Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS lilit86 ( Наталья :) Мироненко ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

535088СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86,
Цитата:

только надо научиться погоду определять

У Курдюмова есть интересная информация:
Цитата:

НУЖНО ЛИ НАМ ЗНАТЬ, КАКАЯ БУДЕТ ПОГОДА?
.......
Беру полную ответственность за следующее заявление: у нас есть человек, который умеет рассчитывать погоду на любой день любого года для любого места планеты.

Наш земляк, краснодарец, Пётр Иванович Петров давным-давно обнаружил и показал, что погода – не беспорядочный хаос стихии, а логичная и довольно точная система, определяемая гравитацией Солнечной системы
....
Трудно поверить, но вся мозаика погоды на Земле регулярно повторяется – соответственно тому, как повторяется астрономическая мозаика небесных тел. Творец не создал хаоса. Погода – это чёткая система!
...

Если интересно, то полный текст здесь

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

535202СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я иногда, если не забываю, погоду загадываю наперёд. Получается! А на ссылки тоже обязательно загляну.Знания нужны. Smile любовь

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 49 сек.:
Omarat, какие забавные, необычные картины у этого художника!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

536181СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 6:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

интересный сон мне приснился пару дней назад. в суете дней не сразу его я осмыслила.

стоит парень здоровый, красивый, и выговаривает что-то отцу, старцем уже ставшим. то ли обижается на что-то, то ли злится. я рядом стою, наблюдаю. старец молчал, но потом заговорил: "ты благодарен мне быть должен. ведь появился ты из мечты. и поэтому счастливым я тебя сделал". задумался парень, улыбнулся. и я чувствовала, что смысл есть большой в словах его.

я сегодня ехала домой, и думала, что надо маму поблагодарить - ведь я тоже из мечты. из сильной мечты - мама долго не могла забеременеть. на маму зачем-то иногда обижаюсь, а мне ее благодарить надо. и я понимаю о чем говорил старец. и я понимаю, что очень важно, чтобы ребенок родился из мечты, если вы желаете ему счастья. вы родите счастливого ребенка. Smile это правда. и это очень важно! мне очень нравится жить! Smile

пусть ваш ребенок будет родом из мечты! сделайте его счастливым!


    Добавлено пользователем cпустя 49 мин., 55 сек.:
ты знаешь,Omarat, тебе действительно спасибо! ведь мечтая о живом доме - я сама не заметила за собой то, что ищу место для кровати, для стола, стулья - то есть все то, с чем мы привыкли жить с детства. значит, рассуждаю ограниченно. ведь если не знать о существовании всех этих предметов - то и не будет разделения ни в чем - везде можно есть, сидеть, и спать. для них не было такой проблемы! Smile были лишь любимые чем-то места. интересно, а когда Адам придумывал названия всему живому, он думал над словом "сесть" "встать". для него наверно было главным слово "желать" а его тело само все выполняло, и Адам не задумывался как он оказался возле понравившегося цветка - он просто наслаждался прекрасным виденьем и ароматом творения.
как-то я уже приходила к таким мыслям , но другим путем. сейчас мне эти картины опять это сказали. "не думай КАК - главное - ЧТО"

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

536544СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

приветствую прекрасную Богиню!
спасибо,что "заглянули на огонёк",заходите ещё!
у вас тут красиво и уютно......
(во Владивостоке,т.е.рядом с ним создаются и уже существует несколько поселений....т.к. я дома не была 8лет,знаю это "по-наслышке"...
надеюсь на лучшее:найду свою землю на родине своей...равновесиеRazzIdeaVery Happy
счастья,успехов во всём и огромной Любви!
ответный визит-с подаркомSadкартины англ.художницы..)LaughingравновесиеCool



Изображение


Изображение 1



--
Исправлено Татьяшка Пн Апр 02, 2012 4:16 am
 

Замечание:
Удалена ссылка на сторонний ресурс

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

536570СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Omarat, прикольные картины. А Роб Гонсалес - это не тот случайно художник, который рисует переходные Множества?

lilit86, сон здоровский. Жалко, редко бывает, чтобы во снах нам кто-то что говорил...

gala7, а эта художница использует только эти образы? Ну, то есть, те, что в обществе считаются красивыми? Нет у неё там каких-нибудь жучков-паучков? Или всё только благородное?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

536594СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошие картины. Она очень умная, эта художница... Rolling Eyes Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

536668СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 19:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Галина!!! вот это подарок!!! спасибо большое!!! картины очень понравились!!! хочется на них смотреть не отрываясь. прекрасное она изобразила. благодарю, Галина!


я сегодня маме сказала про сон и поблагодарила ее за все. она растерялась сначала немного, сказав "тебе правда такой сон приснился?"после одобрительного кивка она добавила: "пожалуйста Smile, от большой любви и от мечты родилась. я очень рада, что я сделала тебя счастливой Smile " и я рада что у меня такая мама замечательная. она мне дает свободу выбора судьбы. и это очень важно. если есть свобода, то я буду следовать своей мечте. и я счастлива от этого, потому, живу в ладах со своим сердцем. и нет груза, нет чувства что ушла с пути. но остальные не понимают. и мама не до конца понимает. жизнь покажет. Smile но мечты сбываются! Smile и ваши прекрасные мечты тоже сбудутся!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

536732СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне сон не понравился.
Что-то негативное в нём есть.
"ты благодарен мне быть должен" - как-то плохо звучит.

Если оценить эту фразу по 10-бальной шкале, где 10 - это очень хорошо, а 0 - это очень плохо, тогда вот что получится :
Сын благодарен безоговорочно изначально, потому что сам так решил без слов отца о благодарности и долге - 10 б.
Сын благодарен после того как отец ... сын решил ну всё-таки надо поблагодарить - 5 б.
Отец сказал... а сын не хочет благодарить - 0 б.
Твой вариант тянет на 5 б.

Цитата:

но остальные не понимают. и мама не до конца понимает. жизнь покажет.

Думаю будет лучше когда она тебя поймёт.
Если между родителями и детьми нет понимания, то в какой-то это уже несчастная семья.
Если родитель не понимает ребёнка, то родитель может ему мысленно мешать: мысленно создавать ситуацию, которая ребёнку не нужна и ребёнок будет вынужден своеё мыслью бороться с мыслью родительской, а это боль.
Это тоже не тянет на 10.
Желаю тебе, чтобы у тебя тянуло на десять, или другими словами,

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, ЧТОБЫ ТВОИ РОДСТВЕННИКИ ТЕБЯ ПОНЯЛИ И ВЫ БЫЛИ БЛАГОДАРНЫ ДРУГ ДРУГУ НА ВСЕ 100, БЕЗОГОВОРОЧНО, ДАЖЕ СЛОВ НЕ НАДО...

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 45 сек.:
lilit86,
О... мы разговаривали о половинках.
До меня только сегодня дошло как я её отличу средь остальных.
Так что увидя её я буду точно знать что это "для ANTONio".
Как отличить допутим знаю (только как проверить?).
А вот как найти её ... что-то не очень.
Пешком как-то не устраивает.

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


536740СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цветочек, заинтриговал Mr. Green

Давай выкладывай, как свою половинку отличать будешь Razz (если это индивидуально, то смысла нет рассказывать Rolling Eyes)

Но если хочешь, всё же поделись Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

536827СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2007, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower_Lee, Smile зачастую, живя, мы забываем благодарить. зачастую люди за всю жизнь ни разу не сказали родным что они их любят, хотя это чувствовали.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

536904СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2007, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A
Индивидуально... и в тоже время неиндивидуально.
А вот то, что неиндивидуально стоило бы рассказать.
Смотри какое слово ты сказала !!!!!!!!! ИНДИВИДУАЛЬНО.
Из каких слов оно состоит ?
ИНДИВИД+ДУАЛЬНО. Как противоречиво. Но это слово подходит для описания половинок: ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ ДВУХ ЛЮДЕЙ.
Дуально означает два. Very Happy
Mr. Green

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 0 сек.:
lilit86,
Хорошо, благодарность приносит хорошие эмоции, занчит это хорошо.

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

537502СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2007, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно, колюсь.
Как можно отличить свою половинку ?

Мы по-разному смотрим на людей. Но чаще всего бывает вот так: Если мы видим красивые гармоничные для нас черты, то мы тратим своё внимание на человека - расширяем свою осознанность, если некрасивые, то сужаемся, не обращаем на него внимания.
Попробуйте представить.
Смотрим с головы до ног : волосы нравятся, значит, вы видите, нос не нравится, вы уже не видете, а смотрите, подбородок нравится, видите, ну и т. д. - и всё это за считаные секунды.
В итоге инфомация записывается обрывчато. Внимание всё время колебается.

Но теперь Вы смотрите на половинку, восприятие не обрывчатое, а это сплошное видение!
Это не девочка, а девочка-видение!!!!!!!!!!!
Ну, если Вы, конечно, не обращаете внимания по привычке, то ничего не увидите. Но если сделаете маленькое усилие посмотреть, то это как раз сон на яву, Вы увидете в ней гораздо больше других, гораздо!!!
У осознанности (внимание) есть частота, глубина, длительность и направление. У спящего человека это показатели хромают.
Да и когда Вы смотрите на людей, вы вообще видите?
Но когда Вы смотрите на половинку....мммммммммммммм
Когда смотрите на половинку эти показатели на максимуме. Вы проснулись на сек. поздравляю!!!!!!

Ученики на годы уходили в медитацию, чтобы хот бы на 5 минут уметь погружаться в это, чтобы достичь такого уровня осознания, как у тебя с половинкой получается запросто.

И кто как не ты сделаешь ее счастливой, ведь только ты ее действительно видишь.
Но теперь ты ее не видишь уже, потому что ушел.
Это была не девочка, а видение. Это был сон на яву.
Шлепаешь домой... что-нибудь изменилось?
Вроде все тот же асфальт, да только видишь ты его по-другому.
Да ладно, кто так не расчувствовался?

Но только после того, как проживешь немного, неск. дней после этого, начинаешь замечать такие вещи, которых раньше не замечал. Пробуждаешься?

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 44 сек.:
во как.

--
Исправлено lilit86 Пт Ноя 04, 2011 7:29 pm

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

537522СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не очень поняла о чем ты. о каком видении?

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 41 сек.:
Цитата:

ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОЖИВЁШЬ НЕМНОГО, НЕСК. ДНЕЙ ПОСЛЕ ЭТОГО,

несколько дней после чего?
кто же из них спит? или оба спят ?

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 24 сек.:
а если она не спит. она все еще любит тебя, найдет. ты ей скажешь что она -всего лишь видение(девочка-видение)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

537534СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 1:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower_Lee, на асфальт можно даже без девушки по-смотреть по-необычному Smile
Вспомни, что я писал - о салфетке, которая в полутьме превращается в мандариновые дольки, о летящих пакетах, похожих на бегущих собак, о ноже, которым порезали сало и на котором получились узоры от жира... Image

А теперь я расскажу свой способ искать половинку. Не знаю, получается, сколько людей, столько и способов найти Любимую? Rolling Eyes Smile

Здорово, если вы часто влюблялись, плохо, если вы связывались с влюблённостями. Итак, вытаскиваете, вспоминаете, что было хорошего в каждой из них - внешние, внутренние черты. Вспомните, что вам нравилось просто в окружающих вас людях. Все полученные черты собирайте в единый портрет. Недостатки у этого человека, также могут быть, так что не думайте, что вы соберёте неосуществимый идеал Smile

В общем, кратко и по сути))

lilit86, надеюсь, мой способ понятнее? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

537546СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 2:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а вы уже нашли ее?

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB