Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кулон из Кедра - реакция людей на него Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Help



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

344004СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 13:41 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Может быть стоит модераторам поместить объявление - что НЕТ кулонов из звенящего кедра! НЕТ! Есть только кулоны из кедра - и полемика сама собой потеряет свою актуальность?

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Galaxy




Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: Рига

351208СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2006, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Veles-ved, ну что тут скажешь? Остаётся только похвалить, Razz и я уверена что в будущем будешь не только кулоны вырезать. Удачи во всех начинаниях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Urza

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 17

Населённый пункт: Украина - Харьков - Дергачи

360833СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, где можно приобрести кулон из кедра. Я из Украины, Харьков.
За ранее благодарю.

_________________
"Убей" в себе верховного жреца (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Veles-ved




Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 54

Населённый пункт: Камчатка

361324СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

тот самый мой кулончик

_________________
я верю в светлую мечту и лечу к ней




Кулон.jpg

 Имя файла:
Кулон.jpg
 Просмотрено:  18758 раз(а)  Размер файла:  93.11 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikrulia



Возраст: 44
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 5

Населённый пункт: Germania/ Ukraina Berdiansk

361342СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Poyavliaus zdes redko, no vse je poyavliaus i 4itau. Pers, poderjivau vas v vawix tvoreniax, a reakzia pro zlobu neadikvatnoi polu4ilas.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dairy




Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 3



362377СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир почему вы так прямо таки пессимистично настроены))улыбайтесь верьте людям и радуйтесь вместе с ними ))я новичок на этом форуме да и на сайте но даже мне стало неприятно ваше отношение к элементарной человеческой радости и желанию поделиться добрыми и позитивными эмоциями))нельзя так ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Urza

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 17

Населённый пункт: Украина - Харьков - Дергачи

362378СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dairy писал(а):
Владимир почему вы так прямо таки пессимистично настроены))улыбайтесь верьте людям и радуйтесь вместе с ними ))я новичок на этом форуме да и на сайте но даже мне стало неприятно ваше отношение к элементарной человеческой радости и желанию поделиться добрыми и позитивными эмоциями))нельзя так ))

А что там случилось?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
dairy




Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 3



362389СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

эт еще в начале форума полемика по поводу реакции людей была)))прост возмутила очнь ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irinas-zzz




Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 10

Населённый пункт: Челябинск

362404СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю как у других людей, которые носят кулон из кедра, но у меня, когда я его надела (все сделала как в книге написано) появилось приятное ощущение, не могу его описать понятнее, и после этого я ощущала как кулон пригревал то место, где он соприкасался с телом. Длилось это минут 5-10 (думаю привыкал ко мне). А какие ощущуения у других, если они были?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Urza

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 17

Населённый пункт: Украина - Харьков - Дергачи

362408СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так где же его можно заказать? Sad

_________________
"Убей" в себе верховного жреца (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irinas-zzz




Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 10

Населённый пункт: Челябинск

362416СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Так где же его можно заказать? Sad

Urza, попробуй в интернет магазине здесь, на этом сайте! У нас в Челябинске есть магазин, там продают все из товаров, которые есть на сайте. Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 39 сек.:
Люди, хочу поделиться радостью. У нас сейчас дождь идет и появилась радуга, да такая яркая и еще двойная, такая красивая!!! 8O
А кто-нибудь знает, почему появляется радуга?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kachorovsky




Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 24

Населённый пункт: г.Волжский Волгоградская обл.

362722СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2006, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Galaxy писал(а):
Интересный Ералаш получается, кому-то подавай кулон из звенящего кедра, а кому-то и из простого кедра иметь нельзя. Или вас смущает что я из Риги?

Почитав топик, могу ответить на Ваш вопрос. Им все равно откуда Вы.(кстати почему Вы так сразу подумали что из-за этого?) Люди сидят и незнают чем им заняться, лишь бы "понтануться", извините за выражение.
Вот товарищь сидит, вроде по аватарке видно что не молодой уже, говорит что он не "бла,бла,ба, а действует уже как три года", а по тому что он написал, он показал что работает он исключительно на публику и на показуху, ему лишь бы других упрекнуть да себя на пьедестал выдвинуть. "А яблочко то червивое". У нас, ксати, в городе тоже есть такой товарищь-вампир, ну не будем о плохом... Вот у него спроси "-А что Вы, любезнейший, для ритной Украiны сделали, для Харькова??? Какие парки благоустроили, сколько урн поставили, лавочек сделали, а может какой дворик благоустроили? А мусора в городе уже нету, раз Вы ушли уже РП сотворять???" И ничего он не ответит, будет бить руками по груди "Да я..., да вы все...", печально, человек взрослый, а {censored}.

Удачи Вам. равновесие
Кстати, у меня есть несколько знакомых, из Риги приехали, люди отменные. Получше большенства русских будут. Приветливые, гостеприимные, скромные, ну и много других положительных качеств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Urza

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 17

Населённый пункт: Украина - Харьков - Дергачи

362831СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2006, 20:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinas-zzz писал(а):
Цитата:

Так где же его можно заказать? Sad

Urza, попробуй в интернет магазине здесь, на этом сайте! У нас в Челябинске есть магазин, там продают все из товаров, которые есть на сайте. Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 39 сек.:
Люди, хочу поделиться радостью. У нас сейчас дождь идет и появилась радуга, да такая яркая и еще двойная, такая красивая!!! 8O
А кто-нибудь знает, почему появляется радуга?

Я смотрел на этом сайте, но кулона не нашел, и распостранение только на территории Росии, а я из Украины...
А по поводу радуги могу привести библейскую теорию, когда после всемирного потопа Бог сказал Ною и всем кто остался вживых, что мол радуга будет появляться после дождя в знак того что все на земле теперь хорошо, мир во всем мире, и т.д. Честно говоря не помню подробностей Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irinas-zzz




Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 10

Населённый пункт: Челябинск

362836СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2006, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Urza, значит у нас все будет хорошо! Wink (про радугу).
Если вы очень хотите кулон из кедра, могу попытаться выслать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedrus Vasiliy




Зарегистрирован: 18.03.2002
Сообщения: 121
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

364996СообщениеДобавлено: Ср 02 Авг 2006, 5:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просьба о помощи


В Сибири, где мы живем, творится беспредел. Лес рубится везде, даже в санитарных зонах. Вырубается даже сибирский кедр!
От этого страдают все: и в Москве, недополучая целебный воздух, и в близлежащей деревне - недополучая грибы, ягоды и кедровые орехи. Из-за болезни идиотизма местных "двуногих" спиленная древесина очень часто не убирается. Она гниет и заражает тем самым здоровый лес...

www.vedrus.narod.ru/forest/index.html - Фотоальбом "В защиту лесов России"


1. Ребята, кому не безразлична данная проблема, прошу послать свои мысли на помощь Лесу.

2. Из кедра, который спилен браконьерами и гниет можно сделать прекрасные изделия (в.ч. кулоны) . Ребята, если у кого есть тяга самому мастерить по дереву, но нет материала, напишите нам. Мы постараемся выслать Вам по почте кедровые заготовки (чурки).

С уважением,
Василий



Сибирь. Кедрово - сосново - пихтовый лес

p1141013_600.jpg

 Имя файла:
p1141013_600.jpg
 Просмотрено:  20998 раз(а)  Размер файла:  69.26 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

365011СообщениеДобавлено: Ср 02 Авг 2006, 7:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне кажется эту информацию о вырубках наверное в ФСб надо передать. Хотя это уже не первая ситуация. Я почти все лето и весну слышал о злоупотреблениях и хитростях всяких лесхозов и чиновниках. У меня сложилось мнение, что единственный вариант сохранить лес в СИбири от вырубки и выжигания (после выжигания его вырубают и продают. ПОджеги часто умышленные) это раздать деляны "проснувшимся ведруссам, чтобы они там свое РП создавали и ягоды и орехи оттуда горожанам продавали! Тогда и китайцы не сунутся !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB