Святослав (Forest) ( Святослав )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#226: Святослав (Forest) ( Святослав ) Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2005, 5:36
    —
Заходите, люди добрые! Very Happy
Рад вас видеть на моей личной странице. Здесь немного обо мне, какой я и чем живу.


Такой вот я:

Любимые:
песни >>>
афоризмы >>>

Мои статьи:
Так проходит жизнь >>>
Как мужчине и женщине найти друг друга >>>
Остановите цепь сомнений >>>
Творим образы >>>

Зарисовки:
Юмор. Как быть настоящим мужчиной >>>

Тьмы - нет, зла - нет, всё - Свет!


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Вт 07 Июл 2009, 0:33), всего редактировалось 14 раз(а)

#227:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 19:00
    —
AnnaRada, немного буду.

Считаю, что каждому человеку, хотя бы основы лечения - знать необходимо.
Пригодится. За плечами не носить Wink

А какие у тебя вопросы?

#228:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 0:16
    —
Вопрос первый: есть ли в вашем ИЦ ЗКУ кедровое масло и реально ли его приобрести, если оно бывает?
Вопрос второй: чему ты уже научился у ведунов и кудесников?

#229:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 7:29
    —
AnnaRada, по первому вопросу - это нужно к Тане обращатся, я этим не занимаюсь и не в курсе дела.
А вообще кедровое масло в Киеве можно купить в 5 точках.

Узнал о разных оберегах, символах, их суть, и т.д.

#230:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 8:19
    —
Святослав (Forest),
Цитата:

Узнал о разных оберегах, символах, их суть, и т.д.

расскажи по-подробнее пожалуйста, и своё впечатление...как будет время Very Happy я не причем

#231:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 8:18
    —
AnnaRada, тушканчёнок, это для тебя:

Image

#232:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 20:57
    —
Спасибочки! Такое ЧУДО!!! По-моему, сходство есть! Smile Smile Smile
То-то я думаю: что это ты мне так вчера вспоминался?!
А мы завтра едем в Мурманск. Проездом будем в Киеве.
С наступающим тебя 2008-м! Пусть душа твоя всегда нежностью полнится, пусть звезда опустится в ладошку...

    Добавлено пользователем cпустя 3 ч., 39 мин., 52 сек.:
А это тебе!



Ого! Это новый год?

pict0428.jpg

 Имя файла:
pict0428.jpg
 Просмотрено:  9368 раз(а)  Размер файла:  92.54 KB


#233:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2007, 5:35
    —
Сходство очень есть, особенно ушки! Мне так нравятся Smile
А носик!!! А лапки Very Happy

И тебе всего прекрассного!

Желаю Леше стойко выдержать Мурманск. Wink

#234:  Автор: VitaliyLobodaНаселённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен) СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 22:12
    —
Руслан, докладываю: пять вопросов - работают безупречно. Весьма просто и практично. Респект!

#235:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008, 13:01
    —
VitaliyLoboda, рад что пригодились мои знания.

Я тоже сейчас работаю над собой.
Сегодня убираю в комнате, складываю все по местам, выкидываю лишние вещи. Такой себе фен-шуй. Smile
Строю Родовое Поместье!

Так же наполняю свое жилищие - комнату, светлыми мыслями, создаю Пространство Света и Любви.
И посему вечером планирую провести славянский обряд очищения жилища, после которого буду мечтать о хорошем и светлом.

Быть добру!
Ищу свою половинку

#236:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008, 22:38
    —
Привет!
Алёша стойко выдержал Мурманск. Нам нравилось вместе посещать моих друзей. Ещё мы ухитрились пообщаться с полякамм. Они сказали, что самые важные впечатления о России - здесь ЖАРКО!!!! У них не топят так бешено Smile
А вот на лыжах постоять тож не удалось: снега почти не было!!!
А завтра к нам приезжают Светлана и Славик. Надо блинов сварганить.
Как твоя работа над собой? Результаты есть?

#237:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2008, 22:19
    —
Ооо! Выдержать друзей - это серьезно ннн Уважаю Лешу Very Happy

Цитата:
Как твоя работа над собой? Результаты есть?

Да, существенные.
Изучаю словянские традиции, обряды, и современную психологию впридачу.

С вчерашнего дня, и в дальнейшем - встаю в 6.00 утра или раньше.
Работаю с подсознанием и периодически с прошлыми жизнями.
С родом моим. У меня он сильный и хороший.

Словом осознаю себя, творю. Ищу свою половинку

#238:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 18:19
    —
Молодец! В хорошести твоего рода никто и не сомневался! Smile Smile Smile

#239:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 22:00
    —
AnnaRada, а он у каждого хороший. Строю Родовое Поместье!


Вопрос в том, осознает человек это или нет.

#240:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 22:10
    —
Святослав (Forest), как ты к Роду своему пришел с осознанием?
И ещё вопрос: как с прошлыми жизнями работаешь....?

#241:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2008, 10:39
    —
Цитата:
как ты к Роду своему пришел с осознанием?

TatsianaM, интуитивно к этому я шёл давно.

Тут скорее всего играет роль вопрос убеждений и на что человек тратит свою жизнь.
Еще полгода назад для меня такие слова как Род с чем-то и ассоциировались положительным, но ... мало что значили.
У каждого человека есть род, это что-то такое хорошее - но этим всё и заканчивалось.

Изучая славянскую традицию я более глубоко взглянул на процессы вокруг, на окружающую действительность. У меня свойство ума такое, что я не принимаю что-то на веру просто так, если этого не понимаю.

Ранее я что-то слышал о обрядах, культуре, традициях.
Мы на слетах проводили веселые игры, хороводы, которые помогали людям раскрыться - это мне пришлось к душе. Видимо потому что хороводы и игры можно сразу применить, почувствовать и увидеть их результат.
Лучше один раз видеть, чем сто раз услышать.
Луше один раз почувствовать силу хороводов, чем десятки раз встречать в литературе что у наших предков были какие-то распрекрасные праздники.

Так вот. В целом дальше того, что можно увидеть/пощупать/прочувствовать интерес у меня не шел. Я практичен, нацелен на результат, и если какая-то штука говорит о "витании в облаках" и не её нельзя применить в реальной жизни - она для меня не представляет интереса.

Поэтому хоть и слышал о традиции, о культуре - но как то это все было для меня далеко.
Те же родноверы и их обряды. Стоят люди вокруг капища, руки подняты, зажигают огонь, молитвы какие-то читают, что-то там представляют.
После книг В. Мегре на любую религию я смотрел просто - для того, чтобы верить в Бога, общаться с ним - необязательно куда-то ходить, и совершать какие-то обряды, главное - что в сердце, как я чувствую себя и мир вокруг.
Вот на этой установке я скептически смотрел на все верования. Например, уважал индийскую культуру, там много верных познаний о семье, а вот сами кришнаиты - смотрю на них, это какие-то люди не от мира сего, ходят лысые, что-то бубнят, в мире реальном не живут.
То же самое с христианством, где есть хорошие наработки по церковным звонам, оказывающими положительные воздействия на человека, и другое, но сама религия, где внушается, что человек - раб, каике-то обряды и праздники в которых не понять ни смысла, ни задач, невидно реально осязаемого положительного результата.

Так же само я и относился к различным родноверам, староверам.
У кришнаитов свои приколы, у христиан свои, у родноверов свои. Знакомство с некоторыми родноверами это подтверждало - они где-то там в каких-то символах, все в свастике, что-то рассуждают о богах - Яриле и т.д., но за их словами не видно понимания этого. Просто человек сменил вывеску - одну религию заменил на другую, в глубине души - каким бы, таким и остался. Ведь о смены вывески ничего не происходит.

Потому и были знакомства с родноверами, язычниками, где-то какое-то видео встречалось - я на это не обращал внимание, мало ли чем люди занимаются. Вот например, приезжал с Орла один человек, ночевал у нас в офисе, я там пару слов с ним перемолвился. Человек в рубашке с славянской символикой, что-то умное рассказывает - а за ним не чувствуется мудрости, и не видно ее вживую тоже - достатка нет, семьи нет. О чем тогда такой человек может рассказывать?

Я различаю информацию, знания и мудрость.
Информация - это информация, набор каких-то данных.
Знания - это структурированная информация, связанна и осмысленная, ее можно применить и получить результат.
Мудрость - это глубокие знания, основанные на миропонимании сути вещей.

Т.е. ты не только знаешь, например, как действовать, ты еще и понимаешь почему так, откуда это взялось и видишь сам процесс.

А для меня критерий мудрости человека - взаимосвязь его слов с реальной жизнью.
Осенью на анастасиевской конференции в Одессе я познакомился с несколькими родноверами. Мне они понравились тем, что они знали и понимали о чем они рассказывали, они сами жили так, как говорили. Во. Вот у этих людей можно чему-то научится.

Я поехал к ним на семинар. Там увидел кладезь мудрости.
Стал читать различные книги, интересоваться культурой и традициями.
А процессы взаимосвязаны - понимание и ощущение.
Если понимаешь что такое Род - его и ощущаешь по другому.
А начинаешь его более сильно ощущать - приходит глубинное понимание.
Позже - его чувствуешь, ощущаешь родство. Любишь его. Это твоё, родное.
Трудно передать словами.


Цитата:
И ещё вопрос: как с прошлыми жизнями работаешь....?

У наших предков было много различных методик прямой или косвенной работы с прошлыми жизнями. У славян все было взаимосвязано - жизнь человека и природа, человек и мир вокруг, человек-душа и объединение душ.
Многие обряды воздействуют на глубинных уровнях, в том числе и на осознание и переосмысление каких-то ситуаций из детства или прошлых жизней. Изменяя отношения к ситуации - меняешь свою судьбу.

Мы пока не живем в поселении, не живем в культуре различных праздников и обрядов, которые позволяют осознавать себя, раскрываться, работать над собой и изменятся к лучшему. Тогда это всё происходит самопроизвольно и естественно.
И чтобы это было - надо такое создать. Создать для себя, своих детей. Для этого нужно начать с себя, поэтому работаю над собой.
Хочешь сделать счастливым мир вокруг - стань счастлив сам.
Работа с прошлыми жизнями помогает решить те вопросы, которые длятся на протяжении этой жизни и все никак не решаются.
Вроде и работаешь над собой, меняешься, а вот приходит какая-то ситуация - и снова с негативными эмоциями на нее реагируешь.
Т.е. корень этих ситуаций как правило лежит в прошлых жизнях или в раннем детстве.
Я работаю с прошлыми жизнями по этим ситуациям. В том числе как и работаю с подсознанием, так и напрямую хожу в прошлые жизни. Это всё несложно, главное осознавать себя не как набор рук, ног и других частей тема, а частицей бога, душой.
Т.е. дело все в сознании. Человек - творец.
Кто осознает что он - раб, тот сам и творит что он раб.
Кто ассоциирует себя с телом - тот и творит свой мир, в котором он тело, и ничего не зависит от него.
Кто осознает что он - душа, творит как душа.

Все мы частицы бога. Мы - Боги, это нужно всем помнить, знать и ощущать это. Тогда и мир вокруг будет другой. Ведь мы его творим.

Удачи!


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 25 Апр 2008, 6:15), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 16 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group