Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Лечение "неизлечимых" болезней Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

122532СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ur писал(а):
Здравствуйте родные, а меня интересует,кто-нибудь знает о фактах исцеления от сахарного диабета, тяжелого типа, инсулинозависимого, если знаете что-нибудь, поделитесь информацией.


Читала что на Черном море на базе одного санатория появились рекордные результаты по излечению детей от сахарного диабета. Причем в соседних санаториях ничего такого не наблюдалось. Да, дети оздоравливались, кому-то удавалось излечиться, но так чтобы почти все вылечивались ка в этом санатории - не было нигде! Когда ученые попытались выяснить в чем же отличие этого санатория, методик лечения, климатических условий от соседних, выяснилось что принципиальных различий нет. Но причину назвали сами дети. И этой причиной исцеления являлась скорее всего игра, которую придумали сами дети и *передавали ее по-наследству* каждому вновь прибывшему в виде традиции, но не как игру, а как что-то очень серьезное и реальное. Игра заключалась в том что дети подолгу качались на волнах, приговаривая *я - сахар* и представляя как они-сахар, растворяются в воде, как сахар выходит из их тела и растворяется. А потом быстро выбегали из воды и долго не заходили снова - чтоб вода унесла подальше *сладкую воду* и чтоб *растворенный сахар не мог вернуться к ним в тело*! И взрослые даже жаловались что детей невозможно загнать в воду второй раз.
Вот так!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Светильник, Марина Сугак
inspired




Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а


122589СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Lani писал(а):

что детей невозможно загнать в воду второй раз...


Пока её не поменяют в ванне.

- Это из ЗКР


нет это у Норбекова из "Опыта дурака" Razz


Встречается и от рака исцеляются...Луиза Хей,например. Winkона образ мыслей изменила и опохоль рассосалась равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Kuzmin2




Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 36
Благодарили 1 раз/а


122592СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Сахалинец. Я не согласен со многим, что вы сказали, но спорить с вами не хочу, не для этого я предложил такую тему для обсуждения. Ответьте только на один вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ ТАК БОИТЕСЬ МИКРОБИОТЫ? Lani, большое спасибо за эту историю. Я всегда знал, что самовнушение очень сильная штука, так что, граждане, делайте вывод, какая бы болезнь у вас ни была, игнорируйте ее, и внушайте себе, что вы здоровы. Удачи вам всем! Не болейте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


122656СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 2:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kuzmin2, Вы говорите помочь дяде,идея не плохая.
А что думает он сам?
Проблема болезни в голове,правая часть с зади с отдачей по всей стороне до лобной части,эхом или волной.
О чём это может говорить ?

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sakhalinian_




Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 242

Населённый пункт: Сахалин

122657СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 2:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ПОЧЕМУ ВЫ ТАК БОИТЕСЬ МИКРОБИОТЫ?

да не боюсь я их. Я говорил о гигиене. Что повышенное их содержание в помещении и в организме - ослабляет организм. Ещё раз повторю: Бактерии поддерживают энергетически микробов, микробы создают возможность проникновения вирусам...

Из личного опыта: Врачи твердят, что дисбактериоз - это ни есть хорошо. Но это не есть хорошо для обыденного на сегодняшний день питания. Я при переходе на другую систему питания сделал себе полный бактериоз и ничё - спокойно живу, "белого брата" не терроризирую. Пища переваривается быстро, есть и пить при том много не надо и вообще -организму легко.

Почему я не слушаю официальную медицину? - потому что это бизнес. Тем более, что у нас на Сахалине вчера прошла выставка мед. технологий с УЖАСНЫМ, но наводящим на определённые мысли многих ЛОЗУНГОМ: "Сегодня медицина - это не просто помощь больным - ЭТО БИЗНЕС". Вот так вот в открытую! А бизнесу нужны постоянные клиенты. Понимаете?


Ещё в качестве совета:

Поменьше ешьте вилками (плохо моются и "вилка-один удар = 4 дырки (энергетических, при определённых условиях). По той же причине не рекомендуется есть с ножа, хачами, т сидеть на углу стола... (это взято из книгии ЭНИОЛОГИЯ, если что - но даже сегодняшней физикой объяснимо)

Цитата:

Kuzmin2, Вы говорите помочь дяде,идея не плохая.
А что думает он сам?


Браво! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих (типа известного барона Smile )

_________________
вся наша жиииисть-... волна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sakhalinian_




Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 242

Населённый пункт: Сахалин

122658СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 3:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

moderator Andrey писал(а):

для обмена такими ссылками можно использовать личные сообщения, но не форум

Тогда сделайте пожалуйста ссылочку типа "ответить всем уастникам темы"

_________________
вся наша жиииисть-... волна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mam




Зарегистрирован: 01.02.2003
Сообщения: 58
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: RUS

122671СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 8:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kuzmin2,

... говорить об исцелении, не говоря о любви, значит не сказать истины. Медицине под силу только некоторые вещи. Но с любовью возможно все. Для любви неизлечимые болезни являютс не чем иным, как светом, и атомы тела могут любовью преобразовываться в совершенное здоровье. Источник всех болезней - отсутствие любви, ибо любовь поддерживает в материи порядок, создавая его из хаоса.

любовь Исцеление происходит только в присутствии любви любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Марина Сугак
Sakhalinian_




Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 242

Населённый пункт: Сахалин

122788СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MAM

не в присутствии зацикленной "любви" на ком то одном, а в присутствии любви к ЖИЗНИ-развитию прежде всего

_________________
вся наша жиииисть-... волна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mam




Зарегистрирован: 01.02.2003
Сообщения: 58
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: RUS

122799СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sakhalinian_,
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

122820СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kuzmin2 писал(а):
Lani, большое спасибо за эту историю. Я всегда знал, что самовнушение очень сильная штука,

По-моему это не самовнушение, а образное мышление. Помните- бросили жрецы на землю палки, представляя что это змеи, и змея Моиссея пожрала остальных змей! Чем сильнее и ярче образ, чем больше энергии в него вложено, тем вернее что он воплотится, а избавление от сахара в крови лишь частный случай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


122828СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Из практики-Женщина с лейкомией,знакомая позвонила мне и просила прийти посмотретьеё.
Три дня после встречи понадобилось мне чтобы выяснить причину возникновения болезни.
Причина из детства,Образ побитого ребёнка.
Следущая встреча,беседа подтвердило диагноз образа.
Она вспоминая,расказала всё что помнила,и как относилась к ней её мать,
Умертвившая своего второго ребёнка ради того что бы выжил другой,перестала его кормить.(Ленинград блокада)
Четыре мужа у матери умерли.Сама тоже недавно.
Что я предпринял? А очень похожая ситуация Анастасии и девочьки.
Она сама помогла себе, раскрылась,некую информацию о её прошлой жизни увидел,зачем она вооплатилась в этой семье,какую задачу она поставила перед собой,какие качества души хотела приобрести блогадаря мамы,и.т.д.
Потихоньку, не спеша осознав, сразу засветилась внутренним светом души.
Болезни нелечатся потому,что не знаем причину,ситуацию............ .
Почему перед вами врун?,.чаще всего что бы отучить вас врать и возненавидеть его-воровство.
Это я так, кратко сжал информацию.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kuzmin2




Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 36
Благодарили 1 раз/а


122842СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani, вы правы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kuzmin2




Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 36
Благодарили 1 раз/а


122845СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



123478СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani писал(а):
Kuzmin2 писал(а):
Lani, большое спасибо за эту историю. Я всегда знал, что самовнушение очень сильная штука,

По-моему это не самовнушение, а образное мышление.

Образное мышление обладает свойствами непрерывности, поэтому оно приближает нас к реальности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



123507СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani,
вот пример лечения с помощью образного мышления, взятого из темы: "Аллергия лечится?":
leo_cat писал(а):
Знает ли кто-нибудь средства излечения от аллергии, если обычная медицина бессильна?

Мне вспоминается следующий способ "чудодейственного" исцеления от собственной аллергии, связанного с искусством создания образов.
Было лето и цветение трав, от которых я сильно страдаю. Днём я прилёг, заснул и увидел следующее сновидение:
- я нахожусь в комнате и в открытую дверь заходит незванный гость, которого я не хочу видеть. Появляется Старший и говорит:
"Если не хочешь видеть никого постороннего, держи дверь закрытой!"
Я проснулся и воплотил этот образ наяву:
- в момент возникновения приступа аллергии представил себе, что "закрываю дверь" своего организма для проникновения посторонних!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB