Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кулон из Кедра - реакция людей на него Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Help



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

344004СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 13:41 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Может быть стоит модераторам поместить объявление - что НЕТ кулонов из звенящего кедра! НЕТ! Есть только кулоны из кедра - и полемика сама собой потеряет свою актуальность?

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
nazbi




Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: КЧР.г.Усть-Джегута.

143512СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2005, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sapt. А ты хочеш прожить 550 лет. И сможеш ли прожить столько?

В любом случае удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

143611СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2005, 7:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sapt писал(а):
lyubovyuhranimaya писал(а):
A u menya est' kulonchik iz kedra, pravda ne iz zvenyaxhego...
YA ego ne nosila dolgo, a potom kogda stala nosit', on pochernel, chto bi eto moglo znachit?

он может цвет менять... попробуй с кулом пообщаться, станет ясно, что к чему

On pochemu- to temneet, kogda so mnoi chto-to plohoe sluchaetsya, kak bi plohoe v sebya vbiraya, no smotritsya eto ne ochen' krasivo, kak derevyashka gryaznaya, kak bi ego pochistit?... Rolling Eyes

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Solnishko




Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 34

Населённый пункт: Латвия

143688СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2005, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lyubovyuhranimaya писал(а):
A u menya est' kulonchik iz kedra, pravda ne iz zvenyaxhego...
YA ego ne nosila dolgo, a potom kogda stala nosit', on pochernel, chto bi eto moglo znachit?


Возможно кулончик вбирает в себя что-то негативное, конечно, но может всё гораздо проще? Вот одежда, например, ведь становится грязной, вы её стираете, а почему кулончик не может также загрязниться? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sapt




Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 25



143718СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2005, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lyubovyuhranimaya писал(а):
sapt писал(а):
lyubovyuhranimaya писал(а):
A u menya est' kulonchik iz kedra, pravda ne iz zvenyaxhego...
YA ego ne nosila dolgo, a potom kogda stala nosit', on pochernel, chto bi eto moglo znachit?

он может цвет менять... попробуй с кулом пообщаться, станет ясно, что к чему

On pochemu- to temneet, kogda so mnoi chto-to plohoe sluchaetsya, kak bi plohoe v sebya vbiraya, no smotritsya eto ne ochen' krasivo, kak derevyashka gryaznaya, kak bi ego pochistit?... Rolling Eyes

Пару раз на речке искупаешься с кулоном, кулон станет чистый... или тонкой наждачной бумагой почисти немного... но лучше, пообщаться с кедровым кулоном... что не так, и что можно сделать, чтобы стало лучше...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

143814СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2005, 8:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Пару раз на речке искупаешься с кулоном, кулон станет чистый... или тонкой наждачной бумагой почисти немного... но лучше, пообщаться с кедровым кулоном... что не так, и что можно сделать, чтобы стало лучше...

Interesnoe predlozhenie, poprobuyu. Rolling Eyes

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Яшма




Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 4

Населённый пункт: Санкт-Петербург

145553СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2005, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я недавно совсем купила этот кулончик, одела его, стоя у своего любимого комнатного растения, но никакого тепла или дрожи не почувствовала. Однако, мне кажется, мой кулончик помогает мне быстрее и точнее определить решение, когда я хочу найти ответ на какой-то вопрос любовь А запах какой-то особенный... Если отогреть его теплом, особенно подержав в зажатой ладошке, то запах появляется - древесный, но не могу сказать, что кулончик пахнет как-то по-особому. Может, конечно, для этого его нужно носить не одну неделю %)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WebDi



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

145564СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2005, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lyubovyuhranimaya
Чтобы писать не транслитом, а кириллицей, используй http://translit.ru . Wink

А мне мой кулон ещё не пришёл. Заказал. Жду. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

145640СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2005, 1:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:



lyubovyuhranimaya
Чтобы писать не транслитом, а кириллицей, используй http://translit.ru .

А мне мой кулон ещё не пришёл. Заказал. Жду.

А я твоим предложением уже только так пользуюсь, спасибо!
Только короткий текст пишу английскими Wink Эх, мне тоже наверное кулончик заказать надо, мой как-то совсем сник...почернел, и хоть что с ним ни делай.
Sad Embarassed

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WebDi



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

145677СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2005, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lyubovyuhranimaya
Wink
А ты попробуй у кулончика спросить что не так. Уйди с ним рано утром, на рассвете, на берег реки, где никого нет и спроси. Smile Может он тебя спасает от чего-то или излечивает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

145771СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2005, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi,
А почему именно к речке, а если речки рядом нет?
Rolling Eyes Question

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WebDi



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

145858СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2005, 9:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lyubovyuhranimaya
Обычно вода смывает или "уносит" плохую информацию. Но я вот подумал куда потом эта информация попадает...
Если речки нет, то просто в уединённое место, в лес например. Smile
Это поможет неспешно подумать, поразмышлять, и ты найдёшь ответ на вопрос: что с кулоном? почему так?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

145863СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2005, 9:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю , может твой кулон просто загрязнился. Ведь любой предмет деревянный тускнеет. ТОлько тусклость это разной бывает. Это же не серебро. Серебро окисляется, а дерево впитывает воздух, пары, пот. Помой его в ключевой воде. Может и смоется грязь. В принципе можно чуть наждачкой с малой насечкой пройтись. Хотя я бы не переживал, а просто чаще бы на речке бывал с чистой водй, или у ключа. Ведь дерево все таки своим ароматом, смолами, внутренними вибрациями влияет, а не только внешним видом. ПРосто если поглаживать его, то оно и влияет, как в первой книге говорилось!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
annuska




Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: Латвия, г. Лиепая

145992СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2005, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, ребята!!!!!
Меня очень заинтересовал этот кулончик...Smile Живу я в г.Лиепая (в Латвии), у нас такую вещь трудно найти, не подскажете ли, где можно заказать кедровый кулон через интернет, (только настоящий) Razz

................Буду очень рада ответу!!!!!
mail: ann_sh@e-apollo.lv
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

146041СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2005, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

Ykar писал(а):

может твой кулон просто загрязнился


А может чьи-то мысли загрязнились? Или голова засорилась?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

146060СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2005, 0:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:



Всем привет!

Ykar писал(а):

может твой кулон просто загрязнился



А может чьи-то мысли загрязнились? Или голова засорилась?

Помыла его, солью потёрла, и посветлел вроде, но опять не надолго
наверное...
Rolling Eyes Sad

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB