Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Внимание! Китай получит в аренду сибирские леса! 1млн га!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

371741СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2006, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

это дело принципа!

    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 42 сек.:
ты не программист. споришь о том, что только в журналах читал. И то в качестве рекламы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

371779СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2006, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, ну незнаю я не программист, так немножко на разных языках программирования пишу, и совершенно в компьютерной технике не разбираюсь, так пару тройку компов собрал.
Цену на двух ядерный процессор можно назвать, рекламой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

371786СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2006, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРОФИ НЕ КУПИТ ТО, ЧТО ТЫ ПРЕДЛОЖИЛ: КУЧУ ДВУХСОТОК ВМЕСТО ОДНОГО ДВУХТЫСЯЧНОГО.
ЭТО ТАКЖЕ КАК ДЕСЯТЬ ПЕРВОРАЗРЯДНИКОВ НЕ МОГУТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ГРОССМЕЙСТЕРА. И ДАЖЕ СОТНЯ ПЕРВОРАЗРЯДНИКОВ НЕ СРАВНИТЬСЯ С ГРОСМЕЙСТЕРОМ.
ЭТО НЕ ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЙ
В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ НИМИ? В ОПЫТЕ И СКОРОСТИ МЫСЛИ.
ЕСЛИ ТЫ НЕ УВЕРЕН В ТОМ, ЧТО МОЖЕШЬ РАБОТАТЬ И ЖИТЬ НА СЕЛЕ, ТО ТАК И СКАЖИ. Я И МОИ ДРУЗЬЯ ЭТО УМЕЕМ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

371799СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2006, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, ну пусть я немного с процессорами преукрасил но уже продаются восьми ядерные системы, производительность которых выше. А время думания процессора это также время его проставания, потому сейчас многозадачность.
Грасмейстер не только думает о шахматной доске, он дышит, его сердце бъется, в конце концов ощущает всеми своими органами чуств. Вот на каждую такую функцию и нужен свой процессор. К тому же гросмейстеру надо сделать правильный ход из множества вероятностей, а это надо каждую вероятность пройти в отдельности. Что проще когда один процессор будет все сканировать или несколько одновременно.
Причем тут умею ли я жить и работать на селе, гвозди забивать или помидоры садить, так я это умею. И живу я фактически в деревне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

371811СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2006, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СПОР НЕ ПО ТЕМЕ. ЧИТАЙ ТЕМУ. Я ПРИНЦИПИАЛЬНО ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ: МОИ ПРЕДКИ СОЗДАЛИ ЭТО ГОСУДАРСТВО И СТРАНУ. ОНИ ЗАЩИЩАЛИ ЕЕ. А МЫ ДОЛЖНЫ ПОКУПАТЬ ЗЕМЛЮ, КОТОРАЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ ПО ПРАВУ НАСЛЕДНИКОВ. И ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ ИНОСТРАНЦАМ ДАВАЛИ ЗЕМЛЮ, НЕ СПРОСИВ ГРАЖДАН РОССИИ.
ЭТО ВОПРОС ПРОСТО САМОУВАЖЕНИЯ К СЕБЕ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ПРАРОДИТЕЛЯМ НАШИМ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

371817СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2006, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, я знаю что не по теме, и говорю можно получить землю бесплатно, к тому же у нас полно брошенных земель и деревень. Тоже сначала думал покупать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Radomir-m




Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 101
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Башкортостан, г. Октябрьский

371823СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2006, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это точно - брошенных деревень у нас пруд пруди. Только люди наши, то ли боятся в деревню идти, то ли просто транспорантами помахать хочеться, но дела как не было так и нет...

_________________
Простота, красота и бесстрашие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

371826СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2006, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вы ребята росли в других условиях: я был готов умереть, но не отказаться от своих принципов. Вы же каждой брошенной кости рады. Я рядом с вами, как МАугли рядом с собаками.
я вырос СВОБОДНЫМ, а вы в системе. Вы просто боитесь что-то требовать: рабская привычка-хозяин пнул ногой, а пес и рад, что не убил его хозяин.
лучше пойду транспорантами махать, чем подачки от хозяев собирать. (вам про то, что нельзя землю продавать. А вы этого не понимаете. Когда вам воздух начнут продавать, вы только хвостом вилять будете преданно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Jeca




Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 464



371830СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2006, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar,

Момент истины ТВЦ • 25 августа, пятница 22:25 — 23:15
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Radomir-m




Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 101
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Башкортостан, г. Октябрьский

371833СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2006, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, у нас просто опыт разный. Ребята из нашего города долго добивались права на свой кусок. В итоге землю получили. Берите, пользуйтесь. А когда воевать уже было не с кем, а надо было только работать и сажать деревья, руки у людей опустились. И земля опять осталась в плачевном состоянии. Поэтому я и говорю, что слова с делами расходится не должны. А то мы, покричать, все горазды, а вот дело сделать мало кто способен. И чиновники наши поэтому боятся нам землю давать, потому что опыт горький есть. Сами себе палки в колеса вставляем. Игорь, вот объясни пожалуйста, что мешает взять в заброшенной деревне 3-4 участка, и организовать там свое РП?

_________________
Простота, красота и бесстрашие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветер Перемен



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 392
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

371836СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2006, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предложение: как на счет того чтобы предложить государству альтернативный вариант!!! Дать этот 1 млн Га Анастасиевцам в аренду, даже пускай на тех же условиях и за те же деньги что и Китаю!!!

_________________
Основатель экопоселения "Сообщество ЧУДО"
Группа Вконтакте http://vk.com/s4ydo
Наша продукция http://s4ydo.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
verusha



Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 94

Населённый пункт: Омск-Москва-Миролесие

371837СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2006, 17:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ветер Перемен,

умничка! Так и надо - не с критикой, а с альтернативным предложением!

_________________
Любить-значит превращать жизнь в праздник!
http://mirolesie.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Radomir-m




Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 101
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Башкортостан, г. Октябрьский

371842СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2006, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ветер Перемен, замечательное предложение. Только мало кто из Анастасиевцев возьмет этот гектар себе. У многих денег просто до участка доехать не хватит. Другие только доехав, развернутся, потеряв интерес что-то там делать. Третьи даже с кресла не встанут, что бы пойти за тобой. О чем говорить если бросовая земля в каждой соседней деревне есть, но никто почему-то не думает о ней...

_________________
Простота, красота и бесстрашие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

371852СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2006, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, ну и ходи с траспрантами, а я займуся делом, воздух покупать не собираюсь свой есть давно.
И китайцы потому не будут воевать потому что делает свое дело.
В деревне действительно проще возводить ничего не нужно, только привнести свой способ восстановительного земледелия, так кстати в свое время в китае поступили.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


371945СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2006, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nikolayk писал(а):
Ykar
И китайцы потому не будут воевать потому что делает свое дело.

Спокуха! Без войны ловко будет дело состряпано:
у - китайца, своё дело - рубить. Мало будет 1 млн.га сибирских лесов, за деньги ещё дадут несколько миллионов (русский, он простой," за дружбу" последнюю рубаху " родного брата отдаст)
у - чиновника, свои дела, "государственные"!
у - разводящего ( жреца) - свои, знамо дело : проще чужими руками жар загребать( чай и звенящие кедры порубятся!)
Только, чтот-то история вспоминается....правда, говорят, что она ничему не учит!
И всё же...
В Природе нет ничего лишнего, у каждого –
своё предназначенье, в том числе энергетическое.
Это относится и к дереву.
Дерево – один из основных элементов традиционной картины мира, моделирующий вселенную с её тремя « мирами» и связывающий земной мир с «верхним» и «нижним».
Мифопоэтическая проекция вселенной – так называемое Мировое дерево, выросшее в центре мира.
В славянской обрядности дерево – атрибут ритуалов, оформляющих важнейшие этапы календарного года, жизненного цикла и хозяйственной деятельности ( свадьба, похороны, уход в рекруты, принятие молодоженов в следующую социо- возрастную группу, возведение крыши при строительстве дома и т.д.)
Характерной чертой дохристианской эпохи было почитание деревьев и священных рощ.
Хорошо известны священные рощи друидов. Жизнью древних жителей Западной Европы - кельтов – управляли жрецы – друиды.
Власть их над людьми никем не оспаривалась, и бывали случаи, когда целые армии , готовые ринуться в бой, останавливались по воле одетого в белое друида..
Нет друидов, нет кельтов, рухнула Римская Империя , уничтожившая их.
Одна из причин разрушения Империи – нарушение энергетического баланса, в частности, вырубленные леса ( в начале римского правления Апеннины были покрыты густыми лесами, а ко времени падения Рима почти полностью лишились лесного покрова) .

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB