Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Владимир Мегре, согласны ли Вы на открытие банка АНАСТАСИЯ ? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Открываем банк АНАСТАСИЯ.

ЗА
51%
 51%  [ 27 ]
ПРОТИВ
40%
 40%  [ 21 ]
ВОЗДЕРЖИВАЮСЬ
7%
 7%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 52   [Подробно]



АвторСообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

136015СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2004, 3:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН товаров народного творчества.

Тема Банка, на мой взгляд, должна быть дополнена открытием расширенного интернет-магазина , включающий не лицензированную продукцию - изделия народного творчества.

Предлагаю вам прототип интернет - магазина на форуме.
Вся информация была взята с ярмарки народных промыслов на сайте Анастасия.ру


ЯРМАРКА

*************************************************************

Кедровая мебель в Готическом стиле!

Svyatogor

Image

Image
Image
Image
Image Image

*************************************************************
Посуда из дерева

Жанна

Image

Image
Image

*************************************************************

Производим эксклюзивный детский трикотаж ручной вязки

annyska

Image

http://www.zonasezona.narod.ru/kofta.html
http://www.zonasezona.narod.ru/tn_photo177.gif

*************************************************************
Вышитые КОСОВОРОТКИ

ElenaR

Image

http://kosovorotki.narod.ru/photo.jpg
http://kosovorotki.narod.ru/photo03.jpg

*************************************************************

Волшебные ложки Травоведа

Travoved

Image

Image

*************************************************************

Вязаные салфеточки

Tata

Image

Image

*************************************************************

Караван Бардов - НОВЫЙ СТУДИЙНЫЙ ДИСК

selestasvz

Image

Image

*************************************************************
одежда ведруссов

istochnik-chx

Image

Image
Image

*************************************************************


Последний раз редактировалось: Anestesyolog (Вт 18 Янв 2005, 7:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

136016СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2004, 3:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу партнеров в Западной Европе и не только!

Alena

Image

Image
Image

*************************************************************

МЁД настоящий

Vedrus Vasiliy

Image

Image

*************************************************************

Саженец сибирского Кедра.

greg

Image



*************************************************************

Кедровая продукция под знаком "Звенящие кедры России

Helena

Image


*************************************************************

Вязанные игрушки, букеты, грибы

Ulia_from_Syktyvkar

Image

Image

*************************************************************

Экологически чистая продукция: сувениры из бересты и кедра

Beard

Image

Image
Image
ларец из кедра

*************************************************************

Древнерусская РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ: пряничные доски, ковши и пр.

sharashkin

Image

Image

*************************************************************

Предлагаем различные резные работы очень высокого уровня

oreh

Image

Image

*************************************************************

Народное творчество

Andrej

Image

Image
роспись

*************************************************************

Воткинское мастерство

Bereginya

Image

Image Image

*************************************************************

замечательная резьба

irishakov

Image

Image

*************************************************************

Колыбель / люлька для младенца из дерева

irishakov

Image

Image

*************************************************************


Последний раз редактировалось: Anestesyolog (Вт 18 Янв 2005, 7:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

136017СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2004, 3:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На международном форуме сайта Анастасия.ру уже общается немалое число читателей книг В.Н.Мегре и просто людей, заинтересованные течением событий.

Как логическое продолжение темы "УРПАРП - предложение зарабатывать в форуме, у меня возникло желание собрать воедино множество предлагаемых на ярмарке товаров со ссылками на реализаторов и изготовителей.

В среде электронных СМИ, я предполагаю, сайт Анастасия.ру наиболее посещаемый в русскоговорящем мире и этот факт позволяет людям разных стран общаться "вживую" без посредничества формирующего общественную идеологию пиара прочих СМИ.

Побывав в Америке, я увидел, что при всей американской свободе Америка изолирована от России не меньше, чем Россия от Америки.
Американцев учат, что Вторую Мировую Войну выиграли четыре государства: Америка, Англия ... Россия тоже участвовала, где Сталин погубил больше советских граждан, чем Гитлер.
Некоторые убеждены, что знают о России через свои СМИ больше чем сами россияне по причине недостатка в России свободы и демократии.
В американских супермаркетах отсутствуют русские товары. Нет русских фильмов, нет российской музыки. Как будто нет роли России в мировой культуре. Россию игнорируют.

При тщательном контроле за качеством отечественной продукции на внутреннем рынке службой FDI, регламентирующей соблюдение стандартов качества, продукция русских магазинчиков стоит как бы особняком.
В русских магазинах можно купить не только вкусную жирную русскую колбасу со специями и сладкосливочное Волгоградское масло,
НО и просроченное русское пиво, пропавший салат, неприятную на вкус гречневую кашу, отвратительные семечки и "древние" малопопулярные русские песни.
Мой приятель отравился русским пивом, и это не единичный случай.

Русские магазины посещаются в основном эмигрантами на время адаптации к местным продуктам и избегаются после случаев отравления самими американцами, так же как и большинством русских.
Вполне может укорениться мнение, что в русской продукции нет ничего хорошего.
Со временем я определил предназначение русских магазинов в Америке.
Антиреклама

Господа эмигранты, русскоговорящие жители иностранных государств, в России много хороших товаров, только вы их не увидите в стране вашего проживания, если не будете пользоваться личной почтовой пересылкой.
Качество продуктов питания в России намного превосходит продукты Америки, как по натуральности, так и по вкусовым качествам.
Однако по почте именно продукты-то послать и затруднено.
Свежие фрукты-овощи не пускают. Может сухие пройдут ? Дикие ягоды, например, орехи, травяные сборы.
Сроки пересылки из России в Америку по почте не менее 20 дней.

Организациям, в том числе Владимирскому Фонду таможня ставит барьер на розничную рассылку продукции.
При этом минимальная сумма заказа превышает 100 долларов США.

Вот копия письма из Фонда когда я был в Америке и хотел сделать заказ из интернет-магазина.

Код:
Владимирский Фонд культуры и поддержки творчества «Анастасия»  разъясняет , что Ваш заказ может быть выполнен при исполнении нижеизложенных условий  на любое  количество продукции:

 Согласно  законодательных актов и таможенных правил  Российской Федерации  приобретение товаров от юридического лица  для отправки за пределы  России   признаются внешнеэкономическими сделками и подлежат обязательному таможенному оформлению. Стоимость услуг по оформлению таможенных документов   от  105  долларов и выше       
 ( в зависимости  от веса и страховой суммы груза ), т.е  более  3000 рублей.
  Оплата услуг таможни и  транспортировки товара         
  ( или почтовых услуг ) производится получателем товара.
 
        Заказы исполняются после поступления  денег на расчетный счет. В данный момент читатели сообщают о высоких банковских тарифах за услуги перевода денег  из другого государства  в Россию на имя юридического лица. Банк при валютных перечислениях из другого государства требует предъявить контракт о приобретении товара.
    Стоимость услуг  международной пересылки  по почте  достаточно высока, определяется по факту веса бандероли. Наложенный платеж в другое государство не выставляется, т.е. почтовые услуги должны быть также оплачены сразу.
 Поэтому Фонд  «Анастасия » предлагает Вам как один из возможных вариантов получения продукции под знаком «Звенящие кедры России»   обратиться к  знакомым  в России . Для  исполнения Вашего заказа  рекомендуем  оплату произвести из России и найти среди знакомых  - кто смог бы получить Ваш заказ из Фонда «Анастасия» в России , а затем в частном порядке, т.е. как от физического лица   переслать Вам

               Стандартная процедура внешнеэкономической сделки :
1. Заключается внешнеэкономический контракт между покупателем и продавцом.
2. Этот контракт  также необходим банку для зачисления поступившей суммы оплаты на валютный счет продавца.
3. Покупателю высылается счет к оплате
4. После поступления оплаты на банковский счет  производится процедура декларирования товара для разрешения вывоза за границу.
5. Упакованный  и прошедший процедуру таможни товар передается ранее оговоренному грузоперевозчику для транспортировки 
     ( или предлагается пересылка международной почтой )
Стоимость услуг грузоперевозчика  ( или  почтовых услуг ) оговаривается сразу и оплачивается . Либо покупатель самостоятельно заключает договор с перевозчиком и оплачивает эти услуги .
6. Груз ( или посылка ) отправляется к покупателю 

С уважением ,  Фонд «Анастасия»



А при замалчивании и антирекламе на оптовые закупки из России мало кто согласиться.

Соотечественники ! Призываю вас к ЧАСТНОМУ ТОВАРНО-ДЕНЕЖНОМУ ОБМЕНУ посредством почтовых сообщений и наиболее удобных для вас систем перевода денег.
Вестерн Юнион, к примеру, берёт проценты, а банки - от 25 до 45 $ за международный перевод независимо от суммы.
Вполне применимы и другие способы платежей. Главное чтобы они были.


Я привожу эти аргументы в пользу организации совместными усилиями взаимовыгодной денежной системы - Банка АНАСТАСИЯ

Стадия Интернет - магазина для реализации товаров народного промысла, упомянутая ещё в начале темы крайне важна как факт международных денежных отношений и как опыт частного предпринимательства, как путь к возрождению кустарного производства, ремёсел и искусств, что способно не конкурировать, а гармонично дополнять, украшать и улучшать обезличенный машинный труд.

В моей деятельности желание установления между нами личных международных отношений для преображения Планеты через Родовые Поместья.
Тем более от этого нам лично предвидится только взаимная польза.

Многолетнюю массовую эмиграцию россиян из России можно обернуть на пользу, когда вы, дорогие эмигранты сможете сказать окружающим вам людям доброе слово о покинутой стране.


Пока что в большинстве своём американцы и россияне едины лишь в одном: мы дружно критикуем и ругаем Россию, российского президента, российское правительство и российский народ.
В моём общении с родителями я однажды даже пожалел, что не остался в Америке. Так поганят своё государство только в России.
Мне не нравилось, как в Америке относятся к России, и мне не нравится, как в России относятся к Америке.
Я назвал это для себя холодной, информационной войной.
СМИ каждых государств вовлекают нас в эту вражду и отчуждение не ради чего-то или кого-то, но лишь с целью разобщить и поссорить.


RECEDE UT PROCEDAS ! - гласит тактика властителя на латыни. "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ"

Со временем я стал замечать, скорее, чувствовать, как вплетаются негативные образы в российские телепередачи произнесением определённых словосочетаний, неприятных звуков, обсуждением определённых тем.
Нередко после 15-20 минутного просмотра новостей мой отец начинает ругаться на отечественное правительство, законодательную и исполнительную власть.
Формируется стойкий отрицательный образ богатого человека.
И это не единичный случай. Родня не замечает, не анализирует воздействия. Когда пытаюсь просто объяснить этот механизм как его понимаю, меня называют ребёнком, порой до оскорблений доходит.
Попробуйте сами посмотреть телевизор без звука или послушать без изображения. Когда часть Ваших чувств будут свободны от воздействия, Вы будете способны чуствовать и анализировать самостоятельно.
Запомните чувства, "поймайте" мысли на почве увиденного или услышанного и мы постепенно разберемся, что такое СМИ.


Наболело. Не кому высказать, пар спустить. Вот и пишу в форум.

У меня счёт в американском Bank of America. :

Image

Так я хочу его взаимовыгодно использовать для жителя Штатов и для себя.
Я могу выслать по почте любой товар, почти по себестоимости, с учётом пересылки.
Пересылка бандероли в Штаты до двух килограмм стоит
от 2 до 10 $ в зависимости от веса.

Могу выслать кедровое масло Новосибирского завода, книги В.Н.Мегре серии "Звенящие Кедры России", старые добрые российские фильмы на DVD, музыку, картины.

Для этого нужно, предварительно связавшись со мной, положить совершенно беспроцентно для Вас на мой счёт договорённую сумму в любом отделении Bank of America при помощи вот этой формы: Image
и сообщить мне свой адрес, наименование товара и его количество.
Я проверю свой счёт по Интернет и вышлю Ваш заказ.

Стоимость 100 мл. бутылочки кедрового масла:
$20
И комплекта из семи книг В.Н.Мегре пока тоже $20
Можно и по одной книге - не проблема.

Теперь о картинах.

У нас, в городе Новороссийске появился очень хороший широкоформатный струйный японский фото принтер EPSON STYLUS PRO foto 9600.

Image

Качество печати очень хорошее и уступает химической фотобумаге лишь при детальном рассмотрении с расстояния 20 см. Цветопередача отменная !
Максимальная ширина цветной "заливки"
107,4 см. при ширине фотополотна 111,8 см.
Длина неограниченна.
Можно изготовит настоящие фотообои с фотографическим качеством изображения.
Цены раза в два-три ниже чем в Сиэтле WA
Рассчитайте сами и сравните (если хотите)
Стоимость "заливки" одного погонного сантиметра
9 рублей (33 цента) или 80 центов за погонный дюйм.
Картина размером 107х100 см. будет стоить 33$ плюс пересылка.
Скорее жителям Штатов будет дешевле и проще купить готовую картину по почте, чем печатать её из файла у себя в стране.
Лично моих картин две.
Одну и сжатый вариант второй Вы можете скачать:
Image и Image

Вторая картина - фотомонтаж. Она была задумана для с очень высоким разрешением и детализацией для изготовления настоящих дорогих фотообоев.
Размер обоев я бы предложил
215х403 см., состоящих из двух идеально подогнанных друг к другу фотополотен с размером каждого 107,4х403 см.
Стоимость таких фотообоев составит: 2х403=806 погонных см.
806х9=7254руб. или примерно $259 США
плюс пересылка в спец.контейнере - трубке. (м.б. плюс 15-30 долларов для пересылки в США) Итого не более $290 за фотообои 2х4 метра !
Связывайтесь, заказывайте. У нас есть что Вам предложить.
Российский рынок ломится от товаров !
Very Happy
Это по максимуму.
Заказ можно сделать и в любом другом формате.


Желаю приятных покупок через сайт Анастасия.ру.

Дмитрий С.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

136053СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2004, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий, "тайны" Сбербанка здесь: www.sbrf.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

136457СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2004, 3:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas,
я там пока не разбирался.
Может позже.
Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

136458СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2004, 3:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Масло кедра в США -$20

*************************************************************

Image или

Image Image Image Image Image , 6 , 7 .

А также книги В.Н.Мегре серии "Звенящие Кедры России" в мягком переплёте поштучно -$7
или полный комплект из семи книг. -$ 20

*************************************************************

Image


Последний раз редактировалось: Anestesyolog (Пт 24 Дек 2004, 23:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

136548СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2004, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Вопрос к автору темы: Мегре уже дал своё согласие или ещё нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

136675СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2004, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, ответа не было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
svetosara




Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 276

Населённый пункт: Москва

138387СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2005, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ИНТЕРЕСНО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

139121СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog
Не занимать тебе энергии в твоей идее. Это очень хорошо, когда энергия ключом бъет. Вопрос - куда направить? Ты советов и мнения просишь?
Делюсь.
Сначала вспомни из книг В.Н. эпизод, когда Анастасия спросила у Мэгре о принадлежности денег в его кармане. Помнишь? Специально не отвечаю, если ты забыл. Еще раз прочитай про деньги и роль их в системе. Тем более в банковской системе. Не важно, полувиртуальна она иль нет. Полулегальна иль совсем невидима для ока налогового чиновника. Схем много было, и сейчас они работают. Да только ведь недолго. Потом их накрывают очередными указивками и законами (на досуге можешь ознакомиться с Налоговым Кодексом РФ).
Поступление денег на счет Владимирского фонда без обложения их налогами может быть только как целевые поступления, направленные на выполнение уставных целей и задач фонда. Взносы участников виртуального банка (деньги официально переводятся на счет фонда), направленные на приобретение какой-либо продукции тут же попадают под налогообложение. При этом, Владимирский фонд будет считаться организацией, занимающейся коммерческой деятельностью и платить немалые налоги, которые автоматом увеличат стоимость продукции и изделий. Да, можно в официальной бухгалтерской документации коммерцию и не отражать. А это уже двойная бухгалтерия, которая энергетически притянет темную силу в виде налоговиков и пр.
Все банки существуют на проценты на стоимость своих услуг. Все отчисляют "десятину" в виде всяких резервов в центральный банк Росии (России ли?). Центральный банк хранит свои запасы в основном за границей, на счетах международных жреческих (левиты) банках. Задумайся, даст ли банковская система в лице центрального банка лицезию хорошему (нашему) банку сейчас, когда еще даже указ Президента о Родовых поместьях не издан?
Да, согласен, что направить энергию денег на созидание нужно.
Каким способом? Давай порассуждаем. Любой банк становится пособником системы, если обслуживает организации, предприятия, да и людей системы. Любое большое ведомство имеет свои банки, страховые компании и прочую структуру. То есть банк в этом случае становится прежде всего финансовым инструментом для ведомственных структур и довольно таки мощным инструментом. То есть пока существуют деньги, банк есть помощник в их зарабатывании для определенных целей. У нас другая цель. Содание Родовых поместий в России и на всей планете. Банк становится мощным, когда обслуживает крепкие, мощные структуры. А так его съедят, примеров много. Один 2004 год показал, сколько слабых банков было присоеденено, ликвидировано, куплено, и все не без "помощи" системы.
Мое мнение такое, что сначала необходимо создать свое "ведомство" на основе крепких, самостоятельных, богатых Родовых поместий, объединенных в нормальную, а несоветскую кооперацию. А там уже посмотреть, нужен ли будет свой банк. К тому времени государственные и частные банки будут в очереди стоять у каждого Родового поместья ( Laughing представил эту картину), чтоб семьи размещали свои денежные средства именно в их банках. Бизнесмены-банкиры очень хорошо понимают с какими клиентами лучше работать. А условия договора с банками (проценты) диктовать уже будут семьи российские. А "ведомство" это прежде всего - идеология, проекты, направленные на созидание и сотворение.
Начинать можно сейчас. Действовать по существующим законам. Я представляю так:
Поселения (пусть пока нефициальные) единомышленников района иль области , лучше всего на основе личных подсобных хозяйств (продуманное в этом случае уже мной минимальное налогообложение) объединяются в кооперацию. Официальную иль пока нет решать нужно от задач (пример торговля на международном рынке экологической продукцией). Проект кооперации-объединения можно вынести в отдельную тему, буду участникам обсуждения и творчества. Земля обрабатывается нетрадиционными (не убийственными для нее) методами. Информации на эту тему уже куча. Стоит только почитать Курдюмова, Слащинина, Овсинского, Фукуоке.
Урожаи экологически чистой сельхоз продукции можно получать ДАС ИСТ ФАНТАСТИШЬ. Уже есть примеры, когда на второй год почти на убитой колхозом земле в пос. Тополевом Приморского края (где я с любимой взяли землю под РП), Любовь Григорьевна получила такой урожай овощей, что ходила раздавала и накрутила много банок (банок - банк, что то схожее Laughing ). Плюс к сельхоз продукции изделия народных промыслов, дары леса.
Поэтому начинать, мыслю, с поместий нужно. А там со всей системой окончательно разберемся и с банковской тоже.
Дмитрий, а сам то земельку присмотрел?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

139594СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2005, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rusich,
Цитата:

Ты советов и мнения просишь?

Да, конструктивных.
Цитата:

Сначала вспомни из книг В.Н. эпизод, когда Анастасия спросила у Мэгре о принадлежности денег в его кармане.

Это деньги жрецов. И Анастасия сильнее верховного жреца. Wink
Цитата:

Поступление денег на счет Владимирского фонда без обложения их налогами может быть только как целевые поступления, направленные на выполнение уставных целей и задач фонда.

Использем что есть - перевод денег в Фонд в качестве благотворительности, только в одну из целей фонда следует включить конкретную программу по увеличению курса российского рубля, делание денежной системы более удобной ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА. Всё это молжно сделать по уже существующим механизмам. Просто наши "благотворительные" деньги (так-же официально переводимые в фонд) могут со временем обменяны на "благотворительные" товары Фонда. Я предложил ХРАНИТЬ переведённые деньги в Фонде до восстребования, либо до отоваривания. Smile
ПРЕДЛАГАЮ ОБОЮДНУЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
На это нужно разрешение и содействие администрации Фонда.
Например переводишь 1000 рублей с ничего не значащей фразой на квитанции "Банк АНАСТАСИЯ" или "присвоить номер: Бк 3647839", а товар не заказывешь. Деньгам в Фонде присваиваются твои инициалы и адрес. Счёт открыт. Деньги в твоём распоряжении.
Всё законно.

Цитата:

Да, можно в официальной бухгалтерской документации коммерцию и не отражать. А это уже двойная бухгалтерия, которая энергетически притянет темную силу в виде налоговиков и пр.

Пусть будет бухгалтерия торговли и бухгалтерия благотворительности. Одно другому не мешает. Законы не нарушаются. Я подарил 1000 рублей - мне подарили бутылку масла. Потом ещё чего-нибудь подарят. ржач
А если серьёзно, системой надо пользоваться. Если способ использования системы выгоден большинству, лишая при этом отлаженного дохода меньшинство, то ЗАКОН соблюдён, СПРАВЕДЛИВОСТЬ восстановлена, ибо ЗАКОН установлен для БЛАГА БОЛЬШИНСТВА.

Цитата:

Мое мнение такое, что сначала необходимо создать свое "ведомство" на основе крепких, самостоятельных, богатых Родовых поместий

Эти процессы могут происходить параллельно.
То что ты говоришь дальше мне по душе.

Цитата:

Начинать можно сейчас. Действовать по существующим законам.

...И при существующих банках.
Пока нашим посредником я предлагаю сделать Сбербанк России, как это уже в случае магазина и происходит. Действовать будем в пределах его услуг населению. Сам понимаешь, государственный банк через который налаживается система товаро и деньгообмена между строителями лучшей жизни не может быть разорён именно по двум причинам: во-первых он самый сильный и крепко связан с иностранным капиталом, во-вторых часть капитала будет участвовать во взаимопомощи строителей Родовых Поместий.
Именно параллельно эти процессы должны происходить. НЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО !

Цитата:

Уже есть примеры, когда на второй год почти на убитой колхозом земле в пос. Тополевом Приморского края (где я с любимой взяли землю под РП), Любовь Григорьевна получила такой урожай овощей, что ходила раздавала и накрутила много банок (банок - банк, что то схожее ).

Здорово !
Вот тебе и двусмысленная фраза - ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В БАНКАХ !
В каких - неважно.

Цитата:

Дмитрий, а сам то земельку присмотрел?

Да. Покупаем в Подмосковье.

Удачи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

141408СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2005, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

ПРЕДЛАГАЮ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ЧЕРЕЗ

Image

Главная задача Банка АНАСТАСИЯ - финансовая поддержка создателей Родовых Поместий по всему Миру.

Предлагаю утвердить проект "Банк АНАСТАСИЯ" как пункт в программе развития и преобразования Государства.
Как утверждающийся проект государственной программы, его реализация будет всецело зависеть от инициативы и финансовой поддержки читателями книг В.Н.Мегре.
Привожу цитату из 5 книги
"Кто же мы ?" главы "Самое богатое государство."
Цитата:
-Но ведь всё государство, Владимир, как раз и состоит из отдельных семей, которые при необходимости и финансировали в своих поселениях строительство инфраструктуры - школ для детей, дорог, например. Иногда они вкладывали деньги в общегосударственные проекты. Политики, экономисты публиковали свои программы, но проходили только те, в которые люди соглашались вкладывать свои деньги.

Поддержка банк - вкладчик может быть лишь взаимной, ибо односторонних процессов в природе не бывает.
Даже Солнце светит благодаря человеческим излучениям светлых чувств.


*Уставной капитал интернационального Банка АНАСТАСИЯ, необходимый для его регистрации в количестве 200 000 000 рублей рассредоточен сейчас в среде единомышленников, поддерживающих открытие банка.
Такое хранение большой суммы наиболее безопасно и надёжно.
*Денежное голосование за проект ЛЮБОЙ суммой для формирования уставного капитала банка, переведённого на счёт Владимирского Фонда - наиболее реальный способ.
Сроки приёма денежных переводов будут сообщены Фондом дополнительно к моменту оформления пакета документов на открытие Банка.
Денежные переводы от населения для формирования уставного капитала как целевые могут осуществляться, например, с пометкой: "Целевой взнос для открытия национального банка."

*Субъектом перевода денежных средств по России предлагаю использовать Сберегательный Банк России как:
- наиболее надёжный,
- наиболее распростраённый и
- имеющий единые по всей России формы денежных переводов
(например форма №ПД-4 и форма №143)
(3% - комиссионный сбор при переводе через Сбербанк в Фонд по форме №ПД-4, и 3%, но не менее 30 рублей при переводе на частный счёт по форме №143)
* Для международнго перевода денежных средств использовать систему Western Union
(если не ошибаюсь, 15% - комиссионный сбор при переводе через Western Union.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

141846СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2005, 1:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Логотип Банка АНАСТАСИЯ

Image

Логотип содержит в себе все буквы названия "Банк АНАСТАСИЯ " или "Вank ANASTASIA " как русские, так и латинские. Wink

* Счёт в Банке открывается вкладчиком преводом денежных средств на счёт Владимирского Фонда. На бланке формы №ПД-4 указыватся номер вашей денежной купюры - это и будет номер вашего счёта в Банке.

* Денежную купюру можно "обналичить" беспроцентно в Фонде. Т.е. ваша денежная купюра кроме номинальной стоимости становится чеком на предьявителя.

* Перевод денег со счёта на счет внутри банка производится по Интернет или по телефону.

* Перевод денег со счёта Банка АНАСТАСИЯ на Ваш счёт, например, в сбербанке осуществляется Владимирским Фондом за счёт вкладчика при помощи формы № 143. (Процент при выводе из оборота БА Ваших денег будет более 3%, т.к. ответственным за работу банка нужно платить зарплату.) В случае физической явки вкладчика в Фонд, 3% сбербанковского перевода сохраняются за вкладчиком.

* Самоконтроль переводов осуществляется произведением "снимков" экрана монитора при помощи нажатия Ctrl + Print Screen и вставкой "отснятого" изображения в обычный Word-овский файл.

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
svetosara




Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 276

Населённый пункт: Москва

142683СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2005, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗАЧЕМ ГОЛОСОВАНИЕ ЕСЛИ ВОПРОС ПОСТАВЛЕН КОНКРЕТНО К МЕГРЕ?
ОН ЧТО ОВЕТИЛ ТЕБЕ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

143037СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2005, 4:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svetosara, это опрос в форуме и вопрос к Мегре. Я так задумал.
Ответа не было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB