Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кулон из Кедра - реакция людей на него Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

344004СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 13:41 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Может быть стоит модераторам поместить объявление - что НЕТ кулонов из звенящего кедра! НЕТ! Есть только кулоны из кедра - и полемика сама собой потеряет свою актуальность?

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Nataliuschka




Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 272
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Sweden

160822СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2005, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

statyana, eto prekrasno chto i ti reshila zakazat sebe ! Pozdravliaju! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
statyana




Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 19

Населённый пункт: Kemerovo

160834СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2005, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nataliuschka, Ya reshila, tak kak dymay ti bydesh vsem vruchat, a chto ya, no reshy chyt popozze, tak kak viyasnu naschet kedrovogo masla
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NatalkaL



Возраст: 49
Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а


163588СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте участники форума.
Я здесь новенькая, хотя и читаю книги Мегре уже давно.
Пожалуйста подскажите мне люди добрые, где можно взять, купить или найти, маленький кусочек кедра. Я живу во Франции и заказать через фонд просто невозможно, так как доставка только по России.
Заранее благодарна за любую подсказку.
С уважением, Наталья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Nataliuschka




Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 272
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Sweden

163592СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NatalkaL, a rodstvennikov v Rossiji net? Oni bi naverno mogli podsobit Very Happy
Na hudoi variant mozhno zaglianut na Kanadskij sait! Po mojemu u nih bii i knigi i kuloni i vsio ostalnoje. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NatalkaL



Возраст: 49
Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а


163603СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nataliuschka, К сожалению, в России у меня никого нет. А оплачивать через интернет я не могу, только переводом через банк, так что канадский сайт тоже не подходит. Вот и ломаю голову, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
С уважением, Наталья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Nataliuschka




Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 272
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Sweden

163607СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NatalkaL, ups! Slozhnenkij voprosik togda! dazhe i ne znaju chto skazat! Mozhet drugije imejut soobrazhenija na etot schiot? Ja sebe zakazivala cherez rodstvennikov v Rossiji.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NatalkaL



Возраст: 49
Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а


163611СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня есть знакомые в Одессе. Но чтобы они купили, им нужен конкретный адрес, где можно приобрести кулончики. Иначе они сами искать не будут. Может кто знает конкретный адрес представительства "Звенящие кедры России" в Одессе?
С уважением, Наталья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
statyana




Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 19

Населённый пункт: Kemerovo

163616СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Natalkal, Возможно родственники в Одессе могут приобрести через интернет, или по почте, написав письмо. И выслать тебе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NatalkaL



Возраст: 49
Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а


163620СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если бы это были родственники, то возможно.
НО ЭТО ПРОСТО ЗНАКОМЫЕ ЗНАКОМЫХ.
Я их лично не знаю. Просто знаю, что они могут пойти и купить.
Но для этого им надо сказать куда пойти и что купить конкретно.
С уважением, Наталья.
P.S. У меня, к сожалению, нет родственников в бывшем СССР.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
statyana




Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 19

Населённый пункт: Kemerovo

163624СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Natalkal, Но просто знакомые знакомых через интернет могут купить, если у них есть доступ конечно. Возможно они с радостью это сделают. В принципе русский человек добрый, а особенно для иностранца...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

163635СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NatalkaL, Хочешь я тебе в Фонде закажу и вышлю, правда долго идти будет, но ведь ради такого дела и подождать можно. Ты мне только адрес свой вышли! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nataliuschka




Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 272
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Sweden

163641СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NatalkaL, nu vot vidish! Mir ne bez dobrih liudei! reshenije vsegda jest! nado tolko jego naiti! любовь
Udachi tebe! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Timur829

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 19

Населённый пункт: Москва, Калужс обл. пос Ковчег

170927СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2005, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрым мыслям, Вам !

Есть и у меня свой кедр. Ну груди покоится он. И мне от него очень тепло. Мой кедр самый лучший. Он очень хороший. Он такой красивый и прекрасный. Много говорили, что про болезни. Он забирает себе ве болезни плохие ваши. И не отдает вам их никогда. Но ему тяжело. Очень тяжело. Ему нужна ваша любовь, прикосновение ваших добрых пальчиков.
Он висит на груди у меня и никогда не мешает. А еще он думать помогает. Когда думаю я, тру пальчиками так, как написанно в книжках Мегре, и мысли в голове ускоряются. И думается очень легко и быстро. И на душе становится хорошо. Просыпается чувство любви. Любовь - это хорошо.
И он звенящим назвать его можно даже. Ведь кедров очень много, но только тот что висит у вас на шее будет вашим. И будет вами любимым.
Вспомните: "Зорко одно лишь сердце, важного глазами не увидишь" (Экзюпери). Ваше сердечко добрейшее никогда не даст вам соврать самому себе.
Удачи. Тимур из русского города Брянска.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Sanna



Возраст: 48
Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: Finland

174485СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2005, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

U menja k sozaleniju net svojego kusochka kedra. Hotelos bi kogdanibud` toze ispitat` ego neobiknovennoje vlijanije. Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
NatalkaL



Возраст: 49
Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а


174918СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо вам всем большое за понимание.
Уже нашлись добрые люди и прислали мне кулончик.
С уважением, Наталья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB