Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Самый главный вопрос на Земле: "Как найти свою половинку" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

128034СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2004, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не у всех хороший нюх...

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mechtamoya

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 38

Населённый пункт: Россия

142076СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2005, 7:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Help, если перейти на естественное питание и очиститься нюх станет лучше. И не только нюх.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
mechtamoya

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 38

Населённый пункт: Россия

142077СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2005, 7:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь Rolling Eyes я не причем любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Reyand




Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: Новосибирск, Академгородок.

142090СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2005, 8:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Centreraduga, ЧЕЛОВЕК, ТЫ МОЛОДЕЦ!!! Very Happy

_________________
Студент НГУ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Murali




Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 185



142140СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2005, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Единое целое.
Любить мы можем только вторую частичку своей души,
свою половину. Мы еще не нашли ее, мы еще не знаем в
каком она теле, мы не знаем где она, но мы уже можем
говорить самые прекрасные слова, рассказывать, как вы
ее ждете, насколько ваша любовь к ней безгранична. И
когда время придет, где бы вы небыли, где бы вы ни
находились, ваши взгляды встретятся, и вы сразу узнаете
друг друга. И вот тогда ваши счастье и любовь будут вечны и
неразделимы. В вас начнут раскрываться все созидательные
энергии, для вас все будет достижимо, для вас не будут
существовать не каких препятствий, вы просто не будете их
замечать. Люди будут видеть необычный свет, исходящий
от вас, и у них будет непреодолимое внутреннее желание,
соприкоснуться с этим светом, и получить хотя бы частичку
этого счастья. А вы будете дарить его всем без исключения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

142463СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2005, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mechtamoya, уже легче, теперь мы знаем что нам нужно начать с того чтобы очиститься, а потом уже носами работать , ха-ха!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mechtamoya

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 38

Населённый пункт: Россия

142516СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2005, 4:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Help, Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
qazqaz

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 19
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: москва

164670СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2005, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАВСТВУЙТЕ
Я-ПАВЕЛ-ПОЭТ
ИЩУ АНАСТАСИЙЦЕВ
МОИ АДРЕСА slavecky@officecopy.ru
poetslavpol@yandex.ru
БУДУ РАД ВСЕМ КТО ОТЗОВЁТСЯ!!!!!!!!!






Мы прожили жизней так много,
мы всё о себе рассказали,
Дорога-- ах птица-дорога --
зовёт голубыми глазами!
Не помнят,как помнил,
не знают,как ждал,
столетний,уставший,железный вокзал,
--ту барышню томную,
в шляпке с вуалью,
в перчатках вельветовых,
с тоненькой тальей,
что встречей с любовью
была так полна ,
как летнею ночью ,
та чаша Дождя,
из моря,луны,облаков и стихов---
Ах это любовь,это лето любовь!
Не знали,как звался,
но слышали--пел,
тот дождь сумасшедший,
попав под обстрел,
тех капель волшебных,
что лИлись на них,
на них,на одних,на них на двоих!
Не помнят, не знают --почти-что совсем,
о том,как деревья,как травы здесь все--
им машут,
им дышат,
им, что-то поют,
о том,как их любят,как верят,как ждут---
Небеса


* * *
А море пело о своём!
О небесах, горах и солнцах,
А море кликало рассвет,
Звеня запястьем в колокольцах.
Дельфины пели, пели травы
На дне колышась как власа,
Со дна тихонько подпевали,
Раскрыв зелёные глаза:
Ракушки, раковины, скаты.
Как изумрудные караты,
Сверкали стаи рыб чудных
И подхватили моря стих:
Киты, акулы, змеи, крабы,
Морские котики, их мамы,
Касатки, чайки, альбатросы
И полетел вплетаться в косы
Норд-Вест.-
Своим знакомым кралям,
Слывя повесою и вралем,
Но тем не менее любим,
Он подхватил с собою дым
Лесов Австралии, Гвинеи,
Смешал их с запахом Помпеи,
Затем с дождём Парижа, Праги,
Берлина - вылил на овраги
Москвы и Киева и Минска.
-на двух живых -что так губами близко
-что шепчут- вот он ведь, апрель!
-смотри -вот эта вот капель-
Нежна и пахнет несказанно!
а целованья- прикасанья
К губам, ресницам, волосам
Подобны тихим голосам
Подводных жителей планеты,
Воздушной трепетности крыл,
Спасибо Бог, что всёже был
Однажды день, когда они
Вдруг повстречались. Разомкни
Хотя б звено в цепочке той
И этот сумрак голубой достался бы иным,
Ан нет!
Над ними этот Вечный Свет!






Я расскажу тебе балладу
о том- как лист осенний падал
среди Большого Листопада
один Кленовый Жёлтый Лист-
летел-как Птица в Поднебесьи-
нырял как рыба в Океане-
вокруг себя -как балерина -
кружился в танце-полусне-
и каждый миг прощался с -Небом-
и каждый миг с Дождём прощался-
и всё вращался и кружился-
в Осеннем танце на Заре.
И миг Полёта-был столетьем-
и миг Паренья-длился Вечность-
и миг конечного паденья-
был нескончаемо далёк-
а он смеялся и кружился-
а он летел и плавно падал-
среди Большого Листопада-
Осенний Жёлтый мотылёк.
Исчезла сила притяженья
и расступилась твердь земная-
Пространство -Время обгоняя-
в беспамятстве катилось вспять-
а он смеялся и кружился-
и от Восторга замирая-
летел туда -где по приметам-
Рождается Весна Опять!

_________________
ПАВЕЛ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

165664СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2005, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эмм... Любовь чистую в себе внутренне нужно найти и чувствовать её как можно чаще и как можно полнее с целью всегда и наиболее полно такой, какая она есть. А это Путь. И идти по этому внутреннему Пути. Внешне этот путь тоже будет выражаться, и тоже в поиске. Но один критерий - внутренний - Любовь. Она и цель, она же и проводник. По её свету идти - она и приведёт туда, куда вам нужно и к кому нужно Smile.

Да прибудет и с вами Любовь и пусть будем проводником в вашей Жизни и всё будет отлично тогда! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

165666СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2005, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Внутренне и внешне, полностью и без остатка отдайтесь Любви и всё будет Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Julcia




Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 17

Населённый пункт: Литва

167580СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2005, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте!!!
Очень приятно когда столько много красивых слов и чувств.
Только жаль что не всегда это все бывает правдой.
New Eva - говоришь отдаться полностью любви, а что делать когда отдаешься, все отдаешь, любишь, ну просто обожаешь и все это несколько лет длится, а потом тебя бросают. Говорят: "Прости, ну не могу я так. Спасибо тебе за столько красивых дней в моей жизни, ты была первой с которой я смог почуствовать настоящую любовь" Но как видно этот мир ее убивает. Мы с ним вместе 4 года были, за это время много что произошло и плохого и хорошего. Анастасию я читала еще до знакомства с ним. И его в это все втянула. Я все надеялась что мы сможем когда нибудь построить свое РП. Я очень хотела действовать, но к сожалению у нас совсем не было финансов, чтоб хоть маленький клочок земли купить. У нас она очень дорогая, да плюс ко всему мы молоды еще, невозможно заработать на землю когда ты еще учишься в школе, а потом в университете. Вот уже 1,5 месяца как мы расстались, а серце мне еще болит. Я не могу представить свою жизнь с кем нибудь другим, так как я мечтала обо всем с ним. Даже о детях наших мы думали и сына первого создать хотели. И тут на тебе, я очень разочаровалась. У меня все связано с ним. Все фотографии, любые воспоминания, мы с ним вместе в школе учились, даже о школе вспоминаеться только с ним. И что же делать предлогаете? Почему все созданные мысли не стали явью? Как можно улыбаться и радоваться когда твоя единственная любовь уходит?
Да в первую очередь я наверно во всем сама виновата, как всегда хочется сделать как можно лучше, а получается все наоборот. Простите люди за горькие слова, просто не знаю куда вылить свое горе. Я вообще стараюсь никому не говорить об этом, не хочу людей меня любящих огорчать.
Это навярнака совсем не к месту, но просто другого места не нашла.

Юля!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Enternity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 94
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

167599СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2005, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего, пиши, легче станет. Сама знаю, как это больно. Я тоже грезила одним человеком целый год, мечтала о нем и о нашем совместном будущим- но потом смогла отпустить его, освободиться. Стало легче... Ты не найдешь свою вторую половинку, пока будешь зацикливаться на нем- ей просто некуда будет приходить- ведь место в твоем сердце занято твоим бывшим молодым человеком и болью... Отпусти свою боль, открой сердце миру, позволь любви войти в него. Люби все одновременно- солнышко, деревья, прекрасную погоду, пенье птиц на рассвете под твоим окном, бездонное звездное небо... И когда место в твоем сердце освободится- он придет. Может это будет твой молодой человек, а может кто-то другой.
Главное верить и не сдаваться, показывать свою искренность и открытость миру. Верь, он найдет тебя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговорим
Julcia




Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 17

Населённый пункт: Литва

167606СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2005, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Enternity, огромное огромное спасибо за поддержку. Очень приятно было прочитать твое сообщение. Я очень стараюсь радоваться, а когда совсем плохо становиться тогда беру свою собачку и иду с ней гулять. У нас тут лесочек рядом, так всегда легче становиться. Только в этот раз что то так не получилось, вот и написала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kenji

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 36



167608СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2005, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Э-этот вопрос начинает многих мучить с какого-то возраста... Вот и меня постигла такая участь какое-то время назад. С одной стороны очень трудно жить в душевном одиночестве, но с другой - невозможно представить данный период как-то по-иному. Как для себя, мне кажется, так оно и долдно быть до поры, до времени. Если я пока один - значит, я ещё чего-то не сделал нужного.
Здесь промелькнула мысль о том, что нужно представить, какая она - эта твоя половинка. Была такая мысль и у меня, я задавал себе вопрос: "ну, представь: вот она, твоя половинка, судьба, и что дальше?" Просто фигура, без имени, лица, пола, без жизни. И что-то мешает представить всё в деталях. Может, рано пока...

_________________
Дай мне сойти с ума -
Ведь с безумца и спроса нет.
Дай мне хоть раз сломать
Этот слишком нормальный свет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Julcia




Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 17

Населённый пункт: Литва

167631СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2005, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут тоже уже говорилось, о том что создание(представление) своей половинки идеализирует ее, что в реалной жизни такого не найти. Мне еще понравилась одна мысль о том что сам человек думает что ему что то конкретно нравится, а когда встречает такого человека, то не находит в нем ничего привлекательного. Я сама с таким сталкивалась. Вот думаю мне нужен такой и такой, а увидела в человеке эти качества и он мне показался скучным. В моем понимании твоя половинка это не тот кто ходит по земле на другом конце света, а тот кто рядом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB