Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Внимание! Китай получит в аренду сибирские леса! 1млн га!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

377468СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям, Веруссы! В 1991году была освобождена Русь от всех национальных территорий (Беловешский сговор). Это очень важное действо. Чтобы Русь, и РОССЕЯНЕ --- ЛЮДИ ИСТОЧАЮЩИЕ СВЕТ.--- А точнее единственная НАЦИОНАЛЬНОСТЬ на ЗЕМЛЕ, ей ДЕВЯНОСТО ТРИЛИАРДОВ лет!!! Не смогли упрекнуть какие нибудь сущности, что нам помогает БОГ, в становлении ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ. МЫ ПРАКТИЧЕСКИ ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА не УЧАВСТВУЮЩАЯ ЧУВСТВАМИ И ОЩУЩЕНИЯМИ В МАТЕРИАЛЬНЫХ ОГРЕССИЯХ ОКУЛЬТИЗМА. МЫ 1500лет назад уснули. А СЕЙЧАС ВАЖНО ПРОСНУТЬСЯ и ВОССТАНОВИТЬ ПЕРВОЗДАННЫЕ ОБРАЗЫ НАШИ И БОГА ОТЦА во ВДОХНОВЕНИИ МАТЕРИ ЛЮБВИ!!! Надо нам, движению ЗК РОССИИ заявить о себе во всех средствах технократического вещания, о НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ. ВАЖНО ЧТОБЫ БЫЛА АЛЬТЕРНОТИВА-- огрессии. Сергей Кушатькакдышать.

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
HAGer




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 46

Населённый пункт: Россия, Липецк

377551СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для начала надо научиться писать по-русски грамотно, чтобы такие заявления делать. И вообще, попахивает шовинизмом каким-то... арийцы, мля.
Гордость, что я россиянин, у меня зиждется явно не на том, что там "ДЕВЯНОСТО ТРИЛИАРДОВ лет"... вообще ерунда какая-то... кто считал и как!?

_________________
Copyright © 2000–2010 by HAGer
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

377989СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

HAGer, ну шо ты арийцы да арийцы, русские- арийцы, булгары- арийцы, немцы- арийцы, индусы- арийцы, даже узбеки и те из арийцев. Китайские товары надо меньше брать для начала, хватит уже обогащать бусурман всяких. Второе это надо культуру росийских народов поднимать, потому что тогда не позволят каким-то там ханьцам портить нам жизнь и превращать в очередных "нагов".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Solli




Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 123
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

378030СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, перестать покупать китайские товары, это хоть маленький , но конкретный шаг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

378035СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Solli писал(а):
Я думаю, перестать покупать китайские товары, это хоть маленький , но конкретный шаг.

Ура! Поддерживаю!

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
HAGer




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 46

Населённый пункт: Россия, Липецк

378052СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile хороший шаг. Но подумайте сами. Многие товары, что вокруг нас - сделано в Китае. Очень сложно будет найти варианты, порой...


да и потом, вы проиграете больше, чем они. свой товар они все равно продадут

_________________
Copyright © 2000–2010 by HAGer
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

378063СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а вот с этим я не совсем согласен. Если это акция будет по всей России, то это уже будет очень ощутима для всей страны и для всего народа Китая. Это же им надо сокращать производство, а непроданное в чужиес траны везти. Двойной облом
если все будут отказываться, то это даже сильнее политической блокады, так как в случае "торговой войны", можно договориться с правительством, а вот если народ отказыватеся, то тут не с кем договариваться. только со всем народом! А это значит изменение всех отношений
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Ленок



Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 547
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

378068СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Каждый уважающий себя, китайское уже не покупает, ИМХО.
Но, опять же, у кого денег не достаточно, покупает и будет покупать дешёвое и одноразовое у китайцев и кавказцев и им это не запретишь.

Дело не в китайском шмотье - самим нужно научиться уважать себя и своих ближних. А крепкая семья, крепкое общество и государство, тогда и не будут чиновники обогащаться на заезжих торговцах.

Вон, про черкизовский рынок давно ходят разговоры, что вынести его за пределы кольцевой дороги. А кто его тронул с места- там такие бабки крутятся, что даже Лужков ничего не может сделать.

Конечно надо начать уважать себя и одеваться в своё, родное, доморощенное. И не стесняться этого, быть сильными в своих убеждениях и других убеждать в правильности своего выбора. Тогда и проблемы начнуть отпадать одна за другой.

_________________
Улыбнись, ведь жизнь - прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сапфир




Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 312



378083СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

---
Конечно надо начать уважать себя и одеваться в своё, родное, доморощенное
---
хорошо было бы вначале научиться это своё доморощенное шить.
а не менять шило на мыло
Китайское шмотьё с рынка на Европейское в бутиках
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

378087СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

HAGer, китайские вещи часто ломаются.
а то что всякое тряпье они нам поставляют, портит нашу же экономику, простаивают наши швейные предприятия, а они в свою очередь становятся миллионерами.
Электронику слава богу хоть понемногу начали поднимать в нашей стране, да и всегда качеством славилась немецкая, корейская или японская техника, а не как ни ханьская.
Варианты нужно искать, а пока мы покупаем у китайцев, цены на отчественные товары будут высокими.
Тоже самое и с кавказкими продуктами, просто не покупать их и все, брать у своих, тогда начнет подниматся сельское хозяйство.
Поступать с ними также как они с нами, медленно и планомерно вытеснять их с рынков. И делать это надо всем, а не по одиночке.
Единственно что мешает многим - лень.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ленок



Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 547
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

378093СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шить мы ещё не разучились, Слава Богу!
Давайте- принимаю заказы на рубахи и сарафаны для всех желающих.
Откроем интернет-салон - фабрику по производству одежды для Ведруссов - об этом уже давно идёт разговор на нашем сайте. Но так пока ни с чем и не определились.
Ведь всё можно организовать -идейных у нас много.

Через интернет-салон можно организовать производство -кто-то производит или закупает ткани (т.к. сразу сходу их нам никто не соткёт , вначале лучше закупать -а там и производство будет) разработаем лекала на одежду для ведруссов а ведрусски, имеющие у себя в наличии швейные машинки, в разных городах и селах нашей страны будут шить на заказы одежду- кому что нужно -ТАК И БУДЕТ ПОЛОЖЕНО НАЧАЛО!

Давайте- предлагайте! Всё от нас зависит!

_________________
Улыбнись, ведь жизнь - прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сапфир




Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 312



378097СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ленок, все ждут что это ты чтонибудь предложишь
---
Через интернет-салон можно организовать производство -кто-то производит или закупает ткани
---
можно всё осталость тока зделать хоть что то
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

378104СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ленок, вот это правильно, можно для начала объединтся с продукцией марки ЗКР(кедровое масло, шишки и пр.) чтобы что вроде бренда, это позволит выйти на европейский рынок.
По поводу дешевого и одноразового это опять же у нас можно производить, в шитье ниче особого, материал гольная синтетика. Хотя в случае с натуральными матерьялами, думаю можно найти не дорогие и качественные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ленок



Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 547
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

378111СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сапфир, а что тебе нужно?
Давай начнём.
Я могу предложить одежду - любую, на твой вкус и пожелание, затем - деревянные ложки, изделия из лозы - там корзинки, тарелочки, подсвешники.

_________________
Улыбнись, ведь жизнь - прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Solli




Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 123
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

378112СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Честно признаться, я уже много лет не покупаю китайского, для этого пришлось научиться шить, нудно, конечно, но зато я теперь хожу только в натуральной одежде. Электроприборы российсие нормальные, да и немного их требуется. На рынок, правда ещё хожу, и покупаю у тех, у кого мне не хотелось бы покупать, НО у меня уже есть земля для родового поместья, так, что в следующем году на рынок я даже не загляну.
Ведрусская одежда - мне стыдно признаться, но я постесняюсь ходить по городу в сарафане и кокошнике.
В Корее, например, все школьники ходят только в национальной одежде, здорово перенять этот опыт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB