Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Владимир Мегре, согласны ли Вы на открытие банка АНАСТАСИЯ ? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Открываем банк АНАСТАСИЯ.

ЗА
51%
 51%  [ 27 ]
ПРОТИВ
40%
 40%  [ 21 ]
ВОЗДЕРЖИВАЮСЬ
7%
 7%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 52   [Подробно]



АвторСообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

132190СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2004, 3:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ссылка на тему, откуда копия данного ответа

Pravoved,
Цитата:

Не вполне понятна Ваша фраза о создании "виртуального отделения банка".

Существует, например, система платежей WEB-money, Яндекс-деньги и другие.
Платежи осуществляются посредством существующих банков. Деньги переводятся посреднику, который через интернет производит перераспределение денег на виртуальные счета своих клиентов, беря при этом проценты с каждой трансакции.
Я имел ввиду такой тип рассчётов между читателями серии книг "ЗКР", только в своей виртуальной среде под названием Банк АНАСТАСИЯ или АНАСТАСИЯ Банк. Процеты пусть берёт "свой" посредник, заинтересованный в строительстве РП в стране. Вот я и предложил Владимирский Фонд как единственно мне известная организация, заинтересованная в этом строительстве как прямо, так и косвенно. Я не читал устава Фонда, но предполагаю, что я прав.

Цитата:

-создание исключительно в форме хозяйственных обществ (акционерных обществ, обществ с ограниченной или дополнительной ответственностью);

Скажите насколько проблематично создать очередное ООО учредителями Фонда ?
Цитата:

-получение Генеральной лицензии ЦентроБанка РФ на осуществление банковских операций;
-уставный капитал создаваемого банка должен составлять не менее 174 002 500 рублей (в том числе имущества в рублевом эквиваленте);

Читателей книг Мегре не менее миллиона. Вполне реально сдать по 200 рублей в Фонд для формирования уставного капитала банка.
Далее нужна генеральная лицензия ЦентроБанка. Какие требования на её получение ?

Цитата:

-наличие у руководителя банка, главбуха, его заместителя соответственно высшего юридического или экономического образования;

В нашей стране найдётся достаточно образованных людей для работы в банке, финансирующем интернациональную идею РП.
Цитата:

-формирование резервного фонда;

Сколько нужно денег для резервного фонда и для чего этот фонд предусмотрен ?
Цитата:

-жесткая регламентация деятельности;

Регламентацию можно скопировать с любого другого банка, заменив некоторые узловые моменты.
Цитата:

-ведение бухгалтерского учета по международным стандартам, ежедневное составление бух. баланса и т.д.

Уверен, во Владимирском Фонде есть свой бухгалтер или И.О. бухгалтера, так как есть финансовая деятельность.
Если есть бухгалтер - есть и его регламентированная работа.
Неужели все бухгалтера у нас в стране закончились ?

Цитата:

Кроме того, несмотря на широкую поддержку идей Анастасии, такой банк не выдержит конкуренции др. банковских монстров.

Общая фраза.
Почему это несмотря на широкую поддержку не выдержит. А каким образом выдерживают без широкой поддержки идей (если они вообще есть во многих современных банках) "банковские монстры" ?
И монстры ли они ? Говорят, у страха глаза велики...
Немало банков открылось за последнее время с относительно небольшим масштабом финансовой деятельности по сравнению с движением читателей "ЗКР". Ты лучше не пугай - скажи аргументированно о препятствиях.

Цитата:

Чтобы банк реально заработал необходимо привлечение высококлассных специалистов во всех обоастях деятельности, способных раскрутить банк (сами понимаете это очень дорого).

Высококлассные специалисты найдутся. Раскруткой масштабной финансовой деятельности строительства РП уже занимается Мегре своими книгами. Я предлагаю дать этой деятельности приемлемое многим название. Сам пойми - уже сейчас читатели обмениваются деньгами через банки, совсем не причастные к идеям РП. Более того, может даже им препятствующие. Я предполагаю, что даже сейчас с покупкой земель под РП в мире задействован немалый оборот капитала, конкурирующий со сникерсами, памперсами и прочей ерундой подобного характера.
Под этот поток денег нужно подставить несложный механизм по расширению этого потока. Как лавина.
С ростом лавины нам не рекламой нужно будет заниматься на телевидении и в СМИ, а устранением назойливой, отупляющей рекламы с телеэкранов.

Цитата:

Осуществление банковских операций, как Вы говорите, "втихаря", может повлечь за собой...

При отсутствии банка не может быть и банковских операций.
А если один человек передаёт другому деньги удобным способом без общепринятых посредников, то это не преступление.
Кроме того Интернет-магазин, открытый на сайте Анастасия.ру, насколько мне известно, имеет потенциальное право снимать деньги с виртуальных счетов своих покупателей. Просто эта возможность пока не открыта и магазин пользуется Сбербанком как посредником.

Цитата:

Владимирский фонд - некоммерческая организация, на своей базе не может создать банк.

А Интернет-магазин это разве не коммерческая акция на базе Фонда ?
Цитата:

Фонд использует имущество для целей, определенных в его уставе. Фонд вправе заниматься предпринимательской деятельностью, необходимой для достижения общественно полезных целей, ради которых создан фонд, и соответствующей этим целям. Для осуществления предпринимательской деятельности фонды вправе создавать хозяйственные общества или участвовать в них.

Чем отличается Банк от предпринимательской деятельности ?
Если для достижения общественно полезных целей необходимо создать банк, то что нужно для этого сделать ?
Чем отличается банк от хозяйственного общества ?

Цитата:

особого внимания заслуживает вопрос о фондах взаимного кредитования, создаваемых в соответствии с ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" в таких организациях в целях предоставления кредитов на возведение и ремонт жилых строений, жилых домов, хозяйственных строений и сооружений, благоустройство садовых, огородных и дачных земельных участков. Кредиты выдаются только учредителям фонда взаимного кредитования.

Фонд взаимного кредитования для полноценного финансового обмена в среде читателей, по моему мнению, недостаточен. Необходима торговля и денежные переводы извне и наружу. Нельзя замыкаться лишь на учредителях.

При чтении Вашего сообщения у меня по-началу пропало желание заниматься планированием проекта Банк АНАСТАСИЯ.

Pravoved, дай ответы на мои вопросы.
Вы выдали некоторые условия с предубеждением что они в данном случае маловыполнимы.
Вы по сути уводите мысли от организации банка к организации фонда взаимного кредитования. Я прошу от Вас квалифицированной юридической поддержки в организации Банка.
Не фонда.

Максим, не стоит отговаривать меня от проекта, пугать читающих финансовыми монстрами.
Лучше помоги с организацией Банка - если сможешь.
Сам вижу - дело нелёгкое и в этом я с тобой согласен.


С уважением, Дмитрий Самусев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

132197СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2004, 8:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте! Smile
Anestesyolog, А если назвать Банк "Родовое Поместье" ? Wink

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

132480СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2004, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обсуждение правовых вопросов >>>

Pravoved,
Цитата:

...он должен знать, какие трудности и проблемы ему придется разрешить на пути претворения в жизнь своей идеи. Я вижу, что Вы их абсолютно не понимаете и думаете, что за Вас их кто-то решит или они разрешатся сами собой, такого не бывает. Вы обижаетесь на то, что после прочтения моего ответа у Вас пропало желание заниматься этим вопросом, так кто в этом виноват? Я думаю, если бы у Вас была не просто идея, а проработанная до мелочей программа, моя консультация вообще бы не потребовалась, а если бы и нужна была, то вопрос был бы задан по другому...

Вы правы Максим. Само собой ничего не разрешится и задачи предстоит решать. И мне и другим. Надо как-то деньги поудобней сделать и чтобы они не только в руках монстров были сосредоточены.
Вы - СПЕЦИАЛИСТ и излагаете ответы на мои вопросы как Вас учили.
Я присоединяюсь к Владимиру в своём недопонимании многочисленных профессиональных речевых оборотов, но я размышлял о деньгах.

Попробовал почитать учебник по мировой экономике - пустота. Там нет ответа как сделать деньги удобными для добрых дел людских. Как банк открыть народный там тоже нет советов.
Я просил Вас ознакомится с темой "Банк АНАСТАСИЯ".
Там предложено несколько технических приёмов и ряд идей, ИДЕЯ самого Банка.
Я назвал Банком большое количество людей, объединённых общими идеями.

Я НЕПРОФЕССИОНАЛ и даю непрофессиональные определения.
Стараюсь затронуть философские проблемы денег.
Если спросить зачем существуют деньги - все скажут: "Для удобства."
-А для удобства кого ?
-Людей.
-А люди живут удобно ?
-Не очень.
-А почему ?
-Денег мало.
-Потому и неудобно ?
-Да !
-Так зачем существуют деньги если жить неудобно ?


Максим, почему если деньги наши и для нас, а распоряжаться ими законно и в наибольшем масштабе могут лишь финансовые монстры ?
Не потому-ли что денежные законы писаны меньшинством на непонятном большинству языке и для них самих ?

Цитата:

банковская сфера - одна из областей хозяйственной деятельности, в которой используется и употребляется такое большое количество сложных и непонятных терминов, что не всегда и сами специалисты могут уяснить и объяснить понятие того или иного определения.

Ты как профессионал сможешь сделать язык денежных законов понятным большинству ? Сможешь перевести свои знания на бытовой понятный язык ?
Или деньги так и будут существовать "Для удобства" ?

Цитата:

Прошу у Вас прощения, если моя консультация поколебала ваш творческий порыв, но я тоже искренне хочу, чтобы всё получилось.
Создание банка на современном этапе мы считаем преждевременным (это только наша позиция), но если Вы, взвесив все "за" и "против", все-таки решите его учредить, мы готовы оказывать в этом посильную помощь.
С уважением, Максим.

Вы не виноваты и извиняться не нужно. Ваша консультация стандартна и компетентна. Обратись я к юристу - лучшей бы я скорее всего и не получил.
Но здесь, на форуме, Вы хоть и считаете создание Банка преждевременным, всё же хотите чтобы всё получилось. Спасибо.
Спешить не стоит, согласен. Но планировать ПОРА !
Смотрите дальше:

Vladimirwas,
Цитата:

Идея проста: Самусев Дмитрий открывает на своё имя рублёвый и валютный расчётные счета в каком -либо отделении Сбербанка, например, по месту жительства. Наверное, можно прописать где-то цель открытия счетов, для гарантии использования средств исключительно по назначению: накопление уставного капитала банка и начало его деятельности. Опубликование счетов может быть осуществлено в любом доступном виде. Здесь можно полагаться лишь на инициативу людей на местах и, например, на издательство "Диля" для помещения информации в альманахе.

Велик соблазн.
Но всё равно спасибо за доверие, Владимр.

Владимир, Максим счёт в Сбербанке уже есть ! Правда я не знаю на кого он открыт. Это счёт Владимирского ФОНДА. Через него осуществляются покупки кедровой продукции. На него я и предлагаю делать денежные переводы для организации банка. Просто теперь нужно сначала собрать уставной капитал около 200 000 000 рублей. С Ваших слов это законно. Только понадобится регламентировать существование и пополнение этого счёта.
Цитата:

Вы должны объяснить людям перед привлечением средств, 1) что они их перечисляют без встречных обязательств с Вашей стороны (в качестве подарка), 2) либо подготовить (желательно документальные) доказательства обеспечения приема средств граждан (это могут быть в совокупности следующие документы: устав банка, договор о его создании, бизнес-план, другие обосновывающие документы).

Выбор предоставляется при согласии учредителями Владимирского Фонда.

При согласии и содействии Фонда, В.Мегре и издательства "Диля" уставной капитал можно собрать. Размеры целевых пожертвований можно не лимитировать. Информация может быть опубликована в Интернет, Альманахе и в 9 книге.
Для этого нужно получить согласие владельца счёта на реализацию проекта.

Я дважды обращался в фонд на Е-майл, но пока ответа не было. Однако есть сообщение об уведомлении В.Н.Мегре о проекте Банка
АНАСТАСИЯ.
Я понимаю почему нет ответа - не готово. Только общая идея.
Но эта идея по-своему поясняет механизм быстрого и стабильного увеличения курса Российского рубля, облегчает денежный обмен между людьми.
Максим, Вы можете оценить рациональность выдвинутых предложений, профессионально оценить степнь их реализации ?
Как смотрите на "зарядку" денежных купюр ? На использование банка "масляных" половинок ?


С уважением, Дмирий С.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

133464СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004, 0:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обсуждение правовых вопросов >>>

Vladimirwas,
Цитата:

Дмитрий, я вчера обдумывал возможность использования р/с Владимирского фонда. И пришёл к заключению, что это не лучший вариант. Во-первых - это посредник. Во-вторых - это громадная обуза для фонда, который держит на первой странице сайта предложение финансировать сайт, а здесь - "мимо" будут течь денежки. Никакой заинтересованности. В-третьих - это их согласие. В-четвёртых - серьёзный разговор с теми законами, о которых упоминал Максим. Фонд - официально зарегистрирован!


Владимир, я предлагаю установить процент от уставного капитала Банка для поддержки сайта Анастасия.ру и Владимирского Фонда.

Предлагаю 10 % от уставного капитала.
Итого понадобится перечислить за предполагаемые несколько лет нашей "раскачки" 200 000 000 рублей.
При количестве согласившихся с открытием банка читателей (а их по предварительному опросу в двух параллельных темах более 50%) и при их общем ориентировочном количестве около 1 000 000 человек, понадобится перевести каждому не более 400 рублей за несколько лет.
Понадобится оповещение о намерении открыть Банк любыми приемлемыми способами.
"Потянуть" 200 000 000 рублей вполне возможно.


Целевые переводы для накопления уставного капитала АНАСТАСИЯ Банка будут осуществляться на счёт Владимирского Фонда и 10% от переведённой суммы Фонд, согласно договору или по умолчанию может сразу использовать по своему усмотрению.

Целевые переводы могут осуществляться либо по договору, либо в качестве благотворительности, которая уже давно объявлена Фондом через сайт Анастасия.ру Image

До тех пор, пока уставной капитал не будет накоплен, на существующие деньги будут начисляться установленные Сбербанком проценты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

133471СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий, это уже другая идеология банка. Можно договориться о перечислении в Фонд процентов, начисляемых Сбербанком с пополняемого вклада, открытого для набора средств в качестве уставного капитала. Владимирский фонд - небольшая организация, прокормить которую на процентах, я думаю, будет не сложно. 10% - может стать огромной суммой и тогда нужно будет менять "профиль" фонда. Это блиц-ответ. Надо бы ещё покумекать ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

133668СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Делим шкуру неубитого медведя?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

133688СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, шкуру делят шкурники, мы же здесь пытаемся создавать, не думая о каких-либо дивидендах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

134090СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2004, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Vladimirwas, вот именно, пытаемся. А я и не про дивиденды. Я про % от уставного капитала. И хде ентот капитал, господа министры-капиталисты?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

134127СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2004, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash,
Цитата:
И хде ентот капитал, господа министры-капиталисты?

На эфирном плане. Ждём материализации. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

134792СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2004, 5:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash,

Медведя не убивать, а будить нужно !
И приводить в порядок его шкурные дела.
Very Happy

Vladimirwas,
Цитата:

На эфирном плане. Ждём материализации. Smile


Немного философии и метафизики в теме УРПАРП : предложение зарабатывать в форуме. Image

Я тоже купил кедровое масло. В Геленджике. Вкусное. Very Happy
Буду теперь принимать. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

135299СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2004, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обещанная дополнительная информация о масле. На этикетке бутылочки указано:

"ВНИМАНИЕ! В целях защиты продукта от подделки, в коробку с маслом вложена половина 10-ти рублёвой купюры с государственным номером. Чтобы убедиться в подлинности масла, позвоните по телефону (3832) 580328 с 16.00 до 18.00 московского времени и назовите этот номер на купюре. Если Ваш номер существует - Ваше масло настоящее".

Масло куплено в с/к "Олимпийский" в Москве. Цена упаковки (100 г) - 320 рублей. Дата изготовления - 4 октября 2004 г. Продавцы сказали мне, что привозят масло из издательства "Диля" (г. Санкт-Петербург).

P.S. О Новосибирском заводе медицинских препаратов читать здесь:
http://sea.search.msn.com/preview.aspx?&q=%d0%9d%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%b1%d0%b8%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9+%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d0%be%d0%b4+%d0%bc%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%86%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d1%85+%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%bf%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%b2

О качестве масла здесь:
http://www.rod.webzone.ru/inf/inf_gelend2.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

135363СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2004, 2:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, спасибо.

А я и сам хотел было телефон опубликовать.
Только в буклетике забыли указать, что масло нельзя после захода солнца принимать.
По твоей ссылке привожу сведения по которым со слов Мегре отличается кедровое масло Новосибирского завода фармпрепаратов от масла других производителей.
Image c конференции в Геленджике 2000 года: Image

Цитата:
Вопрос: Как встретиться с изготовителем кедрового масла? (г.Ростов на Дону)

Мегре: Обратитесь в фонд, они его найдут и сведут его с вами. Кстати, вы знаете, я узнал как изготавливают вот это кедровое масло, которое проделывает путь на завод. Впервые – это люди из сибирских деревень, ну вот знаете как вот едут бригады, там пьют, заготавливают, прочитали, вот это вот тоже будет в фильме, и с семьями с детьми, несколько деревень, идут и берут этот орех. И человек за этим следит. Потом дома вручную этот орех перебирают. Есть машины которые сортируют. А они это делают вручную. Потом они извлекают ядро и тоже его перебирают.Вручную. Если в масло попадет хоть одно порченое ядро – все масло будет испорчено. Вручную перебирают в перчаточках. На стол кладут, отсортировывают ядра и поют. Я удивился, что много много людей. Но им не удается еще полностью освоить ту технологию, о которой говорила Анастасия. Вот уже применяют и деревянные “подушки” в прессах, и ручной сбор идет, и не бьют кедр - а не удается. В частности розлив, завод медпрепаратов тоже пытается избавиться от металла, чтобы масло с ними не соприкасалось. Они ведут испытания масла – очень серьезные показатели. Похоже, что это сейчас самое сильное лекарственное средство которое существует в мире. Потому что, оказывается, это лекарственный комплекс, который составлен самой природой, самим Богом. Потому что, ну вот вы знаете, есть разные наборы трав, продаются, допустим в аптеках. А кто, какой человек, с помощью какой науки может определить, какое нужно соотношение какой травинки, ведь ее нужно сорвать, вот только в определенное время, высушить и подготовить только определенным способом. А потом, очень важно, какое соотношение трав. Какой больше, какой меньше применить в отваре или в еще где-то. И целители древности делали это исключительно с помощью своей интуиции и своих чувств, тогда это могло получиться.
И когда вот, зная теперь это, и вот я вижу в аптеке что продается “сбор из 33 трав” - то это полный абсурд. Такого просто быть не может. Кедровое масло, в котором содержится вся таблица Менделеева в строго определенном соотношении, и сейчас ученые говорят, что оно соответствует строению человеческой клетки, человеческого организма. И если его употреблять, от него конечно нет эффекта мгновенного, ну, скажем, если утром и вечером по одной столовой ложке, лучше деревянной, то эффект получается просто колоссальный. Т.е. можно лечить онкологию, оно действует и как общеукрепляющее. В Томском университете есть хорошие статьи ученых, они занимаются сейчас вплотную этим. Лучше всего оно действует как общеукрепляющее и усиливает иммунную систему, т.е. приводит ее в соответствие, если она ослабла. Я знаю людей, которые кедровое масло употребляли и по ним можно видеть изменение определенное
.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

135432СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2004, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog,
Цитата:
Только в буклетике забыли указать, что масло нельзя после захода солнца принимать.

Дмитирий, это новость для меня! Откуда этот "запрет"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

135454СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2004, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир,
это наверное Анастасия Владимиру сказала. Он во второй книге так написал. Когда с дедом разговаривал.
"Как масло получить целебное из кедра."


Вот ссылка:

*****Image*****

Цитата:
Болезни оно лечит любые, диагноза ставить не нужно. Употреблять можно как пищевой продукт, в салаты добавляя. А можно ложку в день. Лучше при восходе солнца. Можно днём. При свете дня, не ночью. Вот главное.


Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

135483СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2004, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий, спасибо за напоминание. Хорошо, что оно пришло вовремя: бутылочка ещё только начата ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB