Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Самый главный вопрос на Земле: "Как найти свою половинку" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Artemka




Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 30
Благодарили 2 раз/а


592983СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2008, 9:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Struna, как вас приятно читать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mojame4ta




Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 18

Населённый пункт: Электросталь МО

593107СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2008, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Struna. Как же тяжело постороить гармонию и любовь внутри себя, когда там одни осколки, острые, кровоточащие и не склеивающиеся. Ну я буду творить в себе пространство любви! Я выброшу весь хлам из души и начну сначала! Ты верила- и получилось! И я поверю в себя и все получится! Только надо убраться в храме любви для начала. Больно, очень больно и нервы сдают и силы на исходе и тело подводит и времени мало..... Ну ничего- не первый раз, а эта боль в очищение.... Я буду счастлива!!!!!! Я буду любить- я уже начинаю любить себя непутевую, неразумную, но все же способную еще чувствовать!!!! Самой измениться срочно!!!! А потом претензии к миру!!!! А впрочем- какие претензии- любовь и все!!! Спасибо тебе за веру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Artemka




Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 30
Благодарили 2 раз/а


593109СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2008, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mojame4ta, ой, как от вас шквал эмоций налетает Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mojame4ta




Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 18

Населённый пункт: Электросталь МО

593114СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2008, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А в душе не шквал- там буря

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 52 сек.:
эмоции, чувства, а выход никак не могу найти им
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nastasia12




Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 40

Населённый пункт: Питер

593119СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2008, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Раны, осколки.....я так говорила в 16 лет,может с тех пор я не любила?-любила, никакой гордости, лишь забота о любимом.Он нашел девушку, которую также полюбил и женился на ней. Я осталась одна,но как я была счастлива за него! После этого я не страдала,никого не искала. Была счастлива его счастьем пока случайно не встретила свое...Людей разных много, зачем цепляться за прошлое. думаю главное-позитивный настрой .Мы сами создаем свою жизнь. ЛЮБВИ ВСЕМ ВАМ и СЧАСТЬЯ!!! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Algo




Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 260
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: ОТОВСЮДА

593120СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2008, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ВСЕМ !!!
.. сейчас я обращаюсь к тем, кто созрел для СОВМЕСТНЫХ действий и больше не может жить по-прежнему в системе. Кому невыносимо быть орудием ..
Дальше см тут:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_18887_0_asc_30.html
Кому близко ТО о чём я написал, или знаете ТЕХ, КТО уже ТАК живёт - напишите мне!!!!
Всем Благо Дарю!

_________________
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

593247СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2008, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Нельзя сказать, что я не искала половинку свою за это время. Всегда искала и думала и представляла какими качетвами надо, как мне кажется, чтобы человек обладал., как он должен выглядеть вплоть до мелочей. В итоге когда мне совсем надоело перебирать варианты и думать мое или не мое искать мучаться ждать.... он и встретился случайно... хотя говорят случайностей не бывает


Вот сколько читаю, так и не принимает у меня внутри, то как наши девушки "ищут" себе "..." - по каким то параметрам, чтобы подходил им по качествам, вариантам... они ищут, мучаются, ждут и кто-то даже дожидается, ох пусть у них все сложится.

Цитата:
А главное как мне кажется - ЭТО ВНУТРЕННЕЕ ЧУВСТВО ГАРМОНИИ, ЕДИНЕНИЯ и СПОКОЙСТВИЯ которое я ощутила в начале наших отношений и продолжаю это ощущать постоянно (а не кратко временно как было раньше) независимо рядом мой милый или нет.

Вот поэтому и ревности никакой не может существовать пока есть это ощущение совместное. И желаний нет что то получить от этого человека, а хочется просто испытывая это ощущение совместно строить пространство Любви и развиваться. Что и является как мне кажется главной задачей человека на земле.


Да, чтобы не ревности и вообще все спокойно, надежно и нечего не получать и куда то не понятно развиваться.Neutral

А как же любовь? ГДЕ ЛЮБОВЬ? где буря? где ЖИЗНЬ?

Спокойно, тихо, мило... можно и занавес делать.

Цитата:
И я думаю есть большое зерно истины в том, что ждать от встречи ничего не нужно. А то получишь только то что ждешь и ВСЕ.
Бог же всегда исполняет все наши мечты, он же любит своих детей не всегда разумных, просто за то что мы есть.


Богу больше заняться нечем, как каждому исполнять его мечты Wink

Он и так уже дал все, что можно было, чтобы каждый исполнил свою мечту САМ Very Happy

А на счет ожиданий и образов в том числе - да и у меня складывается чувство, что когда все засовываешь в какие то рамки, то и получится не понятно что.

Цитата:
Недумайте что я такая умная и знаю как это сделать. Просто все выпавшее на мою долю горести и радости приблизили меня к этой истине вплотную и я ее осознала, вот и все.


Горести и радости - это плод наших мыслей, желаний, отношений к миру. А вот интересно - что приближает человека к любви?

И надо ли приближаться, если она и так где то рядом, может надо просто руку протянуть?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Artemka




Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 30
Благодарили 2 раз/а


593816СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2008, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nastasia12, очень приятно читать вас. я примерно так же думаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ppgrbiba



Возраст: 60
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 102
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Брянская обл.

593989СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Творцы! Тема очень важная.Многие из нас находятся в очень сложных, семейных ситуациях. Мы выбирали, по красоте, не задумываясь о духовности, а в большинстве случаев, они не совместимы, теперь пожинаем плоды.Нужно менять судьбу! Иначе, поместье не построишь, любовь в семье не сохранишь, мечту не воплотишь.Нужна единомышленница, любимая, Сотворец!Одними образами мечту не воплотить, да и в образ не нужно вкладывать принцев и принцесс, иначе поиск будет обречён, нужны конкретные действия!Вспомните что сказал "маленький Владимир", об избраннице.

_________________
Прекрасное будущее не отменить!
Его можно только приблизить!
Родовое поселение Серебряные росы

Последний раз редактировалось: ppgrbiba (Вт 19 Фев 2008, 15:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LILIodna




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 148

Населённый пункт: Украина

594470СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2008, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Если у кого-то есть желание пообщаться по вопросу поиска половинок замужних и женатых, предлагаю посетить тему "Меня гложут сомненья" в МНЕНИЯХ.
Очень хотелось бы знать ваши мнения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mojame4ta




Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 18

Населённый пункт: Электросталь МО

594718СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2008, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nastasia12- Спасибо за комплемент- значит моя душа такая юная- ей всего 16 лет- это мне очень приятно и извините , если Вам я чем то не угодила. Я такая какая есть и чувства такие какие есть. А в остальном я с Вами почти согласна. Только счастья мало, когда тебя бросают или ты понимаешь, что 20 лет совместной жизни были просто привычкой. Не дай бог никому!!!! Дай бог всем любви и счастья!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nastasia12




Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 40

Населённый пункт: Питер

594763СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2008, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mojame4ta,у меня нет столько опыта, поэтому прошу прощения что вторглась со своими рассуждениями насчет боли Embarassed ,судила по себе,а ситуации у нас разные,20лет-это все же много. Можно ли жить вместе из привычки?..я наверное как почувствую что человек не любит-сразу распрощаюсь..
Очень желаю вам не падать духом, и счастья. любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mojame4ta




Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 18

Населённый пункт: Электросталь МО

594796СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2008, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не обижайтесь на меня! Я сама на себя не похожа! Жернова очень сильные! Дышать тяжело и в прямом и в переносном! Не легко все это дается! Простите!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
_lisa_




Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 53
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia,nsk

611241СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2008, 9:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хоть тяжело подчас в ней бремя,
Телега на ходу легка;
Ямщик лихой, седое время,
Везет, не слезет с облучка.

С утра садимся мы в телегу;
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошел! . . . . . . .

Но в полдень нет уж той отваги;
Порастрясло нас: нам страшней
И косогоры и овраги:
Кричим: полегче, дуралей!

Катит по-прежнему телега;
Под вечер мы привыкли к ней
И дремля едем до ночлега,
А время гонит лошадей.
(А.С. Пушкин )
Это к вопросу о привычке.
Для меня совместная жизнь - тяжкая работа и иногда ты должен просто обострить отношения, даже угрозой развода, когда чувствуешь, что цель всей твоей жизни под угрозой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

611250СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2008, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

чтобы найти половинку надо сажать деревья.Вспомните вишенку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB