Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Доносящие, не воспринимающие и уводящие Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

199064СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2005, 11:05 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые друзья!

На встрече в Москве 5 июня настойчиво звучала мысль о необходимости открытия новой темы "Доносящие, не воспринимающие и уводящие*". Очевиден разброд и шатания в наших рядах, длящийся уже несколько лет, поэтому тему с таким названием подсказала сама жизнь. Отражением разброда и шатаний является форум сайта Anastasia.ru. Кого здесь только нет, чего здесь только нет... Согласитесь: каждому из нас хотелось бы видеть гораздо больше созидающего, нежели туманного, непонятного, не отвечающего нашим стремлениям и проч. А кто виноват (извечный вопрос)? И есть ли они (виновные) вообще? И нужно ли их высвечивать? Являются ли они для нас препятствием? Казалось бы, мы их не моделируем, а они расставлены в разных темах подобно ловушкам...

За 2005 год форум претерпел некоторые изменения в лучшую сторону. И по оформлению и по содержанию. Отношения модераторов и пользователей перешли в конструктивное русло. Однако, нельзя не отметить, что мы сталкиваемся с помехами, с уводами в сторону от главной идеи сегодняшнего дня - создания РП.

В.Н. писал: "Если какое-то издание наносит оскорбления, то самым лучшим ответом им будет ваш отказ от подписки на него". Книга 4, стр. 206

В.В. пишет: Если на форуме кто-то уводит в сторону словоблудия, то самым лучшим ответом им будет ваш отказ от продолжения диалога с ним.

В.Н. писал: "А разве правдой нельзя развиваться?"

Эта фраза для тех, кто считает, что в бочке с мёдом (форуме) обязательно должна быть ложка дёгтя (уводящие).

Размещайте предложения по развитию темы. Эта тема о нас с вами.

В.В.
______________________________________________
*Уводящие - термин, придуманный Натальей Ризаевой
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
AlexanderR




Зарегистрирован: 06.04.2002
Сообщения: 518
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Одинцово, Моск. обл.

237298СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2005, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Если вы мудры, то знаете, что 1+1=СКОЛЬНО УГОДНО. Например 1+1=0. (Встретились два врага и победили друг друга).


Это нежизненная математика.

В природе даже когда цапля съедает лягушку жизнь в жизнь переходит.

_________________
С уважением,
Александр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Умка




Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1439
Благодарили 4 раз/а


237348СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2005, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlexanderR писал(а):
Цитата:

Если вы мудры, то знаете, что 1+1=СКОЛЬНО УГОДНО. Например 1+1=0. (Встретились два врага и победили друг друга).

Это нежизненная математика.
В природе даже когда цапля съедает лягушку жизнь в жизнь переходит.

Тогда нельзя и сказать что что-то из ничего получается. т.е. 1+1=3 в этом случае неправильно, так Анастасии помогает воспитывать ребёнка и медведица и волчица и орёл. И есть ребёнок что-то.. Орел кстати умер показывая Володе землю с высоты. Другой постой пример: Один разделить на два равно.. сколько? Половина? Нет, ДВА конечно! Именно так размножаются амёбы. У них умножение принято делать делением.
Нельзя применять правила произвольно. Всякое правило для определенного круга. Арифметика работает там где работает. Даже если попробовать применить арифметику в векторной алгебре (а Это всё же математика) , то ничего путного не выйдет. Поэтому и не применяют такую арифметику в биологии. Но и законы биологии нельзя применять так где требуеся арифметика. Например продавец даёт вам сдачу: рубль плюс рубль, всего три. Здесь вы в положении лягушки из вашего примера - жизнь переходит в жизнь и ваш рубль не пропадёт конечно. Однако лягушке от этого не легче.

Садить деревья - мудро. В определенном месте и в определённое время. Сама Анастасия например деревьев не садит , их и так полно вокруг, они сами выросли. Но если мы решим, что садить деревья универсальное правило на века, то через сто лет будем жить в дремучем лесу не видя солнечного света., и появится новый "пророк" с призывом рубить деревья. И он будет прав.

_________________
Правда всегда одна..... но у каждого своя.

Дежурный по счастью - зав.свободой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexanderR




Зарегистрирован: 06.04.2002
Сообщения: 518
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Одинцово, Моск. обл.

237411СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2005, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Нельзя применять правила произвольно. Всякое правило для определенного круга. Арифметика работает там где работает.


Верно, но бессмысленное уничтожение 1+1=0 в природе весьма проблематично найти. Такое больше людям присуще.

_________________
С уважением,
Александр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Умка




Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1439
Благодарили 4 раз/а


237460СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2005, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlexanderR писал(а):
Цитата:

Нельзя применять правила произвольно. Всякое правило для определенного круга. Арифметика работает там где работает.


Верно, но бессмысленное уничтожение 1+1=0 в природе весьма проблематично найти. Такое больше людям присуще.


Разве люди не часть природы?

_________________
Правда всегда одна..... но у каждого своя.

Дежурный по счастью - зав.свободой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexanderR




Зарегистрирован: 06.04.2002
Сообщения: 518
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Одинцово, Моск. обл.

237497СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2005, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Разве люди не часть природы?


То есть развитие в направлении уничтожения всего живого это тоже часть всего?

_________________
С уважением,
Александр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ленуська Кульченко



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 362
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

237817СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANK2005, Настя! Вы уж меня извините, но читать ваши многословные посты у меня нет ни времени, ни большого желания.Smile надеялась, что специально для меня вы сформулируете свою жизненную позицию коротенько, но... нет так нет... а жаль! Smile

А вообще кажется, что разногласие в данном случае состоит в том, что у разных людей разное представление о смысле жизни.
Кто то желает просто жить и быть счастливым в своем маленьком мирке. И логика тут простая - если все будут жить так, то все будут счастливы. Smile
Кто то хочет "сделать что то великое, продвинуть все человечество". Но это обычно называется юношеским максимализмом и с возрастом проходит. SmileSmileSmile
Кто то считает что нужно обязательно познать истину и мудрость. Мне лично не понятна такая позиция, но это не значит, что она не имеет права быть. ( А может быть кто нибудь объяснит, для какой цели оно надо? Smile )

_________________
Поселение Сказка
Image
Родовые Поместья Сибири
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

237859СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, Ольга процитирую ваши слова:
Цитата:

Обычно мы оцениваем других людей по себе, и согласно собственному опыту

Вот этой своей фразой вы и оценили людей:
Цитата:
"Прошу вас дайте им время самим до этого дойти и не пишите туда пожайлуста".

Вот Вы много вопросов задаёте, а сами ответить на них можете? Я не люблю такую форму задавания вопросов, где в вопросе ответ заранее заложен самим же вопрошающим. Это называется "подковырка".
Что я пытаюсь донести?
Так об этом вся тема! Почитайте. Я мыслю в унисон с Владимирвасом, Натальей Ризаевой, Сергеем Кульченко и другими.
Только вот, признаюсь, что доносящая, видимо, из меня слабая. Sad
Что-ж, я не волшебник, я только учусь! Very Happy
Конечно, бывает, что и погорячусь иной раз. Я достаточно самокритична и объективную критику всегда приму и поблагодарю за урок.
Прошу прощения у тех, кого обидела. Действительно, погорячилась я. Embarassed
Бывает такое, что человек выходит их равновесия не из-за того, что дома что-то не так. В моём случае это скорее всего отчаяние из-за того, что мы никак не можем понять друг друга.
А моей мечтой есть:
Научиться воспринимать людей, как это делает Анастасия. Не всегда получается, но я к этому стремлюсь и учусь. И буду рада искренней помощи.
любовь

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
DANK2005



Возраст: 48
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 624
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Калининград

237860СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если смотреть на кого-то, как на врага, ты уже предубежден, ты уже против. Ты уже решил, что в нем что-то не так, ты уже против, и никогда не смотришь глубоко, никогда не смотришь в глаза.

Лена. Зачем Вам моя жизненная позиция, если Вам хорошо в своем маленьком мирке? Специально для вас кратко, искренне и от чистого сердца - будьте счастливы и озознаны! любовь

С уважением, Настя.

_________________
Что ни делается, то делается к лучшему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ленуська Кульченко



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 362
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

237865СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Умка




Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1439
Благодарили 4 раз/а


237897СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ленуська писал(а):

Кто то желает просто жить и быть счастливым в своем маленьком мирке. И логика тут простая - если все будут жить так, то все будут счастливы. Smile

Кто то считает что нужно обязательно познать истину и мудрость. Мне лично не понятна такая позиция, но это не значит, что она не имеет права быть. ( А может быть кто нибудь объяснит, для какой цели оно надо? Smile )


Кто-то просто желает быть мудрым, точно так же как кто-то просто желает быть счастливым. Для какой цели быть мудрым так же сложно объяснить как то, для какой цели нужно быть счасливым.
Может это из подсознания, инстинкт какой-то?

_________________
Правда всегда одна..... но у каждого своя.

Дежурный по счастью - зав.свободой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

237905СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то пришла мне в голову таая мысль, что мы начали в этой теме "разбирать жизнь", а не творить её.
Всё же факт остаётся фактом:
есть доносящие и не воспринимающие. Слова эти произнесла Анастасия, не для того чтобы разделить людей на группы. Это, просто на просто, констатация факта и всё.
Фактом является и то, что есть "уводящие", т.е. люди, преднамеренно дискредитирующие возникшее движение.
Мы же разбираем эти факты на составные, копаемся в определениях, иными словами производим "вскрытие" - заглядываем во внутрь.
Так что же необходимо сделать?
Может разводясь над "уводящими", мы им значимость и силу придаём?
А может просто достаточно уверенности в реализации счастливого будущего на Земле. Действовать целенаправленно и уверенно и не "подпитывать" образ "уводящих".
Question

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
DANK2005



Возраст: 48
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 624
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Калининград

237932СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Браво! Танюша - Вы просто умница! любовь Вот именно, Анастасия не разделяет эти понятия. Она говорит: "всему своя заря..." Она говорит:"Проснитесь!" И мы проснемся, обязательно проснемся. И совершенно верно - "достаточно уверенности в реализации счастливого будущего на Земле". И теперь своими словами: НАСТОЯЩИЕ СВЕРШЕНИЯ НЕ В СИЛАХ ОСТАНОВИТЬ НИЧТО!

Давайте создавать образы того, о чем мы с вами мечтаем! Пусть эти образы по силе своей и красоте изначально будут превосходить все то, что может их остановить в свершении!
Давайте с искренней любовью относиться ко всем, кто, нас не очень любит. Давайте не обижать и не обижаться. Давайте будем внимательными и осознанными!

С уважением, Настя.

_________________
Что ни делается, то делается к лучшему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

237939СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё раз повторю эти важные слова:
Цитата:

НАСТОЯЩИЕ СВЕРШЕНИЯ НЕ В СИЛАХ ОСТАНОВИТЬ НИЧТО!


А негативные образы подпитывать мыслями, думая о них и оценивая их, не стоит.
любовь
Начинает камень с серца падать. Very Happy

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

238029СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:
Жаль что притча не рассказывает о том, не пошёл ли кто из семьи младшего вновь искать истину, потому что у них наверняка была та же самая чувственная неудовлетворённость, которую испытал более осознающий старший брат, и которая привела к возникновению вопроса о потерянной мудрости.

Давай попробуем посмотреть сами.
Вот как я это вижу:

Отец двоих братьев в жизни считал счастливым мудрость, а значит ход его мыслей можно назвать как "логика". Брат старший по его стопам пошел (тоже логика), а брат младший выбрал "просто жизнь" (чувства).

Почему старший брат пошел искать мудрость? Потому что отец его сказал, что мудрость жизни им не передал. Почему младший не пошел? он чувствами понимал, что мудрость рядом есть.

Давай попробуем посмотреть, что сделал для своих детей в свою очередь младший из братьев. Два древа родовых он посадил, сад заложил, с женой детей родил, внучат уже растил. Заметь, он это сделал сам - значит не было до этого деревьев рода и сад если и был, то верно в запустении - некогда было отцу.

Вот тут как раз вопрос о том, уйдут или не уйдут.
Предположим, что у младшего из братьев родились снова два брата и так же в три минуты разницы. И старший из них был всё так же логик (так его и назовём), а младший снова чувствами жизнь мерил. Но разница большая между отцом их и их дедом. Ведь их отец не скажет им в печали: "я мудрость вам не передал..." лишь потому, что жизнь он сам другими категориями измерял. Мудрость важна для того, кто ценит в жизни мудрость, а для того кто ценит чувства... Ну, в общем, ладно. Не будет причины у логика уйти из дома. Не печален в жизни его отец, дерево родовое есть, сад райский тоже (а так же другие атрибуты пространства Любви наверняка) - значит и мысль его не будет искать мудрость где-то ещё, кроме Родного пространства. Не пойдет он мудрость искать там, где её нет - потому что никто туда его не посылал.
Вот тут как раз у него и раскроется мысль человека в том виде, о котором ты пишешь, Алексей. А младший, который тоже чувствами жизнь измерял - в отца и дальше будет. Smile И будут два брата с противоположным мышлением, но к созиданию. А повода уйти не будет ни тому ни другому.
Поэтому не соглашусь с твоим: "...которая случилась у братьев и повторится у детей младшего." Не повторится, род младшего счастливый в Любви пространстве их продлится.

В.Н. писал(а):
— Сейчас конкретнее, Владимир, не могу. Трактатов на Земле немало в период жизни человечества бывало. Пред многими из них впадали люди в преклоненья. Но только все бессмысленны они. Трактаты мир не в силах изменить, и доказательством тому всего одна лишь точка служит.
— Какая точка? Не пойму.
— Та точка во Вселенной, где предел всему определён. Та точка, на которой всё человечество сейчас стоит. И всё зависит от того, в какую сторону оно направит следующий шаг. Всё это говорит о том, что нет в трактатах смысла никакого. Всё человечество от сотворения живёт, лишь чувствами влекомо.
— Постой, постой. Я что же?.. Я, что ли, не умом всё в своей жизни делал?
— Владимир, ты, как все другие люди, умом своим вокруг себя соотношение материи менял, стремясь посредством материальным ощущенья испытать, те ощущенья, о которых интуитивно знает каждый человек. Которых ищет каждый, и найти не может.
— Какие ощущенья? Что каждый ищет? Ты о чём?
— О том, что ощутили люди там, в первоистоках, когда их жизнь была ещё в раю.
— И что же, значит, хочешь ты сказать, я столько дел умом своим перелопатил для того, чтоб чувства эти райские познать?
— А ты, Владимир, сам помысли, для чего ты все дела свои творил.
— Как для чего? Как все и я обустраивал жизнь свою, своей семьи. Чтоб чувствовать себя других не хуже.
— “Чтоб чувствовать” — ты слово произнёс.
— Да, произнёс.
— Теперь понять сумей. “Чтоб чувствовать”... деянья всех людей.


Dumka писал(а):
Проблема в том, что разорвана связь ума с чувствами, потому что ум загружен оккультной информацией. Культура чувств и мыслей - это не просто отказ от осмысления и осознанности и следование за импульсами. Ведуны ведруссии хотя и не стали бы заниматься словесными объяснениями делаемого на уровне чувств, но они могли это сделать. А когдя говорят "я не знаю почему так поступил, почувствовал что надо", то при ближайшем рассмотрении почему-то оказывается, что это не чувства, а импринты, полученные в детстве или навязанная обществом мораль, которая пронизывает поверхностный слой малосознанного человека, которым успешно руководят, стимулируя эти самые поверхностные чувственные импульсы.

Помоему даже проще, ум просто загружен. Он не творит, он разбирает. Когда творишь - ответ необходимый сам как бы возникает, а когда разбираешь - волей мысли удерживаешь деталь в голове и логикой на взаимосвязи раскладываешь, чтобы потом умом и воспользоваться этой взаимосвязью. А оккультизм возможно появился тогда, когда разбирать стал человек не мысли Бога, а другого человека, ошибку допустившего в себе и специально создавшего мысли от Бога уводящие. А значит чтобы оккультизм откинуть нужно не других, а себя и природу слушать. Как Настя говорит: "В тебе, где Бога характерные черты? Когда-нибудь, задумывался ты?" А мы часто задумываемся "где и что" про то, что отношения к Богу не имеет.

Импринты да, возможны на автомате, используя старые шаблоны, но я хотел сказать другое. Восстанавливая связь с природой человек запускает программу самолечения, естественный лизис импринтинга. Связь с природой как можно умом понять? Эта связь бесконечна. И разбор её будет длиться бесконечно. Поэтому только чувствами - сжатой информацией.
Ведь мы так и делаем в жизни. Решение принимаемое человеком разбирается на детали лишь до некоторого предела: например, до появления чувства удовлетворения, или появления чувства радости от осознания творимого, или чувства лени, или чувства ненужности творимого, или чувства тревоги, или ... Так же во время разбора и другие чувства участвуют. Как побуждающие: негативные или позитивные, так и сопровождающие: сомнения, уверенность...
Ведь это всё чувства. В той или иной степени человек прислушивается и решения принимает согласно чувств, как информации о творимом.

Желания? Да, в общении между людьми, вполне могут возникать желания "непонятного" содержания. Вот тут как раз и сказываются приобретённые в детстве социальные стереотипы. Но общаясь с природой человек общается с проявлением мыслей Бога, где нет стереотипов. И потому человек, осознанно удаляющийся в природу от суеты всегда преображается к лучшему.

Общаясь с людьми, да, необходимо быть внимательным, чтобы не принять за истину наслоения оккультных воззрений, нужно думать, разбирать, находить оккультную деталь и менять на другую. "Селекция" обратно.
А в природе этого не требуется.

В прошлом сообщении в этой теме я несовсем точно высказал свою мысль. Основная идея была не в том, чтобы во всём подряд пологаться на чувства, которые непонятно чьи - Бога, твои или третьих лиц. Местами можно и нужно логикой понять. Но не всегда. Ведь, Алексей, ты ж не считаешь, что только у Анастасии одной разлёт мысли велик? А дедушки её? прадедушки? А помнишь, они называли её алогичной? Но всё логично было для неё, но думаю она не разбирала. Но наверняка могла и им те мысли разобрать. Но это была бы остановка. Разлёт быстрее, чем у старцев, лишь из-за чувств был у неё, любовью вдохновлённая она творила . А мысли (как инструмент) всё те же. Разве что чувствами прикасалась другими. И ими нужно пользоваться. Для себя считаю, что так будет правильнее: не разбирать, но чувствовать.

Не получилось короче, прошу прощения. Rolling Eyes



eralash, как человек мыслящий и ненуждающися в посредниках, скажи пожалуйста, почему выбрал путь уводящего (доносящего, слова которого словно "горох о стену" и их понимают только так же мыслящие)?

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


238054СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANK2005 писал(а):
Давайте создавать образы того, о чем мы с вами мечтаем! Пусть эти образы по силе своей и красоте изначально будут превосходить все то, что может их остановить в свершении!
Давайте с искренней любовью относиться ко всем, кто, нас не очень любит. Давайте не обижать и не обижаться. Давайте будем внимательными и осознанными!


- Это тоже хороший путь! Поддерживаю всем сердцем! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB