Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Самый главный вопрос на Земле: "Как найти свою половинку" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Older




Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 13

Населённый пункт: Россия, г. Мытищи.

66746СообщениеДобавлено: Вт 02 Сен 2003, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу


Любовь свою желаешь ты найти,
Тогда усиль своё желание
Желанный Образ сотвори прекрасным.
Насыть его своей бездонную Любовью,
Детали мелкие ты обязательно учти и
В Образе не медля закрепи.
Стрелою мысли образ тот, уже давно любимый,
В полет отправь натянутою до предела
Тетивой желания своего.
Тебя тогда Вселенная поймёт,
И примет к исполнению желание твоё.

Тебе покажется случайной эта встреча.
И не поверишь сразу в исполнение...
Но всё же сердцу волю дай
и им коснись струны ответной.
Почувствовать обоим это вам дано -
Сердец совместное к друг другу устремление.

Поверь, так ищется и так находится Любовь!

_________________
Евгений.<br><i>Черный не значит темный. На фоне черного все светлое станоновится еще светлее!!!</i>
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
aliko




Зарегистрирован: 04.07.2003
Сообщения: 20

Населённый пункт: Москва

68561СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен 2003, 0:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята! Самый верный способ встретить близкого человека, соответствующего Вашим представлениям - это те самые представления культивировать, в первую очередь, в себе! Стать таким человеком (справедливым, порядочным, добрым и т.д.) самому! Подобное подобным притягивается. Ищите причину в себе и поиск начинайте с себя. А то, что Вам приятно "потрепаться" на сайте Вашу проблему поиска не решит. И разочаровываться в людях не стоит - знакомясь с девушкой отдавайте приоритет все-таки душевным качествам, а не внешним формам. А то у вас здорово получается - знакомитесь с одной целью, а потом пишите на весь белый свет, что в женщинах разочарованы. да еще во всех!
Начните поиск с себя. Удачи.

С уважением, Натали
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dunjasha




Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: Россия СПетербург

73374СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2003, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

человек постоянно развивается (если нет, то должно быть деградирует) и для каждого нашего возраста (возраст определяется по степени осознанности) существует "половинка". чудно если вы в "детстве" нашли себе половинку способную развиваться так же как вы, а если нет?! менять их без сожаления?! Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Smaragd




Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 28

Населённый пункт: Винница,Украина

79092СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2003, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера я впервые решил что-нибудь написать, нет не что-нибудь.
Прочитал Ваши высказывания и подумал "Вот те люди которые поймут. Наконец-то я нашел родственные души. Но по мере общения сложилось впечатление что все это самолюбование. Люди, нет, Ники общаются между собой , а может это я такой не везучий Crying or Very sad Как только находишь людей с которыми вроде бы можно поговорить и раз ... А их нетути. Сто пудов еще не проснулся я Mad А может не пришел в себя Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Smaragd




Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 28

Населённый пункт: Винница,Украина

79100СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2003, 2:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свою статью я выложил на

http://www.anastasia.ru/ftopic3589-0-asc-45.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
co_spring




Зарегистрирован: 28.11.2003
Сообщения: 24

Населённый пункт: Israel

84387СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2004, 1:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Я ЗНАЮ ТОЧНО что у каждого человека есть своя ЕДИНСТВЕННАЯ половинка.
Когда-то ОН и ОНА были одним ЦЕЛЫМ, но потом были разеденины. Причин почему точно еще не выяснила.
Может быть на протежении нескольких жизний вы не были вместе, может у вас разные мировозрения или взаимные обиды (кто знает что могло случиться), но что точно если вы встретили свою половинку, то ни с кем вы ее не спутаете, у вас не будет и тени сомнения что это ОНА(ОН), но для того чтобы встретиться надо устремиться к самосовершенствованию, желание быть с "половинкой" не из эгоистических желаний (таких как "так принято", "чтобы меня кто то любил", чуство защищенности и т.д.) а из стремления к совершенству творения и взаимо-развитию.
Каждому дается по его запросу, если тебя интересуют первым делом получать удовольствие, то и встретиш ты то же самое, когда человека будеш интересовать не ты , а что от тебя можно получить.
Еше совет: постарайтесь забыть о пользе для себя, о думайте о пользе для других.( результаты самые неожиданные) Представьте что каждый будет думать только о пользе для себя, как убог был бы мир., а если бы наоборот каждый думал о том , чем он может помоч окружающим его людям и делал это...
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
7878




Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: г. Волгодонск

95367СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2004, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как легко узнать свою половинку
Стоит лишь посмотреть в глаза
Чувства в высь отпустить
Сердца стук послушать
И сказать Я люблю тебя

Так сказать, чтоб услышала вся вселенная
Чтоб любовью своей все живое обнять
И Пространство Любви для любимого
И рожденье, мечты вместе с ним воплощать

Посажу для тебя цветы по весне, любимый мой,
Солнышку днем, звездам в ночи пусть они улыбаются
Чтобы путь твой был ясным, светлым и радостным
Жизнь моя, ты Любовь, мечта моя долгожданная

Как же просто узнать любимую
Нужно лишь посмотреть вокруг
Взор на ней, одной, остановится, ты почуствуешь
Сердце подскажет: "Иди, она ждет"

И тогда затрепещет Любовь вселенская
И глаза, о том, что на сердце, без слов поведают
Наш отец в небесах улыбнется счастливой улыбкою полной нежности
Взявшись за руки, к раю пойдем, мы Любовью, мечтой вдохновленные
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
d




Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 372
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: USA

95437СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 2004, 2:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я согласна с тем, что мы должны становиться чище. Но при этом надо быть более уверенным в себе, излучать уверенность здоровье и добро. И тогда успех в поиске своей половинки увеличится. А там и РП создавать (или планировать) можно. Удачи вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
d




Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 372
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: USA

95439СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 2004, 2:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Centreraduga, кстати (если не секрет), вы нашли свою половинку? У нас уже семья, растёт сынишка. Мы планируем создать РП. Если у вас всё в порядке, мы рады за вас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
void_piligrim



Возраст: 47
Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 73

Населённый пункт: Russia, Череповец Вологодской обл.

95554СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 2004, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Здравствуйте. Скажите пожалуйста. А половинка - это одна девушка на
всей земле? Или нет. И тогда получается, что она уже заранее
предопределена?

_________________
Единственное поражение в жизни - отказ от сражения
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
d




Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 372
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: USA

95560СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 2004, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

void_piligrim, я думаю, да (в некотором роде). Поясняю скобки, когда вы найдёте свою половинку и создадите семью, вам, скорее всего, уже не захочется искать ещё кого-либо. А потом будет 1+1=3 (через какое-то время). У нас это поизошло на 6-ом году нашей семейной жизни. Желаю удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
jarptica




Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 30
Благодарили 1 раз/а


96274СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2004, 3:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vsem zdravstvujte!!! Smile Vot zashla k vam v gosti pervij raz. I znaete ponravilosj. O takih ineresnih temah govrite. равновесие Vot vi govorite chto nado izmenitjsja samomu s nachala, a potom pridet vtoraja takaja je polovinka, da? A kak je togda privichnoe dlja vseh pravilo esli estj plus to vtoroj doljen bitj minus? Dlja menja etot vopros toje javljaetsja glavnim. Eto vesj smisl jizni, po moemu. Nu ne znaju, mojet ja chego to ne ponimaju? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
d




Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 372
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: USA

96390СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2004, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jarptica, Не обязательно. У нас, например, семья сложилась именно на общих интересах (взглядах на некоторые вещи), на взаимопонимании и взаимодоверии. Жизнь разнообразней физики, где "+" и "-" притягиваются, тут всё гораздо сложнее и интереснее. Тут могут и два плюса вполне нейтрально сосуществовать, но вот два минуса, как правило не уживутся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Etoia




Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 17

Населённый пункт: Russia

96791СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2004, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот если оглядываешься вокруг - ну нет ее половинки-то. Не завезли-с, очевидно. Может быть половинка разнесена в пространстве, а может быть и во времени. Тут как быть? Ждать и ждать, искать и искать (найти и не сдаваться) или детишек рожать от первого попавшегося или не очень первого попавшегося? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Smaragd




Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 28

Населённый пункт: Винница,Украина

96838СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2004, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Etoia писал(а):
А вот если оглядываешься вокруг - ну нет ее половинки-то. Не завезли-с, очевидно. Может быть половинка разнесена в пространстве, а может быть и во времени. Тут как быть? Ждать и ждать, искать и искать (найти и не сдаваться) или детишек рожать от первого попавшегося или не очень первого попавшегося? Question


Поверьте. Даже если половинка разнесена в пространстве (С) Ваше., то обязательно бедет момент когда вы встретитесь. И явно не в старости. Главное понять. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB