Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Владимир Мегре, согласны ли Вы на открытие банка АНАСТАСИЯ ? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Открываем банк АНАСТАСИЯ.

ЗА
51%
 51%  [ 27 ]
ПРОТИВ
40%
 40%  [ 21 ]
ВОЗДЕРЖИВАЮСЬ
7%
 7%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 52   [Подробно]



АвторСообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

123065СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2004, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Банк АНАСТАСИЯ

Bank of ANASTASIA

Предлагаю Вам проект, который не только профинансирует сайт...
Решать Вам. Oт меня одного мало что зависит.

Итак.

-Виртуальная часть банка будет реализована благодаря доверию единомышленников.

-Деньги высылаются во Владимирский Фонд обычным банковским переводом и таким образом открыввается счёт.

-Открытие счёта стоит 10 рублей:
половинка десятирублёвой купюры остаётся в бухгалтерии Владимирского фонда
вторая половинка с печатью фонда (знаком "Звенящие Кедры России") высылается по почте открывшему счёт.
При получении клиент записывает на половинку свои Фамилию Имя Отчество, ставит роспись и ламинирует. Виртуальная карта банка готова.


-Получивший половинку купюры и секретный код от фонда (который можно сменить) активирует свой счёт по Интернет.

-Номером счёта будет являться номер купюры.

-Пополнение счёта производится обычным переводом в фонд.

-Перевод виртуальных денег со счёта на счёт внутри банка АНАСТАСИЯ бесплатный, беспроцентный.

-Обналичивание виртуальных денег банка происходит обычным почтовым или банковским переводом по выбору клиента и за его счёт

-Генеральный директор банка АНАСТАСИЯ - В.Н.Мегре.

Детали.

-Виртуальная оболочка банка АНАСТАСИЯ может быть исполнена по аналогии с оболочками других банков. Понадобится оригинальный дизайн сайта.
Для примера привожу скриншоты оболочек
Bank of America.

Image

-Счёт содержит два типа денег:
активные (checking)-деньги могут быть использованы для рассчётных операций и
пассивные (saving)-деньги на хранении, для рассчётов не используются.
Перевод с checking на saving и обратно производится держателем счёта за считанные секунды.


Image

-Операции с деньгами, отчётность о Ваших расходах и поступлениях может быть аналогичной.

Image

-С этой страницы осуществляется перевод денег. Здесь, к примеру я перевожу на другой счёт 10 долларов США.

Image


-Клиент банка одновременно является вкладчиком и кредитором фонда , а также покупателем и продавцом материальных и иных ценностей в среде единомышленников или просто клиентов банка.

-Ярмарка народных промыслов на форуме www.Anastasia.ru превратится в настоящий интернет магазин где люди зарабатывают и тратят деньги.

Перспективы.

-Быстрота рассчётных операций между клиентами банка приведёт к увеличению деньгооборота.
Возрастут и поступления в банк.


-Это приведёт к материализации банка.
Будет построено здание банка АНАСТАСИЯ, откроются филиалы. Будут выпущены привычные уже электронные пластиковые карты типа VISA или MASTER CARD банка АНАСТАСИЯ, появятся банкоматы.


Если ВЫ спросите: "Зачем всё это?"
Отвечу:

-во-первых: В.Н.Мегре должен стать самым богатым человеком в Мире.
-во-вторых: доходы и расходы участников народного движения "Звенящие Кедры России" должны быть очень высокими и целенаправленными.
-в-третьих: как следствие, большая часть мирового капиталооборота будет направлена во благо.


Что нужно сделать для открытия банка АНАСТАСИЯ ?

-Получить согласие В.Н.Мегре.
-Получить разрешение от Владимирского фонда
-Получить Ваше согласие, дорогие участники форума путём

ГОЛОСОВАНИЯ>>>
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Toljasha



Возраст: 52
Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 29

Населённый пункт: Ростов-на-Дону

123073СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2004, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я просто улыбаюсь))) Вы хорошо читали книги, Anestesyolog ? Зачем Мегре быть самым богатым? Вы делаете культ личности... Он если писал эти книги, то должен сам верить в то, что пишет, и никогда не даст согласия на создание банка, а богатым человеком(в материальном смысле) можно стать и неимея банка...Подумайте хорошо)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

123081СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2004, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я просто улыбаюсь
Toljasha, это хоршо - просто улыбаться.

Цитата:

Вы хорошо читали книги, Anestesyolog ?
Неоднократно.
Приведу Вам из них цитаты самой Анастасии:

– Понимаешь, я сделала тебя самым богатым человеком на земле. И ещё сделала тебя самым знаменитым. Так произойдет через некоторое время.

—Мне ещё необходимо рассказать тебе, Владимир, об условиях, при которых ты будешь получать деньги в банках, когда их будет много на твоих счетах...

Цитата:

Зачем Мегре быть самым богатым?
- Владимир, я понимаю, ты хо чешь, чтобы у тебя было много денег. Они будут у тебя, я помогу тебе.

Владимир и Анастасия этого хотят чтобы дела делать.

Цитата:

Вы делаете культ личности...
Нет. Я пробую содействовать мечте отшельницы, своей мечте как я это понимаю.

Цитата:

Он если писал эти книги, то должен сам верить в то, что пишет
Вы в этом сомневаетесь ?

Цитата:

никогда не даст согласия на создание банка
Вы в этом уверены ?

Цитата:

а богатым человеком(в материальном смысле) можно стать и неимея банка.
Назовите хоть одного из самых богатых людей в Мире без личного банка.

Цитата:

Подумайте хорошо)))
Постараюсь думать хорошо и о хорошем.

Дмитрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

123354СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2004, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog,
Цитата:
-Получить согласие В.Н.Мегре.
-Получить разрешение от Владимирского фонда
-Получить Ваше согласие, дорогие участники форума путём
ГОЛОСОВАНИЯ>>>

а также доработать настоящее предложение.
Вот сразу противоречие:
Цитата:
-Пополнение счёта производится обычным переводом в фонд.

Через Сбербанк, например, перевод идёт до 3-х дней,
что не согласуется с
Цитата:
-Быстрота рассчётных операций между клиентами банка приведёт к увеличению деньгооборота.

И плюс ко всему Сбербанк за перевод денег берёт 3%, а это не мало.
Далее
Цитата:
-Обналичивание виртуальных денег банка происходит обычным почтовым или банковским переводом по выбору клиента и за его счёт

А это ещё время + 3% минимум, а всего уже 6% получается.
Т.е., во-первых, быстрота "рассчётных операций" может иметь место лишь при операциях, не затрагивающих реальные деньги, и во-вторых, 6% съёмных также сохраняются лишь при некасаемости реальных денег.
Теперь по %-ам подробнее.
Допустим, я высылаю в виртуальный банк "Анастасия" 1000руб.
Теперь я могу ей воспользоваться так: 1. купить что-то;
2. Забрать её обратно.
При случае 1 получаем такой расклад: высылается 1000р. - 3%=970р. покупается товар на сумму 970р., которые человек, предложивший товар, обналичивает в банке - ещё 3%, т.е. товар можно взять лишь на сумму примерно в 940р. И это благодаря созданному нами виртуальному банку "Анастасия". Без его создания операция бы выглядела так: покупается товар напрямую у предлагающего таковой, банком за пересылку снимаются 3%, получаем 970р. дошедшие. Т.е. без системы вирт. банка мы оставляем себе 3%, а на 1млн. р., например, это 30.000руб., а на 2,5млн.р. - 75.000руб., т.е. сумма, которая как раз требовалась на финансирование нашего сайта - Anastasia.ru - в этом году.
При случае 2 я просто получаю возвратные 940руб., в результате чего имею только минус 60руб..
Т.е. ни так, ни сяк создание данного банка не приносит выгоды участникам движения "ЗКР",а лишь обедняет его за каждую операцию с реальными деньгами.
И ещё я не совсем согласен с
Цитата:
-Перевод виртуальных денег со счёта на счёт внутри банка АНАСТАСИЯ бесплатный, беспроцентный.

Т.к. кто-то же должен курировать всю эту виртуальную систему - не за бесплатно ведь.
В итоге думать нужно дальше.
Но банк нужен, и СМИ свои нужны и... Может просто развивать Идею, а там нужных людей ставить на важные места(ну об этом позже планировал говорить, прим. авт.).
Развитие вирт. же банка на данный момент вижу путём использования лишь вирт. денег. Вот предложил я, например, капусты на 1000р. через вирт. маг. - и они у меня на счёте появились. Теперь я могу на эту 1000 орехов, скажем, взять. А если сделать так, что банковская карточка "Анастасия" будет позволять покупать всё, что угодно, т.е. приниматься всеми и вся, то вообще замечательно будет.
Вот вышил я, например, рубашку на 1000р., выложил в интернет-магазине - теперь у меня на счёте есть 1000р.(пусть даже рубашку еще не купили). Теперь я иду с этой карточкой, захожу в хлебный магазин - хлеб покупаю, в молочный - молоко, а вечером на дискотеку могу пойти с товарищами - и тоже всё по карточке...
А карточку может иметь только создавший своё Родовое поместье...
А...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

123413СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 3:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:

Цитата:
-Пополнение счёта производится обычным переводом в фонд.

Через Сбербанк, например, перевод идёт до 3-х дней,
что не согласуется с
Цитата:
-Быстрота рассчётных операций между клиентами банка приведёт к увеличению деньгооборота.

Перевод во Владимирский фонд действительно займёт определённое время.
Ещё какое-то время бухгалтеру потребуется полжить твою сумму на твой счёт.
Потом процедура обратного перевода. Верно. Это нескорый процесс, особенно в начале.
Быстрота рассчётных операций с виртуальными деньгами будет со скоростью работы сети Интернет.
Обналичивать деньги часто и мелкими суммами не выгодно - действительно большие потери времени и денег.
НО кто тебя заставляет тут-же обналичивать деньги? Неужели тебя не интересуют больше настоящие и будущие товары народной ярмарки?
В настоящий момент, если ты хочешь что-то купить на ярмарке тебе нужно столько ходить в сберкассу, сколько покупок ты собираешься сделать. Оперируя маленькими суммами ты оставляешь максимальный процент сберкассе.

Цитата:

И плюс ко всему Сбербанк за перевод денег берёт 3%, а это не мало.

Верно, если сумма маленькая.
Когда я переводил своему знакомому 33000 руб., я заплатил 1% (330руб.)за перевод. Деньги дошли. Все довольны.

Цитата:

Т.е. без системы вирт. банка мы оставляем себе 3%, а на 1млн. р., например, это 30.000руб., а на 2,5млн.р. - 75.000руб., т.е. сумма, которая как раз требовалась на финансирование нашего сайта - Anastasia.ru - в этом году.

Если уж говорить о переведённом МИЛЛИОНЕ, то его выгоднее переводить в фонд крупными суммами. Мелкие операции с этим миллионом внутри банка будут происходить беспроцентно, бесплатно.
Понимаешь выгоду ?

Цитата:

Т.е. ни так, ни сяк создание данного банка не приносит выгоды участникам движения "ЗКР",а лишь обедняет его за каждую операцию с реальными деньгами.

И если будут фигурировать мелкие суммы порядка 100-200руб. для обналичивания да ещё если этих мелких операций будет много - то это "головная боль", потеря 6% (3% на перевод денег и примерно 3% на пересылку товара - которые в нынешней ситуации с ярмаркой и так теряются),перегруженность работой бухгалтерии. Это надо понимать и действовать разумно.
При переводе крупных сумм мы экономим 1-2% "туда" и 1-2% "обратно" не говоря уже о сэкономленном на сберкассе времени и нервов.
И что очень важно ЯРМАРКА БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ, товары с помощью сайта будут отправляться и оплачиваться гораздо больше и чаще чем при нынешней ситуации.

Я, например, хочу купить косоворотку. Живу я пока в Америке. Как подумаю сколько денег и времени мне понадобится для этого - тут же откажусь от этой затеи.
А если будет банк и счёт на сайте, в фонде - всё предельно просто и понятно. Ну, переплачу немного за международную доставку, но это не минимум сто долларов в соответствии с таможенными правилами частному лицу:

Согласно законодательных актов и таможенных правил Российской Федерации приобретение товаров от юридического лица для отправки за пределы России признаются внешнеэкономическими сделками и подлежат обязательному таможенному оформлению. Стоимость услуг по оформлению таможенных документов от 105 долларов и выше
( в зависимости от веса и страховой суммы груза ), т.е более 3000 рублей.
Оплата услуг таможни и транспортировки товара
( или почтовых услуг ) производится получателем товара.


Цитата:

кто-то же должен курировать всю эту виртуальную систему - не за бесплатно ведь.
В итоге думать нужно дальше.

Цитата с аналогичной темы по этому поводу:
Цитата:

Процесс финансирования сотрудников банка в связи с бесплатностью и беспроцентностью переводов я предлагаю вести по принципу УРПАРП, изложенному здесь.
Это будет периодическая работа за компьютером на дому посредством Интернет.
Такая работа уже существует и имеет свои плюсы.

Цитата:

Но банк нужен, и СМИ свои нужны и...


Вот видишь, Банк АНАСТАСИЯ действительно НУЖЕН.

Дмитрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

124155СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2004, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и смех!
Вопрос адресован Мегре, и по смыслу должен предполагать только ответ Мегре. Но при это создается опрос для всех желающих Very Happy Mr. Green .

Пробуем для Мегре путь предначертать что ли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

124226СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2004, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вопрос адресован Мегре, и по смыслу должен предполагать только ответ Мегре.

Это по твоему смыслу, Lani.
Да, вопрос задан Мегре в теме Вопросы к В.Н.Мегре и предполагает его ответ как любого другого участника форума путём голосования и путём его личного ответа здесь или в другом месте.
Цитата:

Пробуем для Мегре путь предначертать что ли?

Пути для Мегре предначертаны и он волен в своих решениях.
Анастасия говорила о том, что Владимиру, её мечте люди помогут и я, как один из многих, пробую помогать Владимиру Николаевичу так, как я это понимаю и вижу.


Оставь свои колкости, Lani.
Лучше скажи что по твоему мнению не так, что исправить, что дополнить Question Question Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

124236СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2004, 3:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

надо переадресоваь вопрос! не Мегре! а Настеньке и нам!! ннн

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

124238СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2004, 4:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.anastasia.ru/sutra124237.html#124237

Тут картина НОВАЯ!!
СМОТРИТЕ!!

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
mrDmitry




Зарегистрирован: 07.07.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: RF

124242СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2004, 7:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

>>Предлагаю Вам проект, который не только профинансирует сайт...
>>Решать Вам. Oт меня одного мало что зависит.

Фуфло твой проект,
т.к. кто предлагает тот и делает.
По другому не бывает.

_________________
http://spr-forum.com/ - Форум Союза Предпринимателей России.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

124254СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2004, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mrDmitry, вы тут зачем???
плохие слова писать.
ПИсать!
Не советую!!!


Автору - моя поддерка и привет с Южного Урала!
Напишите на емайл! Дмитрий!
Я утеряла нашу переписку!!

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Toljasha



Возраст: 52
Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 29

Населённый пункт: Ростов-на-Дону

124302СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2004, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Anestesyolog, я очень даже верю в то, что Вы хотите чего-то хорошего, не хочу превращать эту страничку в доказательство своей правоты, но некоторые доводы в бесполезности Вашей идеи у меня есть,говорю честно что больше на эту тему говорить уже не буду.
-(Назовите хоть одного из самых богатых людей в Мире без личного банка)- это жрецы, имена я их не знаю правда, так же как и Вы,но банков у них СВОИХ точно нет, они ненастолько глупы, чтобы обременять себя такой вознёй.
-(Понимаешь, я СДЕЛАЛА тебя самым богатым человеком не земле)-не буду вдаваться во временные формы глагола, но я думаю что Вы поняли ЧТО я хотел сказать выделением большими буквами именно этого слова.
- (Владимир, я понимаю, ты хо чешь, чтобы у тебя было много денег. Они будут у тебя, я помогу тебе.

Владимир и Анастасия этого хотят чтобы дела делать.)-тут тоже надо бы подумать и разобраться хорошенько-то, что Анастасия подтвердила чего хочет Мегре и дала добро на помощь не означает совсем что это должны делать и мы для него. Ведь идея то самих книг состоит в том, ЧТОБЫ МЫ САМИ СЕБЕ ПОМОГАЛИ, ТЕМ САМЫМ ВОЗРОЖДАЛИ РОССИЮ ИЗ ТЛЕНА, ВСЕХ ЖИВУЩИХ НА ЕЁ ЗЕМЛЕ ЛЮДЕЙ.
Я предлагаю разобраться нам в самих себе(к чему и призывает нас Анастасия),путём создания Родовых поместий, научить книге жизни(природе и взаимоотношению с ней) своих детей-ВОТ РАДИ ЧЕГО НАПИСАНЫ ЭТИ КНИГИ. А с Владимиром Николаевичем Анастасия сама разберётся и поможет ему, в этом можете не сомневаться))).
С уважением Анатолий)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

124345СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2004, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Каменская,
Цитата:

надо переадресоваь вопрос! не Мегре! а Настеньке и нам!!

Переадресован.
Тема дублирована и предложено голосование>>>
Мои, наши мысли уже в пространстве, в т.ч. виртуальном. Желающий ответить - ответит.
Цитата:

Автору - моя поддерка и привет с Южного Урала!

СПАСИБО. Взаимный привет из штата Вашингтон.

mrDmitry, если это предложение для тебя фуфло - предложи своё. Посудачим.
Цитата:

кто предлагает тот и делает.
По другому не бывает.

Тут согласен. Инициатива наказуема исполнением.
Буду думать над этим.


Toljasha,
Цитата:

Уважаемый Anestesyolog, я очень даже верю в то, что Вы хотите чего-то хорошего, не хочу превращать эту страничку в доказательство своей правоты, но некоторые доводы в бесполезности Вашей идеи у меня есть,говорю честно что больше на эту тему говорить уже не буду.

Если Вы не хотите доказывать свою правоту о бесполезности чего-то хорошего - дело кончно Ваше. Но видя недостатки и не скакзать о них когда я прошу ... это нечестно.
Цитата:

-(Назовите хоть одного из самых богатых людей в Мире без личного банка)- это жрецы...

Ну ты хватил. Если они владеют всеми деньгами, то вопрос о владении банками чисто риторический.
Татьяна права: Анастасия, превосходя главного жреца способна владеть его состоянием. Вопрос о банке адресован и ей. Подобные темы, показывая наше отношение к деньгам, способны менять их потоки сообразно нашей готовности этот поток использовать во благо. И не только себе.
Цитата:

Ведь идея то самих книг состоит в том, ЧТОБЫ МЫ САМИ СЕБЕ ПОМОГАЛИ

Хотя-бы и так. Взаимопомощь тоже необходима.
Цитата:

А с Владимиром Николаевичем Анастасия сама разберётся и поможет ему, в этом можете не сомневаться))).

Не сомневаюсь. Но они помогают НАМ, а не только и не столько самим себе.
Открытием Банка АНАСТАСИЯ на основе Владимирского фонда мы сможем утвердить удобную схему материальной взаимопомощи.

ЧТО ДУМАЕТЕ О "ЗАРЯЖЕННЫХ КУПЮРАХ ?" ...читайте: ИДЕЯ !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


124516СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2004, 8:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимиру Николаевичу предложение о банке передано.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

124517СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2004, 9:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8O

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB