Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Лечение "неизлечимых" болезней Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
syrinx



Возраст: 43
Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 18
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Петербург-Кишинев

501979СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2007, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моей маме месяц назад удалили грудь(рак).Она пробовала вылечиться народными средствами 4 года,очень боялась операции. Что она только ни пробовала и по Шевченко (водка с маслом),травы,чага,цигун,дыхательные упражнения,Лазарев,даже на семинар его в другой город ездила,и он ее единственную продиагностировал,я ей постоянно его видеозаписи присылаю,она много смотрит,молится,в церковь ходит...
Но недавно началось резкое ухудшение,опухоль начала расти,мама пошла к врачу и решилась на операцию.В больнице над ее попытками самоизлечения все смеялись,пообщалась с людьми с такой же болезнью,а таких там очень много,конвеер,по 3-4 операции в день у врача. Теперь она стала доверять врачам и все мои попытки ей помочь советом,стоит мне только что-то сказать о питании,голодании,обливании и тп воспринимает в штыки,а то,что я не ем мяса,так это для нее вообще трагедия...
У каждого свой опыт,я тоже верила,что рак можно вылечить,но моя мама теперь уверена,что только операция реально может спасти жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Gdetotammer




Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 115
Благодарили 1 раз/а


502045СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 9:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все здравствуйте!
Сейчас в продаже появилась книга Золотарева Ю.Г. "Трилогия о Парфирии Иванове", почитайте.
Там очень много интерестного о человеке и его болячках, да и вообще о том как не болеть.
Мы сами себе создаем проблемы, а затем мужественно их преодолеваем. Все наши болезни это наша жизнь, это те проблемы которые все сами себе создали, и пока не разберемся в своей жизни мы не будем здоровы. Уберете одну болезнь прийдет другая и так до конца своих дней. А как будите лечиться традиционной медициной или не традиционной какая разница. Если вы имеете желание лечиться и вылечиться вы вылечитесь не сомненно. Но главное, что вы можете не болеть.
Лечение каждый должен выбирать индивидуально, что помогло одному не обязательно поможет другому. А потом даже эмоциональный настрой разный, а это не маловажный фактор.
И надо запомнить, что лучше нас с вами, про нас ни кто ни чего не знает поэтому спрашивать у других "как мне вылечиться?" бесмысленно. Люди вроде Лазарева могут нас направить на путь исцеления, но не могут вылечить.
Вообще это тема длинною в жизнь. У Иванова она заняла 50 лет, а у вас может и больше может меньше.
Удачи всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
peritse




Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 240
Благодарили 4 раз/а


502124СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия!
Не знаю, может, кто-то уже говорил об этом, но я очень советую почитать Мирзакарима Норбекова. А ещё лучше - пройти оздоровительный курс по его системе.
По крайней мере, мировоззрение у меня после него изменилось. уже три года не пью таблеток от головной боли. Из других - только активированный уголь, изредка. Посещаю только стоматолога. Это при том, что больше года уже не занимаюсь, да икогда занимался, ленился сильно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sonechko




Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 358
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев-Львов

502158СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой дядя начал пить масло с водкой по Н.Шевченко (метод народный, просто Шевченко его в книге раскладывает по клеточкам). Пьёт только третий цикл, но у него начали отрастать чёрные волосы, которые полностью поседели лет 10 назад. Чувствует себя намного лучше, поднялся гемоглобин, поправился. (до этого он прошёл 3 курса химиотерапии) Этот метод действитиельно помогает, излечивает от рака, даже на последней стадии. Многие люди так действительно излечились полностью. Только пить людям, которым поставили такой диагноз, нужно минимум 2-3 года. Почему - в книге всё написано. При этом нельзя есть мясо, рыбу, птицу, молочные продукты и сладости, пить спиртное. Мясной белок способствует появлению опухолей. Сладкое - препятствует лечению масла с водкой. Молочное - при лечении масла с водкой может привести к избытку кальция. Это коротко.

Всем крепкого здоровья!!!

_________________
Желаю Вам поверить в чудо
И самому творить добро,
Всё то, что дальше с нами будет
Мечтою сотворить дано!

Молоко - воплощение Нежности и Любви матери:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_3196.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Virinea_rk

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 28
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

505957СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 9:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучший способ вылечиться - СИМОРОН. Не только от болезней. Основной принцип - послать свою проблему подальше и сочинить вместо нее идеальное разрешение ситуации.

_________________
Image Родовое поселение "Росинка" http://rprosinka.ru/
Родительский клуб "Росинка" http://rodclub.nprosinka.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Gdetotammer




Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 115
Благодарили 1 раз/а


505965СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Virinea_rk, позволь с тобой не согласиться - лучший способ вылечиться это не болеть. Почитай скажем Парфирия Иванова. (только не последователей).
С симороном по аккуратней, там есть не оговоренные вещи которые могут привести к не желательным последствиям. Да и не всем он может подойти. Кроме него есть сейчас система ДЭИР. Да и вообще очень много разных направлений.
Здоровья всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Virinea_rk

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 28
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

505967СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 9:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, не болеть - это, конечно, логичней. Порфирия Иванова уважаю, а последователи... По последователям нельзя судить ни о ком из Учителей, взять хотя бы анастасиевцев, большинство из нас стремятся насильно перевоспитать весь мир.)))

Симорона это тоже касается, сколько ведущих, столько и вариантов, своя голова всегда должна быть включена. А подойти он может всем желающим, потому что каждый его понимает и использует по-своему.

Счастья Вам, люди!!! Скорей на землю - на ней большая часть болезней просто испарится. Говорю со слов поселенцев)))

_________________
Image Родовое поселение "Росинка" http://rprosinka.ru/
Родительский клуб "Росинка" http://rodclub.nprosinka.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Gdetotammer




Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 115
Благодарили 1 раз/а


506002СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, я по последователям не сужу. Просто по данным последователей у меня кое что не совпадало. Но недавно нашел книгу "Трилогия о Парфирии Иванове" и все встало на свои места.
Я то же за свою голову.
Удачи всем!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gadfly




Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 28



506215СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Virinea_rk, у онковрачей спроси
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Virinea_rk

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 28
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

507074СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gadfly, меня больше интересуют реальные случаи исцеления, а не надуманная жрецами теория. Поэтому и общаюсь с бывшими больными, которых давно похоронили онковрачи...

_________________
Image Родовое поселение "Росинка" http://rprosinka.ru/
Родительский клуб "Росинка" http://rodclub.nprosinka.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
gadfly




Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 28



509224СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2007, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Virinea_rk, а с каких пор врачи стали жрецами? Да, существуют случаи самоисцеления, но они очень редки. В конце концов, аномальные явления тоже существуют, и что? Самоисцеление, как и самовозгорание, никто объяснить не может. Я же говорю, что народными методами исцелиться от рака нельзя. Не поможет ни водка с маслом, ни керосин, ни-че-го!

ЗЫ Вот вам еще пища для размышлений. Взято из ЗКР:
"Старик уверенно утверждал, что уже через три месяца человек, обладающий кусочком Звенящего Кедра, почувствует значительное улучшение самочувствия, излечится от многих заболеваний.
“И даже от СПИДа?” – спросил я, рассказав им коротко об этой болезни то, что знал из прессы. Он уверенно ответил: “От любых болезней!” "
Вопрос: зачем нужны все эти способы, когда можно просто потереть кусочек звенящего кедра?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AndreyKr




Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 531
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

509252СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2007, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Virinea_rk"]Да, не болеть - это, конечно, логичней. Порфирия Иванова уважаю, а последователи... ..., взять хотя бы анастасиевцев, большинство из нас стремятся насильно перевоспитать весь мир.)))

... Скорей на землю - на ней большая часть болезней просто испарится. Говорю со слов поселенцев)))[/quote]

Я уверен, что во мне нет стремления насильно перевоспитать весь мир. есть стремление "насильно" перевоспитать себя, а после уже своим примером показывать направление другим...


А на земле действительно многие живут долго, по больницам не бегают работают. Живут те, кто по законам жанра должны были корчиться где-то в больничных койках.... А в селе бегают как молодые невзирая на 70 летний возраст... У меня перед глазами таких примеров море. В 80 лет лазиют на базар торговать петрушкой и всем что с огорода утянут...

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 9 сек.:
Virinea_rk писал(а):
gadfly, меня больше интересуют реальные случаи исцеления, а не надуманная жрецами теория. Поэтому и общаюсь с бывшими больными, которых давно похоронили онковрачи...


Здесь у вас вера по сути в чудо. Чудо от исцеления какими либо травами, с помощью целителей.

Я верю в исциление доброй энергией, которая не обязательно должна исходить от народного целителя. Это может бытьсвоя энергия. Но как этого достич не могу пока сказать, но сейчас верю в то что путь предлагаемый в книгах об Анастасии приведет к таким возможностям. То есть надо начать следовать советам отсюда. Если человек уже не сдоров то начинать как не крути с резкой перемены диеты питания. При этом не отрицать всех возможных способов лечения, что приняты. Ведь от серьезной болезни так просто не вылечишься. надо изменить питание и как бы забыть о болезни. Задаться целью и активно жить по новому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
glass




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 79
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донецкая, г.Горловка

509262СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2007, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Грани Агни Йоги 1971 г. 291. (Май 19). Велико значение уверенности в близости Космического Отца и неразрывности вечных уз, связующих с Ним. Это Основа жизни. Все держится на Основах. Человечество утратило их понимание, результатом чего явилось разновесие всего во всем. Не признавая Основы, как могут люди понять, что климатические расстройства, болезни, стихийные бедствия вызываются именно этой причиной. Разновесие всепланетное порождает и разновесие, и дисгармонию, или хаос, в человеческом организме, а следствие – чудовищное развитие болезней старых и новых, непонятных порою и неизлечимых. Рак, как и было указано раньше, становится всеобщим заболеванием, уносящим миллионы жизней. Безответственность и отрицание бессмертия и перевоплощения создали новую страшную угрозу уничтожения лесов, животного мира и отравления коры Земли всевозможными ядовитыми газами и веществами. Отходами их заражаются огромные площади воды. Но двуногие живут, не желая помыслить о том, что планета Земля – это их Космический дом, что с нее сейчас никуда не уйти и что на себе придется исчерпать землянам плоды своих отрицаний и своего неразумия. Не хотят думать о том, что конец Кали Юги может действительно стать концом планеты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gsi68

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 374
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Молдова

509263СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2007, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, невероятных исцелений довольно много, и я в счоей практике встречал их немало, так же как и непонятно откуда взявшиеся болезни. Концепция современной медицины очень далека от истинной, поэтому такие случаи не афишируются. Практика показывает, что методы лечения по Аюрведе дают лучшие результаты, и раскладывается вся история болезни, от причин до конкретных простых и дешовых способов лечения

_________________
Желаю всем счастья!
А это обо мне
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=461471#461471
http://www.anastasia.ru/forums/topic_9122.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
gadfly




Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 28



509420СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2007, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

glass, а ты часом валеологией не занимаешься? А то жутчь как похоже на некоторые их статьи... Тоже про болезни и тоже непонятно откуда, но то что откуда-то свыше - точно. Их на этом аж переклинило, даже диссертации умудряются защищать.

ЗЫ Афигеть! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB