Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Владимир Мегре, согласны ли Вы на открытие банка АНАСТАСИЯ ? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Открываем банк АНАСТАСИЯ.

ЗА
51%
 51%  [ 27 ]
ПРОТИВ
40%
 40%  [ 21 ]
ВОЗДЕРЖИВАЮСЬ
7%
 7%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 52   [Подробно]



АвторСообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

126604СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2004, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Со мною рядом не была. Она спала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

126606СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2004, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Со мною рядом не была. Она спала.
Но связь незримая была.
И сон её не нарушая,
Я воплощал наши мечты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DNS




Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 841
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Ивантеевка Московской области

126790СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2004, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Давайте все же соберемся в какой-то одной теме, и на нее поставим ссылку. Я предлагаю всем перейти в тему "Банк Анастасия".
Что касается "Банка стрелков Анастасии", то это было шуточное название, потому что модель отношения вкладчика и кредитора в этом банке - строится по примеру "стрельнуть деньжат до зарплаты".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

126809СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2004, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog, предложение DNS вполне подходящее. Вам открывать новую тему, если согласны, и отправлять администрации сайта просьбу закрыть ныне "действующие" темы со ссылкой на новую тему "Банк Анастасия".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

127346СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2004, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog,
Цитата:

Имя АНАСТАСИЯ символизирует и означает ВОЗРОЖДЕНИЕ.

К сожалению, первоначальное значение слова "Анастасия" не означает "Возрождение". Я сейчас готовлю некоторые материалы по этой теме и скоро опубликую.

Как говорят, семь раз подумай, один раз отрежь.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
drofa




Зарегистрирован: 23.02.2004
Сообщения: 16



127436СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2004, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko,
Цитата:

К сожалению, первоначальное значение слова "Анастасия" не означает "Возрождение". Я сейчас готовлю некоторые материалы по этой теме и скоро опубликую.

Как говорят, семь раз подумай, один раз отрежь.


Если не трудно, то ссылочку дайте, когда опубликуете.
С уважением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

127480СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2004, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

drofa, здравствуй!

Обязательно приглашу тебя и всех друзей познакомиться с моим предположением. Смысл большого труда скрыт в имени автора и его главной героини.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
drofa




Зарегистрирован: 23.02.2004
Сообщения: 16



127487СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2004, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko,
Спасибо. Буду ждать.
Удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

128649СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2004, 1:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Открылся Интернет-магазин. УРА.

Здравствуйте.

Теперь я в России.
Очень обрадовался открытию интернет-магазина на сайте.
Процесс торговли необходим, чтобы распространять хорошее, нужное.
Это ещё и хороший источник дохода – настоящего и будущего.
У меня возникла идея сертифицировать кустарную продукцию ярмарки народного творчества для присвоения ей торгового знака "Звенящие кедры России". Наверное для этого нужно выслать в Фонд образец или копию. Цель сертификации - реализация сертифицированного товара через интернет-магазин на сайте подобно той, что сейчас реализуется: мука, ложки, масло, музыка, видео.
Кто-то шьёт косоворотки, работает по дереву, рисует картины, сочиняет песни...
Нужно чтобы и эти товары попали в магазин.
Нужно чтобы при их заказе "выскакивала" распечатка банковского счёта производителя.
Нужно чтобы торговая система оборота ручных изделий заработала.


Обращаюсь к администрации сайта предоставить возможность реализовывать продукцию через отдел этого магазина.
Один отдел - для сертифицированной продукции с логотипом "ЗКР",
второй - для несертифицированной.


Фактически часть продукции можно переместить рукодельцам в магазин из раздела форума "Ярмарка народных промыслов"

За качество несертифицированной продукции Интернет-магазин по идее ответственности нести не будет. Ответственность будет нести производитель.
Продукция, разумеется, должна соответствовать определённым требованиям.

А именно:
ПРОДУКЦИЯ ДОЛЖНА
--Отражать красоту человеческой души мастера.
--Являть Миру преимущества ручного труда.
--Устанавливать зависимость денег от человека-творца.
Не наоборот !

Каждый, заинтересованный в перспективе подобной реализации своих изделий будет стараться держать своё имя на высоте. Именно его имя будет на платёжке, реквизиты его банковского счёта.

Например:
"Сушёная вишня из поместья Иванова" или "Косоворотки Марьи Ивановны"...

Продукции будут соответствовать номера личных счетов.

Преимущества очевидны:
--Можно зарабатывать дома.
--Кустарная, единичная продукция будет реализовываться посредством почты и банка.
--Благодаря форуму товар найдёт покупателя, заказчик найдёт мастера, взаимопомощь будет реализована.
--Качество можно ожидать наивысшее - ведь с обманщиками никто не захочет иметь дел. Форум...молва быстро летит.


Для этого нужна активность тех, кто этого хочет.
Нужно выслать изображение товара, его характеристики в Фонд и приложить номер своего счёта в банке.
Только при переводе денег от частного лица частному лицу в сбербанке заполняется форма
№ 143
При переводе денег во Владимирский Фонд заполняется, как я понял, заполняется форма № ПД-4
Ведь это же возможно сделать.
Давайте попробуем.

Со своей стороны я попробую выслать в фонд компакт-диск с картиной, что я нарисовал, пришлю её описание и номер своего счёта.
Не то чтобы я очень рассчитываю, что мой СD сразу появится в магазине вместе с товарами подобного рода из ярмарки народного творчества, нет. Не рассчитываю, что он обязательно будет сертифицирован – это может быть и просто подарок Фонду от меня в виде фото-картины Родового Поместья. Я хочу, чтобы эта возможность реализации нам была предоставлена в будущем.
Магазин мог-бы стать поистине народным.
Больших программных ресурсов и места он не потребует. Просто это будет возможность зарабатывать через сайт, в форуме.
В конце-концов сайт за такую помощь и поддержать материально следовало-бы.


А здорово если у нас на счету в фонде (в банке) деньги будут лежать, и мы легко сможем покупать то, что нам понравилось в этом магазине.

Я опять прихожу к мысли о необходимости открытия Банка.


Последний раз редактировалось: Anestesyolog (Ср 17 Ноя 2004, 1:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

128652СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2004, 1:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DNS, Добро пожаловать. Smile
Vladimirwas, Спасибо.
Нам, как участникам обсуждения необходимо по возможности каждому приложить определённое усилие для развития проекта.
Идея о ссылках на тему может дать определённый эффект и привлечь свежие умы, новых сторонников и противников.
Вы знаете, а нападки критиканства имеют положительный эффект:
они сами выискивают слабые стороны и тебе их преподносят "на блюдечке".


Этим они помогают укреплять проект в слабых местах.
Противостоянием они лишь укрепляют мечту и она обязательно воплотиться их старанием, их помощью.


Спасибо неприятелям.

Senchenko, выскажите своё предположение.
Надеюсь оно будет не к сожалению, а к радости. Very Happy

С уважением.

Дмитрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

128789СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2004, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog, Ваши эмоциональные сообщения пока не привлекают участников форума. Согласитесь, это несколько удручает. В чём причины пассивности форумцев? Я вижу следующие:

1 Вы озвучили лишь идею, дав некоторые технологические приёмы осуществления задуманного;

2 Идея создания банка должна иметь точно сформулиованные задачи и цели: банк должен работать на будущее, а не на сиюминутную выгоду. Её можно получить и во множестве других банков, предлагающих, например, 15% годовых.

3 Интернет-магазин - это лишь приложение к основной функции банка и то лишь для тех, кто владеет, как компьютером, так и навыками работы в нём. Банк же должен стать самым массовым по числу вкладчиков.

4 Необходимы конкретные шаги по осуществлению идеи: нужна группа единомышленников, которые бы приступили уже сейчас к оформлению бумаг для регистрации и начала работы банка. Начало функционирования - добровольные пожертвования граждан. Если начинать с финансовых операций типа купля-продажа, то банк может превратиться в обыкновенный объект "зарабатывания" денег на процентах.

Другими словами: людям нужно чётко разъяснить цели, задачи, ожидаемое будущее и т.п., чтобы каждый понимал куда и для чего он вкладывает деньги.


Последний раз редактировалось: Vladimirwas (Чт 18 Ноя 2004, 21:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

128925СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 2004, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas писал(а):
Anestesyolog, Ваши эмоциональные сообщения, идущие от души, пока не привлекают участников форума. Согласитесь, это несколько удручает.


Хочу высказать своё мнение. Душа - Божественная частица, эмоции - проявление Природы, земного, животного. Природа сама выражает себя через тело человека, Душа может контролировать с помощью сознания проявления Природной, животной части человека. Эмоции идут от Природной части человека, а не от Души. Вторая часть предложения уточняет высказанное противоречие. Противоречие закрепляется вторым предложением, в котором предлагается унывать вместе с Вами, отказавшись от активной жизненной позиции.
Vladimirwas, Вы ставите читателей в раскорячку. Вы можете сами доработать своё предложение, материализовать свою мысль в другой форме. Говорите проще!

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

129694СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2004, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.

Вот вам идея АКЦИЙ банка.

Акциями Банка АНАСТАСИЯ могут стать национальные деньги.
Акционерами банка делается денежный перевод во Владимирский Фонд и этим деньгам присваивается всего лишь номер купюры.
В результате получается, что эти купюры:


--Это ценные бумаги (акции), отражающие кредитование финансового проекта.

--Это номер Вашего счёта как и было предложено выше.

--Это чек на предъявителя для обналичивания в Фонде (а в будущем-в банке.)

--Это средство быстрого рассчёта в среде участников проекта и в интернет-магазине на сайте.

--Деньги можно вернуть в обратном порядке банковским переводом.


Так или иначе, но нам предстоит принимать немалые финансовые решения в будущем.
Нам необходимо организовать удобные способы денежных взаимоотношений.
Необходимо учитывать современные достижения и наработки существующих денежных механизмов, учитывать также их недостатки.
Современный опыт в сочетании с чистыми помыслами и строительством нового образа жизни через воплощение Родовых Поместий даст Миру необыкновенную по силе цепную реакцию.
Именно те недостатки, которые прививались к человеку тёмными силами послужат добрую службу в формировании будущего проекта.
Чуство корысти, стремление во что бы то ни стало заработать побольше денег или получить большую выгоду от жизни дадут энергию развития этого проекта. Читающие смогут обнаружить большие преимущества нестандартных решений, предложенных в этой теме.


Vladimirvas, Вы говорите об отсутствии реакции ? А я говорю, что реакция ЕСТЬ.
Финансовый вопрос волнует всех и эта тема неплохо посещается.
Разумеется, многие не принимают содержание темы,
НО многих волнует ЛИЧНАЯ ВЫГОДА. Личная выгода - большая энергия и её нужно использовать во благо. Я стараюсь предлагать ВЫГОДНЫЕ финансовые решения. Не буду отрицать личную выгоду - я также заинтересован в земном богатстве, как большинство из нас. Энергия личной выгоды движет мной при развитии этой темы. НО я стараюсь быть с вами искренним, я не держу секретов и рассчитываю на взаимность.
Говоря по правде у меня иначе бы ничего и не получилось ибо я не владею специальными навыками. Коллективное обсуждение денежной темы непрофессионалами, вдохновлёнными идеями доброй красавицы претендует на необычность, нетрадиционность и в связи с этим - на немалую эффективность.

Тему могут прочитать компетентные в современной системе люди и что-то взять для себя, может что-то и предложить.

Я предлагаю знатокам банковского дела поддержать проект, высказать свои замечания.
Попробуйте рассчитать стоимость проекта, чтобы оценить размер пакета акций.
Осветите правовую сторону проекта, перечислите пакет документов частного либо государственного банка.
Сообщите для чего и как открываются банки, чем они занимаются и каковы их ЦЕЛИ ?
Какова выгода мирового финансирования банком строительства Родовых Поместий ?
Какова выгода финансирования мировых проектов жителями Родовых Поместий ?


Мой рассчёт на Владимирский Фонд.

Первыми шагами в реализации проекта будет УВЕДОМЛЕНИЕ фондом о возможности хранить деньги в
Фонде в той или иной форме.
Данная тема является динамичной идеей. И в ней есть некоторые нестандартные решения.
Если даже она и "заглохнет" - возникнет другая,более совершенная и эффективная.
Финансовый проект поддержки светлого строительства будет реализован,я уверен в этом;-
он уже формируется,оформляется, зарождается в существующей среде.


Если кто подхватит идеи темы, прошу об одном - не умолчите имя Анастасии.
Не постесняйтесь утвердить имя Творца, жертвующей собой ради нас, действующей лишь из любви к любимому.


Я скоро уеду на 6-8 месяцев деньги зарабатывать.
Поддержите проект обращением в Фонд.
По приезду планирую поехать во Владимир чтобы поговорить лично.
Идея должна "созреть".

С уважением. Дмитрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

129717СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2004, 1:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:

2 Идея создания банка должна иметь точно сформулиованные задачи и цели:

Формулировал выше. Наверно недостаточно.
Основное назначение - поддержка РП.
Цитата:

банк должен работать на будущее, а не на сиюминутную выгоду. Её можно получить и во множестве других банков, предлагающих, например, 15% годовых.

Чем выше процент - тем выше риск.
Кроме того, выгоду можно получать ещё и другую: напимер радость от совместного творения чего-то важного и прекрасного. Искреннее человеческое СПАСИБО порой важнее, чем дополнительные сто рублей в кармане.
Цитата:

3 Интернет-магазин - это лишь приложение к основной функции банка и то лишь для тех, кто владеет, как компьютером, так и навыками работы в нём. Банк же должен стать самым массовым по числу вкладчиков.

Интернет сейчас довольно распространён. И он развивается.
Вполне "реально" начинать банк с виртуальной стадии. Через и-нет сейчас проходит много платежей и "товаров". Наш Банк их несколько увеличит, отразив заодно и качественную сторону процесса, распространяя продукцию пробуждающихся людей.
Недавно немногие могли пользоваться сотовыми телефонами - теперь бабки-пенсионерки неплохо с ними справляются.
Население осваивает банкоматы - своего рода простейший компьютер.
Когда появится возможность экономить время, силы и средства при помощи персоналки - бабульки обзаведутся ноутбуками и курьеры будут возить обитателям городских трущёб продукты и медикаменты...
Навыки работы с компьютером появляются если осознаётся личная выгода и появляется желание.
К тому-же как купить жителю Новороссийска эксклюзив ручной работы из Челябинска как не посредством ИНТЕРНЕТА, БАНКА и ПОЧТЫ ?
Проблема освоения компьютера НЕ ПРОБЛЕМА !
Скоростные линии по 8-10 Мбит в секунду позволит грузить не только картины и музыку, но и DVD-фильмы высокого качества. Не нужны будут торговые точки и материальные посредники цифровой инфомации в виде дисков. Снизится стоимость продукции и повысится её доступность.
Я, например, хочу посмотреть сейчас конференцию читателей в Казани, фильм о поместьях. После заказа в магазине я через несколько дней сходил в банк, сделал перевод, перевод дойдёт за три дня, потом почта будет идти несколько суток... Пол-месяца пролетает как пить дать. А по HI-speed при виртуальных платежах я бы стал смотреть фильм через пол-часа-час после возникшего желания.
Да и денег меньше бы ушло - не задействован Сбербанк и почта. Не нужны болванки и продавцы.
Нужно думать о будущем. С техникой нам ещё ни один год общаться.
Цитата:

Банк же должен стать самым массовым по числу вкладчиков.

Банк будет самым массовым если он сможет совместить в себе все достижения настоящего и предвидеть перспективы будущего.
Подчёркиваю: виртуальные платежи крайне необходимы как для поднятия экономики, так и для изменения сущности денег.
Деньги могут становиться всё более и более идеальными в прямом и переносном смысле... но это уже о деньгах.
Банк понадобится при любых деньгах пока они СУЩЕСТВУЮТ.
Цитата:

4 Необходимы конкретные шаги по осуществлению идеи: нужна группа единомышленников, которые бы приступили уже сейчас к оформлению бумаг для регистрации и начала работы банка. Начало функционирования - добровольные пожертвования граждан. Если начинать с финансовых операций типа купля-продажа, то банк может превратиться в обыкновенный объект "зарабатывания" денег на процентах.

Мне по душе что ты пишешь. Будет хорошо если наш единомышленник живёт в г. Владимире. Лучше если их будет несколько. Я пока не могу ехать во Владимир. Документы, проработки проекта могут быть предоставлены в Фонд, может быть принято решение...
Важно чтобы добровольные пожертвования или покупка акций состоялась.

Для этого нужно убедить предполагаемых акционеров или вкладчиков на долгосрочное кредитование проекта банка.

Ты знаешь, банк должен быть обыкновенным обьектом, зарабатывающим деньги на проценты. Я начинаю сознавать, что проценты неизбежны и являются средствами существования работников банка и самого банка. Только с процентами мы должны согласиться - они должны быть взаимовыгодными и удобными. Когда банк "раскрутится" условия работы и проценты могут быть пересмотрены.
Vladimirwas, если ты знаешь о необходимых бумагах по оформлению банка - поделись информацией.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

129810СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2004, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog, по образованию я - инженер электронной техники и в банковских делах мало, что смыслю. Я вижу пока лишь идею, считая её правильной. Однако, воплощение - за профессионалами. Мы опять говорим о технической стороне дела. Всё это хорошо и дОлжно использовать достижения технократии в банковском деле. Кстати, вчера на остановке я видел ту самую бабку-пенсионерку, которая докладывала по "мобильнику" деду: где она и что скоро будет ... Во многом, умение пользоваться техникой зависит от программистов: напишут удобный и понятный всем интерфейс - значит, успех обеспечен. К сожалению, времени у меня катастрофически не хватает, поэтому я не часто пишу на форуме, но для этой темы вот уже несколько недель собираюсь написать цели и задачи банка, как я их вижу. Начну, другие могут продолжить.
Разумеется, банк есть банк и если он не умеет зарабатывать деньги, то он - банкрот. Однако, есть разные способы зарабатывания сопливых бумажек. Если мы будем "как все" - то название "Банк Анастасия" лучше забыть: полная дискредитация идеи. А вот, если с чистыми помыслами реализовывать только программу развития страны в соответствии с идеями ЗКР, то это уже созидание и работа на самих себя, рядом с системой, минимально касаясь её. Через банк в будущем можно, например, производить все операции по реализации продукции, произведённой в РП, а также финансировать проекты по "утилизации" системы. Мне представляется, что будущие вкладчики, скорее должны мучиться вопросом: куда вкладывать деньги, а не как зарабатывать. Правда я о будущем, а деньги нужны уже сейчас на строительство РП. Вот здесь нужны идеи: как банк Анастасия может помочь тем, кто не имеет достаточно средств для осуществления своего желания по воплощению идеи ЗКР. Получается, что на переходный период банк может стать по образу и подобию обычного коммерческого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB