Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

300024СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gilrin, я так понимаю (приношу извинени за мой потругальский), что ошибка в горькой ягоде и в смысле хаоса.
Не убедительно Wink

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

300029СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юля, для меня Истина является неотъемлемой частью совершенства. Это то божественное зерно, которое есть в каждом из нас.
Чтобы понять слово "совершенный" надо специалиста, который сделает это правильно. "Со-вершённый" - вершить это делать, творить. Вершина -пик. Тут приходят на мысль слова: "Вершиной всех творений есть человек". "Со" это соединение. Со-вершение - соединение всех вершин, всех творений в одно.
Какие есть ещё варианты?
Голосу из Новосибирска Wink :
Цитата:

Если предела совершенству нет, то и совершенства как такового не существует

Из твоих рассуждений вытекает, что если совершество имеет предел, то оно ограничено и существует в определённых рамках. А то, что в рамках - свободы выбора не имеет, не может быть бесконечным и вечным.
Не принимая или не веря в своё совершенство, сам себя ограничиваешь. По собственному выбору не даёшь себе выбора. Rolling Eyes Эдак я загнула. Very Happy

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gilrin




Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 108
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ЮжФедОкВедРуССИИ

300032СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

)
gilrin писал(а):
"Отматывая пленку назад, вернешься к Богу. Корень проблемы в поисках изъян и доказательствах КОМУ-ТО. Но если начнешь каждому доказывать, и жизни не хватит вразумить. Но БОГ – вершина жизни во вселенной, к нему обратилась она. И не ради ли Него, не к Нему ли вернуться возможно, пробив стены и заслоны вековых скитаний и поисков, не обращая внимания на бушующие стихии времени и суеты. Она – Анастасия, не произнося слова «ошибка» показала и не только на словах, что человек – совершенство -не позволила усомниться Богу в недостатках. На это способно только совершенное творение Отца. Всех остальных между Богом и человеком не существует."

sviet писал(а):

..."Не убедительно Wink"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

300034СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мишка, приветствую тебя! Ты спрашивал меня о новых мыслях. Скажу лишь об одной и самой важной для меня:

Это оформление земли, и переход - продуманный и плавный. Very Happy

А всем присутствующим здесь на форуме желаю призадуматься над этими словами, цитирую:
— Тогда скажите, как можно совершать обряды в честь своего кумира и одновременно разрушать его творения? Одновременно это делать невозможно. Следовательно, не могло существовать на Земле густонаселённых городов. Не могли люди загрязнять воду, сотворённую почитаемым ими Богом. Да и не мог Вселенский Разум допустить подобной вакханалии, иначе его самого нельзя называть разумом, а напротив, надо поставить под сомнение разумность им сотворённого, и в первую очередь человека. Что скажете на это, уважаемый докладчик?
— Скажу, что существование Разума, а тем более Вселенского, — это единство двух начал великих — Разума и Антиразума.
Антиразумный период жизни людей планеты Земля был необходим. И если позволите, в своём последующем сообщении я докажу существование в человеке двух великих начал.
— Хорошо, продолжайте, — согласился молодой человек и сел на своё место.
— Мир Вселенский — это единство противоположностей, — продолжил уверенно Владислав, — человек тоже отражает собой единство противоположностей. В невероятном хаосе, постигшем сознание людей Земли, вдруг возникли люди, сумевшие понять… Эти люди не на словах, не с помощью религиозных трактатов изменили своё отношение к земным творениям. Они стали менять свой образ жизни. Ещё сами до конца не осознавая масштабы своего творения, они называли свои действия просто «строительством родового поместья».

Был Разумный период(ведический). Был Антиразумный период(образный). Был период Осознанности(оккультный).

Пришло время Новой Цивилизации, а это - цитирую:
— Новая цивилизация, Владимир, характеризуется новой осознанностью, новыми ощущениями окружающего мира. Это великое начало, зарождённое в сегодняшнем человеке, невидимо обычным зрением, пока изменит облик всей планеты под названием, «Земля». Влияние окажет на жизнь Вселенной всей.
Вот такие мысли у меня на данный момент. Wink

P.S. Извините, что приходиться в своих постах использовать цитаты из книг. я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

300038СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, Тань, я всё поняла. Суть вопроса, как всегда просто и ясно, прояснил Dumka,
Цитата:
Со-вершенство не значит за-вершенство.

Но всё равно мне эта фраза не нравится из-за присутствующего в ней отрицания "нет предела". Это сочетание тормозит, вынуждает задуматься о каких-то там пределах...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мишка




Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 189
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г.Астрахань

300044СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ты спрашивал меня о новых мыслях. Скажу лишь об одной и самой важной для меня:

Это оформление земли, и переход - продуманный и плавный.


Как метко,четко все ты обозначил!!! И для меня сейчас эта мысль Важна!!
В движение я пришел и вот,вот материализуется она!! Very Happy

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиМы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

300045СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jenj, я бы про периоды так сказала:

Был Разумный период(ведический).
Был период Испытания на разумность(образный).
Был Антиразумный период (оккультный).

Теперь настаёт НОВЫЙ период, вобравший в себя опыт всех предыдущих и соединяющий Разум с Антиразумом.

Его можно назвать периодом СО-ТВОРЕНИЯ

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 44 сек.:
Вернее, это уже будет не период, а эпоха, продолжающаяся в бесконечность

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мишка




Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 189
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г.Астрахань

300049СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юля писала:
Цитата:

Мишка, я с тобой во многом согласна по поводу образов, но давай всё же признаем, что не просто же так нам дана такая способность от Бога - творить Образы?
Давай подумаем, для чего человек ДОЛЖЕН (не может, а именно должен, сделав осознанный выбор быть Бога Со-Творцом) использовать эту свою способность?


Творить Образы - конечно присуще Человеку...
Вообще многое,если не все,присуще Человеку...Вот возьмем к примеру - телепортация..Она тоже присуще Человеку..Но..Вот посмотрите,что Анастасия говорит по этому поводу..Что не всегда она нужна ,а где-то даже и опасна(не дословно) Можно ведь и без нее обойтись..даже проще без нее...
Юль,какие есть соображения? Давай подумаем...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиМы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

300089СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka
Цитата:
Давай подумаем, для чего человек ДОЛЖЕН (не может, а именно должен, сделав осознанный выбор быть Бога Со-Творцом) использовать эту свою способность?

Да ни кому он ни чег не должен. Smile Это эта способность, сущность ДОЛЖНА покрывать определенные естественные потребности человека. речь идет о МЕСТЕ этой сущности в человеке. А он МОЖЕт ею воспользоваться, коли надо будет, а может и нет.

Чувствуешь разницу в том, кто кому должен?

Сергей(sas)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мишка




Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 189
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г.Астрахань

300150СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей лучше и не скажешь!!!! Спасибо!! Wink

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиМы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gilrin




Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 108
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ЮжФедОкВедРуССИИ

300153СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди! Меня распирает радость. Хочу с вами поделиться!!!

Смотрите:
«Когда ее воспримут как истину все люди, которые разгадку своей мыслью сегодня разгадать пытаются, то сразу остановят работу своей мысли» [8.2 стр. 184]

А-А-А!!! )))
Те, кто хочет услышать конкретную формулировку Ошибки Образного Периода или фразу типа “Вот он - плохой”, думаю делать здесь больше нечего!

…Да постойте же! Вы хоть дочитайте 

..Так вот:
Тема: Ошибка Образного Периода как путеводная веревочка для каждого протягивает нить, свернутую в один клубок. Любой, кто захочет, может за нее взяться и подержать в руках, пока ищет дорогу.

НО!

«Пока стремленья есть хотя б у девяти людей, живущих на планете, к осознанию Божественного бытия земного, цивилизация ведрусская жива. А ведь не девять человек, а сотни тысяч все больше открывают истину в себе и образ жизни свой меняют. Их скоро будут миллионы, но перед этим СОТНИ ТЫСЯЧ ДОЛЖНЫ САМИ В СЕБЕ РАЗГАДКУ ОТЫСКАТЬ, ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ ПРОИЗОШЕДШЕЙ КАТАСТРОФЫ» [8.2 стр 183]

Ну не могла Анастасия допустить, что бы я, а может Вася, Петя, Саша или даже Маша, взяли бы и произнесли бы в точности Ошибку Образного Периода, тем самым навсегда отключив мысль ищущего разгадку и зашедшего в эту тему!

Боже мой! Какая умница наша Анастасия!

Всего лишь одно слово способно запустить мысль поиска. Это слово «Ошибка».

«А может люди вообще ошибку эту определить не смогут?
- Смогут. Быть может, через день или через 5 – 9 лет. Они ее определят.
- Почему ты так уверена?
- Сам посуди, Владимир, совсем недавно о ней вообще не говорили, и даже не было попыток думать в этом направлении, теперь ты говоришь мне сам, что тайну разгадать стремятся множество людей. Мысль включена, она как зернышка росточек найдет дорогу к свету» [8.2 стр. 184]

Конечно же! Ведь и сегодня многие даже не читали книг В. Мегре. Сегодня только принесли ее домой с прилавка. Пока прочтут и осознают, время пролетит. Сегодня есть мы, я с вами, которые уже на сайте обсуждают то, о чем не думают пока другие. Сегодня разгадку я нашла, через 5 – 9 лет, сегодня купивший книгу.
И мысль ничью не остановят слова мои, они лишь – подтвержденье истине.

Ведь действительность собой нужно определять. Т.е. смотреть на мир через призму Божественной мечты.

Пока катится клубочек дальше, я освобожу место желающему в размышленьях пребывать.
Отправлюсь я лучше прекраснейший сад на планете Земля сотворять.

Милые мои единомышленники!
Мы все обязательно встретимся в своих райских уголках, любовью, светом своим, радостью встретимся, и будем купаться в счастье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

300157СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gilrin, Богу не надо объяснять, что мы совершенство - Он не терял веры в нас.

Мы сами и потеряли веру в свое совершенство. И это было причиной ошибки образного периода. Ложные образы получились у того человека, кто не верил в свое совершенство.

Цитата:

Ведь действительность собой нужно определять. Т.е. смотреть на мир через призму Божественной мечты.

Ну действительно, наверно еще разумом не найти ошибку. Я вот говорю, что человек - совершенство, а самой завтра в 6:30 вставать на работу. Тоже мне совершенствоNeutral ...
Надо постоить поместье, переехать туда жить, и вот там в полной мере можно будет осознать свое совершенство, в котором и усомнились люди в начале образного периода.

т.е поиск ошибки образного периода в первую очередь - это не поиск словосочетания, а поиск правильного, человеческого образа жизни.

Возможно. Wink

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
rscorpion




Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 216
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь

300161СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jenj писал(а):
Ребята, может всё-таки стоит творить прекрасные миры в Любви порыве двух противоположностей, а не создавать коллективные образы? Wink

Ошибка образного периода состояла быть может в том, что нельзя коллективные образы творить, ведь именно они и оказались сильнее отдельно взятого человека, в последующем стали всем управлять. Образы должны творить только любящие друг друга противоположности - мужчина и женщина. Это мне созвучно. Осталось разрушить сотворенные, т.е. перестать их подпитывать своей энергией мысли. Кстати, за время существования этой темы можно было посадить прекрасный сад и взрастить собственный лес. Хорошо что этим я и занимаюсь, пойду и дальше познавать творенья Бога, ведь через день весна...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

300166СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да такая версия "создание враждующих образов" уже была не раз высказана.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

300168СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gilrin писала:
Цитата:

Отправлюсь я лучше прекраснейший сад на планете Земля сотворять.


Ксения, желаю Вам Удачи в Сотворении!!! любовь любовь :love:

    Добавлено пользователем cпустя 23 мин., 59 сек.:
rscorpion писал(а):
Цитата:

Кстати, за время существования этой темы можно было посадить прекрасный сад и взрастить собственный лес. Хорошо что этим я и занимаюсь, пойду и дальше познавать творенья Бога, ведь через день весна...


И хорошо бы профиль свой заполнить.
Иль Вы стесняетесь своих деяний? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB