Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Внимание! Китай получит в аренду сибирские леса! 1млн га!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ленок



Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 547
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

368046СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2006, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sako75, не надо призывать нас ни к каким Революциям!
у себя в Финляндии проводите!

_________________
Улыбнись, ведь жизнь - прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jameson




Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 230
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Витебская область

368056СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2006, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,
высказывание: "люблю природу - очень вкусно" характерно не только для китайцев.
Я живу в Казахстане и большинство местных жителей (включая казахов, русских и остальных, как это не прискорбно...) также относится потребительски к природе. Некоторые даже высказывают мысль вырубить все деревья, просто потому, что готовить пищу нет топлива. Но это говорит о том, что они НЕ УМЕЮТ рационально использовать доступные ресурсы или под давлением рекламы и чиновников отдают им в руки "бразды правления", не слишком задумываясь о последствиях.
Нужно объединять силы в реально действующие организации, но мой полуторагодовалый опыт показал, что даже среди "анастасийцев" очень много пассивных.
(Я на своей даче буду поместье строить, а остальные - как хотят...), (Пусть хоть кто-то реального успеха добьётся, а мы потом присоединимся и поможем...).
Так сколько же можно ждать?!!!
Неужели не ясно, если так поступают наиболее разумные, то что же говорить о тех, кто уже давно себя закопал в "маленкие люди"?

"Один в поле не воин" - это лозунг заведомого проигрыша!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
lian




Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 1583
Благодарили 6 раз/а


368064СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2006, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Многие не понимают, что такое Родина и память предков.

Это ТО что они нам оставили дабы МЫ ПЛОДОТВОРНО РАЗВИВАЛИСЬ.

Пофигизм, получение на халяву и привел к таким результатам.

Каждая песчинка и травинка пропитана нашими предками.

Цитата:
Ствол дерева – это сам человек. Скелетные ветви – его способности, более мелкие ветки – его стремления, желания, мысли. Листья или хвоинки – его деяния. Плоды или семена – его потомство. Анализируя себя по этой аналогии, можно понять с каким деревом вас можно ассоциировать. Или вы предстанете мощным дубом с глубоким корнем и обширной кроной, в окружении молодой поросли, или вы будете похожи на рахитный прутик с парочкой листочков на верхушке. Каким же образом ваши корни связаны с вашими деяниями? Память рода (все навыки, которые приобрели предки, передав генетически потомкам), формирует способности человека и влияет на его стремления и мысли. Максимальное использование этой родовой памяти называется профессиональной династией. Желание прославить род вызывает в человеке жажду деятельности. Человек совершает деяния с целью прославить свой род, так как для обычной жизни достаточно простых действий. Недаром на Руси принято величание по отчеству. Это, ни в коей мере, не умаляет гордость человека, однако оберегает его от гордыни. В этом глубокий смысл ведической веры. Можно выйти на улицу и кричать во весь голос: «Слава отцу моему Ивану Ивановичу!.. Слава деду моему Ивану Степановичу!..» При этом любой, кто вас увидит, будет недвусмысленно крутить пальцем у виска. А можно вез лишнего шума совершить такое, что все вокруг будут говорить: «Слава отцу твоему Ивану Ивановичу!.. Слава деду твоему Ивану Степановичу!..». Поэтому и принято было у Руссов приветствовать незнакомца словами: «…достойный сын славных родителей!». То же самое справедливо и в отношении к Богу. Сколько бы вы не пели хвалебных псалмов и молитв, Богу от этого ни кисло, ни сладко, пока вы своими деяниями не докажите своей любви к нему. Если же вы, без всяких молитв, совершите доброе деяние, это прославит вашего Бога лучше всяких песнопений. Достаточно сказать: «Во славу Твою совершаю я это». С этой точки зрения уход в монастырь – самый большой абсурд, который можно придумать. В монастырь уходят не для служения Богу, так как ему это не надо, а убегая от жизни, от соблазнов, от ответственности за свои действия, тем самым, признавая свою духовную слабость. Служить Богу можно единственным способом: находясь в гуще жизни, изучая жизнь, совершенствуя себя и совершая достойные Сына Бога деяния. Такое служение – ведическое служение, не требует коленопреклонения, страха, унижения и рабской покорности, так как ведическое служение, это служение гордого человека благу людей, во имя почитания справедливого и любящего Бога- прародителя.


    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 55 сек.:
В общем для тех кто не понял.

Не один жалкий га земли должен стать вашим РП, а вся наша Родина таковой является и так к ней нужно относится.

_________________
Истина где то рядом...
Давайте вместе создадим Общее Божественное пространство Любви
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

368069СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2006, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

книги перевести-один год. И распространение книг, как показал опыт, всего несколько лет.
Что касается, призывов: на барррикады. Раньше было такое выражение: генералы, которым не хватило войны, мечтать устроить блицкриг. Также многие мальчики, которые не были в армии, да и те, что были этим страдают. Я тоже через это проходил: воевать-победить и т.п.
А нельзя ли без войн и крови.
Утереть одну слезу -больше доблести, чем пролить море крови!
или как гвоорят китайцы: лучше зажечь свечу, чем проклинать тьму!


Я же за последние два года многих узнал на сайте. И многие у меня вызывают ассоциации любителей порасуждать и покричать. А вот реальное дело делать не хотят. Оказалось, что это оказывается большая проблема-взять на себя отвественность и начать действовать! Гораздо проще-кричать, ругать правительство и крыть всех матом.
А что вы реально сделали? Так вот: о китайцах. У них три основнынх учения: конфуцианство, даосизм, и чаньбуддизм. Коммунисты сделали смесь конфуцианства и своего учения МАО.
ПОка китайцы не научатся беречь природу, до тех пор надо сделать им "занавес". ПРоще всего этому научить, если их правительство официально прикажет изучать книги Мегре, как новую идеологию "северного соседа". Или каким-то образом будет способствовать распространению книг. Это позволит им решить проблему демографии-перенаселенности.
А Лиану дам совет: пока хотя бы небольшая часть людей будет мучаться, до тех пор Земля будет страдать и будет больно и для жителей поместий. ИЛИ ты их пойдешь расстреливать? Китайцев? А то знаю я одного гуманиста: добрый...добрый, а евреев ненавилит так, что готов их убивать сам и их детей.
Я предложил решение . Не решив проблему, ты только усугубляешь ее! твои предложения: что делать с китайцами? убивать? стерилизовать ? или как? Если ты выбрал одно из двух предыдущих, то чем ты лучше доктора Геббельса?
Надо решать проблему, а не прятать голову в песок! -я себе поместье сделаю, а вы там-дохните с голоду!
моя хата с краю-ничего не знаю. Кажется так называется этот принцип. У Лиана и многих других он просто развит более утонченно!
И так ваше решение проблемы китайцев?
Я предложил: книги им вместо нового Будды и пусть расселяются по всему миру: Россия, Бразилия, острова в тихом океане!
(а жескоть их идеологии легко объяснима-она позволяет им выживать. Но именно выживать, а не жить ! Их принципы лучше христианских, поэтому они за них держатся. Но пришли новые времена-требуются новые идеи. И как говорил дедушка на смену значимой книги пришла новое -"СОТВОРЕНИЕ". и эти идеи будут вытенснять старые. А что касается: когда это произойдет, завивит от нас. Я вот начал внедрять наши идеи в школу всего 3 месяца назад. И уже много сделал. Хотя раньше это считалось невозможно принести наши идеи в школу.
Есть учебник по ускорению мысли.
Хотите ускорить процессы вокруг-ускорьте свою мысль!
мы можем изменить систему образования, а через нее все общество всего за один год. Зимой делать нечего-вот давайте не в ИНете прохлаждаться, а принесем наши идеи в каждую школу и каждый садик.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
lian




Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 1583
Благодарили 6 раз/а


368087СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2006, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
если их правительство официально прикажет изучать книги Мегре


Ты забыл как наше правительство приказывало Ленина и Маркса изучать?

И вообще откуда у тебя такие манеры приказывать. Ты так детей учишь?

Цитата:
Но пришли новые времена-требуются новые идеи.


Что же ты тогда мусолишь, то что уже устарело и тем более не свое.

Цитата:
Я предложил решение . Не решив проблему, ты только усугубляешь ее! твои предложения: что делать с китайцами? убивать? стерилизовать ? или как? Если ты выбрал одно из двух предыдущих, то чем ты лучше доктора Геббельса?


И где я такое писал то?

Проблемы то в нас, в тебе, а не в китайцах или еще ком то.
Мы позволили себя не уважать и не считаться с памятью предков и общем мнением народа.

Думаю когда была война с немцами, можно было также как ты предлагаешь, отдать им земли под аренду сельского хозяйства


Только думаю тогда бы ты был гастробайтером на своей земле.

У тебя вообще то хоть маленько есть Любви к Родине, ва не к властьдержащим.

Они это временное явление, были одни придут жругие , а Родина эта на века. И тем более она тебя кормит с малых лет, ее воздухом ты дышешь и т.д.

Представь, отдать своих родствеников в аренду, как тебе?

Есть люди которые испытывают боль и физическую и душевную от таких решений. Тебе видно это не понять...

_________________
Истина где то рядом...
Давайте вместе создадим Общее Божественное пространство Любви
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sako75




Зарегистрирован: 26.12.2002
Сообщения: 81

Населённый пункт: Finland

368099СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2006, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините, неправильно высказалась.
Я имела ввиду не кровопролитие и насилие или там в прямом смысле слова "оранжевую революцию", а массовый протест против этого решения, как например было с Байкалом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

368108СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2006, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.anastasia.ru/forums/post_367396.html#367396

Всё это печальные факты... Ну да ладно, Мегре предлагает в ЕР вступать... Чем не конкретное дело?

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



368223СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2006, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что такое ЕР?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

368235СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2006, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Единая Россия.
Они сейчас главные.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
lian




Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 1583
Благодарили 6 раз/а


368442СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2006, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пора нам вспомнить своих предков, как они жили правили.
Благодаря коим мы имеет в данный момент богаство земли, которую тограши без нашего ведома хотят ...


Цитата:
Усиление миграционных процессов в Руси вызвало кровосмешение различных племён, так как стало много межплеменных браков. Это привело к тому, что некоторые затруднялись определить свою принадлежность к тому или иному племени или народу. Тогда они стали применять к себе прилагательное русский без уточнения рода. Таким образом слово русский – понятие наднациональное, а может даже надэтническое. Русские это не нация, не национальность и не народ, а состояние души. Это ощущение кровного родства с людьми различных наций. Жизнь и взаимоотношения отдельных родов, общин, земель и территорий внутри Русского союза духовно координировала каста волхвов (Расенов). Именно координировала, а не управляла, так как у славян был в почёте не закон, а право. Первая декларация о правах человека появилась не в Америке, а в древней Руси. Именно раскрытия этого знания так всегда боялись приверженцы христианства, нагло присвоившие себе название русской языческой (народной) веры - православия.
У русичей считалось, что права человеку даны Богом Родом, поэтому человек не может нарушать права другого человека или лишать другого человека его прав. Отсюда и произошло понятие православие (Родное православие), то есть прославление права, данного человеку верховным Богом. Именно поэтому, до самого момента принятия христианства, на Руси не было рабовладельчества в таком виде, как в световых империях, и управление выбиралось на демократической основе без права наследования, хотя и с учётом кастовости. Каста Тарсенов (землевладельцев) была главным резервом касты Русенов, которая требовала постоянного пополнения для ведения военных действий, а в приграничных районах Тарсены должны были обладать знанием боевого искусства, чтобы в любой момент организовать народное ополчение.


    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 54 сек.:
Мы не безРОДные, таковыми нас пытаются сделать, дабы отнять последнее, землю наших предков.

И еще добавлю, раз не хотите на своих предков взглянуть и понять их.

Цитата:
Выходцы из касты Тарсенов, став профессиональными военными, сохраняли свои земляческие связи и организовывали отдельные военные подразделения, главной задачей которых стало служение государству (Земле Русской). Именно народных ополченцев и называли казаками. Об этом говорится в былине об Илье Муромце:
Одно солнце на небе, один месяц.
Один донской казак на святой Руси
Илья Муромец, сын Иванович…
Таким образом, людям открывается знания о том, что слово казак появилось задолго до Запорожской Сечи, а так же, что существовало два вида казачества. Казачество земляческое (Родное), имеющее права на земельный надел, и казачество христианское, безродные бродяги, не имеющие поначалу земельных наделов. Казачество земляческое вело оседлый земледельческий образ жизни вблизи границ государства, а всё свободное время занималось воинской справой. Воевали они только за землю родную, сохраняя честь рода. Отсюда привычка к военной форме и полувоенная дисциплина станичников. Казачество христианское это по сути своей воинствующие монахи, как монахи монастыря Шаолинь. Однако, в отличии от шаолиньских монахов, они ближе касте «Рош» и касте «Рус», чем касте волхвов или землевладельцев. Основным их занятием были сражения за веру христову. Главным при вступлении в их ряды был вопрос о вере во Христа и требование перекреститься. Отсюда и желание быть непохожими на землепашцев, как причёской, так и одеждой. В настоящее время некоторые пытаются возродить казачество, копируют их одежду, совершенно не задумываясь над тем, какую функцию выполняла та или иная её часть. Зачем, например, нужны были казакам Сечи такие широкие шаровары? То, что может мешать земледельцу или воину защитнику, может оказаться полезным воину, живущему набегами, как тара для награбленного. Поэтому, при возрождении традиций, необходимо думать о том, что из прошлого перенимать, а что оставить в прошлом как пережиток. Противостояние этих двух видов казачества это противостояние различных мировоззрений: мировоззрения землевладельца, памятующего о многих поколениях рода своего, и мировоззрения бродяги, не помнящего рода своего. Это уже позже христианские казаки стали постепенно осёдлыми земледельцами.

_________________
Истина где то рядом...
Давайте вместе создадим Общее Божественное пространство Любви
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

368481СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2006, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar,
Цитата:
Я же за последние два года многих узнал на сайте. И многие у меня вызывают ассоциации любителей порасуждать и покричать. А вот реальное дело делать не хотят. Оказалось, что это оказывается большая проблема-взять на себя отвественность и начать действовать! Гораздо проще-кричать, ругать правительство и крыть всех матом.

Игорь, я помню ты сам не так давно ругал партию Единая Россия и показывая своим примером, другим предлагал выйти из партии и вступить в "Родную". А если завтра в другую сторону ветер подует, то Ykar тоже полетит в другую?

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.

Последний раз редактировалось: LAVinet (Пт 11 Авг 2006, 17:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

368513СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2006, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ты прав. Я ветер, который летает, где хочет.
НО именно где хочет. ТО есть не обстоятельства меняют ветер, а ветер меняет обстоятельства.
МОя эмблема детства -ВЕТЕР ПЕРЕМЕН.

я УЖЕ ДВА ГОДА НА САЙТЕ.
И знаете: некоторые просто создают образы врагов!!!
А потом героически с ними борятся, как ветряными мельницами.
а в аренду родственников ты каких отдаешь?
РАЗВЕ китайцы не дети Творца????
и широкие шаровары не мешают земледельцу.
Я просто устал от всех этих образов разрушения.
Я их изучил еще 2 года назад. И они мне не понравилися!
Мне нравится пенся барда:
ВОЙНА ЗАКОНЧИТСЯ И БОЛЬШЕ НЕ НАЧНЕТСЯ!
ДА БОЛЬШЕ НЕ С КЕМ БУДЕТ ВОЕВАТЬ!
(но мальчикам нужны бои и кровь. ТОт кто сеет ссору-пожнет войну, кто сеет войну-пожнет смерть!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

368554СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2006, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

каждый человек, не будучи большим специалистом в области экономики, может подсчитать во что выйдет долгосрочная аренда леса размером в 1 млн гектаров. в тот ли один миллард долларов о которых говорит представитель пресс-службы Минприроды Роман Шипов?
давайте займёмся математикой.
1 млрд долларов поделим на 1 млн гектаров и получим 1000 долларов с 1 га. На сей момент цена одного доллара не превышает 27 рублей, т.е. получается сумма 27000 рублей. На сегодняшний день за такую сумму денег у нас в регионе можно купить один сруб размером 5х5 метров, высотой 2,5 метра. и это из сосны невысокого качества. А теперь вопрос: Сколько же например можно построить домов из леса растущем на лощади в 1 га? Smile

в договоре идёт речь только об аренде земли с возможной вырубкой, а это значит, что теряется процент от продаж работ китайской стороне по вырубке леса. А это к тому же и рабочие места лесорубов. Я сомневаюсь, что в России нет компаний, которые бы могли осуществлять заготовку и переработку леса. По всей вероятности кто-то хочет или кому-то выгодно как можно скорее вырубить лес.
что будет на месте вырубленного леса?
Скорее всего, что вырубать лес будут китайские специалисты как профессионалы, так и новички. конечно выгодно было бы не возить своих рабочих и нанять например в России, что удешевило бы себестоимость леса, но.... каждый прерасно знает какова плотность населения в Китае. Прибывшим на лесозаготовку рабочим будет выделен участок земли под строительство котеджа с мини садиком. Прожив на таком участочке земли несколько лет, китаец становится равноправным жителем России.
и так что получается,
1. Китайское правительство получает относительно недорогой лес на нужды своих граждан.
2. Получает прибыль от импорта леса западноевропейским, восточным, азиатским странам, а также австралии и др.
3. Частично решает проблему расселения и питания собственного населения.
4. Через несколько лет долгосрочного проживания и скопления большого кол-ва китайцев может привести к образованию независимой республики, с образованием республики и постепенным переходом в КНР, как когда-то произошло с некогда бывшими союзными республиками. По крайней мере так планирует правительство КНР.
Что же получает от этого Россия?
кроме предпологаемого 1 млрд долларов прибыли, можно сказать пожалуй больше ничего. при этом может грозить... при массовой продаже леса на мировом рынке - однозначно упадут цены на лес, а значит весь доход от импортируемого леса Россией упадёт.

это только о материальной. А кто-нибудь возьмётся подсчитывать на сколько уменьшится количество воздуха перерабатываемого деревьями? а другие вытекающие из этого процесса обстоятельства? Конечно радует, что всё больше людей создавая родовые поместья сажают деревья...

Знают ли об этом в правительстве Российской федерации в Москве? Скорее всего знают, но осмысливают ли до конца сложившуюся ситуацию? очень хотелось бы верить что знают, ведают и осознаю. Но порой складывается такое впечатление что нет, иначе бы не стали рассматривать предложение. Виднее всего низам, а в верха уже преподносится нужная информация. чаще всего призами на мелкие расходы.
Конечно очень плохо говорить обо всём правительстве в целом, но своим молчанием, - пусть продают лес, не получается ли что мы сами себе строим ловушки. Чем мы будем дышать, когда все деревья спилят?
И вот сейчас складываются как никогда благоприятные условия, когда граждане России могут постоять сами за себя. Правительство России очень замечательно поступило, что не пошло на поводу правительства Украины и Евросоюза в газовом конфликте; вмешательство в выборы Украинского президента внесло свои коррективы; собравшиеся автомобилисты отстояли права в суде когда была авария простолюдина с авомобилем члена правительства; когда люди собравшись, отстояли об прекращении строительства нефтепровода вблизи озера Байкал. И мы читатели и другие единомышленики должны начинать учиться говорить "НЕТ" на некоторые сделки совершаемые правительством. Нам, нашим детям и внукам жить в новой цивилизации которую же мы и сами сотворяем своими мечтами и делами. ....или наоборот ничего неделыванием.
Сначало один, потом сотня, а потом уже десятки тысяч и миллионов граждан будут защищать свою страну.
Большинство думает, что за деньги можно продать и купить всё, тем самым не верит в себя и свои силы. А негативными мыслями подпитывает искусственно созданный им же образ. Те кому дорога родина (земля, леса, птицы, вода, друзья, семья...) тот пойдёт её защищать.
правильно кто-то сказал, что надо помогать правительству, а не пытаться создать ему конкуренцию. А наша помощь правительству как раз и выражается в нашем участии в государственных делах. Если мы молчим, значит мы согласны. А вот пенсионеры, учителя, врачи, др работники не молчат. Они объеденяются и проводят серию мероприятий, которые приносят результаты.
Ну а если мы будем молчать, то после аренды леса китайцам, могут Европейцам предложить нефтеносные территории или газовые, а может китайцы уже знают где лес в котором нефть и газ?
ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!!
Сибиряки, это должно касаться в большей степени вас, а мы.... мы поддержим!!!
может ещё не поздно сказать "НЕТ"?!
Кто знает как правильно организовывается и официально регестрируется митинг в поддержку природных богатств и рессурсов нашей страны России???!!!

    Добавлено пользователем cпустя 3 ч., 49 мин., 48 сек.:
Может быть пришла пора сказать нам, что нам важнее леса, чистый воздух что они нам дают, пение птиц, грбы, тишину, да многое что...
неужели деньги на сегодняшний день стали важнее всего этого? Перечитывая недавно автобиографический роман моего дедушки, я.... вот цитата:
"1924 год. ...Потом пошёл слух, что лес обрезной отберёт государство, а у нас в деревне лес был обрезной. Отец мой, когда ходили мы по своим лесным полоскам, показывал мне деревья и межи в каком направлении шли полосы, некоторые полосы были наверно по километру длиной, и сколь было на них то-есть на этих полосах строевого матерьяла: елового, соснового, просто можно отрезать хлыст метров 10 и всё без сучков жаровые гладкие деревца точно карандаш. Вот сколь ценности ушло государству от одного только крестьянина, из этого лесу я думаю что ли брёвен можноо бы построить 10 таких домов двуэтажных с пристройками, какой был последний построен в хохряках наш дом. Конечно я этот лес не ростил, но приходился в наше наследие и дети мои бы жыли как сказать припеваючи, не то что сейчас. это было золото, а не лес. В лесу рньше не было засор все сучки загребут, да свяжут для топлива, не только что деревья, валежник всё приберут в годность, а лес жалели как зеницу ока. Узнавши мой отец, что лес скоро будет не наш, он придумал строить двухэтажный дом со всеми новыми службами, пододну кровл на равне с вторым этажом, старый дом был крепкий и его продал в коробицы. По тем временам было невиданным строить новый дом когда старый ещё мог послужить. обычно новый строился тогда, когда старый весь изгниёт, бывало так, что только меняли сгнившую со временем крышу. Не потому что лень было или бедно жили, а лес любили и берегли, хотя его как я писал ранее было у каждой семьи очень много. Трудов было очень много, нарубить в лесу брёвна вывезти которые были за 3 и больше километра от дома, ещё вернусь, когда рубишь хлыст и он упадёт в тесную чащу леса, так что старешься не погубить много мелкого леса ешо на разных выдумках проводишь время и тратиш силу...."
Вот так раньше относились к лесу. И в наших силах сохранить этот лес и нашим потомкам. спилить и продать всё можно, а вырастить как это умели наши прародители может не всякий...

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

368680СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2006, 8:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

можно в РОдовую газету написать и вообще в СМИ поднять шумиху.
от имени Звенящих кедров. Запросто можно и решить проблему и заработать статус "защитника Родины"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
lian




Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 1583
Благодарили 6 раз/а


368684СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2006, 8:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
от имени Звенящих кедров


А может от имени нашего народа, наших предков, наших богов, нашей совести, нашей Родины.

Какой все же ты...

Очки все хочешь набрать.


И нужна не шумиха, а мощное обоснованное народное мнение.
С которым торгаши должны считаться.

Барабашкой хочешь стать?

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 27 мин., 33 сек.:
Митинги? Обращения?

Евреи думают что все СМИ в их руках?

Ошибаются и очень сильно. СМИ в руках народа.

И я это сейчас докажу.

Миниг может провести любой человек.

Пишем ПРАВду о деяниях торговцев Земли русской, рапечатываем на своем принтере в н-ом количестве экземпляром и развешиваем на остановках и местах скопления людей.

Также есть просторы Инет, за которые мы также проплачиваем из своего кармана.

Раскидываем ПРАВду по множествам форумов.

ВОТ КАК РАБОТАЕТ НАРОДНОЕ СМИ, для тех кто не знает.
И это СМИ нельзя купить ни за какие деньги.

А вот текст можно обсудить, всем вместе, в этой теме.
И пора ее приколоть, на должное место, боль то наРОДная.

РАБЫ НЕ МЫ, МЫ НЕ РАБЫ, у нас есть наша РОДИНА - ЗЕМЛЯ РУССКАЯ.

И наши СЛАВЯНСКИЕ БОГИ помогут нам в этих делах.

Каждый из вас ОГРОМНАЯ СИЛА, вы влияете на БУДУЩЕЕ наших ПОТОМКОВ, сейчас в этот миг, помните это и никогда не забывайте!

А этот текст пусть зазвенит в наших славянских душах, во всю мощь

Вы, Боги Русские! За то простите нам,
Что мы поддались уговорам льстивым.
Чужому Богу стали строить храм,
И стал народ наш слабым, боязливым.
Порвалась нить, связующая нас
Со славой предков, непреклонных духом.
И вот на Русь пришёл тяжёлый час,
А Бог чужой нас защищать не думал.
Рабами став на собственной Земле,
Мы долгими веками дань платили,
Однако, силу вновь найдя в себе,
От бога их лицо мы отвратили.
Вы, Боги Русские! Вам свято верю я.
Вы к нам вернётесь и дадите силу.
Над Русью вновь зардеется заря,
И Русь покажет силу духа Миру.

_________________
Истина где то рядом...
Давайте вместе создадим Общее Божественное пространство Любви
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB