Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Владимир Мегре, согласны ли Вы на открытие банка АНАСТАСИЯ ? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Открываем банк АНАСТАСИЯ.

ЗА
51%
 51%  [ 27 ]
ПРОТИВ
40%
 40%  [ 21 ]
ВОЗДЕРЖИВАЮСЬ
7%
 7%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 52   [Подробно]



АвторСообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

125485СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2004, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog, нет я предприниматель. И учитель! И поэт любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

125540СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2004, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

firespirit,
Цитата:

Vam lichno nada sozdat svoj bank, jesli uzh tak hotite.

Я уже делаю то, ЧТО ХОЧУ.
Цитата:

A poka vi jego strojite na imeni Megre, i na jego knigah.

Совершенно верно.
А зачем-же тогда книги если на их основе строить ничего нельзя ?
Пусть лучше на полке пылятся ? Или вместо икон поставить ?

В самом начале темы было объявлено:
Цитата:
Итак.

-Виртуальная часть банка будет реализована благодаря доверию единомышленников.


Цитата:

Pridumajte kak stat samomu dostojnim.

Надо что-то сделать.
Цитата:

No daleko ne vse poniali, vpitali.

Впитал и понял как смог. Теперь действую.
Цитата:

Sdelat bank - ne problema. a sdelat takoj bank shtob Vedrussi im polzovalis, eto sovershenno inaja zadacha. ne kazhdomu takoje.

Да ну !
Этот Банк поможет Ведруссам проснуться. Банк АНАСТАСИЯ будет являть собой результат коллективного творчества.
В нём будут постигаться Наука Образности и деньги будут стимулировать обучение. То что раньше блокировало мысль теперь её освободит и ускорит.
Так будет работать Светлый механизм денег.
А потом, когда у НАС будет много денег, МЫ решим что с ними делать...
Wink
___________________________________________________________________________________

Ykar ,
Цитата:
я предприниматель. И учитель! И поэт любовь

Научи нас вдохновенно как создать хороший Банк ! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Zanna




Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 147



126152СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2004, 20:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog,
Цитата:

Слово "современных" я бы заменил словосочетанием "древних и хорошо забытых"

"современных" значит интенсивных методов введения хозяйства, когда от земли вытягивают максимум возможностей, не давая ей набраться сил. Эти методы противоречат советам Анастасии и являются далеко не древними. Почитайте что ли Рикардо и Смита, чтобы понять какие это методы.

Цитата:

Интересный речевой оборот. Предположительно Вы что-то знаете, что-то простое, но держите в тайне до момента опреаций... Скажите, кому выгодны секреты: банкирам или вкладчикам ?

Странный вопрос для генератора идеи банка. Ответ элементарен Банкирам . А почему пораскиньте мозгами, ибо для организации банка надо иметь аналитический ум. Вот и тренируйтесь.

Цитата:

В НАШЕМ Банке приветствуются инвесторы, предлагающие инвестиции на обоюдовыгодных условиях. Не нужно предполагать, инвестор - хищник, а инвестируемый - жертва. ОНИ - СОТРУДНИКИ.
Никто никого не заставит взять невыгодный кредит. И кредиторами будут разные люди, вкладчики. Механизм получения кредита я предложил выше.
Эффективность кредитования и погашения кредита определит степень познания Науки Образности.


Вы или не дочитали, что было написано, либо читали невнимательно. Инвестор это человек ожидающий прибыль от вложенных денег. Раньше их называли рантье. Помните у Достоевского старуху, которую убил топором главный герой. Так вот она была по современным понятием инвестором. А чем чреват кредит я уже описала. Зачем повторяться.
Кстати, как потенциальный вкладчик, подчеркиваю потенциальный, а не желающий, могу сразу задать вопрос. На какие же деньги вы собираетесь осуществить следующии идеи
Цитата:

Это приведёт к материализации банка.
Будет построено здание банка АНАСТАСИЯ, откроются филиалы. Будут выпущены привычные уже электронные пластиковые карты типа VISA или MASTER CARD банка АНАСТАСИЯ, появятся банкоматы.



Вот после этих ваших слов
Цитата:

Движение СОДЕРЖИТ в себе обыкновенные финансовые опрерации. Иначе движения-бы не было.
Цитата:
Kak vse segodneshnie religioznie organizatsii.

Да, всем нужны деньги.

Цитата:

ДА. В моём представлении, например, РП - выгодная во всех отношениях форма ведения хозяйства. Иначе я бы и не планировал бы им заниматься.


всё стало на свои места. И следующие слова превратились в лицемерную демагогию.


Цитата:

Вы вероятно видите во мне злодея, "который хотя и понимает, что идея для ВСЕХ анастасиевцев невыгодная", и тем не менее стремится её воплотить, чтобы стать её организатором и тем "проехаться за чужой счёт".
Не буду перед Вами оправдываться - жизнь, люди нас рассудят.


Поэтому остаётся только присоединиться к словам firespirit,
Цитата:

Вам лично надо создать свой банк, если уж так хотите. А пока вы эго строите на имени Мегре, и на эго книгах.


И добавить. Вы являетесь генератором бизнес идей на сайте Анастасии, что невольно наводит на мысль о вас как о возможном деловом предпринимателе, хотя чем то напоминаете Остапа Бендера. Так почему бы вам не осуществить эти ваши идеи в Киркланде, в Амереке и не потренироваться на американцах. Станьте там миллиардером и подарите миллион В. Мегре, раз уж вам это так важно сделать его богатым человеком. А то вот как вопрос о выгодном финансовом предприятии, так все сразу тянуться в Россию, к русскому кошельку, к людям с русской душой. А потом её же и порицают. А вот Росия всё беднеет.

Пока ваши разработки напоминают бумажные фантики, обертки. Этакие рекламные картинки для притягивания клиентов. К тому же они уже давно существуют в западной банковской системе. А вот о работе и менежменте банка ничего. Да и ваш банк, не является чем то новым. Обыкновенный банк с кредиторами и инвесторами под названием Анастасия, вместо например "banque des credits". Таких очень много сегодня.

И последнее.
Цитата:

Если ВЫ спросите: "Зачем всё это?"
Отвечу:
-во-первых: В.Н.Мегре должен стать самым богатым человеком в Мире.
-во-вторых: доходы и расходы участников народного движения "Звенящие Кедры России" должны быть очень высокими и целенаправленными.
-в-третьих: как следствие, большая часть мирового капиталооборота будет направлена во благо.


Как сделать Мегре богатым я вам уже написала. Вот хочется выделить следующую фразу " расходы участников народного движения "Звенящие Кедры России" должны быть очень высокими и целенаправленными". То есть ваш банк заранее предупреждает, что расходы будут высокие
и " большая часть мирового капиталооборота будет направлена во благо" Видимо во благо тех чьи " доходы… должны быть очень высокими и целенаправленными"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lumpen




Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 441
Благодарили 15 раз/а


126169СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2004, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Эффективность кредитования и погашения кредита определит степень познания Науки Образности.
Фарисейская бредятина для даунов-второгодников.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

126174СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2004, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog,
*Этот банк поможет ведрусам проснуться....
Уснуть чтобы проснуться.*
Когда ошибка совершенная в образный период с абсолютной точностью определиться тогда слова неспящего и спящие услышать смогут.
Спящего может разбудить неспящий,а не банк . Smile
Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

126187СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2004, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые друзья!

Любой банк живёт на проценты от выдачи займа. К неплательщику долга должны применяться меры насилия. Пословица говорит "Дать денег в долг - потерять друга". Банки уже существуют, надо пользоваться их возможностями. Лучше приглашать имеющих деньги в совместных бизнес, выиграли - так оба, проиграли - тоже оба. Отрицательные эмоции отсутствуют. Все получают развитие.

Не копи на земле, копи в душе.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

126209СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2004, 0:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zanna,
Цитата:

Эти методы противоречат советам Анастасии и являются далеко не древними.

Новое словосочетание вводит новый смысл. Говоря о древности я подразумевал древность.
Цитата:

кому выгодны секреты: банкирам или вкладчикам ?
Цитата:

Ответ элементарен Банкирам .



Думаю секреты обоюдовыгодны если результаты сделок обоюдовыгодны.
Если секрет - залог продуктивной работы, то он должен быть сохранён.
Если секрет - механизм для мошенничества, то он должен быть раскрыт.
Также секрет может быть раскрыт при передаче дела.

Каждый занимается своей профессией. И это путь профессионала.
А если вкладчик пожелает вникнуть в суть дела банковской деятельности и банкир - в суть дел вкладчика, значит они просто поменяются местами, сменят профессии. Полагаю, такой оборот имеет смысл в демократическом банке. Порулил - дай другому. Не все желают быть всю жизнь узкими специалистами.

Моё предложение - реализовать в банковской деятельности два актуальных направления:
--путь профессионализма и
--путь комплексного развития личности.

Цитата:

Инвестор это человек ожидающий прибыль от вложенных денег.

А если инвестор ожидает выгоды не только материальной, но и для своего морального удовлетворения, ради честолюбия и своих будущих перспектив ?
Цитата:

Помните у Достоевского старуху, которую убил топором главный герой. Так вот она была по современным понятием инвестором.

Плохо помню. Но система ценностей старухи, образ её жизни явили нам мрачную
картину жизни и печальный исход. То-же можно сказать и о Раскольникове.

Цитата:

На какие же деньги вы собираетесь осуществить следующии идеи

Банки всегда материализуются за деньги вкладчиков, большошго количества людей.
Так происходит в жизни, что кто-то имеет больше денег и использует их энергию на то или иное. Жрецы, владельцы денег, разумеется к этому причастны. Если прекрасно знать механизм и сконцентрировать деньги на нужном человеке...
Или просто: банки большей частью материализуются за деньги и ради денег. Жрецы с организованных банков имеют свою десятину и это их выгода. Других благ, желаемого диалога с Богом они не получают.

Этот банк материализуется так-же, плюс благодаря ИДЕЕ, которая в него заложена.
Это банк
строителей Родовых Поместий,
строителей нового образа жизни,
строителей богатого государства.

Цели, приоритеты банка и вкладчиков будут немного иными.
Цитата:

всё стало на свои места. И следующие слова превратились в лицемерную демагогию.

Всё и так стояло на своих местах и я подтверждаю сказанное.
Покупка земель, строительство - неотьемлемые части, шаги нашего творчества и они содержат в себе финансовые операции.
И я не лицемерю перед Вами.
Что касается демагогии, то вы правы. Я ею занимаюсь как генератор идеи Банка АНАСТАСИЯ.
Вы тоже ею занимаетесь, только Ваши цели мне неясны.
Цитата:

Поэтому остаётся только присоединиться к словам firespirit,
Цитата:
Вам лично надо создать свой банк, если уж так хотите.

Ещё раз повторюсь: я УЖЕ делаю что хочу. И я строю не свой банк, а Банк АНАСТАСИЯ. Просто идея банка моя. А имя я использую по той-же причине, что и те, кто называет её именем свои клубы, картины, стихи.
Вот у нас в стране есть библиотека им.Ленина - почему не быть Банку АНАСТАСИЯ ? Она, можно сказать, тоже своего рода революцию в нашем сознании произвела.
Да и скромному Владимирскому Фонду нужна богатая красавица - Банк АНАСТАСИЯ.
Цитата:

А пока вы эго строите на имени Мегре, и на эго книгах.

Да. И от себя что-то добавляю.
На книгах Мегре много чего уже сейчс существует и будет построено в будущем.
Цитата:

Вы являетесь генератором бизнес идей на сайте Анастасии, что невольно наводит на мысль о вас как о возможном деловом предпринимателе

В настоящий момент я идеолог, планировщик. Что будет дальше - посмотрим.
Цитата:

Так почему бы вам не осуществить эти ваши идеи в Киркланде, в Амереке и не потренироваться на американцах.

В моей ситуации легализоваться в Америке можно только через фиктивный брак.
Я не хочу ни того - ни другого.
Возвращаюсь в Россию. Там и работать буду.
А Россия - богатая страна, просто эти богатства почему-то только из-за рубежа люди видят и к этим богатствам тянутся.
Надо бы нам осознать свои богатства.
Цитата:

Пока ваши разработки напоминают бумажные фантики, обертки. Этакие рекламные картинки для притягивания клиентов. К тому же они уже давно существуют в западной банковской системе.

И западная банковская система процветает.
Мало кто будет покупать конфеты без красивых фантиков.

Цитата:

Обыкновенный банк с кредиторами и инвесторами под названием Анастасия

Раз это по, Вашему мнению, обыкновенный Банк с рекламой наподобие западных банков, значит успех гарантирован ?!
Цитата:

Вот хочется выделить следующую фразу " расходы участников народного движения "Звенящие Кедры России" должны быть очень высокими и целенаправленными". То есть ваш банк заранее предупреждает, что расходы будут высокие
и " большая часть мирового капиталооборота будет направлена во благо" Видимо во благо тех чьи " доходы… должны быть очень высокими и целенаправленными"

Понятно.
Вы вырезали фразу из фразы, не включив слово "доходы". Из-за этого смысл фразы заметно изменился.
Высокие доходы подразумевают высокие расходы - Вы же не предлагаетe, надеюсь, топить печку деньгами ?
Впрочем, я вижу что Вы делаетe.

Lumpen,
Цитата:

Фарисейская бредятина для даунов-второгодников.

Ваша изысканная фраза ошибочна. Последователи Моисея не были идиотами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Lumpen




Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 441
Благодарили 15 раз/а


126221СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2004, 1:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog,
Цитата:

Цитата:

Фарисейская бредятина для даунов-второгодников.


Ваша изысканная фраза ошибочна. Последователи Моисея не были идиотами.

Ошибочно ваше восприятие моей фразы.
А фарисеи не идиоты (они живут за счёт идиотов) в общепринятой современной медицинской классификации, они элементарные шизофреники на разных стадиях болезни. Потому что лгут и лицедействуют, а это раздваивает сознание и дегармонизирует работу мозга.

НьюВасюки Бендера - рулёз форева. Процентное денежное дерево на Поле Чудес в Стране Дураков рулёз не меньший.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

126287СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2004, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые банкиры во главе с Anestesyolog!
В теме "Умения и профессии в поселении" я писал:
Цитата:

А для финансирования нужен расчётный счёт в банке ЗКР (кстати, банкиры, вы собираетесь создавать такой банк, испросив, конечно, право на название у Мегре???). Расчётный счёт пригодится и для других дел, не только для обеспЕчения строительства.

на что DNS мне ответил:
Цитата:

А про банк - можно чуть погодя? У меня есть соображения, но еще рановато их выкладывать. Давайте пока считать, что банк уже есть

А "погодя" он открыл тему "Банк стрелков Анастасии".
Подобный банк рисовался в моём воображении уже несколько лет назад. И теперь выясняется, что такие идеи "носились в воздухе", а теперь произошла их первая материализация: открыты две темы.
Вопрос: нельзя ли объединить банки? Чтобы получилось совершенство - яйцо (два в одном)? Разве нельзя решать обе задачи под одной вывеской?
Я голосую за открытие (создание) банка и ещё раз высказываю своё неодумение: почему его до сих пор нет? Вижу одну из главных задач банка в следующем: он может стать, по крайней мере, на переходный период истинно народным, "отобрав" средства от расплодившихся сотен других мелких средних и крупных банков, направив усилия на строительство новой России, т.е. на созидание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aleksandrs




Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 50

Населённый пункт: Latvia

126359СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2004, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vsem privet!sama ideja otkritija takogo banka mozet i ne plohaja,no lichno ja reshitelno protiv nazvanija banka-"ANASTASIA".neuzeli nelza pridumatj kakoe nibudj drugoe interesnoe,krasivoe i t.d. nazvanie!a to shas pojdet,bank anastasia,fondi anastasia i t.d. vse eto v konce koncov prevratitsja v kult lichnosti(kstati v knigah Anastasia govorila,chto ona protiv etogo(prevrashenie eje v kult lichnosti).po krajnej mere so storoni eto budet vigladetj imenno tak i dast "zelenij svet" pobuhtetj lishnij raz nenavistnikam svetlogo budushego.mozet ja i ne prav,no eto moe sugubu lichnoe mnenie.

Ещё раз повторю, пользуйтесь www.translit.ru или другим транслитератором. В следующий раз буду удалять "корявые" сообщения без предупреждения.

--
Исправлено random Пт 05 Ноя 2004, 18:04
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
folz




Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 8



126379СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2004, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен с Александром.А может банк назвать как: ``Банк взаимопомощи создателей РП``
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

126383СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2004, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выше я привёл вариант названия банка - "Банк ЗКР". Название "Банк Анастасия" мне и в голову не приходил. Можно: "Банк кедр", "Народный", "Ведрусс", "Сотворение", "Поместье", "Банк ведрусское поместье", "Ведрусское поселение" и т.п. В книгах очень много подсказок. Мне больше нравится "Сотворение". Если "Банк ЗКР", то нужно согласовывать название с В.Мегре, т.к. ЗКР - зарегестрированный знак (марка).

P.S. Кстати, банк - банком, а вот всеросийская газета нам тоже не помешала бы и, в первую очередь тем, кто не имеет доступа в Интернет и не может активно общаться на форуме сайта. Их миллионы, а вот объединяющей "силы" пока нет. Журналисты есть на этом форуме??? Пора!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

126506СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2004, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Цитата:

Спящего может разбудить неспящий,а не банк .

Если неспящий будет в банке, то он и будет будить бизнесменов.

Senchenko,
Цитата:

"Дать денег в долг - потерять друга"

Неточная поговорка. Требует пояснения.
Непрочна та дружба, что деньгами строится и деньгами рушится.
Рушится та дружба, выше которой деньги поставлены.

Цитата:

Лучше приглашать имеющих деньги в совместных бизнес, выиграли - так оба, проиграли - тоже оба. Отрицательные эмоции отсутствуют. Все получают развитие.

Со-трудничество в бизнесе - главное условие. Согласен. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

126513СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2004, 15:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что в имени тебе моём? Image

krolik открыла эту тему об именах, изложением следующего:
Цитата:

Друзья , я снова обращаюсь к вам! Сидела я сидела, и вдруг мне захотелось про имена поговорить. Все мы на сайте этом имеем ник. Придумали его мы сами, а некоторые имя своё взяли. Но всё-равно за именем история стоит у каждого. Давайте же расскажем мы друг другу, что в нашем имени лежит, значение какое за ним стоит. Я знаю, например Анастасия - это Возрожденье (не случайно, правда?)


Vladimirvas,
Цитата:

И теперь выясняется, что такие идеи "носились в воздухе", а теперь произошла их первая материализация: открыты две темы.
Вопрос: нельзя ли объединить банки? Чтобы получилось совершенство - яйцо (два в одном)? Разве нельзя решать обе задачи под одной вывеской?

Да, решать задачи надо вместе. И я попросил DNS сформулировать основные положения его проекта ещё раз.
Цитата:

Я голосую за открытие (создание) банка и ещё раз высказываю своё неодумение: почему его до сих пор нет? Вижу одну из главных задач банка в следующем: он может стать, по крайней мере, на переходный период истинно народным, "отобрав" средства от расплодившихся сотен других мелких средних и крупных банков, направив усилия на строительство новой России, т.е. на созидание.

Хорошо сказал: "истинно народным".
Спасибо за со-гласие.

Идеи носятся в воздухе и готовятся воплотиться.
Банка нет в материи. Пока нет.
Но он уже есть в пространстве, где живут мысли. Пока не очень детальный, не слишком продуманный, без чётких и ясных очертаний. Пока не очень.

Как говорила Анастасия "в материи замедленность дана"
Когда мечта не обстрактна, продумана до каждых мелочей и не противоречит законам бытия, когда осознана она и образ чёткий - в материи такая обязательно получит воплощенье.


Aleksandrs,
Цитата:

neuzeli nelza pridumatj kakoe nibudj drugoe interesnoe,krasivoe i t.d. nazvanie!a to shas pojdet,bank anastasia,fondi anastasia i t.d.

Имя банку дано красивое.
И внешность его должна быть красивой.

Может это терем будет с резными узорами. Быть может стены внутренних помещений будут расписаны народными умельцами в лучшем национальном стиле.
А кедровая мебель наполнит помещение тонким хвойным ароматом.
На современном оборудовании будут работать лучшие специалисты.
Внимательное отношение, спокойная обстановка, часы с кукушкой.
Можно выделить место для лёгких физических упражнений: наклонов, приседаний. Приборчик - детектор алкоголя поставить и не курить.
Внешне простой, это будет лучший банк за всю историю банков.
Многие люди захотят хранить свои деньги именно в этом банке - не из-за процентов или рекламы, нет. В нём будет царить дух возрождения и созидания чего-то прекрасного и каждый пожелает быть причастным к этому.


Банк АНАСТАСИЯ.

Александр, изменение имени повлечёт изменеие темы и её содержания.
Я не буду этого делать.

Цитата:

vse eto v konce koncov prevratitsja v kult lichnosti(kstati v knigah Anastasia govorila,chto ona protiv etogo(prevrashenie eje v kult lichnosti).

Имя не принадлежит индивидуальности.
Перевоплощаясь, индивидуальность та-же, но с разными именами.
Имя всегда символично и не отражает вполне характера конкретного человека. В нашей стране и за рубежём много женщин с подобным именем.

И культ, если он в ком-то и возникнет, будет культом ИМЕНИ, не личности.
Во всяком случае это не будет культ денег, как во многих других банках.

Цитата:

po krajnej mere so storoni eto budet vigladetj imenno tak i dast "zelenij svet" pobuhtetj lishnij raz nenavistnikam svetlogo budushego.mozet ja i ne prav,no eto moe sugubu lichnoe mnenie.

Пусть "бухтят" ненавистники светлого, раз им другим заняться нечем. А причины они всегда найдут.
Цитата:

kstati v knigah Anastasia govorila,chto ona protiv etogo

Процитируй пожалуйста это место и укажи где оно.

Vladimirwas,
Цитата:

"Банк стрелков Анастасии", "Банк взаимопомощи создателей РП", "Банк ЗКР",
"Банк кедр", "Народный", "Ведрусс", "Сотворение", "Поместье", "Банк ведрусское поместье", "Ведрусское поселение".


Я вовсе не против создания Банков с такими названиями, вполне возможно и они получат воплощение в будущем.

Я пишу здесь для воплощения одного банка, с именем АНАСТАСИЯ.
И рассчитываю на вашу творческую поддержку.
Уже два участника обсуждения говорили об уставе Банка...


Имя АНАСТАСИЯ символизирует и означает ВОЗРОЖДЕНИЕ.

Возможно, это будет первый в мире банк с ЖЕНСКИМ ИМЕНЕМ, означающий ВОЗРОЖДЕНИЕ.
Немало стран захотят открыть банк именно с таким ИМЕНЕМ.
Неизвестно, филиалы это будут или самостоятельные банки...


Пора нам, мужчинам УТВЕРДИТЬ РОЛЬ ЖЕНЩИНЫ в нашей жизни не на словах, а на ДЕЛЕ.
Идея с газетой и репортёрами очень интересная. Надо искать в прессе союзников и сторонников.
Найдутся люди, которые скажут в прессе слова добрые, светлые. Быть может кто-то из нас скажет.


Банк с женским именем вызовет большее доверие у народа.
Банк в соответствии с именем будет финансировать ВОЗРОЖДЕНИЕ страны, и материализовывать энергией денег лучшую жизнь на Земле через финансирование строительства и поддержку Родовых Поместий.
Наши политики получат поддержку и будет издан закон о бесплатном гектаре.

Эх ! Мы "горы свернём", изменим то, что раньше обречённо считали незыблемым и беспросветным.
Посудите сами:
Кому мужчина доверяет больше всего ? -Женщине.
Кто вдохновляет мужчину на свершения ? -Женщина.
Кто воплощает для мужчины самое дорогое ? -Женщина.


Так было, так будет.

Да будет у банка женское имя: АНАСТАСИЯ !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

126553СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2004, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog, Вы славно потрудились над оформлением своего сообщения. К тому же следует отметить и содержательную сторону.

Пару замечаний. Банков много не нужно. Достаточно одного, но с региональными отделениями. Поэтому название - одно, банк - один!

Раньше в моём воображении рисовался лишь внешний вид банка, т.е. здание. Вы же дополнили картинку внутренним убранством.

Признайтесь: наверное, рядом с Вами во время работы над сообщением была та, у которой женское имя и которая вдохновляла? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB