Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Самый главный вопрос на Земле: "Как найти свою половинку" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
sarda




Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 83
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

96841СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2004, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smaragd, она найдётся, как бы жизнь вас не крутила и вертела.
Бывают моменты, когда кажется, что всё потеряно....И вот тут главное не сдаваться и верить, верить так, чтобы вас слышала вся Вселенная, верить от всего сердца. И тогда Вселенная вам поможет. Она всегда помогает человеку, чьё сердце для неё открыто Very Happy

Удачи вам Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
volchebnisa




Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 11



96848СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2004, 1:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!!! Думаю, что надо просто расслабиться, закрыть глаза и представить ВСОЮ половинку. Представить все в мельчайших подробностях - лицо рост цвет глаз волос возраст имя образование (если это важно) физические параметры. То есть своею мыслью смоделировать и задать нужный объект в пространство, где вам обязательно (подберут) нужного человека. И чем четче будут ваши запросы, тем быстрее и точнее вым выдадут ответ. И не надо думать, что это невозможно ЭТО РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы обязательно встретитесь и уже никогда не расстанитесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
glossarik



Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 68
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ, МОСКВА

96858СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2004, 4:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что найдёш свою половинку когда будет любовь и когда сможеш удержать её.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

96886СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2004, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРивет всем!
Любовь откликается только на Любовь!А она воспроизводится в душе каждогочеловека. И почти все зависит только от негосамого.Он должен сам решать и сам выбирать.Любовь в нас и свобода выбора.
Так что если в душе живет любовь то обязатель притянешь к себе любовь,а ето и будет твоя половинка.Другие могут поступать как верховный жрец.Когда
начнут поместья родовые строить их души светом воссияют.Так что думать надо самим и желательно позитивно.Желаю всем Любви и Счастья.
НЕУЖЕЛИ БОГ ОСТАВИТ СВОЕ ДИТЯ БЕЗ ПОЛОВИНКИ А ЗНАЧИТ И БЕЗ СЧАСТЬЯ?МНЕ В ТАКОЕ НЕ ВЕРИТСЯ!ПРосто нужно быть готовым к этой встрече .ведь она может произойти в любой момент!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
d




Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 372
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: USA

96907СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2004, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, хороший ответ! И вам того же, и как можно больше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

96950СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2004, 11:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

d
СПАСИБО!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
jarptica




Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 30
Благодарили 1 раз/а


98454СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2004, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие Volshebnisa!!! Привет! Вот ты говоришь надо представить себе все до ммельчайших подробностей, да? Ну там рост, цвет глаз и все такое... Допустим ты представила себе прекрасного человека, а завтра пошла на диско, или дахже в магазин. И встретила совершенно другого. И тебе кажется что никто тебе кроме него не нужен. Тогда что делать?
А если ты вообще не знаешь какого человека по внешнему и по внутреннему образу тебе нужно? Это же ещё сложнее?! Rolling Eyes
Спасибо за ответ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
jarptica




Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 30
Благодарили 1 раз/а


98457СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2004, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет iwapet!!! Smile Рассуждения у тебя с одной стороны правильные, а с другой я считаю нет. Вот представь ты любишь. Просто любишь всех за то что они есть, радуешься прекрасным дням. Ходишь довольный и счастливый. И вот однажды встречаешь такого же человека , только противоположного пола.
Вам двоим кажется что вы любите друг друга, любовь захотели пожениться.
А вдруг после все поменялось, и вы не можете узнать друг друга? Может это была не любовь а просто так влюбленность? Или просто вы нашли себя по общим интересам, но ничего большего? Как тогда быть? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sarda




Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 83
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

98579СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2004, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

volchebnisa, Это замечательно, когда знаешь чего, хочешь, когда знаешь мечту в лицo, чувствуешь подсознательно её походку, голос.... Rolling Eyes
Но ведь дело не в цвете волос и глаз, не в походке, а в душе человека. Если уж ты собираешься программировать себе свою мечту, то, по - моему это в первую очередь должны быть внутренние качества человека. ннн Ведь каким бы ни был твой милый, если у него в душе черным - черно, то наврятли тебя потянет к нему с тем же вдохновением, что было Neutral
На Бога надейся, а сам не плошайSmile Думаю лучшего советчика, чем твоё сердце и твоя мудрость тебе не найти, иногда жизнь преподносит ТААКИИЕ сюрпризы!

Удачи всем, пускай сбываются ваши мечты Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
d




Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 372
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: USA

98589СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2004, 5:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jarptica, у нас с мужем всё было просто. Сперва примерно 3 месяца встречались (у нас были общие интересы [украшения из бисера]), затем он мне сделал предложение в немного необычной формулировке. Мы встречались после этого ещё месяц, потом подали заявление в загс и через 1.5 месяца расписались. Что мы могли узнать друг о друге за это время? А у нас хорошая семья, сынишка растёт. Возможно, так происходит нечасто, но любовь, друг мой "дама" непредсказуемая. Любовь сильнее, чем слова, её не выразить словами, но сердце бьется сильно коли любишь.
iwapet, you are welcome! Удачи, счастья и любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
matya




Зарегистрирован: 27.02.2004
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а


98600СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2004, 7:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

A kak byt`, esli ty vstrechayesh` cheloveka, i v nem est` vse kachestva, kotorye ty hochesh` videt` v lubimom, no on na teby nol` vnimaniya? равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
EDEL




Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 77
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Вселенная ,Чебоксары.

102475СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2004, 3:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свобода ,Любовь,Единочество.

Как соединить свободу и любовь взаимную?

Только при Божественном образе жизни,на Земле своей.Создавать Образ взаимной любви ,
воображать качества спутника,те, что приемлемы для меня.Создавать ,моделировать

Ситуации РЕАЛьные,ежели Отец сочтет Образ гармоничным ,если Вибрации мои совпадут,


с Образом, Вибрациями потенциального спутника , Воплотится.Верю,ибо людей так много

,Образов их,какой-то все равно совпадет.Только Реальные шаги необходимы.Сначала

выйти из замкнутого мирка .ограничивающее сущее.Расширять Чувство Любви до размера

Вселенной.Соответственно человек притянется Подобный. Ваять Себя.


Игра в Зеркала.

Качества спутника.

Благородный.Обладающий способностью Бесконечно Любить,Безгранично.Выстраивающий

Образ Себя, как выходящего за рамки личности-- человека.Ставящего Высокие

Гармоничные цели,воплощение которых исходит из Любви Души.Умеющий проЯВЛять

Ласку,Нежность в Словесной форме,Тактильной...Внимательный.Способный на Смелые

Романтические Поступки,ЯВЛяющиеся

Стилем Жизни--Другими Словами Открытый новым возможностям жизни.Открытый ЖИЗНИ.

Обладающий Внутренним Самобытным Миром ,который будет СоПриКасаться с Моим .Рождая

Новые Идеи ,ОбРАзы,Способные Гармонично Воплощаться,Образ Двух Творцов

,Взаимодействие Которых Рождает Новые ПреКРАСные Образы Реальности..Умеющий и

желающий быть Отцом.Обладающий Поэтическим Видением Мира.То есть-- Чувствующий
Прежде.Умеющий претворять сексуальную энергию в Любовь и

Творчество.Трепетное отношение к Женщине,исключающее секс,только

Погружение в Любовь..Когда ты в ПОТОКЕ ,БЫТИИ ,ОКЕАНЕ ,отсутствует

Анализ ,а есть РЕАЛЬНОСТЬ .Вне Времени.Соитие с Самым Истоком

Бытия,возвРАщение,Любовь преобРАзующая.

Самое Главное --Способность СО-Творять.

Стать Такой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUSIN




Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 66
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

102867СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2004, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

void_piligrim, Я думаю что половинку просто необходимо моделировать в мыслях, моделировать такой какой бы хотелось ее видеть и чувствовать. Когда энергии мысли будет достадочно тогда мечта сможет воплотиться, это называется визуализация, нас этому еще в школе учили. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
void_piligrim



Возраст: 47
Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 73

Населённый пункт: Russia, Череповец Вологодской обл.

102875СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2004, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RUSIN, я совершенно в этом не сомневался(ещё до того как прочитал книги Анастасии). Просто сказал о подводных камнях.

_________________
Единственное поражение в жизни - отказ от сражения
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ludmilia




Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 3



107891СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2004, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

8O Я думаю, что половинки все же существуют, потому, что Бог создал человека разнополым, и поэтому ни мужчина , ни женщина не может быть самодостаточными. Они дополняют друг друга, они вдвоем создают новую жизнь.. Smile . А найти именно свою половинку посчастливиться только избранным... Crying or Very sad я например до сих пор не нашла еще, хотя имею детей...но все же надеюсь, что сие счастье меня не минует! Very Happy

_________________
Мне хочется многое понять в этом мире. Как правильно прожить, чтоб не навредить никому и самой не погибнуть. Хочется оставить после себя след хороший на Земле...Поэтому много читаю, думаю, философствую...Вот сейчас прочитала одну из книг об Анастасии. Хо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB