Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Лечение "неизлечимых" болезней Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kuzmin2




Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 36
Благодарили 1 раз/а


121554СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2004, 3:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Извините, не все темы смотрел, может кто уже предлагал подобное. Я знаю, что очень многие сложные болезни можно вылечить с помощью народных методов, каких-нибудь трав. Расскажите кто что знает, например, о лечении СПИДа, туберкулеза, рака и т. д. Мой дядя болеет раком и я бы очень хотел ему помочь, а врачи говорят, что ему осталось жить не больше года. Помогите советом! Лично меня беспокоят шипицы на ногах, тоже много всяких средств пробовал, чтобы от них избавиться, но ничего не помогает. Может кто-то знает действительно действенный способ?

Павел Кузьмин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ur




Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 18

Населённый пункт: Россия, г.Урай

121769СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 0:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте родные, а меня интересует,кто-нибудь знает о фактах исцеления от сахарного диабета, тяжелого типа, инсулинозависимого, если знаете что-нибудь, поделитесь информацией.

_________________
Мне 33 года,живу в г.Урае, учусь заочно в УРГУ на фак.психологии.Занимаюсь сбором,переработкрй и распространением живицы кедра.Ищу землю для своего РП . Ещё пою и пишу песни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

121776СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 3:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем люди добрые!
ПОСОВЕТУЮ ВАМ ПОЧИТАТЬ КНИГИ БОЛОТОВА:БЕССМЕРТИЕ ЭТО РЕАЛЬНО. ТАМ МНОГО РЕЦЕПТОВ ОТ РАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ.
ЕЩЕ У СЕМЕНОВОЙ ЕСТЬ КНИГА: ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ПАРАЗИТОВ. ТАМ ТОЖЕ МНОГО РЕЦЕПТОВ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СВЕТА, РАДОСТИ И ЛЮБВИ!
ХОРОШО БЫ ПОГОЛОДАТЬ НА КЕДРОВОМ МАСЛЕ!
С ЛЮБОВЬЮ БАРДА ОЛЬГА.

_________________
Я Землю обняла невидимой собою,
И Души всех людей проснулись с ДОБРОТОЮ.
Сияет луч любви и стала сказка Явью,
Вселенная, услышь, твою я песню славлю!

:book1:Книги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


121876СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия говорит и я вам скажу, что болезнь какая бы у вас нибыла она излечима с участием двоих.
Говорю вам как чудоцелитель, такое определение дали мне люди.
Но по собственной воле в прошлом стал отказывать обратившимся за помошью.
После видения с ответом, Что ты труппы оживляешь? и было показанно то место где должен находится дух человека оно было пустым.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Марина Сугак
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

121891СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kuzmin2, хочу помочь. Уже как-то на сайте писал была такая история. Человек передсмертью от рака решил исполнить мечту и отправился в горы. Там его завалило и он прожил в пещере месяц питаясь только чесноком, который был с ним. Когда его нашли он был худой и совершенно здоровый!. Отсюда выводы: рак боится чеснока и голода, а главное боится ме чты и радости. А остальное уж зависит от обстоятельств. Я когда-то вылечился от инвалидности 2 группы бронхиальной астмы, лечась растениями и гуляя по лесу. Эотя лечиться пришлось в трудных обстоятельствах, мне не помогали, а мешали. Главное любовь , друзья, гармония с природой и мечта о будущем счастье! Посоветуй своему дяде больше гулять по лесу, но только не охотиться, а радоваться жизни и учиться у природы. Можно в рот разные растения брать, и книжку про зеленую аптеку купить и в лесу читать! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Поблагодарили: Марина Сугак
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

121893СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И про кедровое масло правда!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Злата




Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

121938СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечно! а мне кажется, что все-все лечится любовью! а еще могу посоветовать чай, летом насобирайте травки разной, насушите, а потом заваривайте то, что интуиция подскажет)) Главное вера, вера и любовь любовь

_________________
Единственная жизнь, которую стоит прожить - это волшебная!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Марина Сугак
cia




Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 2



122260СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неизлечимых болезней не бывает!!! Бывают люди, которые думают, что эта болезнь - неизлечима. Такая уверенность - большая преграда на пути выздоровления. Шмель, между прочим, по всем законам физики летать НЕ МОЖЕТ, но ведь он этого не знает! Wink
Так что первое что нужно хроническим "больным" - это максимальная, какую они могут "выжать" уверенность в том, что они непременно вылечатся и не когда-нибудь, а (dd:mm:yyyy).
Верно пишет <b>Злата</b> - любовью лечться надо, любовью.


--
Исправлено Andrej Ср 13 Окт 2004, 22:20
 

Замечание:
реклама норбекова удалена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kuzmin2




Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 36
Благодарили 1 раз/а


122299СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем спасибо, что уделили внимание этой теме. Cia, спосибо за ссылки и за пожелания. Я согласен с тобой, что неизлечимых болезней не бывает. Ты заметил, что в названии этой темы слово "неизлечимых" взято в ковычки. Думаю ты понимаешь какой смысл в этих ковычках, потому что ты дважды использовал их в своем сообщении с тем же смыслом. Ykar, большое спасибо за историю и за советы. Я тоже знаю одну историю, которую прочитал у Джека Лондона в романе "Путешествие на Снарке", и которую также уже рассказывал в другой теме на сайте. Одна из глав этого романа посвящена человеку, который чуть не умер от воспаления легких. Он жил в Сан-Франциско, и болезнь "выжала из него все соки". Он весил всего сорок килограмм. Врачи не могли ему помочь, и после длительного бесполезного лечения, "отказались" от него, сказав, что жить ему остались считанные дни. Тогда он решил, что раз терять ему нечего, он отправится в лес и доживет там остатки дней, или попробует вылечиться сам. Он стал брать пример с животных, и всячески подражать им, решив, что во всех их действиях, в отличие от человеческих, есть глубокий смысл. Например, он прыгал и кувыркался, как белки, ел то же, что и животные, стучал себя в грудь, как горилла и т. д. Через несколько дней он почувствовал себя абсолютно здоровым. Выздоровев и окрепнув, он вернулся в город, и снова заболел воспалением легких. Что было с ним дальше, каждый может узнать сам, если захочет, прочитав в книге.
С уважением, Паша.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Марина Сугак
Sakhalinian_




Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 242

Населённый пункт: Сахалин

122302СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Здравия всем люди добрые!
ПОСОВЕТУЮ ВАМ ПОЧИТАТЬ КНИГИ БОЛОТОВА:БЕССМЕРТИЕ ЭТО РЕАЛЬНО. ТАМ МНОГО РЕЦЕПТОВ ОТ РАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ.
ЕЩЕ У СЕМЕНОВОЙ ЕСТЬ КНИГА: ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ПАРАЗИТОВ. ТАМ ТОЖЕ МНОГО РЕЦЕПТОВ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ.



А ещё есть Глубинна Книга - там тоже всё описано, что да как по части паразитов (микробы, вирусы, бактерии)


Цитата:

Шмель, между прочим, по всем законам физики летать НЕ МОЖЕТ, но ведь он этого не знает!


да-да, как и майский жук, он использует вихревые, торсионные технологии. Я серьёзно - откопано оно вновь относительно недавно...



как я НЕ болею (вот уже лет 7 в общем и уверенно - года 3), здесь нет пунктов 1,2,3... - всё в комплексе:

- "со здоровым духом - здоровое тело" помните - низости по отношению к другим - это низость в первую очередь по отношению к себе. Возвышайтесь над всем нехорошим;
- НЕ переживайте сильно вместе с другими и ЗА других (не берите близко к сердцу ни свои проблемы, ни проблемы других - а то по сердцу и вдарит). Ни кого не жалейте (чувственно), а лучше помогите добрым советом, если вы уверены в этом совете, особенно не жалейте других больных и особенно себя больного);
- побольше смеха, искреннего смеха;
- регулярное посещение биоэнергетика и костоправа - помимо Вашей психологии - ещё и там первичные проблемы быть могут;
- не жалейте о неудачах в прошлом - у Вас ещё всё впереди;
- желайте ЖИТЬ и поставьте труднодостижимую цель: нет цели в жизни - это РАК. Нет цели - нет желания жить, нет желания жить - РАК и прочие болезни;
- ВСЕГДА только оптимизм - упадок духа=упадок защитных функций;
- поменьше спать;
- поменьше есть всякой гадости типа: Грибы, кисломолочные продукты, дрожжевые продукты, мясо, вино, пиво;
- как можно меньше пить (примечание - резко сходить на другой режим питания НЕЛЬЗЯ - навредите);
- есть больше углеводов, чистую глюкозу, Лук, чеснок.
- побольше каш кушать надо (не количеством, а разнообразием), орехов и прочей зелени;
- если ХЕРня (Сhandra- Хандра) начинает Вас одолевать: мегадозы Лука, Чеснока и Витамина С. Практически все болячки (в т.ч и биоэнергетические) имеют инфекционную основу (вирусы, микробы и бактерии) РАК - вирус, блокирующий в клетке корректный энергоинформационный обмен, включающийся при некоторых условиях понижения энергопотенциала организма (типа упадок духа или не здоровый дух);
- Гуляйте чаще в лесу - место гармоничных вибраций. Город - это антигармоника полнейшая и по формам (торсионике) и по электрике.
- Если вы живёте в частном доме - на ночь отключайте электричество центральным рубильником;
- поменьше смотрите телек;
- слушайте только спокойную, сгармонированную музыку;
- Почаще подходите к церкви, когда играет колокольня или представляйте звук колоколов;
- выкиньте сотовый телефон (или как можно реже включайте);
- избегайте стоячих водоёмов;
- почаще прогуливайтесь у фонтана, горной речки, берега моря...;
- поставьте люстру Чижевского в комнате;
- поставьте небольшую пирамидку на рабочем столе и у кровати. Пирамидка из пластика, заполненная песком или гипсом или цементом... Грани основания сориентируйте по сторонам магнитной сетки (с компасом в руках: Грань на север (НЕ УГОЛ!));
- проверьте биоэнергетические показатели мест вашего сна, работы на геопатогенность - если нужно, перемещайтесь;
- из лекарств применяю только "Ципрфлоксацин" - антимикробное, Мангарцовочку - очистка кишечника, Аспирин - таблеточку вместе с мегадозой чеснока, Лука и витамина С - быстрее кровь прочищается;
- с хлорочкой почаще делать надо влажную уборку в помещении;
- никаких помоек по близости!;
- гимнастика;
- медитативное дыхание;
- бег по утрам;
- обливание холодной водой стоя на земле;
- если желудок крепкий - побольше сырых овощей, или можно их слегка подпарить в пароварке;
- Гигиена общения и гигиена питания;
- Порядок в жилище (всё на своём месте);
- секс - только при умении достижения эффекта Кундалини. В противном случает - минимизировать или убрать;
- А вот массажики энергетически, расслабляющие и эротические - это полезно Wink
- побольше солнечных фруктов (апельсины, бананы...);
- пейте небольшими глотками ДЕструктурированную воду (взболтанную или минералку - шипение "взбалтывает") - такая вода, особенно в городских условия не несёт никакой побочной информации, т.к. макромолекулы разрушаются;
- не ходите в больницу без экстренного повода и вообще снимите с врачей ответственность за своё здоровье. Берегите своё тело от больницы и врачей от вас;
- заряжайтесь утренним Солнцем, ладонями обратившись к свету - на Восток;
- сделайте ревизию ботанического сада в доме - уберите растения "вампиры" из спальни лучше вообще все растения убрать;
- в спальне должно быть как можно меньше предметов с острыми углами в любой плоскости - они испускают сконцентрированные лучи энергий, не всегда полезных в больших дозах (во время сна, когда понижена энергетика организма - тем более);
...

Но всё же самое главное - это если что-то начинает происходить в теле не так, я говорю себе, что конкретно ЗАВТРА всё будет окей - у меня ещё куча дел. и принимаю сопутствующие меры: чесночок, травки и тп.

Будьте здоровы.


P.S. на себе проверил, что прекрасно можно обходится без таких "полезных" продуктов как:

Кисломолочные, молочные, грибы, хлеб (тот который только что испечён на ОГНЕ - не в счёт), мясо, вино, пиво (страшнее спирта), "спрайты, буратины и проч мура"... (Почти все т.н. полезные продукты в лучшем случае просто бесполезны)

_________________
вся наша жиииисть-... волна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kuzmin2




Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 36
Благодарили 1 раз/а


122329СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Сахалинин! Спасибо за советы! А можно спросить: вы их сами придумали, или где-то вычитали? Очень дельные и правильные советы, но не все... С некоторыми я не могу согласиться. Например, я не считаю грибы и кисломолочные продукты гадостью, а наоборот, очень их люблю, да и Анастасия тоже ведь ест грибы и даже сырые. По-моему не стоит есть много углеводов и чистую глюкозу, иначе каким бы ты оптимистом ни был, а сахарный диабет к старости заработаешь. А почему надо избегать стоячих водоемов? Что такое люстра Чижевского? Аспирин и хлор тоже вредны для здоровья человека. И расскажите, пожалуйста, какие растения "вампиры", а какие, наоборот, полезны, а то в моей спальне очень много всяких растений.

С уважением, Паша.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sakhalinian_




Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 242

Населённый пункт: Сахалин

122423СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 7:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Здравствуйте, Сахалинин!

Здрасте, только я не Сахалинин, а просто - сахалинец Smile тобишь абориген острова Сахалин

Цитата:

А можно спросить: вы их сами придумали, или где-то вычитали?


Из опыта. Много о чём читал и на себе проверил, иначе не советовал бы.

Цитата:

я не считаю грибы и кисломолочные продукты гадостью, а наоборот, очень их люблю, да и Анастасия тоже ведь ест грибы и даже сырые.

Ну пусть ест - личное дело. я не ем. Как можно очистить организм от излишнего количества микробиоты, употребляя в пищу грибы и молочные продукты?

Цитата:

а наоборот, очень их люблю


Я тоже до поры до времени любил Кока-колу, что не говорит о её полезности. Однажды прийдя из длительного похода, в котором вкус мой очистился на родниковой водице, купил я первым делом Коку, глотнул... и выплюнул тут же - весь вкус химикалий язык прочувствовал... это так, к примеру на счёт "люблю-не люблю"...


Цитата:

сахарный диабет к старости заработаешь.

не надо планировать себе сахарный диабет, и тем более не надо проэцировать на себя старость - грубейший косяк психотехники здоровья!

А я вроде писал, что не надо всё резко менять. И слишком много есть сладостей не надо. И вообще - когда организм очищается от излишка микробиоты, он вообще почти прекращает требовать жрать... Глюкоза при расщеплении даёт много отрицательных ионов - это хорошо, особенно на ноч глядя, но опять же, слишком много есть не надо, а то будет ионный дисбаланс.

Цитата:

А почему надо избегать стоячих водоемов?


Стоячие водоёмы - энергетические вампиры. Здоровому человеку они в принципе не помеха, а вот с недугом, ослабившим энергетику вредны. В бурлящих потоках горной речки, водопада или накатов волн у моря много отрицательных ионов, которые дают увеличение электронапряжённости организма - а это защита от разрушения микробиотой. + к тому бурлящая вода деструктурирована, потому легко усвояется клетками. Подышать в зоне водопада = попитаться т.н. "святым духом"

Цитата:

Что такое люстра Чижевского?

- Искуственный ионизатор воздуха. Полезен для городских помещений. Ионизирует воздух и очищает помещение от мельчайших взвесей, осаждая их на поверхности.

Цитата:

Аспирин и хлор тоже вредны для здоровья человека.

Аспирина достаточно таблеточку... И вообще лекарства все вредны, если применять их по шаблону.. врачебному. Хлор вреден, но не в санитарных дозах. Откройте окна - что бы проветривалось помещение и делайте уборку. Обеззараживание территории сна - один из залогов здоровья.

- ещё добавлю к советам: если уже заболели, то не ложитесь спать при обострении температуры (обычно оно вечером и бывает) переждите до поздна, пока температура начнёт спадать (книжку почитайте) позже ляжте спать, позже встаньте. Да и вообще не надо рано ложиться спать - уязвимость клеток организма к воздействию мокробиоты максимальна вечером во сне.
- Не желательно ходить в общественные бани - это практически равносильно общественной больнице (имеется ввиду энергетика)

Цитата:

И расскажите, пожалуйста, какие растения "вампиры", а какие, наоборот, полезны, а то в моей спальне очень много всяких растений.

А вот в растениях я сильно не разбираюсь. Знаю только, что не очень полезны растения с острыми листьями. Я у себя из комнаты вообще все растения убрал. У изголовья вообще ничего такого стоять не должно. Грамотный флорист поможет разобраться. Я лично думаю, что можно найти баланс между теми и теме по количеству и по месторасположению в комнате...

_________________
вся наша жиииисть-... волна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sakhalinian_




Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 242

Населённый пункт: Сахалин

122425СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 7:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Замечание:
реклама норбекова удалена

Модератор, не хотелось бы обзываться... это не разумно удалять ссылку на ту информацию, которой в подробном виде нет в ЗКР. И если инфа по ссылке вообще полезна и познавательна, то почему люди не могут и к ней как к дополнению обратиться? ЗКР-монополия, ЗКР-империя! Звучит? - ФУ блин. Sad Вы дискредитируете сами идеи ЗКР, уважаемый модератор. Одна из них и основная - свободный обмен информацией. Успехов!


--
Исправлено Andrej Чт 14 Окт 2004, 12:22
 

Замечание:
для обмена такими ссылками можно использовать личные сообщения, но не форум

Правила Форума (от 18.02.2004 г.). Читать всем!!!
http://www.anastasia.ru/ftopic4759.html

_________________
вся наша жиииисть-... волна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


122482СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

САМАЯ ЗАПРЕТНАЯ ТЕМА.(ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ)
Цитата:
Созданная жрецами система заблокировала человеческую мысль. Современный человек своим заторможенным мышлением не в состоянии не то что определить правильность пути развития всего человечества, отдельного государства, он не в состоянии смоделировать даже собственную жизнь.
Если даже самый совершенный рукотворный компьютер ежедневно, ежечасно загружать всевозможной информацией, не важно, какой информацией, лишь бы загружать, он, в конце концов, будет работать медленнее, но может и вообще не воспринимать поступающую информацию.
Когда ты услышал о звере, поедающем детей, это и шла речь о вышедшей из-под контроля системе. Посмотри внимательно: кто принимает сразу же в свои цепкие лапы рождённого земной женщиной-матерью ребёнка? — Система.

Кто определяет, какую пищу ему принимать? — Система.

Кто определяет, каким воздухом дышать и какую воду пить? — Система.

Кто определяет выбор жизненного пути? — Система.
БОЖЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ.
Раннее жречество понимало: их абсолютная власть над человечеством возможна только в том случае, если они смогут достигнуть значительно большей скорости мышления, чем остальные люди, но как это осуществить? Один из древних жрецов в тайном диалоге с верховным сказал:

— Мы не можем ускорить свою мысль с достаточным превосходством над всеми остальными людьми. Но мы можем специальными приемами затормозить мысль всего человечества.
Я понял. Ты помыслил чудовищное, но непревзойдённое. Люди согласятся отблагодарить Создателя и не усмотрят в этом ничего плохого.
Код:
Мы придумаем ритуалы, которые отвлекут людей от непосредственных творений Бога
… Они будут считать, будто благодарят Бога. Но чем больше они будут тратить времени на благодарность, собираясь вокруг придуманных нами изваяний, тем меньше будут общаться с созданными Богом творениями. Тем больше они будут удаляться от информации, идущей непосредственно от Бога. Они будут получать информацию, идущую от нас, но думать, что так захотел Бог. Их мысль пойдёт по ложному пути. Мы поведём её по ложному пути.
Код:
Тем временем жрецы стали рассказывать людям, какой пище нужно отдавать предпочтение. При этом они создали тайную науку о питании.
Она нужна была жрецам для того, чтобы поддерживать свой мозг, свой дух, своё физическое состояние, а следовательно, и свою мысль в более работоспособном состоянии, чем у остальных людей.

Таким образом, они предлагали людям высевать одни растения, но сами питались другими. Точнее, большим разнообразием, чем остальные. Наступала чудовищная деградация человеческого сознания.

Человек познал болезни плоти и духа. Интуитивно люди ощущали значение питания и на протяжении тысячелетий пытались разобраться с этим вопросом.

Появились мудрецы, пытающиеся давать советы о том, какие продукты наиболее полезны.

Код:
Стало появляться множество учений о питании. И в известных тебе книгах


— Библии, Коране этот вопрос не обойдён стороной. Вот, например, как говорится о питании в Ветхом Завете:

Одержимее людей я невстречал,Семёновой и.т.д.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


122515СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Если даже самый совершенный рукотворный компьютер ежедневно, ежечасно загружать всевозможной информацией, не важно, какой информацией, лишь бы загружать, он, в конце концов, будет работать медленнее, но может и вообще не воспринимать поступающую информацию.


Sakhalinian_ как раз и приводит пример такой "загрузки"

Цитата:
Стало появляться множество учений


Просьба авторам сообщений не публиковать на форуме советы почитать различных авторов или ознакомиться с очередной методикой/учением, для этого можно использовать личные сообщения, но не форум.

Правила Форума (от 18.02.2004 г.). Читать всем!!!
http://www.anastasia.ru/ftopic4759.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB