Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS lilit86 ( Наталья :) Мироненко ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

515596СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, молодец!!! Very Happy пинком... вот э то я посмеялась от души, спасибо! Very Happy

вчера смотрела на луну, я с ней разговариваю, и сказала что сомнения во мне появились, летом ладно, а зимой что делать-то в поместье одной..
она мне ответила. она сказала: сохрани завет. и видела я мужские лица, молодые и старые, и будто они из Рода моего, и старик с бородой говорил что-то, но что не могла понять - по губам читать не умею.
прошу не удивляться, пишу в здравом уме и твердой памяти Very Happy просто это как-бы из воображения выходит.
Завет Рода.. не знаю что в нем. какие вообще бывают заветы?

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 29 сек.:
продолжаю знакомиться с "жизнью поселенца". интересна вот эта статья:
http://forum.anastasia.ru/post_418327.html

--
Исправлено Татьяшка Пн Апр 02, 2012 4:08 am
 

Замечание:
Обновлена неактивная ссылка

_________________
Мысли красиво!

Последний раз редактировалось: lilit86 (Чт 02 Авг 2007, 22:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

515617СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почаще шутите. И тогда жизнь на вашей страничке будет продолжаться.
Не мой опыт:
смех позволяет не отржествляться с умом,
тогда ум не будет выполнять роль хозяина, а будет выполнять роль слуги...

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

515629СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа: Завет Р-О-Д-А! Здорово! Idea А кто такой Род в язычестве?! Wink Без комментариев.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

515638СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да, но для меня слово "завет" всегда было чем-то непонятным. все про него говорят, а что это значит не знаю. Правило может какое.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


515640СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне понятнее слово "завещанее". Что завещает родитель своим детям? Или что оставляет он своим детям? Rolling Eyes

По язычеству урок нужен, Олег Embarassed

Сможешь немного свои комметрарии выложить? Smile

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 15 сек.:
Наташа, а что, женщин в роду не было?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

515648СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, Very Happy я думаю, что все-таки по общим правилам создания потомства, женщины должны были быть Very Happy

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

515655СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 0:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

интересный стих я нашла в интернете:

ЗАВЕТ РОДА

И, удивленный сном их беспробудным,
На головы их робко положил
Я голову свою. Глаза смежил
И сном забылся, медленным и трудным.

Но великан вдруг подошел ко мне,
Потряс плечо мое рукой суровой:
— Что, сумасшедший, видишь ты во сне?
Поведать сон свой мне теперь попробуй.

«Я вижу сто старинных городов,
Сто башен древних там, за желтой далью.
И сто колоколов с глухой печалью
Висят, не зная певческих трудов.

Я вижу горы в пепле и песок
Пустыни дальней — мертвенный и бледный.
Я вижу крепости — стоят над бездной,
Пред временем закрыты на замок.

Надгробья наши вечным сном залиты.
А надписи на них: «Здесь погребен...»,
Истоптанные тысячью племен,
Который век не покидают плиты.

Но, как по знаку, медленным зевком
Колокола свой сон прогнали грешный.
Все сто колоколов во тьме кромешной
Вдруг шевельнули пыльным языком.

Приподнялись надгробья молчаливо
Себя усильом темным напрягли,
И сто князей легко и горделиво
На белый свет явились из земли.

И шествует Завет земли моей,
И нет ему ни смерти, ни изгнанья,
И нет ему преград. На расстояньи
Он отпер все ворота крепостей.

И семь веков идут князья — ни страх,
Ни слабость не царят над шагом стройным,
И цепи, как ручьи, на их ногах.
Щиты их ржавы, а глаза спокойны.


Летит по ветру одеяний бязь...
На том, кто впереди, в роскошном блеске
То ль знаменитый пурпур королевский,
То ль рода кровь... Не разгляжу я, князь...

И руки обагренные свои
Я протянул к ним с душною мольбою:
«Возьмите и меня, князья, с собою —
Служить Завету с верою в крови!»

Но вот рассвет взмахнул своим крылом,
И сто князей в могилы вновь спустились.
И с ними вновь земля моя простилась.
И мир не вспоминает о былом...»

Все сгинуло. И мне не до речей.
И нужно в щели в этот час сиянья
Скрыть, как сова, свое существованье
От справедливых солнечных лучей.

Рубен Севак

и еще нашла:

"Соблюдение Законов ПРАВИ – вот Завет наших Отцов

КРИВЬ – это иллюзорность, поглотившая ЯВНЫЙ Мир, наполнившая его глупостью и ограниченностью стремлений человеческой Души – набить брюхо, да прижать чужую жену – предел мечтаний человека, угодившего в сети КРИВИ."

Ну конечно! Ведрусс - это ведь сильный, свободный человек. Он гордо держит голову, в душе спокойствие, добро и радость.

Нужно быть достойной Рода своего! Very Happy Нужно быть достойной называться Ведруссой! а не Анастасиевец.... за разными словами и смысл разный.

    Добавлено пользователем cпустя 55 мин., 4 сек.:
Эх, как же далеко я нахожусь от своей Родной земли!! никто ее не гладит и не радуется новым побегам. Она все ждет. Ждет когда я приду. Скоро, скоро моя любимая, моя родная!

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

515676СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 4:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Род, Лиза, если я не ошибаюсь, это прародитель мира и человечества. С него всё началось. Думаю, по делам не трудно догадаться, кто это, а Лада- матерью называлась и изображали её, помнится, с младенцем на руках, что при христианстве переросло в почитание девы Марии, богородицы. Наши предки имели правильное представление о семье, они не принижали её божественное изначальное значение, а считали её законным продолжением и следствием первой семьи,
которая состояла из Рода и Лады и их детей, внуков, правнуков... И продолжение Рода несло потому у них вполне определённый смысл- продолжение Бога в новом человеке. "Язычники" не зря "язычники", они вкладывали в языки вполне конкретные и понимаемые "понятия", смысл которых можно восстановить и сейчас, не поленившись найти говорящие сами за себя слова.
А почему мужчины? Да проще некуда- ещё одна заморочка древних- они говорили "родил" о мужчине, чтобы подчеркнуть его соответствие Роду, тому, кто изначально всё задумал и сотворил. Помнишь, как переводчики евангелий на русский язык писали в начале некоторых из них целые списки родословной Христа, где упоминалась исключительно мужская линия? Причём- "мужчина родил мужчину"! И есть у русских ОТЧЕСТВО. А вот на Мать крепко видно обиделись, если её не поняли, не включили в этот список. НЕ ПОНЯЛИ ДО КОНЦА ЗНАЧЕНИЯ ЖЕНСКОГО НАЧАЛА В СЕМЬЕ, ЕГО
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. Если и было такое понимание, то не у всех и не везде. Разгадки этому в языках можно найти, по ним определить ход событий. Вот пока и все комментарии.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

515680СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 5:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Олег, интересный и важный комментарий. хотели они наверно чтобы мудрость Рода вложила я в первенца, и это важно, чтоб свободным малыш родился.
Ваши предки и с вами наверно пытаются разговаривать, но не слышите их. попробуйте побольше с природой пообщаться - мысленно, словами, и постепенно поймете что она говорит. Я конечно тоже не профессионал, я только учусь. Но, порадовало, что нашла еще одного человека, кто чувствует негатив городских людей, я не одна Very Happy
Цитата:
Несколько слов об информационной загрязненности города. В городе в голову лезет помимо твоей воли всякая всячина, потому что твои органы чувств окружены искусственной средой обитания. Стоило мне приехать на свой участок, как весь мусор из головы пропадал и больше не возвращался, до очередной поездки в город. Только машина подъезжала к городу, все начиналось сначала, я думал, что это случайность, но это повторялось снова и снова, превращаясь в закономерность.


источник: http://forum.anastasia.ru/post_421143.html
между прочим тоже очень интересно почитать, кому не лень и кто хочет понять что чувствуют те, кто чувствует природу.

мужчина-творец, а женщина - человек, который помогает ему претворять мечты в жизнь

Цитата:
И восклицанье в нежный шёпот сжал, словами выразить пытался восхищенье:
— Ева! Ева моя! Моя женщина! Ты способна претворять мечты!?
И в ответ... Чуть уставший и нежный тихий голос в ответ:
— Да, я женщина, твоя женщина. Претворим всё, что сможешь помыслить ты!


--
Исправлено Татьяшка Пн Апр 02, 2012 4:10 am
 

Замечание:
Обновлена неактивная ссылка

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

515684СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 6:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Низкий всем поклон.

Я думаю, что вы не против будете, если я немного поделюсь своими соображениями и дам некоторые комментарии.

И так, Наташа вы пишите,
Цитата:

я сейчас подумала о том, что все мы проходим через препятствия по достижении своей мечты.

Тут я с Вами немножечко не соглашусь.
Проходят через препятствия только те, кто их ставит. Одни это делают не осознанно, другие по неведению (их просто по другому не научили), ну а третьи, по не опытности.
Вот один из живых примеров:
Цитата:

я сейчас подумала о том, что все мы проходим через препятствия по достижении своей мечты.

и понимаешь, что он уже пришел с чемоданами. а через месяц(у меня год) - буду у него на побегушках, если останусь здесь с мамой.

А ведь такие и подобные фразы (образы) и есть создаваемое препятствие.
Я думаю, Наташа Вам достаточно примеров.

Так же я очень рад, что вы стали обращать на слова и их значимость.
Цитата:

Нужно быть достойной называться Ведруссой! а не Анастасиевец.... за разными словами и смысл разный.


Далее:
Цитата:

Завет Рода.. не знаю что в нем. какие вообще бывают заветы?

Завет - это передача, по роду, жизненно важной информации и опыта, не обходимой для сохранения и продолжения своего рода.
В наше время, в место слова «Завет» говорят, «Наказ» или по другому, «наказ на будущее»
Также в наше время, это слово звучит, как «завещание».

Далее:
Цитата:

но я очень хочу чтобы мечта сбылась, но... знать бы точно что сделать чтоб мечта исполнилась...

Для этого необходимы действия.
Одно из таких действий, это описать образы будущего, заметьте будущего, в настоящем времени и от третьего лица. То есть, чтоб в одном образе присутствовали как будущее время, так и настоящее.
Почему именно написать и от третьего лица?
Сейчас попробую Вам объяснить всё подробно.
Итак, В первом случае, если мы просто создадим образ, но у нас не будет не каких действий, то в итоге этот образ окажется лишь только мечтой.
А для того, наш образ приобрёл силу и запустил механизм мироздания, его необходимо материализовать, то есть для начала записать на бумаге.
Лишь только после этого наш образ запишется в книгу судеб и запустит механизм мироздания. После чего наше мироздание начнёт, на основе своих законов притягивать всё необходимое, для осуществления нашего образа.
Ведь описывая на листке свои желания, мы не только записываем свой образ в книгу судеб, но и показываем своими действиями вселенной о своём серьёзном намерении. То есть раз есть действия, значит у нас на самом деле серьёзные намерения.
Вспомните; пока Владимир Мегре не написал первую книгу у него ничего не получалось.
Как только он написал, сразу образ Анастасии начал осуществляться.
Ведь так?
Во-втором случае, если мы создадим образ и запишем его на листке как свершившийся факт и от первого лица, то в этот момент, в момент написания, мы начнём переживать всю ситуацию в своём уме.
Пример: вы увидели в магазине шкаф, пока идёте домой за деньгами представляете, куда его поставили, как он там смотрится, что вы в него положили. То есть, пока вы идёте домой, вы в уме его уже купили, привезли домой, установили и испытали те чувства которые вы испытываете при настоящей покупке, наслаждаясь видом приобретённой вещи и т.д. Затем приходите в магазин, а его уже нет, его кто-то купил.
И это происходит из-за того, что нам ситуация даётся только один раз. И не важно как мы его купим, в реальности или в уме. А раз ситуация уже свершилась, даже если это было в уме, то она в книге судеб отмечается, как пройденный этап в жизни человека.
Но если мы создадим образ своего будущего и запишем его на листке как будущее, но при этом в настоящем времени и от третьего лица, (а всё, что пишется от третьего лица, не переживается, как если бы мы писали от первого лица, а наполняется нашей энергией, набирая силу для воплощения), то этот образ запишется в книгу судеб, как необходимый этап будущего в жизни человека.

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 51 сек.:


Цитата:

мужчина-творец, а женщина - человек, который помогает ему претворять мечты в жизнь

Наташа, извини что поправляю, но я бы сказал так, мужчина-творец, а женщина - Сотворец, который помогает мужчине претворять мечты в жизнь, давая силы для творчества.

Жалко, что сейчас в большинстве случаях не так.

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.

Последний раз редактировалось: vkiselev (Пт 03 Авг 2007, 8:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

515688СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 7:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо вам за то, что поделились мыслями мудрыми Владимир!


Я где-то читала, что когда мечтаешь, то нужно мечтать в прошедшем времени, как будто это у тебя уже есть - и оно само-собой появится в твоем настоящем, а потом действительно станет твоим прошлым. мне это иногда помогало. Мне кажется то, что вы сказали правильно, надо составить как-бы план, и потом идти в соответствии с этим планом. но ведь Анастасия, когда говорила о энергии мысли и мечтах, сказала, что нужно все ярко прочувствовать, как можно детальнее все представить, тогда исполнится желание. а от третьего лица и не прочувствуешь все.
Very Happy я сейчас поняла, что я рассуждаю на тему: как правильно мечтать Very Happy когда творец и мечтатель просто не задумывается над этим - он мечтает и делает. без условий. я наверно просто не умею мечтать Very Happy если я начинаю разбирать этот процесс.

поправка про творца и со-творца вполне уместная и правильная, спасибо. и за расшифровку слова "завет" спасибо - я правильно поняла - речь идет о ребенке будущем. но не просто о ребенке, но и о пространстве.

Вы сказали:
Цитата:

запишется в книгу судеб


и мне вспомнилось слово "Макдуб" - что с мусульманского примерно означает "Так записано". когда что-то происходит в жизни, они так говорят: Макдуб. я думаю вы это знаете. просто вспомнилось.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

515697СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 8:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Прекрасного Вам утра Наташа.
Цитата:

но ведь Анастасия, когда говорила о энергии мысли и мечтах, сказала, что нужно все ярко прочувствовать, как можно детальнее все представить, тогда исполнится желание. а от третьего лица и не прочувствуешь все.

А разве те образы будущего, о которых писала Анастасия, лишены чувств и яркости?Question
Нет.
Но заметьте, она создавала образы будущего в настоящем времени и от третьего лица.
А чтоб наполнить чувствами, для этого образ будущего и создаётся в настоящем времени.
Вот Вам маленький пример, как можно создать образ, наполнив его чувствами, для Вашего будущего: Сегодня утром Наташа проснулась как ни когда рано. Немного потянувшись, быстро соскочила и побежала, пока не высохла роса, ею умываться.SmileSmileSmile

Разве здесь не присутствуют два времени?Question
И разве этот маленькой образ не наполнен чувствами?Question
И разве образ не чёткий и Вам не нравится, и вы не ощутили то о чём я написал, и не испытали восторга?Question

Кстати, в прошлом послании я сделал маленькую поправочку (уточнение):
Цитата:

Одно из таких действий, это описать образы будущего, заметьте будущего, в настоящем времени и от третьего лица. То есть, чтоб в одном образе присутствовали как будущее время, так и настоящее.


Ну а теперь поповоду Вашей фразы:
Цитата:

то нужно мечтать в прошедшем времени, как будто это у тебя уже есть - и оно само-собой появится в твоем настоящем,

А Вы задайте себе вопрос, в прошлое можно вложить чувства?

С моей точки зрения, чувства прошлого можно только испытать и пережить.
Вот почему я Вам и написал в прошлом послании Показав различия, вспомните или прочитайте заного - Во-втором случае,........................

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

515707СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 9:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

и вам прекрасного утра Владимир!

пример хороший, я попробую так мечтать, и записать мечты. я попробую. мне надо научиться мечтать, и в мечтах образы сильные создавать, чтобы в реальность воплотились они. а вот возьму завтра и встану, и умоюсь росой. мне понравилась эта маленькая мечта, и поспешу ее исполнить. у меня честно говоря сейчас час ночи, так что вам приятного дня а мне спокойной ночи Very Happy начну завтра день с исполнения мечты. это прекрасно. Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 25 сек.:
Хотела честно говоря завтра наконец выспаться, да нельзя важные дела откладывать. нужно уметь реализовывать маленькие мечты, чтоб потом взяться за большую.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


515787СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Олег Very Happy

Только по-русски мне не так легко прислушиваться к самим словам, как по-немецки Sad, хоть и продвигаюсь, благодоря Веге Mr. Green Smile

ПС: как там клещ?

***********************************************************
Наташа, мечты сбываются, особенно если ты включаешь в мечты другого человека, к-рый в своих мечтах слабее чем ты.


Когда была по-моложе, открыла эту небольшую силу в себе...

Только вот когда сбылось, я не могла от этого человека отвязаться. Он меня всюду приследывал, кричал на весе автобусы и все улицы свои признания, посылал цветы и подарки, телефон, ночью к моим окнам приходил и стучался... До этого он на меня нолль внимания...

Был кошмар, к-рый сама себе помечтала, незная натуру этого человека.

Хорошо по-баловалась Sad Потом тоже начала с малого, а когда доходила до человека, я его представляла фантомом.

Сами же мечты у меня состоят из реальных действих. И соглашусь с Владимиром, надо мечтать в настоящем времени. Вообще, единственно дейсвительное время- это настоящее (вот, Олег, к слову прислушиваюсь - дествительное/настоящее). Будущее и прошлое - это маленькая иллюзия, к-рая лешает нас сегодня полноценной осознанной жизни в здесь и сейчас. Sad

Экономия премяни - полный пред Sad из которого и мне трудно выйти, надо на природу... Very Happy



Образы - это серьёзная вещь, с к-рой наверно тоже в образный период не мало побаловались. И даже если с хорошими намериньями...


Вот и слово к слову "мечтать не вредно".


Судите сами Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

515836СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура. Анализ на клещевой энцефалит отрицательный. По поводу языков- не обязательно прислушиваться только к русскому- все люди прошли в т.н. "образном периоде" через "язычество"- образное языкообразование. И в каждом языке до наших дней сохранилась информация о прошедшем, и, в том числе, об первоначальных знаниях человечества.
ВЕГА была б молодчиой, когда б её так не циклило на негативе и разборе слов, а то насобирает откуда- то жутиков, а потом слова обрывками под них подгоняет.Sad Как говорил юморист Задорнов (естественно, не о ВЕГЕ, но можно применить и к ней) : "Вектор сбился".
А прошлое, настоящее и будущее- это условность. Думаю, ты тоже знаешь что человек непрерывен в себе от начала мечты Творца и до безконечности. Ну это уже из разряда философии, однако если Анастасия посчитала однажды нужным процитировать из живой книги " Мой сын, ты безконечен, вечен ты...",то почему я должен побрезговать подобными мыслями, если я тоже вижу их правильность? Mr. Green

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB