я понимаю их важность, но как-то не прочувствовала это пока. может потом осознаю как-нибудь, пока не знаю с чего это осознание начать Very Happy

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

514137СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Цитата:

а от кого это зависит? от родителей или от меня самой уже?

Не только от Вас, но и от родителей в том числе, особенно от мамы.
Дело в то, что во время родов прерывается только физическая пуповина, энергетическая остается на всегда.
Поэтому, если мама в этот момент злиться, у её ребёнка, в данном случае у Вас, будут понижаться энерговибрации, но если мама будет радоваться, то в этот же момент у её дитя будут повышаться энерговибрации. Так же и на оборот. Доча злится, а мама чувствует, так как у неё начинают понижаться энерговибрации. Доча радуется, и маме хорошо.

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

514139СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а как вы считаете, дети могут быть чище своих родителей?

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

514143СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86 писал(а):
а как вы считаете, дети могут быть чище своих родителей?
Это почти всегда так. Почти...

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

514145СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Чище - нет, так как будет давлеть груз родителей и та информация, которую они вложили при зачатии, при беременности и при воспитании.
Но мудрее - да.

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

514147СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот так - два разных мнения. так кто же прав?
Цитата:

Чище - нет, так как будет давлеть груз родителей

а не потому ли дети стараются подальше от родителей уехать?

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

514148СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

так кто же прав?
Каждый прав по своему.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

514149СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Наташа, расстояние не имеет значение, так как энергопуповина без размерна. Вот почему, когда ребёнку плохо, буть мама хоть за тридевять земель это почувствует.
А с другой стороны, не важно чисты мы или нет, с моей точки зрения, важно, что мы делаем и с какими чувствами. А то в погоне за чистотой, мы можем и не заметить как заморались.

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB