Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Настенька -Настёнка

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Настенька -Настёнка родилась 26 июля 1987 года.
Указанное место расположения - Москва.
Данные для связи: Nastya-infinity@mail.ru


Краткая информация:


Самая-самая для своего единственного! симпатичная, ответственная, с целью в жизни, мечтательница, верящая в любовь и вечность для двоих.

Основной текст анкеты


Живу и учусь в Москве, как и все на этом форуме ищу свою проловинку. А пока мы еще не встретились- готовлюсь к этой встрече!- самосовершенствуюсь, работаю над своим характером, вот готовить научилась...По вдохновению пишу стихи про свою мечту и иногда про свое настоящее. Много мечтаю, витаю в облаках, моделирую свое будущее!
Люблю посиделки на природы и звезды, я просто влюблена в звезды! А еще у меня есть подружка- звезда, она мне во многом помогает, мы сней подрудились лет пять назад, я тебя с ней познакомлюSmile у меня даже есть маленький рассказик про звезды!
А еще я очень люблю тебя и скучаю по тебе и твоей любви! Я становлюсь Богиней для тебя, я умею претворять мечты! Я стану твоим вдохновеньем и матерью твоих детей и подарю тебе вечность!
Как, ты еще не нашел меня??? Я зову тебя, потому что я готова обрести тебя и любить тебя вечно!

В каждой капельке дождя,
В солнечном зайчонке,
Я везде ищу тебя,
Милый мой мальчонка!
Ты один на белом свете
Самый мой любимый
Как ты выглядишь? Ответь мне!
Где черпать мне силы?
Образ твой родится вдруг
Может, на рассвете,
Может быть в тиши ночной,
Чтоб скорей заметил
Я к тебе приду дождём, белым снегопадом
Нежной тучкой обниму,-
Стану я усладой
Вместе только, я и ты,
Милый мой мальчонка,
Вечность нашу сотворим,-
Я твоя девчонка!!!



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Скорее всего области, соседние с МО- в приоритете- Тверская, там Волга и места очень хорошие. Так же интересны Алтай и Д. Восток, но для начала, туда надо просто съездить, посмотреть...
Cтруктура и соседи: добрые соседи
Строения и коммуникации: дом, баня- обязательно! Свет хорошо бы и чтобы дома тепло было
Заработки при обуcтройстве поместья: накопить, плюс по мере сил выходные и отпуск проволить в РП, потом- сдавать квартиру, когда уже в РП можно жить будет
Планы на переезд: как только, так сразу
Помощники в сотворении поместья: он
Что уже сделано и планы: мечты, мечты...
Вода в поместье: скважина, колодец, пруд
Флора: как можно разнообразнее
Фауна: собачка,кошечка, лошадка, куры
Использование бытовой техники: в меру


Дети

Есть дети? нет
Планируемые дети: мальчики и девочки
Рождение детей: в РП
Воспитание детей: это воспитание себя
Быт: не скучный


О половинке

Представляемая половина: самый- самый, потому что я буду любить его всем сердцем и душой, а он будет любить меня
Ваша встреча: когда оба будем готовы
Что она готова делать: стать Богиней
Как вы узнаете друг друга: сердцем





я.jpg

 Имя файла:
я.jpg
 Просмотрено:  3743 раз(а)  Размер файла:  6.74 KB

Техническая информация

Добавлено: Вт 19 Сен 2006, 12:25 пользователем:
Enternity


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 94
Населённый пункт: Москва

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Анкета пользователя Поговорим



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB