Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Внимание! Китай получит в аренду сибирские леса! 1млн га!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
marchenkovv




Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 83

Населённый пункт: Благовещенск

366702СообщениеДобавлено: Вс 06 Авг 2006, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если говорить о китайцах на Дальнем Востоке, то ситуация крайне плоха уже сейчас. Уже никто не знает сколько их в России на самом деле. Сначала лес просто вывозился прямиком в Китай. Какой-то закон это запретил. Теперь они идут сюда сами. В г. Белогорске Амурской области когда-то очень крупный машиностроительный завод теперь выкуплен китайцами и в настоящее время оборудуется для производства деревянных палочек для еды! Примеров можно приводить много. Говорят, в их школьных учебниках северной границы не обозначено. Они активно обучаются в наших университетах, только гадят там натурально по-китайски. Я живу в Благовещенске и тут любой вам скажет, что они чувствуют себя как дома, строят себе дома и даже выпускают свои газеты. Аренда будет лишь жалкой попыткой выжать деньги из очевидного для всех: если "урбанизация" на Дальнем востоке не остановится и народ не поймет ему нужна земля, то наши "друзья" и соседи правдами или неправдами ликвидируют историческую "социальную несправедливость": у тех, кого мало, земли много, а у тех, кого много, земли мало. А уж об их отношении к нашей природе и культуре вообще лучше не говорить. Варвары, другого слова нет. Здесь даже поговорка появилась насчет военного исхода: "да они нас одними шапками закидают". Так что будьте уверены, действительное положение гораздо хуже. Если в ближайшие годы все не поймут, чем противостать этой орде, Сибирь и Дальний Восток могут действительно стать новой Аляской.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AleksandrVinogradov




Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: Latvija

366717СообщениеДобавлено: Вс 06 Авг 2006, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравствуйте! Если сидеть и ничего не делать то конечно, через н-тые годы с карты мира исчезнет сегодняшняя Россия! Раз президент смог отодвинуть трубу от Байкала, то вам ни кажетса, что и этот вопрос можно решить другим путём. Почему бы не пойти к власти и решительно не потребовать леса для себя в аренду(а не для китайцев или ещё кого либо), и самим разрабатывать лесные угодия. Конечно они скажут, что у вас нет средств. А вы идите и всёравно требуйте, настойчиво и все вместе. Пускай власти инвистируют в свой народ, ведь стабилизационный фонд для чего нужен! Пускай дают кредит гражданам, которые захотят и согласятся заниматся разработкой леса, обязать разработчиков садить на месте вырубленных такие же породы деревьев, следить за их ростом и помогать во всём. В конце то концов, жалко смотреть на Россию, на родину моих предков, как её продают кому не поподя. Наши отцы, деды, прадеды и праотцы оставили в наследство самую богатую в мире територию, ЗЕМЛЮ в наследство. Они за неё жизни отдавали не думая о себе, а думая о нас, о своих детях и внуках. Поэтому у ветеранов войн сейчас печаль в глазах, видят как их потомки бездарно с ней обращаются. Я сам живу в Латвии, и реально мне трудно действовать, но душа тянет на родину, на Большую родину, хоть я и родился здесь(в Латвии). Здесь жизнь очень быстро меняется, она становится всё более европейской. Зачастую беря от той жизни не только хорошее, но самое плохое, и не хочется мне чтобы Россия такой стала, у России свой путь. В Латвии самое большое експортное сырьё это лес, его в нашей маленькой стране выпиливают ударными темпами. Закон конечно есть, как в Швеции, надо садить деревья тоже, но здесь как всегда опять большую роль играют деньги! Так вот и с китайцами так же. А Российские чиновники славятся на весь мир своею любовью к деньгам, а не к родине и народу. А если сидеть сложа руки да возмущатся, то есть подозрение, что появится ещё одна пустыня Гоби, которой раньше возможно и не было.
Есть предложение, писать всем президенту письма, завалить его редакцию письмами, требовать заморозить "китайские проекты". предлагать свои проекты. В регионах Сибири выйти на улицы городов, и защитить свои леса! Обращайтесь к знакомым предпринемателям, ведь Анастасия не зря говорила про Сообщество предпринимателей с чистыми помыслами. А что может быть чище и благороднее зашиты своей родины. Они ведь могут реальные проекты предложить, и сами их реализовывать, народу помогая и конечно будут иметь прибыль для новых дел. А их ведь в России непочатый край! А какой предприниматель откажется от прибили и его ещё за ето благодарить будут, а не ругать и завидовать!
У нас в Латвии кедровое масло нигде не продаётса, орешки кедровые тоже нигде ещё не видел. И вот недавно появилось мороженное с кедровыми орешками и стоит в 2 раза дороже обычного. По вкусу ни чем не хуже импортного, которого у нас навалом, а даже ЛУЧШЕ И ПОЛЕЗНЕЕ!!! Вот вам и экспорт и прибыль!!!

Ykar я так понял ты предстовляешь движение ЗРК, так действуйте без промедлительно, делайте хоть что нибудь. Я напишу письмо Путину, хочется хоть чем-то помочь.

Огромный всем вам привет из Латвии и успехов!!! Буду помогать вам своими мыслями о вашей победе и о передачи лесов Российскому народу в пользование, как об этом помечтала Анастасия!!!

P.S. Извеняюсь за граматические ошибки, по русски редко приходится писать. Very Happy Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

366861СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 8:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр, большое спасибо за твое письмо. Я подумаю, как лучше сделать. И думаю, что нам всем нужно подумать. А пока я хочу выложить для всех учебник по развитию скорости мысли. Я надесюь, что он всем ребятам поможет. И в Латвии тоже. фактически это книга для "просыпания" ведруссов. То есть чтобы проснулись все чувства.
http://zhurnal.lib.ru/editors/m/mosuleznyj_i/ykar.shtml
буду рад отзывам.
особенно священников и военных, так как если его внедрить во все структуры общества, то мне кажется множество преступлений прекратится. особенно в армии, и кончится противостоние церкви и язычников. сократится наркомания и алкоглизм, девочки не будт выходить на панель, а мальчики перестанут мечтать стать "крутыми бандитами"

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 36 сек.:
ребята, если учебник нравится, то принисите его студентам и преподавателям в университеты. Студенты самая активная часть населения, способная принять наши идеи. Сегодня они студенты, а завтра-предприниматели, налоговые инспекторы, государственные деятели и учителя наших детей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Ленок



Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 547
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

366927СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вполне возможно, китайцы расчитывают на фишку с Аляской - возьмут лес с землёй в аренду на N- количество лет, а там будь что будет -авось прокатит как с Америкой и будет Китайская земля в центре России, а там глядишь, и вся Сибирь - и их вожделённая мечта завоевания Сибири за 50 лет - сбудется.

Зачем ждать 50 лет, когда наших чинюш можно купить сейчас и мечта уже осуществилась !

Что делать, куда писать, где митинги собирать?

_________________
Улыбнись, ведь жизнь - прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shaman




Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 117



367497СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Должно быть уже очевидным, что нынешнее правительство России - антинародное по своей сути. Им абсолютно без разницы, будут ли населять Россию китайцы или русские. Им неважно, в чьих руках будут леса лишь бы деньги шли им в карман. Если все будет идти в том же направлении, русских через пару десятков лет не останется, Россию будут населять китайцы. У правительства есть народные деньги, полученные из газа и нефти, можно развивать лесное хозяйство своими силами, но этого не делается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сапфир




Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 312



367717СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2006, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

---Что делать, куда писать, где митинги собирать?
во,
раньше была така хрень как выборы, на них был любимый кандидат с уважительной фамилией "Итого", а... то есть "Против всех", я частенько за него голосовал, судя по всему он реально побеждал и мухлёж стало уже сложно скрывать поэтому говорят "Против всех" убрали из списков, нуж нифига если на ближайших выборах ПsРезидента "Против всех" не будет я его сам допишу с низу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ленок



Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 547
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

367720СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2006, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сапфир,
Цитата:
на ближайших выборах ПsРезидента "Против всех" не будет я его сам допишу с низу.

Что ты впишешь, что ты поставишь галку в эту строку - твой голос пойдёт кандидату набирающий большинство голосов - и тут всё продумано.

А про эту блу про китайцев надо не оставлять народу на самотёк, что-то надо делать.

_________________
Улыбнись, ведь жизнь - прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zenta




Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 22



367731СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2006, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ленок писал(а):
Что ты впишешь, что ты поставишь галку в эту строку - твой голос пойдёт кандидату набирающий большинство голосов - и тут всё продумано.


А если поставить галочки напротив всех кандидатов, это они продумали?
Хотя это наверное тоже не выход...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
koshka357




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 75
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: московская область

367745СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2006, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, давайте действовать активно, завалим президента письмами с протестом, или будем устраивать демонстрации, митинги, ну вобщем-то надо что-то делать (мож на президента лучиками светить?) .Хорошо былобы если акции протеста прокатяться по всей стране, а не только в Сибири, чтобы чинуши видели что народу не все равно что будет с Россией. Есть такая поговорка "Русские долго запрягают, но быстро ездят" хватит уже запрягать, пора устроить скачки.

_________________
эх, лепота.....
Прочитал все книги серии ЗКР Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Statics




Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 23



367751СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2006, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я что то не пойму.У нас что одни,извините,умолишенные в думе.Не,люди,давайте выход искать,так всю Россию можно в аренду отдать, а мы сами будем гнить тде-нибудь.Я шокирован не сказать грубже,этим решением.Тут срочно надо что то делать!У нас тогда ничего не останеться,будем с голой Ж... жить !koshka357, я согласен с вашими предложением.это просто так нельзя оставлять!

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 35 сек.:
За РОССИЮ тем более за Сибирь,будем биться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Белый кот




Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: Москва

367765СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2006, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен с marchenkovv, эта "аренда" просто очередной этап "китайского нашествия" которое длится уже не первое десятилетие. Оно так и будет продолжеаться, пока наконец не поднимет голову русский народ, не вспомнит свою древнюю культуру (гораздо более древнюю, чем у китайцев) и сам не наведет порядок в своей земле.
А до этого власть, которая не только не хочет, он и вынуждена играть в определенные игры, никогда не сможет действенно что-либо сделать. Отсрочить - да, но не более.

Цитата:

Должно быть уже очевидным, что нынешнее правительство России - антинародное по своей сути.

А когда-нибудь хотя бы в одной стране мира было "народное" правительство? Само понятие "правительство" уже содержит в себе разделение на управляющих и управляемых, а значит и резделение интересов. А если интересы разные то как может правительство править для народа?

Цитата:

А если поставить галочки напротив всех кандидатов, это они продумали?
Хотя это наверное тоже не выход...

Не выход Sad - голос просто не посчитают.

_________________
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.
Альберт Эйнштейн
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

368000СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2006, 8:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ребята, а давайте посмотрим на ситуацию с точки зрения БОГА!
Люди поделили прекрасную землю на какие то страны, с нарисованными границами. Из-за этих колышков дерутся и умирают. В начале Бог всем подарил Землю-одну на всех! Бери участок и живи-радуйся! Теперь из-за ошибок наших и наших предков в одной стране полно земли и нет людей, в другой полно народу и нет земли. Не будь этих условностей просто люди бы переселились и начали жить счастливо. Но люди поставили колышки и говорят: того, кто их перейдет, того растреляем.
БРЕД????
Но этот бред по всей планете! Я ничего не имею против китайцев, так как в прошлой жизни жил в Китае и участвовал в восстании желтых повязок против несправедливого правителя. Я ничего не имею против китайцев при условии: они не будут уничтожать природу, а будут восстанавливать ее. ПРи условии, что они тоже будут создавать родовые поселения. (такие люди никогда не сделают зла другим людям. И моим детям тоже. Все забыли, что они тоже дети Творца, даже если они не ведруссы, но все они как и мы от Адама и Евы)
Но прежде чем давать землю китайцам, надо дать ее своему народу. Это справедливо во всех отношениях. И это справедливо и правильно и для тех китайцев, которые приедут жить к нам. Вот почему. ОНИ местной природы не знают. У них иное происхождение, и знания. Даже холод "белый" человек переносит лучше. Следовательно, им будет легче, если среди их добрых соседей будут русские, которые их научат понимать русскую природу и жить в гармонии с ней.
ПОэтому мои слова такие:
китайцам можно давать землю при условии, сначала дать ведруссам.
И при условии создании родовых поселений. То есть они должны вкладывать свои усилия тоже в наши идеи. (Кстати, помните в пятой книге Анастасия показала, что на заводах будут работать иностранцы. Отгадайте кто это будет с трех раз? Если самая дешевая рабочая сила в Китае, а большая часть ведруссов уйдет в поместья, если они лучше понимают наши идеи, и если они планомерно продиваются на Запад. Мне кажется, Мегре безошибочно отличил "иностранцев"от русских, потому, что они были азиатами)
Надеюсь, больше спора не будет?
Китаю землю, пожалуйста, но сначала нашему народу и на льготных условиях. А Китаю только под создание родовых поселений. ТО есть пока наши кнги на китайский не переведут, путь даже не заикаются о земле. Мы не хотим , чтобы они вывозили сырье и разрушали природу. Мы хотим, чтобы они восстанавливали природу везде, где появятся. Кстати, вполне реально: неслучайно почти все китайские монастыри утопают в зелени.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
lian




Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 1583
Благодарили 6 раз/а


368021СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2006, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А Китаю только под создание родовых поселений.

Арифметику знаешь? Подсчитай сколько земли им нужно.
Также сразу же нужны будут надзиратели, что они создают РП или что то другое.

Думаю не секрет для многих, по выращиванию китайской ядовитой сельхозпродукции на нашей земле? Сколько народу отравилось?

Раньше было такое понятие НАРОДНЫЙ НАБАТ.

В правительстве то в основном сейчас множество евреев.

Они не однократно заявляли, что сейчас имют рельную власть в России.

Пройдитесь по Инет и почитайте.

Не хотели быть хозяевами, спали? Вот и проснетесь на чужой помойке.

Своей головой ВСЕГДА нужно думать. Да и о будущем своих детей не забывать.

РП это забор, от соседа.

_________________
Истина где то рядом...
Давайте вместе создадим Общее Божественное пространство Любви
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

368028СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2006, 10:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, если китайцы при поселении на землях рф станут "русским", то это - хорошо, а не плохо. Так, например, поступают русские в других странах - они становятся американцами, французыми, украинцами - кем угодно, через поколение уже и не поймешь, что они из русских. Живые примеры - Леонардо Дикаприо, Мила Йовович и прочие прочие прочие, наполовину русские люди.

Одна беда, что китайцы, где бы не селились, остаются китайцами, совершенно не ассимилируясь и воспроизводя из поколение в поколение все тех же китайские ценности. У них очень негибкая идеологическая платформа. Как с этим быть?

А к России они не относятся как к дружеской стране, они слишком прагматичны для таких чувств.
Наша сотрудница ездила недавно в Китай, местные жители (те, кто хоть как-то говорит на английском, конечно же), узнавая, что она из России, говорили одно и тоже - "О, у вас очень большая территория".

А их отношение к природе очень хорошо характеризует такое высказывание: "люблю природу - очень вкусно". Wink

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Sako75




Зарегистрирован: 26.12.2002
Сообщения: 81

Населённый пункт: Finland

368043СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2006, 11:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Остается пока не поздно провести "оранжевую" революцию, так как пройдет время пока книги издадут на китайском и китайский народ их примет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB